Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Алонсо в Макларен
Рейтинг 4 V
kimithebest
сообщение 20.12.2005, 16:26
Сообщение #21


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В принципе будет интересно посмотреть на дует Кими-Нандо. К тому же я думаю Рон будет больше поддерживать Кими и Нандику будет непросто после полного доминирования в рено и поддержки Блеваторе (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 20.12.2005, 20:05
Сообщение #22


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Mitre @ Dec 20 2005, 16:12) [snapback]2339[/snapback]

Выходит никуда.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Жалко, он может еще многое показать!
Хотя в Маках останется сильнейший!
Может, что врядли, мы увидим команду в 2007 Монти-Фалонсо... Интересно, насколько фанам Маков и рено будет сложно одаптироваться к такой ситуации? Неужели вдркг начнут болеть за Ферров?

тут многое зависит от того, является чел фаном пилота или команды (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вот моя френда (болеле ФА) уже морально готовится к смене цветов на серебристый (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
лично меня от дуета Кими/Нандо как-то даж передргивает (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) т.е. пара Кима/Монтя мне кажецца более гарминичной (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) будет даже жаль, если выпрут Монтю...
пара же Нандо/Монтя вообще замечательно уживется вместе
а с другой стороны, чего гадать? в 2007 Маки сменят шинника, вон еще по слухам Томбасис свалит, и чего? если не будет борьбы за победы, то и ругаться болелам смысла не будет (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 20.12.2005, 23:44
Сообщение #23


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Экс-пилот Формулы-1 Мартин Брандл, ныне исполняющий роль телекомментатора на ITV, положительно оценивает решение руководства McLaren о раннем объявлении контракта с Фернандо Алонсо.
“Рон Деннис вопрос о составе пилотов любит решать заранее,- говорит Брандл. – И это отлично сказывается на имидже команды, сотрудничестве со спонсорами. Если никто из пилотов еще не решил уходить из команды, то Кими и Хуан проведут предстоящий сезон в борьбе за единственное место”.
Кстати, в свое время Мартин Брандл выступал в команде Рона Денниса – в 1994 году он был партнером Микки Хаккинена по McLaren.

Испанец Фернандо Алонсо проведет в McLaren, как минимум, три сезона. Кроме того, у команды есть опцион еще и на 2010 год. По слухам, все удовольствие обойдется McLaren в $96 миллионов.
В этом году в Renault Фернандо получил зарплату в $8 миллионов, на следующий год новоиспеченный чемпион должен получить около $12 миллионов. Зато в McLaren его заработок сразу же удвоится – с 2007 года Алонсо будет получать по $24 миллиона. И это не считая призовых, а также рекламных отчислений.

Ага, на деньги повелся (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Не-а, Нандо и Монти в Маках - не-а, Маки без кими, как Феррари без Михаэля(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но Кими и Нандо - это убийственно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) буем тихо надеяться, что Мерс бует подводить именно на машине Нандика!!( какая я все-таки злобнвя(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 21.12.2005, 0:10
Сообщение #24


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Шок, шок и ещё раз шок. Это пожалуй малая толика моих ощущений за последние сутки... Нандо в Маках? Сильнее меня было бы сложно удивить, разве что добавить ему в напарники Мишу (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Надеюсь, что под "вторым чемпионом" в составе Маков Рон имел ввиду всё-таки Кими. Маки без Кими - это, конечно, грустно. Не разу у меня таких терзаний не было. Так всегда удачно совпадало, что мой любимый пилот выступает за любимую команду. Если останутся Кими + Нандо, прикольно. Монти с Нандо уже не то. Зачем Рону испаноязычный дуэт? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) "Они сожлись: огонь и лёд, вода и камень..." У классика получше сформулировано, но я точно не помню? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Кими+Нандо=McLaren'2007!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.12.2005, 0:48
Сообщение #25


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Ками @ Dec 21 2005, 00:10) [snapback]2354[/snapback]

Кими+Нандо=McLaren'2007!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Нандо, возможно, и постабильнее ХПМ, но вот душа к нему не лежит и болеть за него будет тяжело, в отличие от Монта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) хотя если б чемпионом стал Монт, мож, и к нему не так сильно лежала (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
так что пожелаем теперь Кими сделать правильный выбор! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Сообщение отредактировал Lunna - 21.12.2005, 0:49
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 21.12.2005, 12:54
Сообщение #26


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Неожиданное заявление сделал босс команды Renault и личный менеджер Фернандо Алонсо Флавио Бриаторе. Оказывается, он не принимал никакого участия в заключении сделки о переходе своего подопечного в McLaren.

