Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Германии, Трасса Нюрбургринг.
Lunna
сообщение 11.7.2009, 23:27
Сообщение #41


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Антон @ 11.7.2009, 22:57) *
С новинками там ничего точно не выяснилось - о обоих пилотов Феррари или только у Массы?

хз... но вот еще в пятницу Кими сказал: "Думаю, сейчас мы примерно в такой же форме, как были на последней гонке. Машина практически та же. И все же надеюсь, что на Нюрбургринге мы выступим чуть больше, чем в Сильверстоуне…»"
http://www.f1news.ru/news/f1-51062.html
так что набрать приличные очки поможет если только форс-мажор
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 11.7.2009, 23:48
Сообщение #42


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(Lunna @ 12.7.2009, 0:27) *
так что набрать приличные очки поможет если только форс-мажор


Force - мажор?! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) Эт Сутиль что-ли?... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))




Максимум при удачном раскладе - пятое место. Если будет дождь - может быть куча случайностей... Очень надеюсь что они сработают в нашу пользу! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.7.2009, 8:46
Сообщение #43


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Кого Феррари первыми на пит стоп позовут, если у пилотов топлива одинаково?
Здается мне, что первым Кими будет. (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 12.7.2009, 9:06
Сообщение #44


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Кто мне может обьяснить, почему Кими так усердно пытается влезть в очередь к Бюрдэ, Пике, Кове, и даже может быть Джанкарло? По слухам из американских источников ( которые всячески оправдывают эту гвардию), - братва скорее всего лишится своих почетных жопомест; причем самая дерзкая досада (по мнению американских друзей) заключаеццо в "исчезновении" Фина(Кими) и Француза(Себ)...вот
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.7.2009, 9:29
Сообщение #45


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Labus @ 12.7.2009, 12:06) *
Кто мне может обьяснить, почему Кими так усердно пытается влезть в очередь к Бюрдэ, Пике, Кове, и даже может быть Джанкарло? По слухам из американских источников ( которые всячески оправдывают эту гвардию), - братва скорее всего лишится своих почетных жопомест; причем самая дерзкая досада (по мнению американских друзей) заключаеццо в "исчезновении" Фина(Кими) и Француза(Себ)...вот

Чтобы ему перечислили около 25 лямов и он с чистой совестью катался в ралли, т.к. Ф1 ему видимо обрыгла до невозможности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и в отличие от выше названных пилотов Кими добился в ф1 добился чего хотел - титлу за Феррари.


Кстати, какой у нас там прогноз погоды на гонку? осадки ожидаются?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 12.7.2009, 10:02
Сообщение #46


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 12.7.2009, 1:29) *
Чтобы ему перечислили около 25 лямов и он с чистой совестью катался в ралли, т.к. Ф1 ему видимо обрыгла до невозможности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и в отличие от выше названных пилотов Кими добился в ф1 добился чего хотел - титлу за Феррари.


Дружище, ну а серьезно если.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 12.7.2009, 11:02
Сообщение #47


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Столько эмоций после квалификации, что невозможно удержаться просто...

Для описания квалификации в Ньюрбургринге можно использовать нескончаемое множество определений: динамичная, увлекательная, богатая на множество интересных событий, беспокойная, жесткая, захватывающая, незаурядная, одним словом, нескучная. По тому и промчалась в миг, с той невероятной скоростью, которая соответствует духу соревнования самых быстрых машин. Давненько нас так не баловали. (IMG:style_emoticons/default/essen.gif)
Хотя начиналось все вроде привычно и обыденно. Первая часть не принесла особых сюрпризов, за исключением слабого выступления Кубицы, которое стало еще более заметным на фоне результата его напарника, и конечно, безрезультатные попытки Тимо Глока улучшить время круга не оставили равнодушными. Все-таки по умолчанию заложено в человеке тяга к справедливости: старания и труд должны вознаграждаться. А он, надо отметить, работал на износ. И тут уже неважно фанат ты или нет, но видя старания, которые не приносят результата, всегда становится немного обидно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но ничего не поделаешь: он остался за бортом.
Второй сегмент привнес настоящий хаос в распределение позиций. И все это заслуга постоянно меняющейся погоды. В этой части и началась основная забава с выбором шин. Не успели пилоты выехать на прогревочный круг, как уже на следующем поехали менять слики на промежуточную резину. А дальше уже вопрос везения. На сей раз удача во все свои 32 зуба решила улыбнуться Пике и Сутилю, которые волею судеб буквально разгромили основную массу соперников. Не повезло тем, кто ‘переобулся’ чуть позже, ибо трасса начала подсыхать и опять на коне были болиды на сликах. (IMG:style_emoticons/default/ferrari_2.gif) (но к сожалению, не Феррари, как на смайлике) Сейчас, уже по факту, становится любопытным вот какой момент - момент пит-стопа Фелипе Массы. Всем хорошо запомнилась заминка с шинами. В тот момент был логичным выбор промежуточной резины. Но сейчас, когда мы знаем дальнейшее развитие событий, и то, что этих шинах он не смог улучшить время (оно так и осталось с первой попытки), любопытно на какой позиции оказался бы бразилец, если все-таки механики обули его в слики, как порывались (IMG:style_emoticons/default/g.gif) ... Я считаю, что он оказался на несколько позиций выше и уверенно прошел в третью часть. Но несмотря на то, что на этом Гран-При снова присутствует семикратный, обоим пилотам Феррари посчастливилось (что удивительно!) пролезть в Q3. В отличие от Алонсо, Трулли, Росберга, Накаджимы. Извините ребята, но ваши места заняли счастливчики. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну, наконец третий сегмент совсем уж разбаловал поклонников Формулы небывалой борьбой за поул. Это было поистине невероятное, захватывающее шоу. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Приятным оказался тот факт, что в борьбу включилась и еще одна команда (пусть пока и одной машиной). МакЛарен проделал потрясающую работу, я считаю, что это достойно апплодисментов. По мне, это самый глобальный прорыв этого сезона. Таковы мои впечатления от квалификации, хотя посмотрим, что нас ждет в гонке.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.7.2009, 11:24
Сообщение #48


