Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ГП Бразилии, последняя гонка за Макларен
moonlightfly
сообщение 21.10.2006, 18:51
Сообщение #41


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(Espoo @ Oct 21 2006, 00:39) [snapback]12773[/snapback]

а в Китае 2005 на Рено стояли какие то новые апгрейды?
а то просто если нет, то получается они могли выграть гораздно больше гонок, если б Алонсо не плелся по-лоховски в большинстве гонок, как в 2001..

и Симондс, же вроде начал вякать что их тачка была лучше МП4/20, после того как последней где-то там присвоили звание лучшей машины 2005.. Вот так.. Получается, Алонсо опустил реальный уровень болида Рено, своими блеклыми выступлениями на протяжении почти всего сезона 2005, за исключением первых трех гонок, и Китая.....


Espoo,
извини, что разбередили твои раны, но мы не виноваты...эт все Алонсо начал. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

В целом, ты прав. В Китае Рено использовали модифицированные двигатели, рассчитанные на одну единственную гонку; отсюда и такой результат.
А Алонсо, по-моему, не особо мудро поступил, опустив тот образ лучшей машины 2005г, который так старательно доказывало ( в т.ч. и после окончания сезона) руководство Рено.

2 Myxomop:
Я не берусь утверждать какой болид лучше: надежный или быстрый, лучше все же и то, и другое. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но ведь из контекста ответа видно, как Алонсо говорит о цикличности выступлений МакЛарена; и если в противовес сезонам 2004 и 2006 г он ставит форму болидов 2005 г, то из простой логики, что для Маков 04 и 06 были провальными, следует вывод об успехе 2005. Затем, я специально привела слова испанца о лучшей машине, с целью отметить факт наивысшей из возможных оценок MP4-20. Согласитесь, что между словами о просто хорошей машине и о лучшей машине существует достаточно значимая разница.

P.S.: И уж прости мне мою настойчивость, но как я понимаю ты говорил несколько отличном от моего комментария аспекте, поэтому-то я и не поняла твоего ответа. В любом случае, спасибо за развернутый ответ, думаю так мы выяснили кто о чем говорил. (IMG:style_emoticons/default/police.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(Espoo @ Oct 21 2006, 19:22) [snapback]12780[/snapback]

это да, но уж куда страшнее отставание от Феррари.. =( надеюсь, в квале будет иначе..

Да..Складывается такое чувство, что Феррари просто недостижимы: всем привезли по секунде (ну, только Дженс проиграл 0.863 с). И как всегда, у Кими намотано меньше всех кругов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.10.2006, 20:50
Сообщение #42


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Явно диверсия по отношению к Шумахеру!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.10.2006, 21:07
Сообщение #43


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ну и квала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Кими вперед, порви всех на последок на этом корыте!!! (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 21.10.2006, 21:11
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Вроде неплохо, завтра думаю на подиум можно рассчитывать, а если вдруг у Масяни что-то нетак пойдёт то можно даже помечтать о победе, но Феррам сливаем очень сильно… (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Жалко Мишаню, что-то у него вообще непруха началась. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 21.10.2006, 21:13
Сообщение #45


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




думаю выйграет..... если без мех. проблем обойдется.... =)

Масса - суслик-лох, нифига не может.. а ведь такой тачкой обладает.. + бриджи.

но в гонке Мишлен должны смотреться не хуже японского каучука.. =)
но хорошо что они уходят.... только вот блин.. надо ж было на последок таких позорных составов налепить... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 21.10.2006, 21:21
Сообщение #46


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Пока все нормально, так держать! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сочувствую Мише, прямо злой рок какой-то. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

ЗЫ А зеленый костюмчик масяне явно помог. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sannych20
сообщение 21.10.2006, 21:30
Сообщение #47


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 0 раз(а)




