Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кими в Ferrari, Эпизод 2. Возвращение.
FERRUM
сообщение 9.9.2013, 13:09
Сообщение #1


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Всем привет! http://www.f1news.ru/news/f1-88288.html ОЧЕНЬ ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 9.9.2013, 20:07
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 9.9.2013, 14:09) *
Всем привет! http://www.f1news.ru/news/f1-88288.html ОЧЕНЬ ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

Ооооо!!! Привет! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) Рада видеть! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Ну вот теперь и Феррари... Кому вот новость в радость, а кому и нет. Не нравится мне эта история с возвращением. Хотя, с другой стороны, если они пойдут на это, то такое решение будет сродни примирению после ссоры. Такое решение может принести определенные привилегии и бонусы. И если уж возвращение состоится, то уж по тому пути они больше не пойдут. Должны сделать выводы из ошибок и холить и лелеять нашего любимого пилота.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 10.9.2013, 3:39
Сообщение #3


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Ну, если честно, идея с Феррари мне тоже не очень нравится. Но Лотус явно не может провести на высоком уровне весь сезон, даже если они его очень неплохо начали. А без этого о титуле и думать нечего. Феррари же хотя бы стабильны по ходу сезона.
В любом случае, раньше среды новостей ждать не стоит
http://www.f1news.ru/news/f1-88350.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 10.9.2013, 10:33
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 10.9.2013, 4:39) *
Лотус явно не может провести на высоком уровне весь сезон... Феррари же хотя бы стабильны по ходу сезона...

Согласна. В Лотусе, конечно, комфортно в психо-эмоциональном плане, но без хорошей машины, а соответственно, без хороших специалистов и хороших финансовых вложений, это не определяющее...
У Феррари же колоссальный опыт (в т.ч. и решения разного рода проблем и выхода из них), у них хорошо отлаженных механизм, целая рабочая машина с потрясающей мотивацией, самоотдачей, подпитанная прекрасным финансированием.
Но пару Алонсо - Райкконен трудно представить. Не представляю какие у них сложатся взаимоотношения. Хотя, Кими есть Кими, его поведение нельзя предсказать, он всех может удивить в любой момент, на него нельзя вешать ярлыки и подгонять под какой-либо шаблон поведения. Да и Фернандо со временем изменился.
Также беспокоят ожидания и чаяния итальянских болельщиков и членов команды, пресловутый итальянский темперамент... Не думаю, что Кими как Фернандо выучит итальянский и будет также раскланиваться перед итальянской публикой... соответственно, следует ожидать предпочтения одного пилота другому, и это будет не Кими...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 10.9.2013, 12:29
Сообщение #5


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 10.9.2013, 11:33) *
У Феррари же колоссальный опыт (в т.ч. и решения разного рода проблем и выхода из них), у них хорошо отлаженных механизм, целая рабочая машина с потрясающей мотивацией, самоотдачей, подпитанная прекрасным финансированием.

Можно добавить, что именно в Феррари Кими стал чемпионом. Факт остается фактом. А вдруг красный- это его счастливый цвет?... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(moonlightfly @ 10.9.2013, 11:33) *
Но пару Алонсо - Райкконен трудно представить. Не представляю какие у них сложатся взаимоотношения. Хотя, Кими есть Кими, его поведение нельзя предсказать, он всех может удивить в любой момент, на него нельзя вешать ярлыки и подгонять под какой-либо шаблон поведения. Да и Фернандо со временем изменился.
Также беспокоят ожидания и чаяния итальянских болельщиков и членов команды, пресловутый итальянский темперамент... Не думаю, что Кими как Фернандо выучит итальянский и будет также раскланиваться перед итальянской публикой... соответственно, следует ожидать предпочтения одного пилота другому, и это будет не Кими...

Вот тут загвоздка... Нандо как-то напрягает, если честно. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Хотя... многое (если не всё) будет зависеть от их выступлений. Кими, на мой взгляд, легче сохранить самообладание в условиях жесткой конкуренции. Алонсо может занервничать... Публика- дама изменчивая. Еще не известно кого предпочтут на самом деле. (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)
Посмотрим! (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 11.9.2013, 10:04
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)






Ждем официального подтверждения...


Ну что ж, поздравляю всех болельщиков, которые хотели вновь увидеть Кими в красном! Ну а всем остальным - привыкайте.


