Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кими Райкконен в 2010 году, Часть 2 и последняя
Последняя миля в F1
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Уже пройдена [ 9 ] ** [18.75%]
Надежда только на Мерседес [ 22 ] ** [45.83%]
Он вернется в 2011 [ 17 ] ** [35.42%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
molnarl
сообщение 15.12.2009, 23:33
Сообщение #161


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 10.12.2009, 1:22) *
По всем признакам - да. Просто в анализах о ралли забывали.

Вот еще. Даже не знаю, куда это выложить http://www.f1news.ru/news/f1-54270.html



Что с Доменикалли случилось-то???


Навряд ли это совесть? А вот способ повысить свой имидж, возможно этого он хотел. Но навряд ли это теперь ему поможет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 16.12.2009, 1:58
Сообщение #162


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Совесть я там даже не пыталась искать. Ее там нет по определению. Скорее, ему намекнули, что пытаясь принизить достижения Кими, он ставит всю Феррари в глупейшее положение
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.12.2009, 1:20
Сообщение #163


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
"Я мог подписать контракт с "Маклареном", если бы я этого хотел, но я не был на 100 процентов доволен контрактом. И здесь вопрос был не столько в деньгах, сколько в других вопросах. Это не значит, что я не мог перейти туда, но, как я уже говорил раньше, у меня нет причин подписывать контракт, которым я недоволен.

Да, если бы я гонялся за другую команду в Формуле-1, то размер отступных от "Феррари" был бы меньше. И не было причин получать меньше денег, если бы я подписал контракт с другой командой. Это была сложная ситуация, но в конце концов финансовая сторона не была проблемой, хотя многие так думают. Просто не все условия были такими, как я хотел.

Возможно, я мог бы оказаться в "Мерседесе". Но я не хотел ждать слишком долго. Конечно, в итоге мы могли бы подписать контракт, но когда переговоры с "Маклареном" провалились, то я уже говорил с "Ред Булл" о ралли, я просто захотел посмотреть, как там всё сложится. Возможно, я вернусь в Формулу-1 в следующем году или ещё через год. А может быть, и нет", — сказал Райкконен в интервью журналу Autosport.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.12.2009, 18:00
Сообщение #164


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




из интервью Хейкки Култы
Цитата
Interviewer: Why does Kimi Raikkonen drive rally?

HK: When he was bought out from Ferrari he set a condition that he will continue in F1 if he gets a winning car and he draw the conclusion when the contract with McLaren didn't come through, that there isn't a sure winning car in F1 and when he all of a sudden got the chance to get into a winning WRC-car, no matter how little experience he has, he grabbed the chance.

Interviewer: What was Kimi's motive to go to McLaren, was it money or was it 'ha ha, I'll show you with this car'?

Heikki Kulta: I think that Kimi expected to get the same reception he had when he drove five years for the team. Maybe it wasn't as open as a team like it was before Hamilton and I think that was the biggest reason for him deciding not to go there.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57

 

8 дней 9 : 23 : 33