приветик усем, а никто не задумывался, что все это сплошная...ну для зрелищности., блин, если завра Мишка станет чемпионом, то вся Ф1 сплошная лажа, отмывание денег и зарабатывание популярности))) но глубоко надеюсь и на 100% уверен , что Кимыч в 2007 , хоть и в стане феров, но СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.10.2006, 21:33
Сообщение #48


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




приветик усем, а никто не задумывался, что все это сплошная...ну для зрелищности

Я эти мысли еще с 1998 года высказывал, да и пресса писала подобное... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sannych20
сообщение 21.10.2006, 21:37
Сообщение #49


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 0 раз(а)




вот завтра и увидим, были ли мы правы, хотя я думаю, что именно сейча на 60% всё пройдет в реальной борьбе, слишком высока ставка, на кону вся карьера Мишки, так что, тем интересней будет завра))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.10.2006, 21:41
Сообщение #50


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




на кону вся карьера Мишки

На мой взгляд, ради его карьеры Мику загробили в свое время.. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Но я это уже пережил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Кими успехов тебе!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sannych20
сообщение 21.10.2006, 21:43
Сообщение #51


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 0 раз(а)




кста, насчет Кимыча завра, Очень даже вполне реально может выиграть))) если машина не подведет, тьфу, тьфу, тьфу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.10.2006, 21:54
Сообщение #52


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Райкконен: "Лучшего результата я не смог добиться от машины "


(F1Total.com) - Отставание Кими Райкконена от поула Фелипе Массы в квалификации составило 0,619 секунд, однако финн, не победивший в этом сезоне ни разу, смог оставить за собой второе стартовое место: "Мы не знали, какого результата сможем здесь добиться, до того как приехали в Бразилию. Феррари однозначно быстрее нас. Но мы, безусловно, сможем побороться за второе место. Может получиться хорошая гонка".

"Это был самый быстрый результат, которого мы смогли добиться в этот уик-энд", продолжил финн. "Лучшего результат я не смог добиться от машины. У нас есть и один недостаток, так как мотор на болиде проведет вторую гонку".


только бы не накаркал... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Кими - молодец
может получиться классная гонка (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.10.2006, 22:09
Сообщение #53


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Кими прикольщик! (IMG:style_emoticons/default/love.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Корыто оно и есть корыто (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 21.10.2006, 23:15
Сообщение #54


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Завтра посмотрим, думаю если всё будет без форс мажора, то на подиум Кима приедет! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.10.2006, 23:41
Сообщение #55


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Хауг видит небольшие шансы на победу


Спортивный шеф Мерседеса Норберт Хауг рассчитывает в завтрашней гонке на шанс Кими Райкконена одержать на прощанье победу

(F1Total.com/Premiere) – Кими Райкконен неожиданно для всех в сегодняшней квалификации завоевал место в первом ряду стартовой решетки. Спортивный шеф Мерседеса Норберт Хауг в целом доволен результатами команды.
"Мы улучшили наши результаты по сравнению со свободными заездами", сказал он. "Вчера все выглядело совсем не плохо, но никогда не знаешь, чем все закончится. Факт, что Феррари невозможно было победить – разница слишком велика. Здесь явное преимущество покрышек. Но мы – лучшая команда Мишлена. Мишлен имеет недостатки на быстрых кругах, и мы однозначно тоже. Мы должны показать в гонке лучший результат. В этой ситуации у нас хорошая исходная позиция".

У Райкконена мало топлива?