Интересно, что сэр Джеки предсказывает переход Кими как дестабилизирующий фактор для Фернандо. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 11.9.2013, 10:54
Сообщение #7


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Мне тут подумалось)))) При расставании с Феррари Кими с них стряс прилично денег. Не было ли, кроме того, между ними негласного соглашения о возможности Кими вернуться, если ... (если Алонсо не завоюет титулы).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 11.9.2013, 11:29
Сообщение #8


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Мысль, конечно, интересная. В мире Ф1 всякое может быть... Но я сомневаюсь, что они заглядывали так далеко. Тем более Кими уходил в ралли, а не в другую команду. О возвращении его в Ф1 тогда речи не шло. Да и как при таком неочень хорошем расставании, можно было думать о возвращении. И Алонсо они ждали с таким воодушевлением, словно нового мессию. Не могли они предполагать, что у него не сложится.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 11.9.2013, 15:33
Сообщение #9


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Yes! Двухлетний контракт с Феррари подписан.
http://formula1.ferrari.com/news/back-kimi
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 11.9.2013, 16:32
Сообщение #10


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




4 года моего томительного ожидания признания итальянской командой своей чудовищной ошибки прошли не зря! Кими снова в Феррари!!!!!! Лучше и быть не может!!!! ДАЕШЬ 2 ТИТУЛА КИМИ ЗА 2 ГОДА КОНТРАКТА!!! ОЛЕ!!!!!


Спасибо сказали:
KMR,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 11.9.2013, 16:37
Сообщение #11


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Да уж, что то невероятное.....
Вначале выгнали, а потом опять взяли (IMG:style_emoticons/default/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif)
Сколько сейчас платят за КК за 1-5 места....


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 11.9.2013, 19:35
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 11.9.2013, 11:04) *
Интересно, что сэр Джеки предсказывает переход Кими как дестабилизирующий фактор для Фернандо. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Думаю, так оно и получится. Мне кажется, что Алонсо уже сейчас задергался слегка (но вида не покажет, естественно). Одно дело, когда у тебя есть напарник под четким №2 и это Масса. А вот Кими... Уже совсем другая песня! №2 ему вряд ли понравится!... Он вернулся чтобы побеждать! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)


Цитата(Iron Maiden @ 11.9.2013, 16:33) *
Yes! Двухлетний контракт с Феррари подписан.
http://formula1.ferrari.com/news/back-kimi

Вот и славно! Если честно, мне теперь будет гораздо интереснее смотреть гонки! Надеюсь, что новый контракт принесет новый чемпионский титул!... а может и не один... (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 11.9.2013, 21:06
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Кими назвал Фернандо великим пилотом (IMG:style_emoticons/default/preved.gif) , а Алонсо даже имени Кими не произнес... просто новый напарник и усе. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BaHeK
сообщение 11.9.2013, 21:40
Сообщение #14


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 189
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Я пока даже не знаю как к этому относиться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 12.9.2013, 1:03
Сообщение #15


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Не зря я видимо фоткалась в этом году на рэйсинге рядом с Феррари (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) м-да, кто бы мог подумать...
http://cs419928.vk.me/v419928593/8cf6/9jJ26-qrWfM.jpg
Что ж, будем посмотреть, он же знает, что делает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 12.9.2013, 10:28
Сообщение #16


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Не зря я видимо фоткалась в этом году на рэйсинге рядом с Феррари

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Как минимум один из гонщиков на "заднике" - неправильный какой-то (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_finna_2faws.gif)

И еще мне чертовски любопытно, что напишет о возвращении "Святого Пьяницы" Лео Туррини))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 12.9.2013, 12:57
Сообщение #17


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Я смотрю мнение у профессионалов и бывших гонщиков по поводу перехода Кими в Феррари сильно разнятся. Кто говорит о дестабилизации Алонсо, кто-то рассуждает о дополнительной мотивации и подъеме... Что ж, посмотрим, как оно будет. Но в любом случае, думаю пару-тройку гонок Кими нужно будет "вкатиться".



P.S.: Дабы избежать общения по одному и тому же предмету в двух разных темах (как это получилось) я перенесла все наши сообщение о переходе Кими в Феррари из темы "Феррари" раздела "Команды и пилоты" в эту тему. И по согласованию с Ferrum'ом (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) подредактировала название темы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 12.9.2013, 14:40
Сообщение #18


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Как говорил Кими, "когда машина – барахло, то проблема не в мотивации". В переходе Кими я вижу главное: ему предоставят конкурентоспособную машину и один из лучших штатов инженеров. Остальное - дело таланта Кими и ... немного удачи, как без нее! Феррари уже пришла на поклон к Кими, и лично я очень хочу увидеть Кими чемпионом, как минимум, в 2014 - 2015 годах, - уж очень хочется услышать те выражения, какими они будут оправдывать собственный кретинизм образца 2009 года.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Red_front
сообщение 12.9.2013, 17:06
Сообщение #19


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 495
Регистрация: 14.3.2008
Из: У самого края земли
Пользователь №: 1685
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Дважды на одни грабли... Кими, Кими, что же ты творишь?
Единственный шанс Райкконена в том, что Алонсо может занервничать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyRai
сообщение 13.9.2013, 21:46
Сообщение #20


Member
*

Группа: Kимасупы
Сообщений: 163
Регистрация: 29.1.2007
Из: Москвы
Пользователь №: 455
Спасибо сказали: 19 раз(а)




7+7=14 хороший год для повтора и ферраристы нарисовались (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54

 

8 дней 9 : 23 : 33