Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Формула1 может прекратить свое существование, Жесть(((
denis27
сообщение 23.6.2009, 21:36
Сообщение #21


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 148
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 9 раз(а)




В Сильверстоуне один из немецких журналистов раздавал коллегам текст с предварительной версией календаря альтернативного чемпионата FOTA. О статусе этого документа ничего не известно, он не подтверждён ни командами, ни представителями трасс, однако сегодня немецкая пресса опубликовала версию с конкретными датами. Откуда произошла утечка, и не выдумка ли этот календарь – покажет время…

Предварительная версия календаря альтернативного чемпионата FOTA 3 марта Буэнос-Айрес Аргентина 21 марта Мехико Мексика 11 апреля Херес Испания 25 апреля Портимао Португалия 2 мая Имола Сан Марино 23 мая Монте-Карло Монако 6 июня Монреаль Канада 13 июня Индианаполис США 1 июля Сильверстоун Великобритания 25 июля Маньи-Кур Франция 15 августа Лаузицринг Германия 29 августа Хельсинки Финляндия 12 сентября Монца Италия 26 сентября Абу-Даби ОАЭ 10 октября Марина Бэй Сингапур 24 октября Сузука Япония 8 ноября Алелаида или Сёрфер Парадайз Австралия или США

Плохо что нет Спа и Венгрии, но особенно Спа - это ведь коронная трасса для Кими!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 23.6.2009, 21:48
Сообщение #22


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 23.6.2009, 22:35) *
я хоть и болельщица Маков с лохматого 1989 года, но для меня на них свет клином не сошелся. Многие легендарные команды в принципе прекращали свое существование, и ничего не случилось


Так, в принципе, ничто не вечно(но к "Феррари" это не относится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). Я, например, когда Фрэнк выгнал Дэймона в конце 96 года, перестал болеть за его команду. Хотя начинал свою болельщицкую карьеру именно с симпатии к команде, а не к гонщикам. А ведь мог остаться верным болельщиком "Вильямса". Должны же быть хоть какие-то принципы в жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 23.6.2009, 21:56
Сообщение #23


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Хотя начинал свою болельщицкую карьеру именно с симпатии к команде, а не к гонщикам.

у меня все было наоборот. Вначале Сенна (с Простом), а потом уже Макларен.

Цитата
О статусе этого документа ничего не известно

у меня такое ощущение, что дальше вся эта история будет жить вообще без участия ФИА и ФОТА. Зато журналистам не надо ломать голову, о чем писать летом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 23.6.2009, 22:06
Сообщение #24


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(шпион @ 23.6.2009, 22:29) *
И то верно, кому нужны какие-то "Феррари" с "Маками" без Ф1? То ли дело "Кампос" с "Индийской силой"!

это только время покажет, т.к. имя можно постепенно заработать, а былую популярность можно потерять... конечно, по началу фанаты рвануться в новую серию за старыми чемпионами, кто-то параллельно продолжит интересоваться Ф1, а дальше время рассудит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 23.6.2009, 22:14
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Lunna @ 23.6.2009, 23:06) *
это только время покажет, т.к. имя можно постепенно заработать, а былую популярность можно потерять... конечно, по началу фанаты рвануться в новую серию за старыми чемпионами, кто-то параллельно продолжит интересоваться Ф1, а дальше время рассудит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


С этим не поспоришь, но речь о след. сезоне(если будет 2 чемпа). Дальше рейтинги все решат.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.6.2009, 11:47
Сообщение #26


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Феррари замутила опрос
Do you agree with FOTA's decision to organise a new championship?

http://www.ferrari.com/English/News/Pages/...010_survey.aspx

Я проголосовал (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 24.6.2009, 11:52
Сообщение #27


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Я тоже проголосовала. Но мой ответ "НЕТ". Пусть учатся решать свои вопросы и находить компромиссы. И не втягивают в политику болельщиков, ибо до этого мнение болельщиков команды интересовало в последнюю очередь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.6.2009, 11:53
Сообщение #28


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




А вот уже реакция (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

In other news, sources claim that there is no truth to rumours that Max Mosley and several members of his FIA inner sanctum are being treated for Repetitive Strain Injury (RSI), after spending hours at their computers clicking away on the 'no' option in a poll organised by a certain Italian Formula One team

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=38297
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 24.6.2009, 12:03
Сообщение #29


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
In other news, sources claim that there is no truth to rumours that Max Mosley and several members of his FIA inner sanctum are being treated for Repetitive Strain Injury (RSI), after spending hours at their computers clicking away on the 'no' option in a poll organised by a certain Italian Formula One team

когда я читаю подобное, то еще более укрепляюсь в своей точке зрения, что там обе стороны "хороши". И имеем борьбу за политическую власть в ее худших проявлениях. Спортивная составляющая и технический регламент используются только для прикрытия
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 24.6.2009, 12:07
Сообщение #30


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 24.6.2009, 13:03) *
когда я читаю подобное, то еще более укрепляюсь в своей точке зрения, что там обе стороны "хороши". И имеем борьбу за политическую власть в ее худших проявлениях. Спортивная составляющая и технический регламент используются только для прикрытия


Ну так оно обычно и бывает. Вы думаете ради нашего удовольствия они катаются по кругу? Деньги решают все. Ну а чтобы были деньги, нужны рейтинги, тут нужно понравитсья болельщикам, и в этом плане точка зрения команд нам ближе. И пускай в этой борьбе бобра с ослом победит добро. Поставит зло на колени, обольет бензином и подожжет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 24.6.2009, 12:32
Сообщение #31


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
в этом плане точка зрения команд нам ближе.

