Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Китая.
Becks
сообщение 18.4.2010, 12:59
Сообщение #21


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 3.4.2010
Из: Воткинск
Пользователь №: 2578
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Баттон явно не зря перешел в Маки, Хэма он уделывает как мальчишку. ещё хотелось бы отметить Росберга- 2 подиума за две гонки, плюс если бы не его ошибка- мог бы побороться и за победу. А вот Шуми, честно говоря расстраивает с каждой гонкой всё больше и больше
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 18.4.2010, 13:02
Сообщение #22


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(Jul @ 18.4.2010, 13:40) *
Совет:ничего не читай, скачай гонку и наслаждайся!! (IMG:style_emoticons/default/a5fecc0f1ba9.gif)



Зачем качать? Ночью будет повтор.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 18.4.2010, 13:07
Сообщение #23


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 18.4.2010, 14:02) *
Зачем качать? Ночью будет повтор.

я не знаю есть ли на украине наш спорт. Если есть, то можно и визги Попова послушать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 18.4.2010, 13:10
Сообщение #24


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Jul @ 18.4.2010, 13:07) *
я не знаю есть ли на украине наш спорт. Если есть, то можно и визги Попова послушать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На К1 нашего, украинскоо Попова-Подзигуна показывать будут (IMG:style_emoticons/default/toilet_claw.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 18.4.2010, 13:17
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Попова, чур, не трогать. Лучше его все равно никого нет пока! Да и не надо. (IMG:style_emoticons/default/icon_super.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 18.4.2010, 13:20
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Стюарды Гран-при Китая вызвали к себе для разбирательств Себастьяна Феттеля, Льюиса Хэмилтона, Фернандо Алонсо и Фелипе Массу, сообщается в "твиттере" F1Lite (эту информацию также подтверждает F1Fanatic).

Стюарды разберут обгон Фернандо Алонсо Фелипе Массы на въезде на пит-лейн, а также борьбу между Хэмилтоном и Феттелем, когда сначала Льюис обогнал пилота "Ред Булл" на въезде на пит-лейн, а затем Феттель жёстко блокировал оппонента на выезде.


не хочу никаких штрафоф (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

опять не гонки а черти что
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 18.4.2010, 13:21
Сообщение #27


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
Баттон явно не зря перешел в Маки, Хэма он уделывает как мальчишку...

Баттон пока не быстрее Льюиса. Но уже третью гонку к ряду Баттон очень грамотно выбирает тактику. А вот Льюис идёт как бык на красный свет: создаёт себе трудности и довольно успешно их преодолевает. В этом сезоне у меня при всей неприязни к Льюису проглядывают позитивные нотки. Вызывает уважение, что Льюис всегда атакует: догнал и тут же делает всё возможное для обгона, в отличии от большинства гонщиков...
Но не могу не порадоваться. тому как Дженсом уже во второй раз красиво утирает нос Льюису: две победы и обе Дженсона!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.4.2010, 13:22
Сообщение #28


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Jul @ 18.4.2010, 14:20) *
не хочу никаких штрафоф (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+ 1
Хэм и Ал, конечно, жестко поступили, но на въезде на пит-лейн вроде нет правил насчет белой линии, так что, надеюсь, пожурят и успокоятся...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 18.4.2010, 13:24
Сообщение #29


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Lunna @ 18.4.2010, 14:22) *
+ 1
Хэм и Ал, конечно, жестко поступили, но на въезде на пит-лейн вроде нет правил насчет белой линии, так что, надеюсь, пожурят и успокоятся...

А насчет того, что Вебер по радио говорил что его Хэм выбил? Если подтвердится - за такое могут и наказать. Да и очень часто Хэм в этот раз на пите косячил - даже при первом питстопе по травке заезжал...могут за частоту наказать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 18.4.2010, 13:24
Сообщение #30


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Jul @ 18.4.2010, 14:20) *
Стюарды Гран-при Китая вызвали к себе для разбирательств Себастьяна Феттеля, Льюиса Хэмилтона, Фернандо Алонсо и Фелипе Массу, сообщается в "твиттере" F1Lite (эту информацию также подтверждает F1Fanatic).

Стюарды разберут обгон Фернандо Алонсо Фелипе Массы на въезде на пит-лейн, а также борьбу между Хэмилтоном и Феттелем, когда сначала Льюис обогнал пилота "Ред Булл" на въезде на пит-лейн, а затем Феттель жёстко блокировал оппонента на выезде.


не хочу никаких штрафоф (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

опять не гонки а черти что

Не, Хэма с Алом надо за такие фокусы наказывать!+10 к следующей гонке самое то! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 18.4.2010, 13:27
Сообщение #31


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
не хочу никаких штрафоф

По моему мнению все трое повели себя не корректно, и надо было штрафы раздать ещё во время гонки. Удивлён, что это не произошло вовремя.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 18.4.2010, 13:33
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




ну, во время гонки ещё куда ни шло. А сейчас, после подиума, ала за фальстарт штрафовать? спрашивается куда всю гонку смотрели?

Надеюсь, итоговый протокол не изменится!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 18.4.2010, 13:37
Сообщение #33


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата(Jul @ 18.4.2010, 17:33) *
ну, во время гонки ещё куда ни шло. А сейчас, после подиума, ала за фальстарт штрафовать? спрашивается куда всю гонку смотрели?

Надеюсь, итоговый протокол не изменится!

Фернандо за это штрафанули, но надо было и второй раз по пит-лэйну его отправлять вместе с Льюисом и Себастьяном.


