Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Алонсо против Лъюиса, вражда навечно....
KMR
сообщение 12.3.2008, 20:16
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Мне кажется, что это будет все время пока они будут выступать вместе...
По крайней мере со стороны Алонсо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.3.2008, 20:23
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




ИМХО нет, щас у Алонсы есть дела поважней! скорей может быть тема Хейкки vs Льюис, так как Люся совсем зазвездился...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 12.3.2008, 20:43
Сообщение #3


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Жаль что Рено уступает в скорости Макам, теперь их бы не сдерживала никакая игра на команду - каждый только за себя))) Ну в гонке по любому где-то сойдутся вот там и посмотрим. Интересно как они на пресс конференции вести себя будут. Пожмет Алонсо руку Хэмилтона и улыбнется сквозь зубы....и потом полное игнорирование друг друга, но сто процентно журналюги спросят об их отношениях))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 12.3.2008, 20:51
Сообщение #4


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Какая может быть вражда, когда один будет бороться за победы, а другой за очки? Они и не встретятся ни разу. Ну разве что на круг когда будет обгонять.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 12.3.2008, 21:54
Сообщение #5


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper)
Ну разве что на круг когда будет обгонять.

Ага... Вот тут и вспомняться былые заслуги. Ведь отстающему терять особо много не придется. (IMG:style_emoticons/default/gun_guns.gif) (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 12.3.2008, 22:04
Сообщение #6


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 12.3.2008, 20:51) *
Какая может быть вражда, когда один будет бороться за победы, а другой за очки? Они и не встретятся ни разу.

Ну не знаю!!!!Алонсик может приподнести сюрприз(а может и парочку!!)На некоторых трассах у него будет шанс повилять задним спойлером перед Люсей! (IMG:style_emoticons/default/Laie_68.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
unitycom
сообщение 12.3.2008, 22:13
Сообщение #7


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 6.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 630
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Цитата(KMR @ 12.3.2008, 20:16) *
Мне кажется, что это будет все время пока они будут выступать вместе...
По крайней мере со стороны Алонсо.

Мне кажется, что как раз Алонсо сейчас более расслаблен в отношении Хэмильтона, чем Хэмильтон в отношении Фернандо. Достаточно вспомнить зимние комменты каждого из них. Фернандо молчал как партизан по поводу бывшего напарника (ну, пока тот его совсем уже не достал). А Льюис через раз вспоминал испанца ,и не самым добрым словом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 12.3.2008, 22:20
Сообщение #8


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(unitycom @ 12.3.2008, 22:13) *
Мне кажется, что как раз Алонсо сейчас более расслаблен в отношении Хэмильтона, чем Хэмильтон в отношении Фернандо. Достаточно вспомнить зимние комменты каждого из них. Фернандо молчал как партизан по поводу бывшего напарника (ну, пока тот его совсем уже не достал). А Льюис через раз вспоминал испанца ,и не самым добрым словом.

Мне кажется, дело просто в том, что Льюис еще молод и зелен, поэтому и дает волю чувствам. А Фернандо, как мы уже убеждались не раз, приберегает козыри для нужного случая, и научился скрывать свои истинные чувства более умело, чем тот же Хэмильтон.
Но уверена, что испанец себя еще покажет. Он просто не создает заранее ненужных поводов для того, чтобы его обвияли в том, что может произойти. Это как раз то, что мы с вами обсуждаем. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 13.3.2008, 9:16
Сообщение #9


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Ники @ 12.3.2008, 22:04) *
Ну не знаю!!!!Алонсик может приподнести сюрприз(а может и парочку!!)На некоторых трассах у него будет шанс повилять задним спойлером перед Люсей! (IMG:style_emoticons/default/Laie_68.gif)

На Рено? Только не в этом году. Ну или если у Льюса в квале что-нибудь поломается. Но тогда вилять он будет разве что в Монако. Уж больно велика разница между болидами.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 13.3.2008, 10:41
Сообщение #10


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 12.3.2008, 21:20) *
Мне кажется, дело просто в том, что Льюис еще молод и зелен, поэтому и дает волю чувствам. А Фернандо, как мы уже убеждались не раз, приберегает козыри для нужного случая, и научился скрывать свои истинные чувства более умело, чем тот же Хэмильтон.
Но уверена, что испанец себя еще покажет. Он просто не создает заранее ненужных поводов для того, чтобы его обвияли в том, что может произойти. Это как раз то, что мы с вами обсуждаем. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Согласен. В дополнение лишь отмечу, что Алонсо не из тех, кто просто так забывает и прощает то, что творил Люся, так что афроформулец должен быть готов к тому, что детство кончилось и пора отвечать за дела и поступки.
И еще. ОЧЕНЬ надеюсь, что Хейкки сможет поставить на место зазвездившегося напарника...

P.S. moonlightfly рад снова читать твои комменты и общаться, скоро поводов будет придостаточно! (IMG:style_emoticons/default/alkoshi.gif)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zigfrild
сообщение 26.3.2008, 13:04
Сообщение #11


Intern
*

Группа: Banned
Сообщений: 62
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1670
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Лично я в этом сезоне очень хочу увидеть столкновение Люси и Алонсо. Это весело будет. (IMG:style_emoticons/default/argue.gif) а может и (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) А что до потенциального мордобоя, то я бы на Алонсо поставил
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 26.3.2008, 14:51
Сообщение #12


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
А что до потенциального мордобоя, то я бы на Алонсо поставил

Что там Алонсо против двух Хэмилтонов, папашка конечно в стороне не останется (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) еще и пожалуется.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 26.3.2008, 15:25
Сообщение #13


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Ruslana @ 26.3.2008, 14:51) *
Что там Алонсо против двух Хэмилтонов, папашка конечно в стороне не останется (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) еще и пожалуется.


(IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34

 

8 дней 9 : 23 : 33