я явно не принадлежу сюда))))

Цитата
тут нужно понравитсья болельщикам

о том, что нужно понравиться болельщикам, обе стороны вспомнили только сейчас. (Точно так же, как и политики со своими избирателями). До этого о болельщиках особо не думали.

Я вообще не самый удачный человек для применения какой бы то ни было рекламы. Если мне кто-то активно пытается доказать, какой он хороший, а(или) вон тот - плохой, я это, конечно, выслушаю. Но выводы, которые я сделаю, могут быть не теми, на которые рассчитывают))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 24.6.2009, 12:44
Сообщение #32


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




А между тем:

Цитата
Монтедземоло не готов к компромиссу




В Париже началось заседание Всемирного Совета FIA по автоспорту с участием президента Ferrari и FOTA Луки ди Монтедземоло. Источник, близкий к Монтедземоло, утром заявил журналистам: "У нас твёрдая позиция, нет никакого смысла её менять".

Ситуацию комментировал и представитель FOTA: "У столь бескомпромиссного подхода причины не личные, как некоторые считают. Мы должны работать над организацией альтернативного чемпионата, если постоянно ждать окончания переговоров, у нас просто не останется времени".

К вечеру Всемирный Совет должен опубликовать решение, а завтра, в итальянской Болонье, пройдёт заседание членов FOTA, на котором команды наметят первые ориентиры альтернативного чемпионата...



http://www.f1news.ru/news/f1-50818.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 24.6.2009, 12:54
Сообщение #33


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Есть у моей подруги любимая фраза:
Кошка и кот подрались без причины. Ссору забыли, но мышь пострадала.

Вот так и тут.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.6.2009, 13:23
Сообщение #34


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Автоспринт пишет, что альтернативный чемпионат будет называться World Grand Prix..
что Michelin готовы вернуться и уже подготовили новые шины)
- машины такие же как в 2009..но обновленные
-двигатель V8 2,4 литра,19000 оборотов.
- нет керс
-нет дозаправок
-антикрылья фиксированные.
-дистанция гонки 75 минут(Бриаторе предлагает час)
-12 очков за первое место..
- автодромы: Сильверстоун,Маньи Кур,Имола,Валенсия( трасса Мото ГП),Монреаль, Мюджелло,Абу Даби
цены на билеты будут гораздо дешевле...


Вот это мне абсолютно не нравится
-дистанция гонки 75 минут(Бриаторе предлагает час)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 24.6.2009, 13:27
Сообщение #35


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(KMR @ 24.6.2009, 13:23) *
Вот это мне абсолютно не нравится
-дистанция гонки 75 минут(Бриаторе предлагает час)

Не согласен. Очень уж сейчас гонки скучные. Так что потеря 15-20 минут это нормально.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 24.6.2009, 13:29
Сообщение #36


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Очень уж сейчас гонки скучные. Так что потеря 15-20 минут это нормально.

так от сокращения дистанции они интереснее не станут((((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 24.6.2009, 13:45
Сообщение #37


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Да все равно все или в начале или в конце решается. Да и без дозаправок тяжело будет такую дистанцию проезжать, этож какие баки будут.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 24.6.2009, 13:47
Сообщение #38


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 24.6.2009, 13:45) *
Да все равно все или в начале или в конце решается. Да и без дозаправок тяжело будет такую дистанцию проезжать, этож какие баки будут.

Зато для Кими это здорово.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.6.2009, 14:40
Сообщение #39


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Слухи

помечтали и хватит..)) сейчас по РАИ в новостях сказали,что Монтедземоло и Мосли пришли к соглашению и никакого альтернативного чемпионата в следующем сезоне не будет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
denis27
сообщение 24.6.2009, 15:22
Сообщение #40


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 148
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Фух сбылось!


Формула 1: Раскола не будет!


Сегодня в Париже президент FIA Макс Мосли заявил, что федерация договорилась с командами-членами ассоциации FOTA, чтобы предотвратить раскол в Формуле 1 и организацию альтернативного чемпионата – сообщает BBC.

Подробности мирного соглашения пока не известны, но складывается впечатление, что выход из кризиса найден. В частности, одним из условий договоренностей стал отказ Макса Мосли от участия в осенних выборах президента FIA.

Макс Мосли: «Раскола не будет. Будет единый чемпионат, Мы достигли договоренностей по ряду пунктов, особенно это касается вопроса о сокращении расходов. Команды-члены ассоциации FOTA оказали нам большую помощь, и наша цель остается прежней: через два года вернуть затраты на тот уровень, на котором они были в начале 90-х».

Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун добавил: «Я очень доволен тем, что здравый смысл восторжествовал».

Слава Богу. Они договорились. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Ждем следующего сезона и чемпионства Кими!


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25

 

8 дней 9 : 23 : 33