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.4.2010, 13:40
Сообщение #34


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Антон @ 18.4.2010, 14:24) *
А насчет того, что Вебер по радио говорил что его Хэм выбил?

этот инцидент стюардами вроде даже не рассматривается, так что хз...

Цитата(Jul @ 18.4.2010, 14:33) *
Надеюсь, итоговый протокол не изменится!

в общем да... либо надо наказывать проездом по пит-лейн, чтоб была возможность у гонщика потом отыграться, плюс чтоб другим неповадно было, либо уж... на след. ГП штрафовать, если хотят обе стороны выслушать
хотя не знаю чего тут выслушивать: либо было нарушение правил, либо нет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 18.4.2010, 13:46
Сообщение #35


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
либо уж... на след. ГП штрафовать...

Вот это на мой взгляд не совсем справедливо. Надо либо штрафовать во время гонки, либо денежный штраф выписывать или снимать очки с общего зачёта. А связывать два разных ГП - это неспортивно. То что было на одном ГП не должно влиять на результаты другого ГП.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 18.4.2010, 13:54
Сообщение #36


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Антон @ 18.4.2010, 14:24) *
А насчет того, что Вебер по радио говорил что его Хэм выбил? Если подтвердится - за такое могут и наказать.


Веббер, видимо, забыл, как точно так же в прошлогодней Бразилии выдавил Кими на траву и сломал пер. антикрыло. Но, все-равно, здесь вины Хэма как раз таки я не вижу, а вот за обгон Массы Алонсу надо наказать снятием из протоколов. Ибо обгонять надо на трассе, раз ты такой быстрый.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 18.4.2010, 14:03
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




тюарды вынесли Хэмилтону и Феттелю предупреждения
Стюарды Гран-при Китая разобрали борьбу Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля по ходу Гран-при Китая, вызвав для разбирательств гонщиков обеих команд. Выслушав показания пилотов и просмотрев видеозапись борьбы пилотов перед въездом на пит-лейн и в самих боксах, стюарды признали манеру езды обоих гонщиков опасной и вынесли им предупреждения.

Таким образом, изменений в итоговом протоколе гонки не последует.

Ура! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.4.2010, 14:43
Сообщение #38


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Jul @ 18.4.2010, 13:56) *
Лью-умничка!! Может и был в некоторых местах жосток, но боец, сделал гонку очень интересной. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Лью, конечно, еще тот наглец и это делает гонки зрелищными
лично я больше симпатизирую Себу, но можно сказать, что сегодня он проиграл Хэму в очной борьбе (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата(Алек$еич @ 18.4.2010, 14:21) *
Баттон пока не быстрее Льюиса.

не скажи.. в квале чуть-чуть, но быстрее, здесь в конце гонки тоже был быстрее, у Хэма, конечно, фаст-лап, но сравнивать скорости при разной тактике не вполне корректно
Цитата(Алек$еич @ 18.4.2010, 14:46) *
Вот это на мой взгляд не совсем справедливо. Надо либо штрафовать во время гонки, либо денежный штраф выписывать или снимать очки с общего зачёта. А связывать два разных ГП - это неспортивно. То что было на одном ГП не должно влиять на результаты другого ГП.

в принципе соглашусь, но мне не нравится, когда штраф выписывают после... т.е. если был гоночный инцидент и сразу не ясно, кто виноват, то штраф после - это еще куда ни шло (хотя тоже непорядок), а если сразу видно кто, кого и как обогнал, то либо штрафуй во время гонки, либо вообще не штрафуй
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 18.4.2010, 14:47
Сообщение #39


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




В прошлой гонке, Льюису тоже было вынесено предупреждение за инцидент с Виталием Петровым. Мне кажется нужно наказывать всех, будь-то Льюис, Фернандо или Себастьян. Но только по ходу гонки, а не после её окончания (IMG:style_emoticons/default/poster_dont.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 18.4.2010, 16:16
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
Алонсо: расстроен тем, что на старте мои рефлексы подвели меня
Пилот “Феррари” Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая, по итогам которой занял четвёртое место.

“В такой гонке, как эта, всякое может произойти. Мы сделали пять пит-стопов для замены резины, что, по определению, необычно. В целом, я думаю, что мы принимали правильные решения и в нужное время. В такой гонке вы понимаете только в конце, что было бы лучше сделать, но ни в боксах, ни в автомобиле у вас нет магического хрустального шара.

Я допустил серьёзную ошибку вначале, мои рефлексы подвели меня и совершил фальстарт. Такого прежде не случалось со мной, и я разочарован прежде всего самим собой. К счастью, несмотря на штраф, мне удалось финишировать четвёртым.

По поводу обгона Фелипе? Если бы он не был моим напарником по команде, то не было бы так много разговоров по этому поводу. Для меня это был нормальный обгон, и он не поставит под угрозу наши отношения. У нас большой потенциал, и мы должны надеяться на нормальные гонки, такие как в Бахрейне.

Начало чемпионата прошло хорошо. Мы показали, что конкурентоспособны на любой трассе, и имеем всё что нужно для того, чтобы выиграть титул. Ясно, что нам нужно улучшить выступления в квалификации. “Макларен” заслуживает первого места, потому что даже при то, что их автомобиль не лучший, они всякий раз извлекают максимум из него”, – цитирует Алонсо пресс-служба “Феррари”.


Ну, обгон был как мининум не красивый и за пределами трассы.
Подождем что скажут в Феррари и как Масса начнет быть себя в грудь. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21

 

8 дней 9 : 23 : 33