Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Гран При Европы, Трасса Нюрбургринг.
Рейтинг 5 V
Ирина
сообщение 21.7.2007, 17:04
Сообщение #41


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Бьюкенен @ 21.7.2007, 17:43) [snapback]23346[/snapback]
Моя радось посвещена исключительно Нашему поулу.

И моя! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Всех с удачной квалой! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Надеюсь, что Хэм быстро поправится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Всегда переживаю за пилотов, попавших в аварию, кем бы они не были...

Кими, вперёд к очередной победе! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.7.2007, 17:06
Сообщение #42


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




рада поулу, конечно, жаль Льюиса, но все же рада, что у Кими появился шанс хорошо отыграться в чемпионате

Кими опять показал великолепный круг и стальные нервы, Алонсо видимо так разнервничался от радости за предосталенную возможность, что ошибся во второй части, на пресс-конференции он сказал, что из-за аварии Льюиса потерял коцентрацию, но рад, что приехал втором, т.к. думал, что будет пятым-шестым...

и Масса как признался потерял концентрацию, пока ждал возобновление квалы

Кими сказал, что помнит, какие у него были гонки здесь ранее и надеется, что завтра все будет по-другому

вот и 13й поул, завтра ждемс 13й победы!!!

и фактор Шумахера уже не актуален...

с Льюисом пишут, что все о.к. переломов нет, а решение о его участие в гонке будет принято позже...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 21.7.2007, 17:14
Сообщение #43


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




march, в очередной раз большое спасибо за оперативность!!!
Всех поздравляю с поулом!!!
Надеюсь с Хэмом всё впорядке и он завтра выступит!!!
Ждём победу и верим в Кими! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 21.7.2007, 17:16
Сообщение #44


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Кими - супер квала!!! Долго ждал ошибок от Хэма, но теперь сам не рад : у него либо всё ОК либо ....
Завтра мы наврятли Льюиса увидим, хоть бы к след. гонке восстановился.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 21.7.2007, 17:41
Сообщение #45


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Рон Деннис: "Никаких переломов, никаких травм нет, ничего не болит. Сейчас Льюиса обследуют врачи, несколько часов он проведет под наблюдением, а потом будет принято решение о его участии в завтрашней гонке".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.7.2007, 17:46
Сообщение #46


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Феррари об аварии Хэмильтона

Стефано Доменикали (Ferrari-Sportchef): "Мы были очень рады получить информацию, что у Льюиса все хорошо. Это доказывает, насколько надежны стали болиды. Это самое важное. Для наших пилотов ситуация была непростой, они старались сохранить концентрацию, ведь они знают, что такое может случиться с каждым".

Крис Даейр (гоночный инженер Кими Райкконена): "Со стороны это выглядело как тяжелая авария, но он смог двигать ногами, как было видно на повторе. Поэтому мы вздохнули с облегчением. Лежа на носилках он смог помахать рукой. Внешне он выглядит неплохо. Я надеюсь, что с ним ничего не случилось. Это самое важное сегодня. Кими же старался не потерять концентрацию".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Axl
сообщение 21.7.2007, 17:58
Сообщение #47


Windrider
**

Группа: Mикасупы
Сообщений: 377
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 129
Спасибо сказали: 0 раз(а)




я рада, што поул у Кими. И надеюсь, што Федя в другой раз придержит язык и не станет желать забора ближнему своему.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.7.2007, 18:06
Сообщение #48


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




кстати, авария Льюиса случилась как раз в той самой эске, которая завтра получит имя Шумахера

сейчас прочитала, Денис сказал, что у Льюиса ничего не болит, он хорошо себя чувствует и они надеются, что завтра он будет выступать

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
st1ratel
сообщение 21.7.2007, 19:20
Сообщение #49


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 20.1.2006
Из: Багамы =)
Пользователь №: 62
Спасибо сказали: 4 раз(а)




на счет аварии Хэмильтона !
вобщем эвакуация (IMG:style_emoticons/default/stretcher.gif) была больше надобностью дополнительных средств безопасности и все, там ведь мягкий барьер из покрышек , так что с Кубицей (IMG:style_emoticons/default/wheelchair.gif) тем же не сравнить.
вот , что ещё интересно - все знают о романтических отношениях Кими с Нюрбургом во времена гонок в Маках, так вот, если бы он остался в этом году гонять вместе с Алонсо, то отгадайте, кто бы был сегодня вместо Хэма, вот так ! - необьяснимо, но факт (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

