Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Новости WRC
Lunna
сообщение 28.12.2009, 16:19
Сообщение #21


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Себастьян Лёб в феврале приедет в Россию

Официальный представитель "Ред Булл" Иван Иллеш заявил о том, что в феврале 2010 года шестикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб посетит Россию. Француз должен принять участие в совместном проекте "Ред Булл" и команды"КАМАЗ-Мастер". Подробности проекта пока не сообщаются.

"Мы вместе хотим организовать несколько проектов — на мой взгляд, сумасшедших. Один из них пройдёт в феврале. Мы привезём в одно из интересных мест России наших легенд "Дакара" и шестикратного чемпиона мира Себастьяна Лёба. Что там будет конкретно, узнаете чуть позже", — цитирует Иллеша корреспондент "Чемпионат.ру" Евгений Кустову.

Киму слабо прихватить? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 28.12.2009, 16:25
Сообщение #22


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Киму слабо прихватить?

не надо пока (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Пусть Кимка вначале с классическим ралли разберется))) Не надо ему столько вкусностей сразу подкидывать)))
А у Лёба общение с Чагиным и Ко как бы не закончилось тем, что Себастьян последует за Карлосом Сайнсом)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 28.12.2009, 17:34
Сообщение #23


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




да-да, именно о Motors TV
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 28.12.2009, 19:24
Сообщение #24


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




А не посадить ли нам Кими в Камаз (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.12.2009, 20:09
Сообщение #25


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 28.12.2009, 15:19) *
Упс, посмотрела - сетка вещания то та же, но мой дражайший оператор Motors TV не указывает в пакете Спорт((((. Еще хуже((((

я думаю, с торрентов усе вытащим и поделимся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 29.12.2009, 1:27
Сообщение #26


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
да-да, именно о Motors TV

Вера, спасибо. Буду следить, может канал и появится

Цитата
я думаю, с торрентов усе вытащим и поделимся

тоже надеюсь)))

Цитата
А не посадить ли нам Кими в Камаз

KMR, да запросто)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.12.2009, 15:58
Сообщение #27


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Кеснель: Райкконен — пилот "Ред Булл", а не "Ситроена" Руководитель "Ситроена" Оливер Кеснель заявил, что у чемпиона мира Формулы-1 Кими Райкконена подписан контракт не с самой командой, а со спонсором - "Ред Булл".

"Кими — гонщик не "Ситроена", а "Ред Булл", — цитирует Кеснеля MTV3.

Сообщается также, что благодаря этому Райкконен может выступить в марафоне "24 часа Ле-Мана" в составе команды, спонсируемой "Ред Булл".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 31.12.2009, 16:02
Сообщение #28


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




по-моему, это аццкий боян (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) после этого уже сказали, что по крайней мере, в составе Пежо Кими на Ле Ман не планируется
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 7.1.2010, 14:27
Сообщение #29


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
Kimi's Rally Adventure Starts With A Visit To The Factory
Kimi Räikkönen's big WRC adventure starts next week when the 30-year old Finnish driver pays a visit to Citroen's factory in France. Making the seat and the first trial with the Citroen C4 shuttle built for Räikkönen is in the program.

Räikkönen and Kaj Lindström will drive their first rally with Citroen on January 28-30th in Rovaniemi when the duo participate as outsiders to the Arctic Lapland rally. The WRC rally starts two weeks later in Sweden.

The motorsport world has already been wondering over how Räikkönen can go to a completely unfamiliar WRC serie with so little experience. The truth is that Kimi himself is the least worried about it.

Räikkönen doesn't belong to those drivers who need to sit for five days in the car just so that they get to know it. As a full-blooded professional he takes the bull by it's horns immediately and goes to check out how far his own pace takes him.

Those who know Räikkönen better praise him, telling he is now more relaxed than he has ever been during his whole F1 career. Kimi is practically bursting with enthusiasm now that he gets to go driving again.

Red Bull owns the F1 team but on the rally-side they are just Citroen's close partner. Citroen runs the racing team. Red Bull pays Kimi's salary just like Red Bull pays Sebastian Vettel's and Mark Webber's salaries in F1.

На следущей неделе Кими посетит фабрику Ситрояна фо Франции.

Кими и Кай проедут первое ралли в конце января 28-30 В Рованиеми. Но WRC начнется 2 неделями позже в Швеции.
Кими не переживает из-за отсутствия опыта.
Кими не принадлежит к числу тех гонщиков, которым необходимо копаться пять дней в машине что бы "узнать её". Как полнокровной профессионал, он берет быка за рога и "it's horns immediately and goes to check out how far his own pace takes him." (и просто идет проверять на сколько он быстр) [я так поняла]
Те кто хорошо знают Кими, говорят, что сейчас он более расслаблен, чем за всю карьеру в Ф1. Кими полон энтузиазма и готов гонятся. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Ред Булл так же имее команду Ф1 и платит з\п Кими, Феттелю и Веберу. (К чему они это? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 7.1.2010, 20:50
Сообщение #30


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Jul @ 7.1.2010, 14:27) *
На следущей неделе Кими посетит фабрику Ситрояна фо Франции.