"Я ни разу не принимал участия в переговорах, ни прямо, ни косвенно. Фернандо принял решение о том, что его будущее с конца 2007 года не будет связано с командой Renault. Он сам обратился к представителям McLaren и сам вел с ними переговоры", - заявил Бриаторе.
Если верить слухам, итальянец из политических соображений не решился быть напрямую вовлеченным в сделку, которая оказалась весьма прибыльной для его подопечного, но не слишком благотворной для находящейся под его руководством команды. Поэтому переговоры с McLaren от лица Алонсо проводил не он, а отец гонщика Хосе Луис. Тем не менее, отказ Бриаторе уступить команде BMW юное дарование Хейкки Ковалайнена говорит о том, что он заранее задумался о смене Алонсо в Renault, а значит, и о том, что ему было известно о планах нынешнего чемпиона мира покинуть команду.
Ох, какие там интриги!!! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 21.12.2005, 20:27
Сообщение #27


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(Lunna @ Dec 21 2005, 00:48) [snapback]2360[/snapback]

Нандо, возможно, и постабильнее ХПМ, но вот душа к нему не лежит и болеть за него будет тяжело, в отличие от Монта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) хотя если б чемпионом стал Монт, мож, и к нему не так сильно лежала (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
так что пожелаем теперь Кими сделать правильный выбор! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Zo не хватает безбашеных обгонов,а у JPM их навалом! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.12.2005, 20:39
Сообщение #28


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(FIN&ICE @ Dec 21 2005, 20:27) [snapback]2391[/snapback]

Zo не хватает безбашеных обгонов,а у JPM их навалом! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

особенно круговых (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 21.12.2005, 21:10
Сообщение #29


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А в след сезоне их станет еще больше если Кими подпишет контракт с маками (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) или Рон вдруг решит сделать Паффета вторым пилотом (если Кими уйдет) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 22.12.2005, 0:29
Сообщение #30


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(kimithebest @ Dec 21 2005, 21:10) [snapback]2401[/snapback]

А в след сезоне их станет еще больше если Кими подпишет контракт с маками (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) или Рон вдруг решит сделать Паффета вторым пилотом (если Кими уйдет) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Не Паффета и Хемилтона! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 22.12.2005, 0:43
Сообщение #31


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(FIN&ICE @ Dec 22 2005, 00:29) [snapback]2439[/snapback]

Не Паффета и Хемилтона! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а нанду в тестеры? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 22.12.2005, 0:46
Сообщение #32


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




[quote name='Lunna' date='Dec 22 2005, 00:43' post='2441']
а нанду в тестеры? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
[/quote
Мы нашли ему достойное применение! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 22.12.2005, 8:35
Сообщение #33


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Найджел Мэнселл о контракте Фернандо Алонсо
“Должен сказать, что был очень удивлен новостью о переходе Фернандо Алонсо в McLaren в 2007-м. Объявление за год до сделки может оказаться контр-продуктивным, особенно в плане защиты титула. Осмелюсь сказать, что это финансовое решение, но и смелое – я большой поклонник Эдриана Ньюи, который только что покинул McLaren. Надеюсь за Фернандо, что McLaren сможет найти кого-нибудь способного продолжить работу Эдриана.

Для меня наиболее интересной частью истории является то, кого он заменит в McLaren. В McLaren могут радоваться тому, что подписали действующего чемпиона и дестабилизировали своих главных конкурентов в Renault, но, с определенной точки зрения, они повредили и себе.

Есть ли кто-нибудь, кто уступит дорогу Алонсо, чтобы сделать его счастливым? Я бы сказал, нет. А это значит, что они не будут делать максимума возможного за McLaren в 2006-м. Команда может заявлять, что они еще не решили, кто будет напарником Алонсо, но я им не верю – я думаю, McLaren точно знают, кто будет, а кого не будет в 2007 году.

Некоторые подумают, что это значит переход Кими Райкконена в Ferrari. Но это всего лишь слухи, которые витают вокруг. Точно также можно обсуждать слух о том, что я рассматриваю вариант возвращения в Ferrari! Другие обрадованы возможностью дрим-тим Райкконен/Алонсо в 2007-м, но они не должны сбрасывать со счетов Хуана Пабло Монтойю. Я ценю Монтойю. В этом сезоне он несколько раз обыгрывал Райкконена, не забывайте об этом.

Я думаю, что McLaren придется теперь самоутверждаться. 2006-й станет важнейшим годом для них. Нужно остановиться на этот моменте. У McLaren была самая быстрая машина, в милях впереди остальных к концу сезона, поэтому было все для доминирования в 2006-м. Если они не смогут взять титул в следующем году, им придется пережить еще более трудные времена, чтобы попытаться выиграть в 2007-м.

