Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кимпе сливают сезон 2007, ветка для тех у кого слабая нервная система
Рейтинг 5 V
Mitre
сообщение 13.5.2007, 20:34
Сообщение #21


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




снова я соглашаюсь с moonlightfly, +1...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaGL
сообщение 13.5.2007, 20:36
Сообщение #22


Чухонец
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 566
Регистрация: 10.11.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 321
Спасибо сказали: 2 раз(а)




ладно.. действительно, все это из-за нервов... извиняюсь...
но и такой вариант тоже исключать нельзя... каким бы невероятным это не было.. хотя вероятность, действительно, не более 10 процентов максимум..
вообщем рано пока об этом говорить. посмотрим следующие гонки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 13.5.2007, 20:53
Сообщение #23


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




вообще, мне все это напомнило ситуацию с монтом, когда он перешел в мак...тока там реально с ним обходились не очень..а тут говорить пока рано, и так заявлять с уверенностью - тоже рано...я не исключаю такого, но шансы слишком малы, я бы даже сказал мизерные...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 14.5.2007, 14:04
Сообщение #24


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Некоторые цитаты из Алмондо и Балдиссери...:

Цитата
Вопрос: Учитывая скорость Фелипе, на какой результат мог надеяться Кими?
Лука Балдиссери: К сожалению он выбыл из гонки, мы не смогли дать ему машину, способную реализовать прогресс Райкконена с начала сезона, но команда довольна работой Кими. Думаю, оба гонщика Ferrari смогли бы подняться на подиум.

Марио Алмондо: Хочу добавить, что перед стартом Кими был доволен машиной и проделанной работой, шансы были очень велики.

Вопрос: Фелипе безупречно провел две последние гонки, он здорово вырос за зиму. Масса может управлять машиной лучше, чем сейчас?
Марио Алмондо, технический директор Ferrari: Любой гонщик не идеален, мы методически работаем над совершенствованием мастерства, и Кими, и Фелипе. Они работают по нашей программе и речь идет не только об стиле управления машиной.

Многое зависит от характеристик машины, резины, умения использовать их в гонке. Результат есть, но мы знаем, что можно добиться большего и работаем над этим.


В команде я думаю нет тех кто против Кими, они и сами прекрасно ппонгимают что ему нужно адаптироваться. И вину за сход они прежде всего возложили на себя, а не стали гнать на Кими. Это уже о многом говорит!

Цитата
Вопрос: Вы наверняка следили за трансляцией с камер, установленных на McLaren и видели, как новый элемент переднего антикрыла изгибается под нагрузкой...
Марио Алмондо: Сейчас мы ничего не имеем против McLaren. Точка.

Вспомнилась ситуация с днищем Ферров и Бэх, когда Рон после Австралии взвыл как волк и в итоге добился запрета...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 15.5.2007, 7:50
Сообщение #25


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




В тему: обратите внимание на следующую теорию
http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=574168
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 15.5.2007, 8:48
Сообщение #26


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 14.5.2007, 14:04) [snapback]20057[/snapback]
Некоторые цитаты из Алмондо и Балдиссери...:

Если это то, что они действительно думают, а не командная политкоректность, то я спокоен. Самый главный вопрос-надеюсь они осознают что Кими не Михаэль и что он требует совешенно иного подхода?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 15.5.2007, 8:52
Сообщение #27


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




А вы не обратили внимание, что Алмондо и Балдиссери разное говорят? Балдиссери - что они недостаточно сделали машину под Кими, Алмондо - наоборот, что машина отличная. Кто-то из них лукавит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 15.5.2007, 17:39
Сообщение #28


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 15.5.2007, 9:52) [snapback]20072[/snapback]
Кто-то из них лукавит.

Но кто?... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 16.5.2007, 16:14
Сообщение #29


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




да, ребят, это паранойя....Команде нужно набирать очки и в Кк-какой смысл в том, чтобы организовывать сход? Да и потом какая бы Феррари команда богатая не была, но платить 50 лямов человеку для того, чтобы его гайки отвинчивать-бредятина. Кстати Масяня на пите загорелся-это происки кого?
П.С: а самая богатая то команда в Ф1-Макларен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 16.5.2007, 16:16
Сообщение #30


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Ирина @ 15.5.2007, 17:39) [snapback]20073[/snapback]
Но кто?... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Кими конечно спит на старте стабильно, но вот квале он так же стабильно сливает Массе, а я уверена, что он катит на пределе своих возможностей, значит машина действительно не очень подходит к его стилю, да и потом Феррари Массу знают уже досконально и делали тачку под него, откуда им было узнать Кими, если Рон его до последнего не отпускал?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 16.5.2007, 16:16
Сообщение #31


