Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 99 100 101  
ОтветитьСоздать новую тему
> Биатлон, для фанатов и поклонников
Ирина
сообщение 26.3.2014, 13:06
Сообщение #2001


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Гу договорился... (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Цитата
МОСКВА, 26 марта Р-Спорт.
Экс-тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев и спортивный комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев подрались в аэропорту "Шереметьево", сообщает "Авторитетное Радио".
Ростовцев в интервью "Авторитетному Радио" заявил, что в феврале на Олимпиаде в Сочи был он оклеветан Губерниевым. Комментатор, по словам Ростовцева, обвинил его в нападении на своего коллегу Илью Трифанова. Сам Ростовцев в ответ заявил, что считает Губерниева и Трифанова "лжецом, подлецом и трусом" и попросил их не попадаться ему на глаза.
"Эти журналисты перестали попадаться мне на глаза на Кубках мира. Один раз Трифанов попался, долго он поднимался с пола, но в ответ ничего не сказал. С его высоким коллегой встреч у меня не было. Видимо, он понимал, чем это грозит, и в "Шереметьево" я с ним случайно увиделся, - сказал Ростовцев. - Я к нему обратился, попросил дать свою точку зрения в свете последних заявлений, на что он в своем стиле меня нагло послал".

"Конечно, я совершил хулиганский поступок, здесь я ничего говорить не могу, но я понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу, - добавил он. - Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз".
Сам Губерниев, комментируя случившееся, заявил, что ему "очень жаль", что так произошло. "Потому что когда вокруг женщины и дети, и на глазах у Амины Зариповой - тренера сборной по художественной гимнастике, великой спортсменки - тренер российской биатлонной сборной так себя ведёт. Мне просто жаль и то, что я стал невольным участником этого всего. И еще больше мне жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду"
, - заявил Губерниев.

На вопрос о том, будет ли он подавать в суд, Дмитрий Губерниев отвечать отказался.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 26.3.2014, 13:32
Сообщение #2002


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 2647
Спасибо сказали: 0 раз(а)




"И еще больше мне жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду", - заявил Губерниев."
А мне жаль и ужасно стыдно, что Гу продолжает комментировать биатлон. (((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.3.2014, 18:39
Сообщение #2003


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Новым главным тренером мужской сборной России по биатлону вместо ушедшего в отставку Николая Лопухова будет назначен Александр Касперович. Женскую сборную будет тренировать словенский специалист Владимир Королькевич, который сменит отправленного в отставку немца Вольфганга Пихлера.
Касперович и Королькевич рекомендованы на посты старших тренеров мужской и женской сборных. Такое решение было принято на тренерском совете Союза биатлонистов России, который состоялся в Ханты-Мансийске.

Прежде чем специалисты приступят к работе, их кандидатуры должна утвердить специальная комиссия, а затем - правление Союза биатлонистов России, передает телеканал "Вести".

В завершившемся олимпийском сезоне Касперович был старшим тренером резервной сборной, а в октябре специалиста также привлекли к работе с основной мужской командой, чтобы курировать работу молодых спортсменов. В состав олимпийской команды сумели пробиться Ольга Подчуфарова и Александр Логинов.

Уроженец Минска Владимир Королькевич в 1990 году уехал работать из СССР в Словению по обмену, однако там и остался, получив шесть лет спустя гражданство этой страны. Долгие годы работал с командами по биатлону и лыжным гонкам.

В 2006 году был приглашен в мужскую сборную Украины. Через три сезона получал предложение от российской команды, однако по личным причинам не смог его принять. В 2010 году был личным тренером Екатерины Юрьевой.

В сезоне-2012/13 Королькевич работал с женской командой Украины. При нем результаты биатлонисток из этой страны заметно выросли, с чемпионата мира в чешском Нове-Место украинки вернулись с пятью наградами. Спортсменки не раз отмечали заслугу тренера в своих достижениях.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 14.12.2014, 16:25
Сообщение #2004


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Но и начало сезона.... (IMG:style_emoticons/default/stepashka28kd8qc-work.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 21.12.2014, 20:22
Сообщение #2005


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Отличный этап для Шипулина! Молодец! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) А Кайса... просто сверхзвуковой истребитель! (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.4.2015, 21:02
Сообщение #2006


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




— Не устали ли вы после тяжелого сезона?

— Люблю свою работу — биатлон является всей моей жизнью. Поэтому не сложно искать силы для выступлений.
— Молодой спортсмен из Югры Семён Сучилов занял пятое место, обогнав вас на последних километрах трассы…

— Он силён и отлично подготовлен. На тюменской трассе чувствую себя не очень хорошо — целую неделю я был болен и принимал антибиотики. После последней стрельбы ощущал серьёзную усталость. Но Семён — большой молодец. Надеюсь, что его ждёт большое будущее.

— Сучилов сказал, что Бьорндален — герой его детства.

— А сейчас он меня обогнал. Будет здорово увидеть его в следующем сезоне на трассах Кубка мира.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.12.2015, 20:45
Сообщение #2007


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Какие новые витаминки нашел Бьёрнда́лен.. (IMG:style_emoticons/default/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 3.12.2015, 22:50
Сообщение #2008


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Вот первая...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1261239.html


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.12.2015, 21:19
Сообщение #2009


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Теперь можно и в желтом покрасоваться... (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
(IMG:http://i74.fastpic.ru/big/2015/1204/04/bf429409e61824ecdc08ddd634793504.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 99 100 101
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24

 

8 дней 9 : 23 : 33