Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран При США, Трасса Индианаполис.
march
сообщение 16.6.2007, 5:43
Сообщение #41


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Стефано Доменикали о Кими Райкконене на ГП США: "Чем чаще он садится за руль болида, тем быстрее он учится разбираться с новой ситуацией, с шинами и с новым болидом. Я думаю, что этот ГП станет важным событием для него. Я уверен, что скоро мы увидим настоящего Кими".

Кими Райкконен: "Я доволен сегодняшним днем. Особенно после обеда нам удалосьулучшить ситуацию. Однако нам еще надо поработать над улучшением настроек болида, но я верю, что мы сможем выступить наравне с нашими конкурентами. Одно ясно: мы сделаем все, что этого достичь".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 16.6.2007, 8:19
Сообщение #42


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 15.6.2007, 21:46) [snapback]21502[/snapback]
Но по мне ему намного лучше без усов и бородки.

И по мне. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но побреется пусть уж лучше после гонки! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Сейчас не надо-примета плохая... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Вторая практика прошла получше. С нетерпением жду квалификацию! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 16.6.2007, 9:53
Сообщение #43


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
Стефано Доменикали о Кими Райкконене на ГП США: "Чем чаще он садится за руль болида, тем быстрее он учится разбираться с новой ситуацией, с шинами и с новым болидом. Я думаю, что этот ГП станет важным событием для него. Я уверен, что скоро мы увидим настоящего Кими".

Ждемсь, ждемсь... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Со старта станет ясно.
Цитата
Кими Райкконен: "Я доволен сегодняшним днем. Особенно после обеда нам удалосьулучшить ситуацию. Однако нам еще надо поработать над улучшением настроек болида, но я верю, что мы сможем выступить наравне с нашими конкурентами. Одно ясно: мы сделаем все, что этого достичь".

Если не ошибаюсь - это уже третье ГП, как он доволен, а 3 число особое, так что минимум подиум!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Axl
сообщение 16.6.2007, 18:21
Сообщение #44


Windrider
**

Группа: Mикасупы
Сообщений: 377
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 129
Спасибо сказали: 0 раз(а)




под сим подпишусь! Надоело его видеть в ж..., извините.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 16.6.2007, 18:29
Сообщение #45


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Что то печально опять.
Результаты не внушают оптимизма.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 16.6.2007, 18:34
Сообщение #46


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




масса позади - радоваться надо.. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) теперь ждем квалу..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 16.6.2007, 18:41
Сообщение #47


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(KMR @ 16.6.2007, 19:29) [snapback]21556[/snapback]
Что то печально опять.
Результаты не внушают оптимизма.

Не вешать нос!!!Кими выложится на все 110%
Пожелаем удачи Кими и будем верить в успех!!!
(IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 16.6.2007, 18:56
Сообщение #48


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Espoo @ 16.6.2007, 19:34) [snapback]21557[/snapback]
масса позади - радоваться надо.. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) теперь ждем квалу..

даже если Кими будет 21, а Масса 22 - все равно радоваться будем? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а если серьезно - то номинально Кими пока третий, так как Бэхи уж точно не бензовозят в практике! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А 0.5 и 0.3 от Фонца и Хэма - это еще не пропасть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 16.6.2007, 19:09
Сообщение #49


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Цитата
масса позади

Просто на своем быстром круге он слегка вылетел на траву (11й поворот). Хочу заметить, вчера на харде там вылетали практически все. Лучше всех это получалось у маков (раза 4)!
Цитата
Что то печально опять.
Результаты не внушают оптимизма.

Имхо, квалиться надо на легке.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 16.6.2007, 19:37
Сообщение #50


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Что-же, по результатам практики, ожидать от Феррари чего-то особенного не стоит, но я надеюсь, что во второй половине сезона Ферры смогут отыграться за все предыдущие промахи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 16.6.2007, 20:01
Сообщение #51


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Комментатор сегодня и завтра нас порадует своими перлами! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 16.6.2007, 21:03
Сообщение #52


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




второй раз подряд Льюис на поуле (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) т.к. красная коняга не едет, пхоже придется завтра наблюдать за борьбой макларенов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 16.6.2007, 21:12
Сообщение #53


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Афигеть квала. Хорошо хоть БМВ не слили.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 16.6.2007, 21:23
Сообщение #54


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Опять Маське проиграли (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 16.6.2007, 22:03
Сообщение #55


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Шеф команды Феррари Жан Тодт стоит полностью на стороне своих пилотов, а также говорит об интересе к Алонсо и Хэмилтону, который наблюдался ранее.
(Motorsport-Total.com) – Фелипе Масса находится в отличной форме, в то время как Кими Райкконен не выступает так, как от него ожидали, отставая от лидера на 21 очко в личном зачете. Тем не менее, места в кокпитах Массы и Райкконена не находятся под угрозой.
На вопрос Gazzeta Dello Sport, почему Кими Райкконен так долго привыкает к команде, Жан Тодт ответил: «Первая гонка – поул и победа. После трех ГП он лидировал в личном зачете». Однако, после Барселоны, где у Кими были тех. проблемы, дела у финна идут не очень хорошо: «В Монако он мог бы показать хороший результат. Но ошибся в квалификации, а Монреаль был лотереей».
Тодт считает, что трудности Райкконен вызваны едиными шинами Бриджстоуна, которые не подходят его стилю вождения. Смог бы Михаэль Шумахер выступать в данной ситуации лучше, француз не знает, "но Михаэль был бы среди лидеров чемпионата. Однако у нас есть два хороших пилота. Михаэль завершил карьеру, и мы относимся к этому с уважением". Только: "Если бы он захотел выступать еще три года, он бы смог это делать!"
Недавно шеф Феррари проявлял интерес к Льюису Хэмильтону, который выступал в GP2 в команде его сына. Однако подписание контракта с молодым гонщиком никогда не обсуждалось: "Я хорошо знаю ситуацию с Хэмильтоном, так как в GP2 он выступал за команду, с которой у меня хорошие контакты. И уже тогда он был пилотом Макларена".
Алонсо "великолепный гонщик ", сказал Тодт: "У нас были контакты, но из этого ничего не вышло. Нашим пилотам 26 и 27 лет ", продолжил француз, тем самым опровергнув контакты с двукратным чемпионом мира. И еще: "Придет день, когда я уйду, и тогда другие будут принимать решения. Но я не думаю, что пока Жан Тодт здесь работает, Алонсо будет выступать за Феррари..."
Материал подготовили - Icefan&March
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 16.6.2007, 23:34
Сообщение #56