на счет поула Кими -
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(IMG:style_emoticons/default/trumpet.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
пора бы уже было и поул взять !!! а Алонсо-то вернул поул Кими в Сильвере ! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.7.2007, 19:40
Сообщение #50


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Хэмильтон находится в военном госпитале в Кобленце, но уже вечером будет отпущен. решение о его выступлении будет принято завтра утором, после того в 9.30 его осмотрит врач Формулы 1



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.7.2007, 19:50
Сообщение #51


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Только Цунами сможет помешать завтра Кими выиграть 13 раз!!! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
st1ratel
сообщение 21.7.2007, 19:59
Сообщение #52


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 20.1.2006
Из: Багамы =)
Пользователь №: 62
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(KMR @ 21.7.2007, 19:50) [snapback]23376[/snapback]
Только Цунами сможет помешать завтра Кими выиграть 13 раз!!! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

13-й или тринадцать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))) ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.7.2007, 20:03
Сообщение #53


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Не скажу! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 21.7.2007, 20:18
Сообщение #54


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




это Джен и Паула были сегодня в боксах Феррари? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.7.2007, 22:22
Сообщение #55


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Espoo, одна из них должна быть бабушкой Кими, хотя может у него бабушка прекрасно выглядит... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Райкконен: "Завтра все может случиться "

Кими Райкконен на пресс-конференции о своих быстрых кругах в квалификации, долгой паузе, своей бабушке и аварии Льюиса Хэмильтона


Motorsport-Total.com - Вопрос: "Кими, третья часть квалификации была сложной. О чем ты думал во время это паузы
?"
КР: "Конечно, иногда бывает очень трудно так долго ждать, но это случается не впервые, поэтому мы просто ждали и делали все от нас зависящее. Это была не самая простая сессия. У нас был только один комплект шин, но круг получился хорошим. Он был достаточно хорош для поула, и это самое важное. Машина была хорошей в течение всего уик-энда. Во время первой части квалификации было трудно добиться сцепления с трассой, но когда мне залили нужное количество бензина, все пошло намного лучше, поэтому я счастлив. Было трудно попасть в первый ряд, но теперь я на первом месте".


Вопрос: "В пятницу и субботу ты тоже был очень быстр. Какую гонку ты ожидаешь против Макларена?"
КР: "Сейчас, когда у них осталась только одна машина, будет проще, но, несмотря на это гонка будет долгой и трудной. Мои воспоминания об этой трассе не самые прекрасные, но я надеюсь, что в этом году все получится намного лучше, но борьба будет трудной. Мы сделаем все, и надеюсь, что выиграем".


Вопрос: "Ты выиграл обе последние гонки, а теперь стоишь на поуле, все складывается хорошо, не так ли?"
КР:
"Все лучше, чем в начале сезона, но пока это только поул. Разница не очень большая, можно выиграть, а можно и потерять пару мест. Я думаю, что у нас хорошая скорость, и конечно хорошо, что мы стоим впереди".

Вопрос: "Ты чувствуешь себя в болиде все лучше и лучше или все это только на последних двух гонках?"
КР: "За последние две гонки все лучше, но ты всегда чему-то учишься и развиваешься дальше. Речь идет о совсем небольших отличиях, так как иногда ты очень быстр, когда все получается, но если пара деталей не соответствует, то все получается совсем наоборот. Я надеюсь, что завтра все будет также хорошо".


Вопрос: "Как ты думаешь, вы здесь сильнее Макларен-Мерседеса?"
КР: "Я не знаю, трудно сказать из-за разницы в топливе. Увидим завтра, но я думаю, что в гонке машина будет быстрой. Это самое главное".


Вопрос: "Если учесть обстоятельства, эта квалификации - самая сложная в твоей карьере?"
КР: "Нет, я бы так не сказал. Были более трудные. В Монако пару лет назад против Фернандо одна из них".


Вопрос: "Сначала авария Кубицы в Монреале, теперь Хэмильтона, у Формулы 1 проблемы с безопасностью?"
КР: "Всегда будет опасно, это нельзя изменить. Можно только улучшать безопасность до определенного уровня, но мы едем так быстро, что иногда это может приводить к травмам. К счастью, это ничего серьезного. Это неотъемлемая часть гонок".