Так с чем же останется Renault? И как это отразится на выступлении Алонсо в 2006-м? По моему опыту, Renault так же честолюбивы, как любой производитель. Они очень гордятся победой в чемпионате мира, и захотят победу защитить. Но это зависит от обстоятельств. Если Алонсо и Джанкарло Физикелла будут близки в чемпионате за несколько этапов до конца, не удивляйтесь, если Физии получит лучший двигатель и лучшую поддержку. Это в общем.

Есть вопросы по поводу будущего Renault F1, поскольку их президент Карлос Госн полагает, что спорт не окупает себя. Так что вполне вероятно Renault может сказать: «Довольно. Мы уходим на отдых». Они делали это раньше, почему бы не повторить сейчас.

Но в конечном итоге, я желаю Фернандо всего наилучшего в 2006-м. Надеюсь, он в состоянии защитить свой титул в той же манере, что и выиграл его. Это его дело, за кого гоняться, и он, очевидно, видит будущее в McLaren. Удачи ему!”

berni.ru

Поддерживаю во всем, кроме пожеланий удачи Алонсо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 22.12.2005, 10:59
Сообщение #34


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




(IMG:http://img476.imageshack.us/img476/2048/portada2131ep.jpg)

дайте два! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 22.12.2005, 11:13
Сообщение #35


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Фууууууууу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 22.12.2005, 13:45
Сообщение #36


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Три дня не был в инете, тут ТАКИЕ новости! Когда я её узнал, я был в глубоком ШОКЕ!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Сегодня же узнал про то что Паффет стал тест-пилотом Маков. Вот это межсезонье Блин! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сегодня более менее пришёл в себя. Ну что сказать, Деннис подписав Алонсо обеспечил Макам двух сильных пилотов на 2007 год Кими и Алонсо или Хуан и Алонсо. Если Кими уходит в Ферры в 2006 году, то Моне ничего не будет угрожать, а если Кими останется в Маках, то Моня походу пойдёт на пенсию. Так что Моня зависит от решения Кими. Хотя мне было бы очень интересно посмотреть на Кими и Алонсо в Маках в 2007 году. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Правда придётся болеть и за Алонсика (т.к. напарник Кимы как-никак), а вот это уже сложно... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Хотя, честно говоря, я морально готовлюсь болеть за Кими в Феррах. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

П.С. Алонсик в комбезе Маков не так уж плохо смотрится.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 22.12.2005, 14:13
Сообщение #37


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Dec 22 2005, 15:45) [snapback]2462[/snapback]


П.С. Алонсик в комбезе Маков не так уж плохо смотрится.


А по-моему смотрится он мягко говоря не очень..... (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) А вот Паффет и правда удивил, а кудаж Вурца?? Непонятно, ведь в БМВ уже Кубицу взяли!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 22.12.2005, 14:18
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(Mitre @ Dec 22 2005, 16:13) [snapback]2468[/snapback]

А по-моему смотрится он мягко говоря не очень..... (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) А вот Паффет и правда удивил, а кудаж Вурца?? Непонятно, ведь в БМВ уже Кубицу взяли!


Вроде как в ДТМ за Мерсы выступать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 22.12.2005, 14:27
Сообщение #39


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Dec 22 2005, 16:18) [snapback]2469[/snapback]

Вроде как в ДТМ за Мерсы выступать.


Типа поменялись! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 22.12.2005, 14:43
Сообщение #40


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Нас ждет Алонсогейт?
По данным английской Telegraph, Флавио Бриаторе обратился к своим юристам с просьбой рассмотреть легальность перехода в McLaren своего подопечного, Фернандо Алонсо, подписавшего контракт без участия менеджера.

Берни Экклстоун так же критикует босса команды McLaren Рона Денниса и чемпиона мира Фернандо Алонсо за заключение сделки за спиной Флавио Бриаторе.

“Я знаю что произошло, (но) не могу раскрывать детали”- заявил Берни итальянской La Gazzetta dello Sport.

“Флавио просто… обманули”- добавил Берни. ” ‘Кроме того, будучи заклятым врагом Бриаторе, Рон поставил Флавио в трудное положение, сделав факт заключения контракта достоянием общественности. Рон поступил не слишком разумно”.

Не стоит забывать и о том, что следующий сезон Фернандо будет пилотировать болид французской команды, а Кими Райкконен проведет сезон, не будучи уверен в лояльности своего работодателя.

berni.

Молодец Рон (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:13

 

8 дней 9 : 23 : 33