Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Кими Райкконен в 2010 году, "Оставь надежду всяк сюда входящий"
Кими Райкконен в 2010 году
Варианты:
Ferrari [ 32 ] ** [35.96%]
McLaren [ 26 ] ** [29.21%]
Brawn GP [ 26 ] ** [29.21%]
Toyota [ 2 ] ** [2.25%]
Другая команда Ф1 [ 1 ] ** [1.12%]
WRC [ 2 ] ** [2.25%]
Последняя миля в F1
Уже пройдена [ 0 ] ** [0.00%]
Надежда только на Мерседес [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 89
  
RaiFinn
сообщение 30.8.2009, 13:33
Сообщение #21


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Lexa @ 30.8.2009, 14:25) *
Батон конечно деревяшка,но скорее наверно титул за ним будет,но не факт

Думаю так и произойдет, и это будет офигенным завершением бесцветной карьеры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 30.8.2009, 13:38
Сообщение #22


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Да это точно что бесцветная карьера,таких много сейчас в формуле,только пара пилотов реально заслуживают на чемпионство,а победы Батона наверно не совсем будет честно записать в его личный зачет.




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 30.8.2009, 13:51
Сообщение #23


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 30.8.2009, 13:29) *
...Кими было бы неплохо в Тойоте, при условии что его подпишут минимум на 3 года и будут строить команду вокруг него.


Но согласись, что в варианте с Тойотой смущает нестабильность ее результатов. Несмотря на все огромные вливания в формульную команду результатов так и нет. Из сезона в сезон их штормит в разные стороны: вроде бы появляется луч надежды, а потом раз - и все снова пропадает. Мне кажется, что команде просто не хватает, действительно, лучших специалистов. А вот тут еще и их особая (японская) философия подключается. Не думаю, что при таком желании добиться всего исключительно своими силами без привлечения сторонних специалистов, они в ближайшее время будут реально сражаться за победу.

Цитата(Lexa @ 30.8.2009, 13:33) *
...в Маки пойдет Росберг,будет очень интересно...


А правда, интересно как себя будет чувствовать Нико. То, что он не получит с Льюисом равным статус, - ясно как день. Он ведь и сам это понимает. Но видимо желание добиваться более значимых результатов даже будучи 2 номером топ-команды сильнее получаемых выгод от статуса первого пилота в более слабой команде. Конечно, Росберг уже устал упираться в тот потолок, который обуславливается уровнем техники, но все же психо-эмоциональная составляющая тоже важна. Как он себя будет чувствовать в новой команде? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Цитата(Jul @ 30.8.2009, 13:51) *
спасибо за выражение общественного мнения.

Ну, я то свое мнение выражаю, если находятся единомышленники, то это очень приятно. (IMG:style_emoticons/default/alkoshi.gif)

Цитата
Рено, вместо Нандо, если будет быстрая машина, почему бы и нет? Думаю, Флав обеспечит надёжную поддержку.


А я бы не хотела такого перехода. Во-первых, форма Рено сейчас не радует; во-вторых, нет уверенности в том, что они смогут преодолеть этот спад; в-третьих, неспокойно за их будущее (уже не раз ходили разговоры о их возможном уходе); в-четвертых, у Флава одна любовь и нет никаких оснований для того, чтобы он также относился к Кими; в-пятых, Флав - менеджер Алонсо, который совсем не будет против "набивания" цены Фернандо (он же имеет и свою копеечку с этого), а это возможно при возвеличивании Алонсо относительно Кими... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Не, такой вариант не прельщает.

Цитата
Хороший был бы вариант в Ред Бул, к Фетелю, но там места уже забронированны. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Да, действительно жаль, а такой вариант можно было бы рассмотреть. У команды все отлично с мотивацией, с финансированием, с привлечением специалистов. Нет никакого сомнения, что Ред Булл в Ф1 надолго. А их корпоративный дух отлично бы подошел Кими. Эх, пущай Марк идет в МакЛарен или в Рено. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Цитата(RaiFinn @ 30.8.2009, 13:55) *
Брон может говорить что угодно, но он не слепой. С большой долей вероятности, место сохранит именно Баррик, а вот чего будет с Булкиным вапрос тоже большой.