И хотя есть подозрения, что у Райкконена меньше топлива, чем у остальных, Хауг не верит, что этот факт будет иметь большое влияние на результат: "Я надеюсь, что другие проедут не намного больше кругов, чем мы, но стратегия правильная. Мы не выбрали стратегию борьбы и через десять кругов поедем на дозаправку, однако это разумная стратегия, как и должно быть ", сообщил он.
И далее: "Кто знает, может, мы сможем выиграть старт и контролировать гонку? С нашего места все возможно ", размышляет немец, надеясь на сенсацию и первую победу для «серебряных стрел» под конец сезона. "Не было бы ничего более лучшего, чем хороший результат на прощание с Кими, чтобы на высокой ноте закончить пятилетнее партнерство. Он высоко мотивирован и мы тоже. Будем надеяться, что у нас все получится!"
Не повезло Педро де ля Росе, которому не хватило нескольких сотых для попадания в последний сегмент квалификации. Хауг: «Во второй части Педро не хватило пары сотых секунды, но результаты были такими плотными, это невероятно – почти как в ДТМ! Педро сделал свою работу на отлично, ну, а то, что Кими - просто невероятный гонщик, это мы знаем», сказал в интервью спортивный директор Мерседеса.
И каковы выводы, Норберт? "Феррари очень сильна, и даже Михаэль с десятого места будет очень силен, это без вопросов ", подвел итоги квалификации Хауг. "Исходя из той ситуации, в которой находится наша команда, мы показали оптимальный результат. Посмотрите, где находятся другие машины Мишлена, даже если предположить, что Алонсо будет оставаться на трассе дольше нас, он все равно отстает от нас на три сотых".


Про дозаправку после десяти кругов я как-то не очень поняла, он как-то так странно выразился, что не понятно, то ли они действительно поедут в боксы, то ли нет... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
завтра узнаем...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 21.10.2006, 23:47
Сообщение #56


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Судя по всему поедут, только вот зачем трубить об этом на весь мир?
Или это такая мерсовская суперхитрость. (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 22.10.2006, 0:02
Сообщение #57


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Макларен-Мерседес после квалификации
Кими Райкконен: "Это был для нас всех сегодня замечательный результат. Мы не стали раскручивать мотор до конца, мы не были уверены в том, на каком месте закончим квалификацию, но на последнем круге я действительно выложился на 100 процентов".
"Конечно, завтра мы будем бороться за победу, будет тяжело, но у нас очень хорошая скорость на длинных дистанциях. Было бы замечательно, закончить мою последнюю гонку за Макларен-Мерседес на высокой ноте, и мы сделаем все возможное, чтобы это случилось".

Педро де ля Роса: "Я заблокировал колеса в первом повороте своего последнего круга. В результате я потерял много времени. К сожалению, в результате, в гонке, где место в первых рядах много значит, я - за пределами первой десятки".
"Машина была хороша весь уик-энд, и я думаю, что у нас будет хорошая скорость в завтрашней гонке. С двенадцатой позиции гонка будет для меня тяжелой, но мы уверены, что мы сможем улучшить свою позицию и заработать завтра очки".

Шеф команды Рон Деннис: "Кими показал невероятный результат. Педро немного перестарался во второй части и перетормозил в первом повороте. Как следствие, он не смог пробиться в десятку. В целом, наша машина работала хорошо и хороший результат завтра вполне возможен".

Спортивный шеф Мерседеса Норберт Хауг: "Великолепная квалификация для Кими. Завтра в гонке у него будет хорошая стартовая позиция. Педро потерял место в первой десятке из-за нескольких сотых секунды, лучший пилот Мишлена был на полсекунды быстрее его".


(Бьюкенен @ Oct 22 2006, 00:47) [snapback]12806[/snapback]

Судя по всему поедут, только вот зачем трубить об этом на весь мир?
Или это такая мерсовская суперхитрость. (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)


вот и я тоже как-то не поняла.
обычно Маки всегда только какие-то намеки делали (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 22.10.2006, 0:09
Сообщение #58


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Опять сами себя перемудрят! Серебряные стрелы, мать их! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 22.10.2006, 0:24
Сообщение #59


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Райкконен: "До сих пор это был хороший уик-энд "


Пресс-конференция Кими Райкконена

Вопрос: "Кими, шансы Макларен-Мерседеса кажутся совсем неплохими, или?"
Кими Райкконен: "Мы не знали, что нас ожидает, но это – хороший результат. Феррари слишком быстры для нас, но надеюсь, мы сможем побороться за второе место. До сих пор это был хороший уик-энд".

