Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Феррари
Кими - Феррари
Ваше отношение к этой команде после всего произошедшего?
Мне безразлична эта команда [ 33 ] ** [57.89%]
Буду фобить и радоваться их неудачам [ 20 ] ** [35.09%]
Буду болеть за Феррари независимо от состава гонщиков [ 4 ] ** [7.02%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Iron Maiden
сообщение 4.1.2010, 12:22
Сообщение #21


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Мне будет больно наверно это говорить, но мне придется поступить точно так же по отношению к нему, а именно, я как болел за Скудерию так и буду болеть, и придется видимо болеть против Михаэля увы, но по другому не могу!!!

а может, попробуешь болеть и за Шумахера-гонщика и за Феррари-команду?

Цитата
Михаэль-прежде всего гонщик! Его место в кокпите.

соглашусь с Ириной. Если он может и хочет гоняться - пусть гоняется. В конце концов, его нынешний возраст - это не показатель. Все эти "должности консультанта Феррари" и "желания выставить третий болид" очень похожи на попытку подсластить пилюлю, которая называется "нет места в кокпите". Так что, если место в кокпите нашлось в другой команде, то Феррари никто не доктор.

Цитата
Мой любимый Шумми который отстаивал честь Скудерии и клялся в любви к этой команде, вот так вот взял и ушол?

к сожалению, в последнее время гонщики, даже многократные чемпионы мира, вынуждены говорить "правильные слова", иначе проблем со спонсорами не оберешься. Хотя на самом деле, надо просто признать простой факт - гонки - это профессия. И точно также, как обычные люди меняют работу, гонщики меняют команду.

P.S. AnDron, я тут где-то писала, что осталась болельщицей Маков даже после ухода оттуда Кими.
P.P.S Ну и чтоб совсем не было ни у кого вопросов - я не люблю Шумахера с момента его появления в Формуле.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.1.2010, 14:51
Сообщение #22


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 4.1.2010, 13:22) *
Хотя на самом деле, надо просто признать простой факт - гонки - это профессия. И точно также, как обычные люди меняют работу, гонщики меняют команду.

Золотые слова! Прямо в точку! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 5.1.2010, 3:16
Сообщение #23


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Второй вариант подходит наполовину!Фобить их не буду,благодарность за 2007 всё же осталась!Но вот,если они провалятся в 2010,то буду очень рад!Чтоб Кими был последним чемпионом в истории Феррари!Аминь! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AnDron
сообщение 5.1.2010, 3:33
Сообщение #24


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 152
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 1706
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 4.1.2010, 12:22) *
а может, попробуешь болеть и за Шумахера-гонщика и за Феррари-команду?


соглашусь с Ириной. Если он может и хочет гоняться - пусть гоняется. В конце концов, его нынешний возраст - это не показатель. Все эти "должности консультанта Феррари" и "желания выставить третий болид" очень похожи на попытку подсластить пилюлю, которая называется "нет места в кокпите". Так что, если место в кокпите нашлось в другой команде, то Феррари никто не доктор.


к сожалению, в последнее время гонщики, даже многократные чемпионы мира, вынуждены говорить "правильные слова", иначе проблем со спонсорами не оберешься. Хотя на самом деле, надо просто признать простой факт - гонки - это профессия. И точно также, как обычные люди меняют работу, гонщики меняют команду.

P.S. AnDron, я тут где-то писала, что осталась болельщицей Маков даже после ухода оттуда Кими.
P.P.S Ну и чтоб совсем не было ни у кого вопросов - я не люблю Шумахера с момента его появления в Формуле.

Кстати Iron Maiden, группу абажаю! А теперь вопрос! А вы пробовали усидеть на двух стульях одновременно по середне и при это не упасть?








P.S. AnDron, я тут где-то писала, что осталась болельщицей Маков даже после ухода оттуда Кими. P.P.S Ну и чтоб совсем не было ни у кого вопросов - я не люблю Шумахера с момента его появления в Формуле.



