Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику moonlightfly ::: Спасибо сказали: 191 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2017, 13:25 Обзор прессы
Да бы подсластить горькую пилюлю после ГП Монако...

Ай да, умница Кими - хет-трик! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif





1-ый гол

2-ой гол

3-ий гол
Nati,
29.5.2017, 23:19 Гран-При Монако
Просто захотелось, чтоб это осталось здесь... Для нас.
Nati, RaiFinn,
27.5.2017, 21:09 Гран-При Монако
Ураааа!!! Наконец-то! Идеальная квалификация в одну калитку! Улучшения от сегмента к сегменту, улучшения каждым новым кругом, лучший круг из лучших секторов, рекорд круга и лучший по скорости! Это наш самый быстрый пилот!
Ждём гонки с наилучшим настроем!

P.S. Надеюсь, Себ или Вальтери не помешаются! Иначе не знаю что с ними сделаю! И чтоб никаких сейфети-кар! Хотя это вряд ли! Настрой только на победу!
Ники,
6.5.2016, 21:10 Гран При России
Ну, до победы мы не дотянули (пока еще темп Феррари не сопоставим с темпом серебряных стрел), но подиум красиво оформили. 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif

Думаю, что мое активное боление все же сыграло в этом свою скромную роль wink.gif Во всяком случае, ближайшее окружение на трибуне поняла ЗА КОГО и КАК надо болеть! Пришлось, конечно, пожертвовать немного голосом, но это мелочи.

Ну что ж, ребята, многого не расскажешь. Да и что тут говорить. Там надо быть! Надо быть, однозначно! При одном только появлении на автодроме тебя охватывает теплое чувство радости от непосредственного присутствия на месте действия. Едва услышав короткий, отрывистый звук работы двигателя, распространяющегося, как кажется, далеко на несколько километров во все стороны пространства, тебя накрывает волной эта мощь, этот рев, который волной прокатывается по всему телу, оставляя за собой ощущение счастья. Мне кажется, об этом звуке можно говорить нескончаемо долго. Это адреналин, это трепет,это восторг!


Главные моменты присутствия на автодроме: сумасшедший звук, ощущение скорости, осознание присутствия в самом эпицентре событий, наблюдение пит-стопов "вживую",

всех предгоночных приготовлений, работу команды и, главное, атмосфера! И поверьте, всю нехватку технической информации, которую мы видим в телетрансляции, все это перекроет с лихвой!

В течении гоночного уик-энда проходит множество различных спортивных и развлекательных мероприятий. Посмотреть есть что, выбор большой, на любой вкус.






Также можно поиграть. Кроме симуляторов, есть и другие развлечения, и главное, это Сочипарк. Там можно и нужно остаться на весь день. Аттракционы захватывают, визг, доносящийся с горок, подсказывает, что это развлечение стоит того.





Очень жалко, что из-за жуткой нехватки времени прокатиться на них не удалось. Но оставим этот лакомый кусочек на следующий год. Да, есть отличная традиция: те, кто хоть раз побывал на ГП в Сочи, возвращаются сюда снова и снова. Поверьте, это не случайно, это затягивает. К хорошему быстро привыкаешь, а уж к прекрасному... Вот и делайте выводы.

Что же до самого автодрома, Олимпийского парка и инфраструктуры рядом, то для его описания я процитирую соседа по трибуне: "Это не Россия. Это Европа." И все же, это Россия. Красиво, аккуратно, изящно и со вкусом. Все достойно.

При этом уровень цен приятно удивил. Мягко говоря, цены умеренные. Что на автодроме цены на атрибутику, сувениры, питание; что вне автодрома на проживание, питание. Очень здорово, что продуман трансфер для болельщиков: и бесплатные "Ласточки", и бесплатные автобусы, курсирующие по всем близлежащим гостиницам и отелям.

Но все же, главное, атмосфера. Единение болельщиков, фанатов Формулы 1. Люди все открытые, добродушные, позитивно настроенные, креативные, веселые! И все на одной волне!



Спасибо Европе Плюс за эту поездку!



Одним словом, там надо быть! Это потрясающее мероприятие! Недовольных не бывает. Встречаемся в Сочи!

KMR, Nati, RaiFinn, Ники,
28.4.2016, 19:35 Гран При России
Завтра вылетаю на место действия. Никак не дождаться. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif finnish_flag.jpg

По просьбам трудящихся постараюсь какие-то отчетики состряпать.
Nati,
17.4.2016, 9:33 Гран-При Китая
Я сейчас Феттеля, мягко говоря, не люблю... И пусть во мне говорят эмоции, но так нельзя. Такие перспективы были, такие ожидания.
Неприятно, когда Кими первый раз настолько быстрее его, а он его выбивает.
Я в ярости!
mad.gif
Женя,
11.5.2015, 14:51 Гран-При Бахрейна
Цитата(Dr.On @ 24.4.2015, 20:29) *
Всем привет. Прикольно. Столько времени прошло, а лица все те же piva_est.gif


Семья, однако! love.gif love.gif love.gif
Ники,
24.4.2014, 21:18 Гран-При Китая
Кими Райкконен перед Шанхаем получил новую турбину и второй по счету тепловой мотор-генератор. (на ньюсе была таблица по расходу всех деталей и установок двигателя)

Накануне визита в Шанхай у восьми гонщиков силовые установки оставались в полностью первоначальной конфигурации: без единой замены компонентов с момента старта сезона.