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Надеюсь это первый и последний сход Кими в 2007 году. Феррари готовили машину под Массу. Машина не подходит для Кими - это факт. Сколько времени уйдет на притирку ХЗ, будем надеяться что не долго. А насчет того что Кими сказал что машина на 100% ему подходит после тестов в Барселоне - он сказал что машина стала больше подходит ему чем до этого. Это не на 100%. Когда будет 100% - тогда он всех будет "рвать" в каждой гонке.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 16.5.2007, 16:29
Сообщение #32


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Seke @ 16.5.2007, 16:16) [snapback]20111[/snapback]
Надеюсь это первый и последний сход Кими в 2007 году. Феррари готовили машину под Массу. Машина не подходит для Кими - это факт. Сколько времени уйдет на притирку ХЗ, будем надеяться что не долго. А насчет того что Кими сказал что машина на 100% ему подходит после тестов в Барселоне - он сказал что машина стала больше подходит ему чем до этого. Это не на 100%. Когда будет 100% - тогда он всех будет "рвать" в каждой гонке.

И поскорее, рвать всех можно и даже нужно начать со своего напарника, бразилька выйграл, бразилька взял поулы-хватит с него за этот сезон
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
djrem
сообщение 29.5.2007, 10:45
Сообщение #33


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 675
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Уважаемые господа!
А что вы можете теперь сказать насчет "слива сезона" и прочей требухи, после явной ошибки Кими в квалификации ГП Монако? Да и отстойные Маки были быстры на редкость, как показала гонка... Они привезли МИНУТУ (!!!) плюса над Феррари латиноса... Как же это все понимать? Отстойная машина Феррари? Или еще что? Поделитесь плз соображениями...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 29.5.2007, 11:34
Сообщение #34


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Команде нужно набирать очки и в Кк-какой смысл в том, чтобы организовывать сход? Да и потом какая бы Феррари команда богатая не была, но платить 50 лямов человеку для того, чтобы его гайки отвинчивать-бредятина.


ну по поводу КК было отвечено выше.

у меня уже есть новая версия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) на мой взгляд, наиболее реальная. на счет 50 лямов - они были заплачены за статус второго пилота в сезоне 2007. Тодт решил отдать должное Массе за 2006, тут и связи повлияли, и чтобы обидно не было. Причин много. Еще и то, что не факт что болид подошел бы стилю Кими, первый сезон, акклиматизация и т.п. Мало ли что могло случиться. В общем, изначально была сделана ставка на Массу. Кими, разумеется, в курсе всего этого. Отсюда непонятные и бредовые заявления прессе. Ну и как вроде говорил кто-то на форуме, на который дала ссылку Рыжий Галк - это типа отвлекающий маневр, сказки про равные статусы. Ну и в конце-концов в Феррари не дураки, чтобы убирать тактику, при которой было выйграно 5 титулов подряд.

Австралийская победа - повезло, у бразильца возникли проблемы. Там мы и видели настоящего Кими, единственный раз в этом сезоне. И мне кажется, не стоит после такого говорить ерунду, что болид не подходит его стилю (да и на тестах всегда все отлично). Но уже с Малайзии началось умышленное душение движка, да вот только Масса накосячил и отставание в чемпионате только выросло. На Сахире опять пришлось душить (после доминирования Кими на тренеровках, кстати говоря), но много отыграно не было, а тем временем Маки не спят, нужно официально решать вопрос со статусами, и в Испании пришлось идти на крайние меры - организовывать сход. Монако - не думаю что убрался умышленно, скорей-всего просто ошибся. А заодно и команде помог. Маки уже тоже, похоже, решили начать готовить фанов ко статусу второго пилота Льюиса, через него же самого. Только вот ФИА завопило.

Ждите через 2-3 этапа заявления в прессе от Кими, что этот чемпионат для него потерян, слишком поздно что-то менять в конструкции болида (бред), а тем временем уже 7 (8-9) этап, и он всячески будет помогать Фелиппе в борьбе за титул, и сдлеает все возможное чтобы помочь завоевать команде Кубок Конструкторов.

Так что, думаю, не стоит ждать чудес в 2007. Дружно ждем 2008, а в этом году как сказал Begemot, будем просто наслаждаться гонками Кими. Болеем за вице-титул.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
djrem
сообщение 29.5.2007, 11:44
Сообщение #35


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 675
Спасибо сказали: 4 раз(а)




... В принципе такое развитие событий возможно... Но если даже это и правда - выдержит ли "Ледяной финн" такой поток грязи в свой адрес? И не только от журналюг, но и от фэнов Феррари, которые уже просто вне себя от гнева, ибо они руководствуются такими аргументами как: "Этот человек пришел на место Шуми и не способен ездить как Шуми или даже рядом?"... Да... Тяжко ему придется, если все это действительно так. И 50 лимонов не сильно скрасят горечь того, что тебя все опускают и чмырят, что ты мол никто в этой команде и т.д... Нормальный человек просто не выдержит такого прессинга, его это убьет и как гонщика и как личность... Жаль будет потерять настолько талантливого пилота!