Кими и Кай проедут первое ралли в конце января 28-30 В Рованиеми. Но WRC начнется 2 неделями позже в Швеции.
Кими не переживает из-за отсутствия опыта.
Кими не принадлежит к числу тех гонщиков, которым необходимо копаться пять дней в машине что бы "узнать её". Как полнокровной профессионал, он берет быка за рога и "it's horns immediately and goes to check out how far his own pace takes him." (и просто идет проверять на сколько он быстр) [я так поняла]
Те кто хорошо знают Кими, говорят, что сейчас он более расслаблен, чем за всю карьеру в Ф1. Кими полон энтузиазма и готов гонятся. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Ред Булл так же имее команду Ф1 и платит з\п Кими, Феттелю и Веберу. (К чему они это? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

А к тому, что погоняемся в WRC этот сезон,возьмём 1-2 подиума,выиграем чемпионат в следующем году и в 2012 вернёмся в Формулу1 за вторым титулом!)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 7.1.2010, 21:15
Сообщение #31


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ники @ 7.1.2010, 21:50) *
А к тому, что погоняемся в WRC этот сезон,возьмём 1-2 подиума,выиграем чемпионат в следующем году и в 2012 вернёмся в Формулу1 за вторым титулом!)))

прочитав последнее интервью Кими, я удивлюсь, если так оно и будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и вообще не знаю как это он там 9 лет прозябал (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 7.1.2010, 21:52
Сообщение #32


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Lunna @ 7.1.2010, 21:15) *
прочитав последнее интервью Кими, я удивлюсь, если так оно и будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и вообще не знаю как это он там 9 лет прозябал (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Если титул в ралли быстро возьмёт(2-3 года),то вернётся в Ф-1!А если затянется с результатами, то после ралли сразу на пенсию!Ну а если в ралли вообще не пойдёт дело(в чём сомневаюсь),то уже в 2011 вернётся!ИМХО
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.1.2010, 0:24
Сообщение #33


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ники @ 7.1.2010, 22:52) *
Если титул в ралли быстро возьмёт(2-3 года)

ИМХО так быстро не возьмет, так что можно годков эдак... 5 в ралли погонять спокойно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 8.1.2010, 14:17
Сообщение #34


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Если титул в ралли быстро возьмёт(2-3 года),т

тоже считаю, что так быстро не получится. Хотя...
Цитата
А если затянется с результатами, то после ралли сразу на пенсию!

ну зачем на пенсию? В ралли-рейды на пару к Сайнсу. Ред Булл и там спонсириует команды.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 8.1.2010, 19:23
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Мне тоже кажется, что ралли это надолго. Кими не отступит пока не добьется результата, а для этого надо время. И не мало. Думаю, он вернется в Ф1, только если ему предложат умопомрочительный контракт со всякими дозволенностями, с неограниченной свободой, разумеется, с лучшей машиной и хорошей командной атмосферой. Вероятность такого развития событий невысокая.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 8.1.2010, 21:59
Сообщение #36


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 8.1.2010, 19:23) *
Мне тоже кажется, что ралли это надолго. Кими не отступит пока не добьется результата, а для этого надо время. И не мало. Думаю, он вернется в Ф1, только если ему предложат умопомрочительный контракт со всякими дозволенностями, с неограниченной свободой, разумеется, с лучшей машиной и хорошей командной атмосферой. Вероятность такого развития событий невысокая.

Вот если выиграет титул в ралли,то 100% что формульные команды предложат ему такой контракт!Ведь он навсегда впишет золотыми буквами своё имя в истории автоспорта!А живую легенду иметь у себя в команде захотят многие!Дело за малым-осталось завоевать титул в WRC!Фигня какая! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.1.2010, 22:05
Сообщение #37


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




объективно, в ближайшие 3 года места будут свободны только у Быков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хотя вон в 2011-ом грозятся поставить вне закона ДД, так что пускай окрыляются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 9.1.2010, 1:13
Сообщение #38


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Lunna @ 8.1.2010, 22:05) *
объективно, в ближайшие 3 года места будут свободны только у Быков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хотя вон в 2011-ом грозятся поставить вне закона ДД, так что пускай окрыляются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

За последние 5 лет формула1 усилиями Баттона,Алонсо,ну и Кими тож, показала формальность контрактов,что на самом деле они ничего не значат!Сейчас кажется, что места на 2011 нигде нет,а через пол года может оказаться совсем по-другому! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 9.1.2010, 1:24
Сообщение #39


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




пока такое ощущение, что самому Кими эти места на фих не нужны (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) типа денег в Ф1 заработал - теперь можно и в свое удовольствие погонять (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 9.1.2010, 10:33
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Ники)
Вот если выиграет титул в ралли,то 100% что формульные команды предложат ему такой контракт!А живую легенду иметь у себя в команде захотят многие!Дело за малым-осталось завоевать титул в WRC!Фигня какая! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Согласна! Я то только за!

Сама мечтаю о возвращении. Нынче эта тема весьма актуальна!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:08

 

8 дней 9 : 23 : 33