Однако пройденный километраж в сочетании с большими нагрузками на длинной прямой китайской трассы привел все команды к решению о плановой замене. Лишь батареи и управляющая электроника достаточно массово продолжают трудиться в исходном варианте, тогда как более нагруженные элементы – турбины и мотор-генераторы – заменили почти все.

В частности, на вторые комплекты в массовом порядке перешли клиенты мотористов Mercedes и Ferrari.


Использование командами элементов силовой установки (на субботу ГП Китая)
RaiFinn,
7.4.2014, 16:18 Гран-При Бахрейна
Поразила невероятная пропасть во временах круга в гонке между Мерседесами, +1.7 Форс Индия (Хюлькенберга) и +2.1 и больше со всеми остальными...
Радует, что хоть здесь Кими (+2.4) опередил напарника (+2.7). Мелочь, а приятно. rolleyes.gif

KMR, RaiFinn,
7.4.2014, 16:07 Гран-При Бахрейна
Прошедший Гран При пополнил копилочку интересных и захватывающих гонок. И при всех понятных нам (болельщикам Кими) причинах неоднозначности испытываемых нами эмоций по окончании этой гонки, совершенно очевидно, ее нельзя назвать скучной и пресной.
Понятно, что нам не приходится радоваться ни форме болидов Феррари, ни, соответственно, и результатам Кими. Но ежели абстрагироваться от личных симпатий и оценить гонку с точки зрения любителя автогонок, поклонника Ф1 в целом, то ГП Бахрейна получит весьма высокую оценку.
Всякого болельщика не могла не порадовать потрясающая динамика гонки, невероятное количество и качество(!) борьбы на трассе. Отдельно хочется отметить именно качественный признак этой борьбы. Мы стали очевидцами не только многоуровневой борьбы между пилотами, обладающими равными машинами (что нам удается увидеть не так часто), но и борьбы 'думающей', тактической. Сколько было интересных и нестандартных решений пилотов по обороне собственных позиций, не меньше и ухищрений продемонстрировано в атаке. Говоря простым языком, как только пилоты не пытались перехитрить друг друга. И это действительно было здорово и увлекательно. Понятно, что разная форма и конкурентоспособность команд приуменьшала яркость и очарование этой борьбы, но тут уж ничего не попишешь. Будем получать удовольствие от того что есть.
Сознательно упускаю описание разочарования формой Феррари, т.к. все мы разделяем это чувство, и причины его нам понятны. Обидно и неприятно видеть как твой любимый пилот пытается прыгнуть выше головы, предпринимает невероятные ухищрения, чтобы попытаться сохранить свою позицию, и раз за разом ему это не удается... но, к сожалению, потолок задан формой машины. Вот и сражаемся подобно Дон Кихоту с ветряными мельницами.
KMR, RaiFinn,
7.4.2014, 15:33 Гран-При Бахрейна
Цитата(RaiFinn @ 6.4.2014, 1:21) *
Вдохновило однако, особенно вторая часть; "мы тихо спустимся с горы и..." drinks_cheers.gif

Прямо таки ликбез вышел wink.gif пришлось даже гуглить... Еще один анекдот добавился в общую копилочку.
Но намного больше впечатлило то, насколько точно и ярко подобрана метафора к данному заявлению. Снимаю шляпу! Красота! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
RaiFinn,
5.2.2014, 13:10 Nati, с днем рождения!
Конечно надо! Обязательно надо!
Ники,
4.2.2014, 20:52 Nati, с днем рождения!
Наташа!

С днем рождения!!! roza.gif

Желаю много интересных и приятных событий! Больше радости и позитива! Всевозможных успехов и приятностей!

Будь счастлива!

Возвращайся!
Nati,
15.12.2013, 16:37 День Рождения moonlightfly!
Спасибо за поздравления! Очень приятно. Даже не ожидала.

КМR, котенок супер!

Доча растет и радует родителей! Формулу уже давно смотрит. Машинки обожает. У нее свои 3 есть,разъезжает по квартире и на улице.
Ходили в парк на праздник, так ей ни аттракционы, ни игрушки, ни концерт не нужны были. Там на входе картинг. Так она чуть было забор не снесла, не оттащить было. smile.gif
KMR,
3.11.2013, 18:46 Гран-При Абу-Даби
Грамотно и очень показательно свалил с этой гонки. Молодец! По-человечески прекрасно понимаю его и разделяю его мнение и такое решение.
Но как же скучно и пусто было без него, в середине гонки чуть не заснула...
Лотус, кукиш с маслом вам, а не 2 место в КК. Пусть ваш ненаглядный Роман надрывается.
KMR,
23.10.2013, 13:04 Новости Формулы-1
Даня Квят в Toro Rosso!!!