PS Ах, да, забыл еще кое-что... НЕНАВИЖУ АЛОНСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 29.5.2007, 11:53
Сообщение #36


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Espoo @ 29.5.2007, 12:34) [snapback]20709[/snapback]
Ждите через 2-3 этапа заявления в прессе от Кими, что этот чемпионат для него потерян, слишком поздно что-то менять в конструкции болида (бред), а тем временем уже 7 (8-9) этап, и он всячески будет помогать Фелиппе в борьбе за титул, и сдлеает все возможное чтобы помочь завоевать команде Кубок Конструкторов.

Так что, думаю, не стоит ждать чудес в 2007. Дружно ждем 2008, а в этом году как сказал Begemot, будем просто наслаждаться гонками Кими. Болеем за вице-титул.


Кошмар! Тогда я застрелюсь и уйду смотреть Мото ГП. Не верю я в это. В следующем сезоне Маки могут поехать ТАК, что Феррам может ничего не светить. Ужасы вы рассказываете. Какой, на фиг, должок Массе? Тот, фактически, не был вторым пилотом, так как только пропускал МШ, а не прикрывал его ни от кого. Он не делал ничего, что бы делали Барик и Ирвайн. Вот уж перед кем у команды точно должок.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 29.5.2007, 12:05
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Но если даже это и правда - выдержит ли "Ледяной финн" такой поток грязи в свой адрес? И не только от журналюг, но и от фэнов Феррари, которые уже просто вне себя от гнева, ибо они руководствуются такими аргументами как: "Этот человек пришел на место Шуми и не способен ездить как Шуми или даже рядом?"... Да... Тяжко ему придется, если все это действительно так. И 50 лимонов не сильно скрасят горечь того, что тебя все опускают и чмырят, что ты мол никто в этой команде и т.д... Нормальный человек просто не выдержит такого прессинга, его это убьет и как гонщика и как личность... Жаль будет потерять настолько талантливого пилота!


В том то и фишка, что Айсмэн выдержит любой прессинг, иначе он бы не был Айсмэном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и команда всячески пытается успокоить непонимающих фанов. Когда Кими официально объявит о своем статусе - надеюсь, все успокоятся. Да и нужно просто терпение, ведь если все так и есть, то в 2008 он поедет в полную мощь. И болид уже будет на 110% подходить его стилю. Специально заточен под него.

Цитата
В следующем сезоне Маки могут поехать ТАК, что Феррам может ничего не светить. Ужасы вы рассказываете. Какой, на фиг, должок Массе? Тот, фактически, не был вторым пилотом, так как только пропускал МШ, а не прикрывал его ни от кого. Он не делал ничего, что бы делали Барик и Ирвайн. Вот уж перед кем у команды точно должок.


На счет Маков в 2008, согласен, риск есть. И Кими решил рискнуть. А по поводу Массы в 2006, конечно это я типа пошутил, никаких должков разумеется нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) тут наверное в первую очередь повлияли связи (это я про менеджера), и любовь команды. Все же после ухода Михаэля он для них номер один. Вряд ли бы они стали делать ставку на человека который только-только пришел в команду. Это одна из основных причин (если не основная), почему в этом сезоне он второй пилот. Как говорил один чел, тут ведь нужно уважение и доверие команды, чтобы тебя любили. За год Кими освоится в команде, и вот тогда посмотрим.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
djrem
сообщение 29.5.2007, 13:30
Сообщение #38


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 675
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Как же не хочется во все это верить! Какая же мерзкая Формула-1 становится год за годом.... Просто кошмар... Райкконен искал себе хорошу команду, а попал в логово к аспидам из Феррари... Ужас... Но в одном он молодец - ему положить на "великого шумахера" и он имеет свой взгляд на гонки и на порядочность, в отличии от Массы, которому Миша и его увещевания наверное и во сне сняться! Респект Кими!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 29.5.2007, 14:08
Сообщение #39


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Ага, в 2007 году репутация Кими будет погублена, а в 2008 ему скажут - тифози тебя не любят, не будешь ты чемпионов. Не надо нам таких сценариев. А в 2008 году неизвестно, какая команда поедет. Может, Супер Агури будет чемпионом. Короче, была бы я Кими я на такие условия не соглашалась
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaGL
сообщение 29.5.2007, 14:19
Сообщение #40


Чухонец
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 566
Регистрация: 10.11.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 321
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Espoo, навряд ли Кими бы подписывался на роль второго пилота, хоть и на один сезон.. в конце концов все мы знаем характер Кими, он всегда идет лишь на победу. все-таки не сложился похоже что у нас роман с Феррари.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28

 

8 дней 9 : 23 : 33