Вопрос: "Твой быстрый круг в квалификации был оптимальным?"
Райкконен: "В общем, да. Это был самый быстрый круг уик-энда, точно в нужный момент. Большего извлечь из болида я не мог. Наш мотор проведет уже вторую гонку, как и у многих других пилотов, но все идет хорошо, и я надеюсь на хорошую гонку".

Вопрос: "Я думаю, ты не очень хочешь в четвертый раз подряд завоевать здесь второе место, или?"
Райкконен: "Второе место было бы хорошо, но мы, конечно, попытаемся выиграть гонку. Бороться с Феррари будет трудно, так как они очень быстры, но и у нас этот уик-энд проходит хорошо. Если посмотреть, как прошел этот сезон, то сегодняшний результат очень хорош. О.К., все зависит от бензина, но я думаю, завтра у нас есть шанс на высокий результат. Это – наша цель".

Вопрос: "Феррари действительно слишком сильна для вас?"
Райкконен: "Так получается, когда видишь их времена на круге, но никто не знает, что случится в гонке. Мы не сдаемся, но будем сложно".

Вопрос: "Какую погоду ты бы хотел во время гонки?"
Райкконен: "Такая погода вполне подходит, шины работают. Было немного трудно разогреть их на первом круге, но когда началась квалификация, это стало намного проще. Во время второй части шины работали лучше, а в третьей части вообще отлично. У нас нет предпочтений по поводу погоды".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 22.10.2006, 0:51
Сообщение #60


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(march @ Oct 22 2006, 00:41) [snapback]12805[/snapback]

Хауг видит небольшие шансы на победу

Дочитывала уже из-под стола..Ну, Хауг, ну насмешил, так насмешил..

Оно понятно, что без единой победы в сезоне оставаться не хочется, и что использовать свой последний шанс хочется на 100%, но неужели он серьезно помышляет о победе?! Так обрадовался второму месту Кими? Всем, конечно, известно чего стоит Кими, и что только благодаря его таланту хоть один из МакЛаренов смог пробться в первую десятку; но надо и отдать должное другим сопутствующим моментам. Ну, ни случись у Михаэля очередных проблем, ни проведи Алонсо так блекло последнюю часть квалы + др.. да не был бы Кими на втором месте. Надо смотреть правде в глаза. Это напомнило мне победу Дженса в Венгрии...Достаточно схоже.
И еще эта фраза об улучшении результатов по сравнению со свободными практиками...стесняюсь спросить о каких таких улучшениях идет речь? Что они там за 2 часа такого напридумывали и, главное, реализовали, что каким-то прекраснейшим образом машина поехала не в пример лучше?! Да как проигрывали по 7, а то и более десятых, так и проигрывают..

Извиняюсь, за столь эмоциональный пост, но знаете ли накопилось..сколько уже можно пускать пыль в глаза, когда всем уже очевидно, как обстоят дела на самом деле. И, вообще, (быть может я и пожалею о том, что сейчас напишу, но в порыве эмоций сдерживаться не буду): надоело это постоянное вранье! Сколько можно?
Все равно я люблю МакЛарен несмотря на все их проблемы, и всегда буду им симпатизировать, но не люблю, когда меня держат за совсем недалекого человека. Есть ли еще хоть одна такая команда, которая пытается всех так запутать, что частенько публикует не совсем справедливые и честные пресс-релизы и порой откровенно глупые, тем самым выставляя себя не с лучшей стороны? Как говорится, хотели перехитрить всех, а получилось... +1 to Бьюкенен

З.Ы.: О тактике..Вроде в интервью Хауг четко дал понять о скором пите, о том, что дозаправка будет уже на 10 круге. Чего вы запутались-то?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09

 

8 дней 9 : 23 : 33