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Labus @ 12.7.2009, 13:02) *
Дружище, ну а серьезно если.

Я думаю дело в том, что у Кими мотивация не та что прежде и фактическое разделение команды на 2 лагеря тоже не способствует. Вот и имеем то, что имеем.

Как по мне не хотят Ферры в своих рядах видеть Кими, ну и чёрт с ними. Если верить последним слухам из паддока то Кими связывают с Тойотами и Браунами. Наверно, япошки с 2005 года так и не охладели к Кими.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.7.2009, 11:43
Сообщение #49


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Кими в Японии очень популярен, как и в Китае! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BaHeK
сообщение 12.7.2009, 11:52
Сообщение #50


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 189
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 12.7.2009, 12:24) *
Если верить последним слухам из паддока то Кими связывают с Тойотами и Браунами. Наверно, япошки с 2005 года так и не охладели к Кими.

А вроде Кими уже не раз говорил что Феррари станет для него последней командой в формуле 1, или я чего то путаю ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 12.7.2009, 13:40
Сообщение #51


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 12.7.2009, 12:02) *
МакЛарен проделал потрясающую работу, я считаю, что это достойно апплодисментов.

это уже их второй прорыв за сезон (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) видимо, решили ставить на один большой апгрейд, вместо множества мелких
мне также показалось, что Рено сейчас выглядит пошустрее красных, просто Нандо не попал "в окно" в Q2, ну и Ник на своей бэхе смотрится неплохо

Цитата(KMR @ 12.7.2009, 9:46) *
Кого Феррари первыми на пит стоп позовут, если у пилотов топлива одинаково?
Здается мне, что первым Кими будет. (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)

сама попа будет, если придется одновременно менять резину - кто будет сзади, потеряет очень много
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 12.7.2009, 13:43
Сообщение #52


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Lunna @ 12.7.2009, 14:40) *
сама попа будет, если придется одновременно менять резину - кто будет сзади, потеряет очень много


А что, нельзя одного на круг раньше зазвать? Не вижу проблемы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.7.2009, 13:51
Сообщение #53


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(шпион @ 12.7.2009, 14:43) *
А что, нельзя одного на круг раньше зазвать? Не вижу проблемы.

Ну будут ждать до упора - пока дождь не пойдет.А там - либо круг на сликах по дождю - либо стой в очереди за напарником по смене шин. Я так понимаю разговор именно про дождевую резину шел...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.7.2009, 13:52
Сообщение #54


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ну если залить круга на 3-4 больше топлива чем напарнику, то можно первым и Кими зазвать.
Учитывая, что непонятно что будет с трафиком после выезда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 12.7.2009, 14:06
Сообщение #55


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(шпион @ 12.7.2009, 14:43) *
А что, нельзя одного на круг раньше зазвать? Не вижу проблемы.

бывают ситуации, что за этот лишний круг можно потерять больше, чем простояв 7-8 сек. в очереди (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 12.7.2009, 14:09
Сообщение #56


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 12.7.2009, 3:24) *
Я думаю дело в том, что у Кими мотивация не та что прежде


Да за такие бабки даже у меня мотивация на годы вперед..ерунда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 12.7.2009, 14:17
Сообщение #57


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Lunna @ 12.7.2009, 15:06) *
бывают ситуации, что за этот лишний круг можно потерять больше, чем простояв 7-8 сек. в очереди (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Каким образом, или ты про дождь?

Цитата(Labus @ 12.7.2009, 15:09) *
Да за такие бабки даже у меня мотивация на годы вперед..ерунда.


Кими уже СТОЛЬКО заработал, что деньги уже не важны. Остается только внутренняя потребность, если она есть. Пример: Култхард, Вильнев, Баррик, Шумахер. Антипример: Хаккинен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.7.2009, 14:46
Сообщение #58


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(BaHeK @ 12.7.2009, 14:52) *
А вроде Кими уже не раз говорил что Феррари станет для него последней командой в формуле 1, или я чего то путаю ?

Ну это же слухи про другие команды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Labus @ 12.7.2009, 17:09) *
Да за такие бабки даже у меня мотивация на годы вперед..ерунда.

Бабки то ему и так заплатят, да и так он уже их чую столько скопил, сколько хватит на пару поколений маленьких Кими.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 12.7.2009, 16:59
Сообщение #59


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Вспоминается довольная рожа Шумахера перед гонкой. Шаман, блин.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.7.2009, 17:06
Сообщение #60


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Во, не зря Мишу на этап позвали. (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)

Вебберу большой зач0т! Давненько меня так никто не радовал победными возгласами.

З.Ы. Баттон прикольно по тим-радио буровит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:56

 

8 дней 9 : 23 : 33