Абсолютно согласна. И для Кими это возможный вариант, но надо рассмотреть все возможные подводные камни. Например, то, что Браун имея значительный перевес в начале сезона, не смог его сохранить, потихоньку, помаленьку они его растеряли; они не смогли до сих пор решить некоторые проблемы, которые стали проявляться еще в первой части сезона, не будем забывать, что болид этого сезона результат вложений всевозможных ресурсов Хонды.
Браун, конечно, очень грамотный специалист, и в гонке с тактикой обдурит кого угодно, но одного его маловато для побед...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 30.8.2009, 14:25
Сообщение #24


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 30.8.2009, 14:51) *
Но согласись, что в варианте с Тойотой смущает нестабильность ее результатов. Несмотря на все огромные вливания в формульную команду результатов так и нет. Из сезона в сезон их штормит в разные стороны: вроде бы появляется луч надежды, а потом раз - и все снова пропадает. Мне кажется, что команде просто не хватает, действительно, лучших специалистов. А вот тут еще и их особая (японская) философия подключается.

Про джапов с их философией "шаг за шагом" или вернее "шаг вперед и два назад" все давно ясно, это как если бы Валуев боксировал в стиле "лунной походки" покойного короля попа, в первом раунде бы удивил, а потом нахватал по неандертальской морде.
Цитата
А я бы не хотела такого перехода. Во-первых, форма Рено сейчас не радует; во-вторых, нет уверенности в том, что они смогут преодолеть этот спад; в-третьих, неспокойно за их будущее (уже не раз ходили разговоры о их возможном уходе); в-четвертых, у Флава одна любовь и нет никаких оснований для того, чтобы он также относился к Кими; в-пятых, Флав - менеджер Алонсо, который совсем не будет против "набивания" цены Фернандо (он же имеет и свою копеечку с этого), а это возможно при возвеличивании Алонсо относительно Кими... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Не, такой вариант не прельщает.

Аналогично. Пока у руля Флав, там ловить нечего, если ты конечно не Фердинандо, в остальных же случаях это
лучший способ угробить реноме, помню, как он обошелся с Алези, перешедшим из Феррари, кстати.
Ну, а без Флава нет Рено.
Цитата
Абсолютно согласна. И для Кими это возможный вариант, но надо рассмотреть все возможные подводные камни. Например, то, что Браун имея значительный перевес в начале сезона, не смог его сохранить, потихоньку, помаленьку они его растеряли; они не смогли до сих пор решить некоторые проблемы, которые стали проявляться еще в первой части сезона, не будем забывать, что болид этого сезона результат вложений всевозможных ресурсов Хонды.
Браун, конечно, очень грамотный специалист, и в гонке с тактикой обдурит кого угодно, но одного его маловато для побед...

Преимущество пока не растеряно и маловероятно, что будет, ибо впереди нас ждут несколько увлекательных тилькедромов.
С финансированием у них проблем не предвидица, это неоднократно подчеркивалось. Вложений Хонды конечно никто не отменял, но в результат их превратил именно Росс, при всей моей к нему антипатии, одно его присутствие это уже полдела. Конечно полста лямов Кими там не заплатят, но зарплата не станет определяющим фактором.
Не думаю, чтобы Брауны сильно сдулись в следующем сезоне. (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Цитата(Lexa @ 30.8.2009, 14:38) *
Да это точно что бесцветная карьера,таких много сейчас в формуле,только пара пилотов реально заслуживают на чемпионство,а победы Батона наверно не совсем будет честно записать в его личный зачет.

Победа есть победа, пусть и со многими превходящими, недостойных чемпионства я не вижу, ну разве что Хамалайнен как хрен на макушке возвышаеца.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.8.2009, 14:34
Сообщение #25


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Макларен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 30.8.2009, 14:43
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 30.8.2009, 15:25) *
Валуев боксировал в стиле "лунной походки" покойного короля попа, в первом раунде бы удивил, а потом нахватал по неандертальской морде.

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif) Как я красочно представила себе сию картину.


Цитата
Преимущество пока не растеряно и маловероятно, что будет, ибо впереди нас ждут несколько увлекательных тилькедромов.

Ну то, что у них огромная фора, - понятно. И чемпионат я думаю они не упустят.
Но я немного о другом: преимущество нынче не то. Возможно, это изменится на последующих ГП, но пока все далеко от того уровня, который позволял им выигрывать в одну калитку.

Цитата
С финансированием у них проблем не предвидица, это неоднократно подчеркивалось. Вложений Хонды конечно никто не отменял, но в результат их превратил именно Росс, при всей моей к нему антипатии, одно его присутствие это уже полдела. Конечно полста лямов Кими там не заплатят, но арплата не станет определяющим фактором.