А я люблю, но ни чего поделать не могу увы!!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 5.1.2010, 4:21
Сообщение #25


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
А вы пробовали усидеть на двух стульях одновременно по середне и при это не упасть?

ну, наверно в моем P.S. и был ответ на этот вопрос. Добавлю еще о Формуле - в свое время, будучи болельщицей Айртона Сенны, я каким-то образом ухитрялась относится с симпатией к его злейшему другу-врагу-сопернику Алену Просту.

Цитата
Кстати Iron Maiden, группу абажаю!

я тоже. Причем, что с Брюськой, что без, что самого Брюську отдельно)

Цитата
А я люблю, но ни чего поделать не могу увы!!!

ох сдается мне, что ты будешь краем глаза посматривать за его выступлениями. Разумеется, после того, как посмотришь за выступлением пилотов Феррари.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AnDron
сообщение 6.1.2010, 14:17
Сообщение #26


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 152
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 1706
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.1.2010, 4:21) *
ну, наверно в моем P.S. и был ответ на этот вопрос. Добавлю еще о Формуле - в свое время, будучи болельщицей Айртона Сенны, я каким-то образом ухитрялась относится с симпатией к его злейшему другу-врагу-сопернику Алену Просту.


я тоже. Причем, что с Брюськой, что без, что самого Брюську отдельно)


ох сдается мне, что ты будешь краем глаза посматривать за его выступлениями. Разумеется, после того, как посмотришь за выступлением пилотов Феррари.

Все может быть, но поживем увидим! Я не против если Михаэль станет 8 ми кратным, но он человек Феррари и не Меседес, поэтому, как  я уже выше писал, видимо придется болеть против, но не скрою, краем глаза наверное и буду посматривать, однако он теперь наш соперник. Скудерия Вперед, мы с тобой (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) !!!


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 6.1.2010, 15:03
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Когда ломается старая система ей на смену приходит ряд новых. И каждая из них получает новых сторонников, которые раньше были единомышленниками.

Просто подумалось...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 15.1.2010, 0:12
Сообщение #28


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
During Ferrari's media happening in the Dolomites they work and keep the cheeks red while having fun in the snow in a less formal way than during the actual F1-season. At least the colour suits the Ferrari-theme well.

There was a lot of Spanish, Italian and Brazilian media, a few Brits and Germans - and one Finn.

The surprise was quite big when during the dinner on Wednesday Stefano Domenicali came to say hello and asked me to write in Turun Sanomat that he is sure that Kimi Rдikkцnen will be fast also in the WRC-serie.

Domenicali told that he had called Rдikkцnen after his first Citroen-test and sensed his enthusiasm of this new challenge.
Доминик сказал, что он звонил Кими после его тестов

When I asked about Fernando Alonso's opinion of Rдikkцnen's rallyadventure he also assured that he expects Kimi to do we as long as he learns quickly the gimmicks his new sport requires.

Rдikkцnen became one of the few drivers who won his first race and the championship during his first season in Ferrari. Alonso wanted to take some timeout when there was talk about him also opening his row of success the same way Rдikkцnen did in Ferrari.

Moving from a team to another always takes some time before you get used to the team. When there is no certainity of the new Ferrari's strenght except from the windtunnel-tests, Alonso didn't want to declare that he will win straight away.

There was a blister in the Spaniard's performance because when he listed his toughest competitors he listed almost everybody else but his team mate Felipe Massa.

Everything indicates that they are setting the table for Alonso the same way it was set for Michael Schumacher back in the days but the man himself says that he is not driver number 1 in Ferrari. He says that he will make sure that he won't ever become driver number 2.

You could read between the lines that if you are not number 2 then you are number 1.

Along with Rдikkцnen Ferrari lost at least their fastest skiier. Alonso says that he has been learning to ski for only three years and without a teacher. He told that he is a bad skiier - but fast. You have to beat your team mate in every genre. It's every top sportman's natural trademark.