Вопрос: "Вчера на уже ранее использованных шинах вы были быстрее Макларена. Сегодня это было также?"
КР: "Трудно сказать. Мы никогда не проезжали много кругов за одну сессию. Я относительно доволен болидом в гоночном режиме. Я думаю, что у нас хороший пакет на гонку".


Вопрос: "Твоя бабушка была сегодня здесь. У тебя было время после поула с ней поговорить?"
КР: "Я сижу здесь, как ты думаешь?"


Вопрос: "Это твой второй поул в этом году".
КР: "Да, но бабушка на первом не была, или? Это ничего не меняет. Это здорово, но возможно это последняя гонка, которую она увидит вживую, и она очень волнуется. Я рад, что она здесь".


Вопрос: "Никто не хочет пережить такую аварию как сегодня у Льюиса Хэмильтона, но возможно это твой шанс сократить отставание в чемпионате?"
КР: "Конечно, мы не хотели, чтобы так произошло, но так бывает. Иногда случается авария, иногда это не твоя ошибка, иногда твоя. Но важно, что у него все хорошо, возможно, он даже будет выступать завтра в гонке. Завтра может случиться все, возможно и с нами. Подождем до завтра".


Бабушка должна помочь завтра, хотя не нравится мне эти Кимины "завтра может случиться все и причем с нами"

кстати, я бы посмотрела на бабушку, фотки у кого-нибудь есть?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 21.7.2007, 22:42
Сообщение #56


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Espoo, одна из них должна быть бабушкой Кими, хотя может у него бабушка прекрасно выглядит...


понятно.. спасибо за интервью...
из тех женщин, которых показали в начале квалы, та, что постарше - Паула, мать Кими. как раз рядом с Йенни была, т.к. они хорошо ладят, и часто трутся вместе. а бабушка, видимо, была где-то неподалеку.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) теперь все ясно, чего они все съехались..

Цитата
Бабушка должна помочь завтра, хотя не нравится мне эти Кимины "завтра может случиться все и причем с нами"


а мне вот очень нравится это... нужно готовиться к худшему
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 21.7.2007, 23:00
Сообщение #57


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




а вот и бабушка 1 и 2

настоящий фанат (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) молодец, приятная дама

Райкконена приехала поддерживать бабушка

На Нюрбургринге у Кими Райкконена будет совершенно особенная группа поддержки – его бабушка.

Кими редко приезжал на Нюрбургринг с поддержкой. Его бабушка Sirkka Pietilä до сих присутствовала один раз на гонках своего внука в 2001г. в Будапеште, когда Райкконен еще выступал за Заубер.

"Для меня все это очень волнительно ", сказала sagte 81-летняя бабушка Кими. "Я не знаю, сможет ли Кими здесь выиграть, но я уверена, что в гонке он будет очень быстрым. Он и раньше не всегда стартовал с поула, и, тем не менее, выиграл много гонок".

Бабушка Райкконена стала в прошлом году знаменита в Финляндии, когда в свой 80-летний юбилей проехала один круг на карте в финском Ханко.


на следующей неделе моей бабушке будет 80, в карте я ее как-то не представляю, даже если очень сильно напрячься...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 22.7.2007, 4:53
Сообщение #58


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2007
Из: Петербурга
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Жду от Кими победы и лучшего круга. По этому показателю он вообще асс.

1 Михаэль Шумахер 76
2 Ален Прост 41
3 Найджел Мэнселл 30
4 Джим Кларк 28
5 Мика Хаккинен 25
6 Ники Лауда 24
7 Хуан-Мануэль Фанхио 23
Нельсон Пике 23
9 Кими Райкконен 22
Впереди него, только Великие Чемпионы (у них в сумме 27 чемпионских титулов). У Фонца, к слову, быстрых кругов всего 10...И в чемпионском 2005-м у него было лишь 2 быстрых круга..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 22.7.2007, 8:52
Сообщение #59


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




В этом сезоне Кими должен Мику опередить по этому показателю! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 22.7.2007, 10:27
Сообщение #60


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата
Вопрос: "Твоя бабушка была сегодня здесь. У тебя было время после поула с ней поговорить?"
КР: "Я сижу здесь, как ты думаешь?"

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36

 

8 дней 9 : 23 : 33