Но дело ведь не только в материальных ресурсах? Хорошо, если бы и технические, технологические и умственные ресурсы остались в полном объеме. Вот, о чем я думаю (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Цитата
Не думаю, чтобы Брауны сильно сдулись в следующем сезоне. (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Да как тут знать, если команд ждет очередная перетряска технического регламента. Тут уж не угадаешь кто будет на коне. Единственное, можно предположить, что команды с хорошими ресурсами и опытом смогут создать достойную машину.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 30.8.2009, 17:25
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 30.8.2009, 16:51) *
Но согласись, что в варианте с Тойотой смущает нестабильность ее результатов. Несмотря на все огромные вливания в формульную команду результатов так и нет. Из сезона в сезон их штормит в разные стороны: вроде бы появляется луч надежды, а потом раз - и все снова пропадает. Мне кажется, что команде просто не хватает, действительно, лучших специалистов. А вот тут еще и их особая (японская) философия подключается. Не думаю, что при таком желании добиться всего исключительно своими силами без привлечения сторонних специалистов, они в ближайшее время будут реально сражаться за победу

Это да, нестабильность пугает. Хотя как запасной аэродром наверно не худший вариант (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя в плане сил болида в 2010 вряд ли светят победы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
M@)(imus
сообщение 30.8.2009, 17:26
Сообщение #28


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 25.8.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 2477
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Ковалайнена сменят на Райкконена. Боюсь будет к нему такое же отношение,как к Ковалайнену. Там же Хэмилтон. Вы Алонсо вспомните в 2007.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 30.8.2009, 18:02
Сообщение #29


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Выбрала Маларен, другие команды мной даже не воспринимаются.
Но Кими сомневаюсь что захочит туда небыло у него там тех свобод какие есть в Феррах
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.8.2009, 21:37
Сообщение #30


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Жак Лаффит в эфире телеканала ТФ1 сообщил, что получил смску о подтверждении перехода Росберга в Мак.

Жаль.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 30.8.2009, 22:10
Сообщение #31


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(DaimGrey @ 30.8.2009, 22:37) *
Жак Лаффит в эфире телеканала ТФ1 сообщил, что получил смску о подтверждении перехода Росберга в Мак.

Жаль.


А от кого он такие смски получает?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 30.8.2009, 22:17
Сообщение #32


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




и все равно я уверена, что Кими не будет в Маках, хотя Уитмарш уже заводит тему о том что Кими им очень нравится....

но возмодно это будет ТОйота - они могут себе по деньгам позволит Киму..а вот Рено, тож реально, но не заплатят они Кимке нормальных денег
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.8.2009, 22:18
Сообщение #33


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 30.8.2009, 22:10) *
А от кого он такие смски получает?

Да какая разница.

Цитата(Вера @ 30.8.2009, 22:17) *
но возмодно это будет ТОйота

Им Кими уже отказал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 30.8.2009, 22:58
Сообщение #34


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(DaimGrey @ 30.8.2009, 23:18) *
Им Кими уже отказал.

Откуда дровишки? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.8.2009, 23:00
Сообщение #35


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Jul @ 30.8.2009, 22:58) *
Откуда дровишки? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ты это пропустила? Совсем недавно было, где то месяц назад. И не на уровни желтухи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 30.8.2009, 23:08
Сообщение #36


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(DaimGrey @ 31.8.2009, 0:00) *
Ты это пропустила? Совсем недавно было, где то месяц назад. И не на уровни желтухи.

Да? месяц назад меня в городе не было, инета соответственно тоже, вот и приняла за "Вечерний выпуск новостей" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Тыгды хорошо, нечего Кими там делать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.8.2009, 23:11
Сообщение #37


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Предупреждаю сразу, источник не раз замечен в лаже.

Цитата
http://www.tomorrownewsf1.com/f1-kimi-raik...-pour-2010-7030
Кими через своего агента С. Робертсона отклонил предложение Рено быть ее первым пилотом с 2010 г
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 30.8.2009, 23:16
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(DaimGrey @ 31.8.2009, 0:11) *
Предупреждаю сразу, источник не раз замечен в лаже.

Я тебе и на слово верю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Хм...Мы говорим про Рено или Тойоту?
В этой ссылке про отказ Рено
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 30.8.2009, 23:18
Сообщение #39


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Вера @ 30.8.2009, 22:17) *
и все равно я уверена, что Кими не будет в Маках, хотя Уитмарш уже заводит тему о том что Кими им очень нравится....

но возмодно это будет ТОйота - они могут себе по деньгам позволит Киму..а вот Рено, тож реально, но не заплатят они Кимке нормальных денег

Кими не деньги нужны!!!В тойоту он не пойдёт!!!! (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.8.2009, 23:38
Сообщение #40


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Jul @ 30.8.2009, 23:16) *
Хм...Мы говорим про Рено или Тойоту?
В этой ссылке про отказ Рено

Про Рено свежачок. То есть в Рено и Тойоте Кими мы не увидим.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16

 

8 дней 9 : 23 : 33