Madonna di Campiglio/Heikki Kulta


Доминик сказал, что он звонил Кими после тестов...(IMG:http://s18.rimg.info/97b6671922ea6eac72a81aefc0bc57be.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 15.1.2010, 11:42
Сообщение #29


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Jul @ 15.1.2010, 1:12) *
Доминик сказал, что он звонил Кими после тестов...

интересно, дозвонился или он у Кими в игноре? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) все им не молчится, панимашь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
M@)(imus
сообщение 15.1.2010, 15:21
Сообщение #30


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 25.8.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 2477
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Когда я начал смотреть Формулу1 (в 2005) никого кроме Шумахера я не знал. Потом (2007) болел за Райкконена.  Итог: я 5 лет болел за феррари.

Но после того, как они поступили с Кими, хочется также поступить и с ними. А тут и Шуми возвращаеся, хороший повод отомстить (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) .  

К тому к Феррам пришёл Алонсо, а я болею против него сколько себя помню.

Я рад возвращению Шумахера ,иначе зная свою логику думаю пришлось бы болеть за Массу (но никак не за Алонсо)!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 15.1.2010, 20:45
Сообщение #31


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




логике в болении нет места (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
M@)(imus
сообщение 16.1.2010, 11:50
Сообщение #32


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 25.8.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 2477
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Когда часто разбегаются кумиры приходится,чтото выдумывать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 21.1.2010, 11:45
Сообщение #33


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(IMG:http://img230.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-3670/loc555/63493_00w5xdph_122_555lo.jpg)

Шлем ужасно смотрится при такой раскарске болида (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Да и полностью красные Ферры были мне посимпатичнее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.1.2010, 22:27
Сообщение #34


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 21.1.2010, 12:45) *
Шлем ужасно смотрится при такой раскарске болида (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Да и полностью красные Ферры были мне посимпатичнее.

+1... ацтойненько (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) голубой как-то не подходит, да и белые крылья - как-то не стильно ни фига (IMG:style_emoticons/default/piva_net-work.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice man
сообщение 22.1.2010, 17:25
Сообщение #35


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 3
Регистрация: 22.1.2010
Из: Одесса-мама!
Пользователь №: 2563
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Кимми форевер, а ферари не очень.... болел за эту конюшню только потому что там был Кимми, а терь прийдется болеть за маков, как болел за них когда там выступал еще Мика Хакинен. Ну и WRC надо поглядывать))))) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 22.1.2010, 18:20
Сообщение #36


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Ice man @ 22.1.2010, 20:25) *
Кимми форевер, а ферари не очень.... болел за эту конюшню только потому что там был Кимми, а терь прийдется болеть за маков, как болел за них когда там выступал еще Мика Хакинен. Ну и WRC надо поглядывать))))) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Верной дорогой! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. лучше так - Кими, Феррари
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 28.1.2010, 11:18
Сообщение #37


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




ну что, через час (если правильно понимаю) ждем презентацию феррари

посмотреть можно здесь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 28.1.2010, 13:01
Сообщение #38


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




(IMG:http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2010/01/ferrari_2010_1.jpg)
(IMG:http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2010/01/ferrari_2010_3.jpg)
(IMG:http://i68.photobucket.com/albums/i37/Ferrari27/139b9960.jpg)
(IMG:http://i68.photobucket.com/albums/i37/Ferrari27/8df0d7b4.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 28.1.2010, 14:58
Сообщение #39


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




ну и ко всему видео
видео с презентации

p.s. научите меня плз вставлять видео, заранее спаисбо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.1.2010, 19:43
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Вера @ 28.1.2010, 17:58) *
ну и ко всему видео
http://www.youtube.com/watch?v=fQZMRlNEUpc...player_embedded
p.s. научите меня плз вставлять видео, заранее спаисбо


вот такой тег:
[y o u t u b e=...]

[/ y o u t u b e]

Место "..." пишем часть адреса клипа которая между = и &., т.е. в нашем случае это будет "fQZMRlNEUpc"
В слове youtube пробелы не надо ставить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30

 

8 дней 9 : 23 : 33