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Icefan,March,спасибо за интересную информацию! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 16.6.2007, 23:52
Сообщение #57


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Icefan,March,спасибо за интересную информацию!


ага, присоединяюсь! молодцы! =)


Цитата
Недавно шеф Феррари проявлял интерес к Льюису Хэмильтону, который выступал в GP2 в команде его сына. Однако подписание контракта с молодым гонщиком никогда не обсуждалось: "Я хорошо знаю ситуацию с Хэмильтоном, так как в GP2 он выступал за команду, с которой у меня хорошие контакты. И уже тогда он был пилотом Макларена".


уфф.... это хорошо! а то, видимо, готовенькое хотели захапать.. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и испортить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 16.6.2007, 23:57
Сообщение #58


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




получается, Кими спас карьеру Хэма дважды - первый раз, когда именно в Кими увидели замену Шуми(если бы ферры действительнозахотели Хэма, то никакие маки им бы в этом не помешали)
а второй раз, когда все-таки ушел в Феррари(не уйди он из маков, Хэм бы щас тестил минимум года три, а то и вовсе пожизненно)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 17.6.2007, 0:02
Сообщение #59


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




да уж! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) молодец Кимпа!

Цитата
(если бы ферры действительно захотели Хэма, то никакие маки им бы в этом не помешали)


но они бы испугались звать к себе дебютанта =)
они даже Кими испагулись взять в 2002..

Цитата
не уйди он из маков, Хэм бы щас тестил минимум года три, а то и вовсе пожизненно


тоже об этом думал. в лучшем случае, ждал бы его Дэйв Ричардс в 2008 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 17.6.2007, 1:13
Сообщение #60


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Феррари готова к гонке

(Motorsport-Total.com) – В Индианаполисе Феррари смогла по крайней мере проявить себя как вторая сила позади Макларен-Мерседеса. Фелипе Масса отстал на 0,372 секунды, Кими Райкконен занял четвертое место (+0,508 секунды).
"Я очень доволен и думаю, что завтра мы сможем провести сильную гонку ", сказал Масса. "Мы не можем быть полностью довольными этим результатом, но мы не должны быть к себе слишком жесткими. Было трудно завоевать поул, и третье место означает, что мы стартуем с хорошей позиции".
"Мы знаем, что наша машина очень стабильна в плане скорости во время гонки. Старт, а также стратегия сыграют важную роль. Мы попытаемся отыграть пару мест и финишировать на максимально лучшей позиции".

"Если учесть все факторы, то четвертое место - хороший результат ", сказал Райкконен. "Это был очень напряженный отрезок в квалификации, и мы должны учесть разницу в весе болидов, это тот вопрос, ответ на который мы получим завтра после обеда".
"Конечно, я всегда хочу стартовать впереди всех и у нас есть пространство для улучшения, но я думаю, что мы можем провести хорошую гонку. Важно, что между нами и нашими главными соперниками не стоят другие болиды".
"До настоящего момента машина хорошо работала в течение всего уик-энда, прежде всего на длинных дистанциях. Мы сделаем все, чтобы добиться хорошего результата".

"Результат этой квалификации показывает ту тенденцию, которая прослеживается в течение последних ГП ", сказал руководитель команды Жан Тодт. "Последний отрезок квалификации получился очень напряженным, по результатам которого наши машины заняли позиции во втором ряду стартового поля".
"Завтра мы ожидаем очень длинную и тяжелую гонку, в которой главную роль как обычно сыграют надежность и стратегия".
"Хотя сейчас есть только один поставщик шин, Бриджстоун, мы знаем, что эффективность покрышек может варьироваться от болида к болиду. И на основе того, что мы видели на свободных заездах, мы сможем показать стабильный результат. Гонку мы проведем, как мы уже всегда это делали, со страстью и решимостью".

"Это была очень напряженная квалификации, в результате которой оба наших болида стартуют со второго ряда ", сказал Лука Балдиссери, технический директор команды. "Если проанализировать, то это очень позитивный результат, для гонки это хорошая стартовая позиция. Конечно, нам надо учесть и неизвестный фактор, сколько топлива на борту у болидов других команд на первой части дистанции".
"Мы знаем, что на первом круге у нас могут возникнуть некоторые проблемы, но свободные заезды показали, что наши болиды показывают очень стабильные результаты и это значит, что мы можем в принципе быть уверенными в успехе. Это будет трудная гонка в жаркую погоду, решающим фактором как всегда станет надежность".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49

 

8 дней 9 : 23 : 33