Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Абу-Даби
Lunna
сообщение 15.11.2010, 16:49
Сообщение #101


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




повеселил Дженс на прессухе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
http://www.f1news.ru/Championship/2010/abu...ss-sunday.shtml

Цитата
Вопрос: (Михаэль Шмидт – Auto, Motor und Sport) Себастьян, складывается впечатление, что после гонки в Спа вы слегка изменили свой подход и стали более спокойным. В чем причина?
Себастьян Феттель:
После гонки в Спа я в тот же вечер позвонил Дженсону и извинился за досадный инцидент. Мы привыкли уважать друг друга, и мне приятно в этот особенный для меня день находиться здесь в окружении гонщиков McLaren. Когда Льюис опередил меня на круге возвращения в боксы, вскинул руку и показал поднятый большой палец – я понял, что он понимает мои чувства и искренне поздравляет меня с успехом. Я знаю его намного дольше Дженсона, мы вместе гонялись в F3, где он не раз задавал мне трепку, а теперь соперничаем в Формуле 1. Хэмилтон подошел ко мне и сказал: «Поздравляю!» - приятно, когда смотришь кому-то в глаза и понимаешь, что человек говорит абсолютно искренне.

Впрочем, вернемся к вашему вопросу о причинах. Перед началом сезона у меня была четкая цель выиграть титул, и я активно работал над ее достижением. Возможно, в какой-то момент я не то чтобы потерял концентрацию, но, скажем так, перенапрягся. Как раз в тот период наши дела шли не лучшим образом, а соперники постепенно сокращали отставание. В Спа Льюис стремительно уходил в отрыв, я ехал чуть быстрее Дженсона, начинался дождь, у меня были определенные проблемы с передним антикрылом… Баттон защищал позицию, а я…

Дженсон Баттон: Тебе не нужно заново все объяснять.

Себастьян Феттель: …я пытался совершить обгон, но потерял контроль над машиной и выбил нас обоих из гонки. Позже этот инцидент получил очень негативную окраску в СМИ, люди говорили обо мне неприятные вещи, но, пожалуй, как раз в такие моменты ты понимаешь, кто твои настоящие друзья. В конце концов, паддок Формулы 1 – это люди, с которыми нужно выстраивать отношения и отдавать им часть своей энергии в надежде, что когда-нибудь она вернется сполна. У всех бывают неудачные времена, но в долгосрочной перспективе в дело вступает некая высшая справедливость, которая сегодня позволила мне добиться успеха.

Вопрос: (Сана Бакуш – Abu Dhabi Tempo) Когда вы станете немного старше, есть вероятность, что однажды вы проснетесь с мыслью – «я должен заняться чем-то другим»? И еще: Льюис, мой сын очень похож на вас – это просто потрясающе!
Льюис Хэмилтон:
Что ж, тем лучше для него! Не знаю, кому был адресован вопрос, но моя любовь к гонкам ничуть не угасла. Я по-прежнему молод и рад возможности выступать в топ-команде – не думаю, что мне это когда-нибудь надоест.

Дженсон Баттон:
Себастьян, ты не устал от гонок?

Себастьян Феттель:
Этот вопрос точно не для нас!

Дженсон Баттон: Где мои двадцать лет!?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 15.11.2010, 17:25
Сообщение #102


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Цитата(Ники @ 15.11.2010, 12:12) *
Всем доброе утро!До сих пор афигеннейшее настроение!:D

Плавное перетекающее в вечер! (IMG:style_emoticons/default/c0409.gif) (IMG:style_emoticons/default/piva_est.gif)

Настроение действительно отличное после вчерашнего, хотя и (IMG:style_emoticons/default/drinkswine.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 17.11.2010, 0:51
Сообщение #103


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




клипак, потом закулисные съемки *Ньюи идет "красная шапочка" )))*
http://smotri.com/video/view/?id=v15888085e51
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.11.2010, 18:21
Сообщение #104


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




http://www.championat.ru/auto/news-658164.html
Цитата
Опубликованы переговоры Алонсо и Стеллы по ходу ГП Абу-Даби

Издание Corriere della Sera опубликовало распечатку переговоров между Фернандо Алонсо и его гоночным инженером Андреа Стеллой по ходу Гран-при Абу-Даби. Из этой распечатки видно, что "Феррари" пыталась заблокировать Марка Уэббера с помощью Фелипе Массы, а также ошибочно сосредоточила всё внимание именно на австралийце.

9-й круг: Алонсо уступает 1.7 секунды Дженсону Баттону и на 1.4 опережает Уэббера, который в 0.8 впереди Массы.
Андреа Стелла: "Ты отыграл три десятых у Уэббера. Фелипе тоже приближается к нему".

12-й круг: Уэббер совершает пит-стоп.
Стелла: "Уэббер остановился, а отрыв Феттеля от Хэмилтона сокращается".
Фернандо Алонсо: "Если вы считаете, что Фелипе может обогнать Марка, позовите его в боксы".
Стелла: "Мы думаем об этом, концентрируйся на Баттоне".

14-й круг: Масса совершает пит-стоп.
Алонсо: "Как всё сработало для Фелипе?"
Стелла: "Он выехал позади Уэббера".

15-й круг: "Феррари" говорит Алонсо сделать пит-стоп на 16-м круге.
Стелла: "О'кей, заезжай сейчас".
Алонсо: "О'кей".
Стелла: "Ты выедешь рядом с Уэббером. Ты будешь впереди".

17-й круг: Алонсо на 1.1 опережает Уэббера и уступает полторы секунды Петрову.
Алонсо: "Какова ситуация?"
Стелла: "Мы должны обогнать "Рено" впереди, он больше не будет останавливаться. А после этого — Росберг".

22-й круг: Алонсо в 0.5 от Петрова. Ни одна из машин впереди него ещё не совершала пит-стопа.
Стелла: "Я знаю, что ты делаешь всё возможное, но очень важно опередить Петрова".


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 18.11.2010, 18:44
Сообщение #105


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
12-й круг: Уэббер совершает пит-стоп.
Стелла: "Уэббер остановился, а отрыв Феттеля от Хэмилтона сокращается".
Фернандо Алонсо: "Если вы считаете, что Фелипе может обогнать Марка, позовите его в боксы".

Интересно, а самого Филипка хоть кто-то спрашивает? (IMG:style_emoticons/default/quylao.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 20.11.2010, 21:15
Сообщение #106


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




клип о гонке
http://rutube.ru/tracks/3794131.html?v=3c9...52f09994302c807
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37

 

8 дней 9 : 23 : 33