Прекраснейшая новость! Очередной исторический момент: впервые Россия будет представлена сразу несколькими пилотами в Формуле 1!!!
Надеюсь это надолго! Надеюсь на повторение пути Себа! Тогда это будет просто взрыв для российского автоспорта!

3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

clap_1.gif smilie_gruenweiss.gif
Clazy OLAF,
21.9.2013, 23:05 Гран-При Сингапура
Вот уж не знаю. Как говорится, один раз случайность, два раза - совпадение, а три - уже закономерность.

Все одно к одному совпало.
И контракт с Феррари подписал, и публично подтвердил финансовые проблемы Лотуса (кстати сказать, неожиданно резкое высказывание Лопеса + неменее неприятное тихое недовольство Булье) ... и как-то сразу Кими " не едет", с напарником пропасть и уже с противоположным вектором.

Я, конечно, не на что не намекаю. И предположения никакие не строю. Но и в совпадения такие верю с трудом.

В спине ли дело?!
Clazy OLAF,
12.4.2013, 23:09 Гран-При Китая
Какие противоречивые мнения о скорости машины у пилотов Лотуса. vertag.gif

Роман, как любит повторять моя знакомая, "на половину пуст". piva_net-work.gif Из его слов следует, что дела обстоят совсем уж худо...
"...поведение машины ухудшилось, так что мы двигались от плохого к худшему...
Мы лишь видим, что машине не хватает скорости и прижимной силы...
Проблемы связаны исключительно с машиной..."

У Кими настрой позитивный, наш человек на половину полон drinkswine.gif что и доказывает его результат.

Как говорится, гонка все расставит по своим местам. Смотрим. 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif
Clazy OLAF,
23.3.2013, 14:50 Гран-При Малайзии
Кими стартует 10-ым за блокировку Росберга. (((

Он, итак, впереди Кими был на 6 месте. Все, в черный список.
Clazy OLAF,
17.3.2013, 22:28 Сезон 2013 LIVE, осторожно: живые эмоции ;)
Цитата(Clazy OLAF @ 17.3.2013, 16:56) *
Меня ещё до кучи и Перес сбивает с толку своим желтым шлемом на маке... Пока не привык, не сразу вспоминается, что это не Люся.

Не тебя одного. Многие с этими желтыми шлемами путаются... Развели тут!
Clazy OLAF,
17.3.2013, 10:31 Сезон 2013 LIVE, осторожно: живые эмоции ;)
ага,сидим, затаившись.Тихо-тихо. Вздохнуть лишний раз страшно.
Clazy OLAF,
17.3.2013, 9:01 Сезон 2013 LIVE, осторожно: живые эмоции ;)
Цитата(Nati @ 17.3.2013, 9:29) *
во сколько в итоге квала была?
я поснулась в 4 по мск, как и говорили, там фигурное катание шло :-(

((
В 4 по Москве и была. Только по Спорт 1 показывали
Nati,
7.3.2012, 18:59 Kонкурс прогнозов 2012
Дабы внести ясность заранее сообщаю, что не смогу принять участие в конкурсе. Не хочу никого подводить. Со временем напряг: у мам не бывает выходных. Так что напарнице моей нужен новый партнер. Насколько я понимаю Dr.On без напарника... Можете обмозговать этот вопрос. Но соперники берегитесь: если Jul и Dr.On объединятся, то ... smilie_gruenweiss.gif
Jul,
29.11.2011, 16:25 Кими в Лотус Рено
Ну неужели?!!! Одумался!!!

Яхууууууууууууууууууууу!!!! Да-да-да!!!

Млин, аж до слез


Это ж совершенно другая Формула будет! Вернется тот интерес, те эмоции, та страсть... Я безумно счастлива!!!

Народ, всех поздравляю с самой шикарной новостью последних лет! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif

Все...нет слов
Clazy OLAF, denis27, Dr.On, Jul, Lunna,
27.11.2011, 22:45 Конкурс прогнозов 2011
Всех с завершением сезона!

Поздравляю

KMR,
с победой в личном и командном зачетах! Красиво закончил сезон очередной победой! Здорово! good.gif

AndreyRai ,
достойно поддержал напарника. Поздравляю с победой вашей команды! Ура! smilie_gruenweiss.gif


Jul,
прости засранку за пропуск нескольких этапов. doh.gif Мне и самой обЫдно. Но уж год такой у меня выдался, уж очень богатым на чрезвычайные события. Так что есть достойное оправдание. Ну и в честь праздника... Сорри.rolleyes.gif
AndreyRai, Clazy OLAF, Jul, KMR, mc_fan,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:06

 

8 дней 9 : 23 : 33