Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Алонсо Vs Хэмильтон
Рейтинг 5 V
Алонсо против Хэмильтона
Kому вы отдаёте предпочтение?
Фернандо Алонсо [ 65 ] ** [67.01%]
Льюис Хэмильтон [ 32 ] ** [32.99%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
Kатастрофа
сообщение 6.8.2007, 14:55
Сообщение #21


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(eliseev @ 6.8.2007, 14:52) [snapback]24063[/snapback]
Многие говорят, про сладкую жизнь у Льюиса.... А три титула подряд у Фернандо, не сладенько ли будет??? Да ещё и в разных командах. Его ж боготворить начнут...Великий...Непревзойдённый... И т.д. и т.п. Представляете, как противно будет...Я за Льюиса. Если уж дебютант бьёт Алонсо, что ж сделал бы Кими с ним, оставшись в Маках.... Пусть и дальше доказывает, что не такой уж он и Великий, этот Алонсо.

Вы можете кидать в меня чем угодно,но если на счет 2005-можно еще подумать. то в 2006 Фонц отработал свой титул....не нужно глупостей
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 6.8.2007, 15:04
Сообщение #22


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2007
Из: Петербурга
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 6.8.2007, 15:45) [snapback]24062[/snapback]
Во- первых, я не поддерживаю Макларен. Но если кого и выбирать в поддержку, то Алонсо. Мое мнение о Льюисе ухудшается с каждым ГП. Парниковый чемпион, ездящий на чужих настройках, всем обязанный команде, а тут он, видите ли, недоволен, что ему не дали вторую попытку поставить БК, и его папаша сразу же побежал жаловаться и подставлять команду. Меня больше всего возмутил его мат по отношению к Деннису. Не то что Денниса нельзя материть – я была бы только за, если бы это сделал Монтойя, если бы это сделал Райкконен после Нюрнбургринга 2005, но Хэмильтон от Рона пока видел только хорошее, тот с ним носился, как не носятся с родным сыном, чуть ли в попку не целовал, и один раз всего подвинул, чтобы дать на квале равную возможность Фернандо. А что Льюис? А Льюис безо всякого уважения обхамил человека, который сделал для него больше, чем родной отец. Молодец, ничего не скажешь. Капризное испорченное великовозрастное дите. Надеюсь, Льюис узнает, кто в Макларене хозяин, причем очень скоро.

Всё с точностью наоборот. Я поддерживаю Макларен. Даже болею за них в КК. На ГП Венгрии ситуация была спорная. Может и лежит на Льюисе 100 процентов вины в этом инциденте. Не буду спорить. Но лично мне, надоело чрезмерное спокойствие в чемпионских титулах. 8 лет прошло с тех пор, когда титул был у Хаккинена. С тех пор-два имени. Шуми и Алонсо. Хотелось бы перемен. И раз уж не Кими, тогда Льюис. И сенсация тоже ко двору. Самый молодой чемпион, ещё и загорелый до пяток.


Цитата(КатастрофА @ 6.8.2007, 15:55) [snapback]24064[/snapback]
Вы можете кидать в меня чем угодно,но если на счет 2005-можно еще подумать. то в 2006 Фонц отработал свой титул....не нужно глупостей

В ваших словах есть предвзятость. Если б боролся Фернандо с Кими в 2006, а не с МШ, мнение было бы обратным.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 15:10
Сообщение #23


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
А Льюис безо всякого уважения обхамил человека, который сделал для него больше, чем родной отец. Молодец, ничего не скажешь. Капризное испорченное великовозрастное дите.


ну мы же не знаем какие у них там отношения.
если льюис позволил себе послать лысого - значит норма..

про чужие настройки это вообще бред, имхо.
может один раз было, а алонсо уже завопил..

про жалобы и нытье - алонсо будто святой. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
уж по этому показателю испанцу нет равных.....

Цитата
но Хэмильтон от Рона пока видел только хорошее, тот с ним носился, как не носятся с родным сыном, чуть ли в попку не целовал, и один раз всего подвинул, чтобы дать на квале равную возможность Фернандо.


ну во-первых, это льюис нашел рона, а не наоборот. во-вторых, на протяжении карьеры гренадца, рон обсепечивал льюиса только деньгой, а не какой-то иной поддержкой. причем деннис в любой момент мог его кинуть. в младших сериях энтони постоянно приходилось отчитываться перед лысым.

то, что рон предоставил льюису конкурентоспособную машину, доверил место в основе - спасибо. но это же не повод занижать человека? сколько можно то? австралия, малайзия, монако, теперь вот венгрия. он что лоха в льюисе увидел? не было бы льюиса, не уверен что маки лидировали бы сейчас в кк.

а сколько бабла рон срубил на льюисе? наверное все предыдущие вложения окупил, и даже в здоровенный плюс ушел. при этом самому льюису платит триста штук. так что еще неизвестно кто кому должен... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) так что, думаю, льюис имеет основания так себя вести. а алонсо пусть помолчит - он в маках никто...

кстати.... вроде же была договоренность не обсуждать друг друга в прессе?
льюис свое слово держит. а вот испанец продолжает жаловаться..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 6.8.2007, 15:31
Сообщение #24


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2007
Из: Петербурга
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Да, кстати. Льюис поспокойней с прессой себя ведёт. Респект ему за это.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 6.8.2007, 15:37
Сообщение #25


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Espoo @ 6.8.2007, 16:10) [snapback]24066[/snapback]
ну во-первых, это льюис нашел рона, а не наоборот. во-вторых, на протяжении карьеры гренадца, рон обсепечивал льюиса только деньгой, а не какой-то иной поддержкой. причем деннис в любой момент мог его кинуть. в младших сериях энтони постоянно приходилось отчитываться перед лысым.

то, что рон предоставил льюису конкурентоспособную машину, доверил место в основе - спасибо. но это же не повод занижать человека? сколько можно то? австралия, малайзия, монако, теперь вот венгрия. он что лоха в льюисе увидел? не было бы льюиса, не уверен что маки лидировали бы сейчас в кк.

а сколько бабла рон срубил на льюисе? наверное все предыдущие вложения окупил, и даже в здоровенный плюс ушел. при этом самому льюису платит триста штук. так что еще неизвестно кто кому должен... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) так что, думаю, льюис имеет основания так себя вести. а алонсо пусть помолчит - он в маках никто...

кстати.... вроде же была договоренность не обсуждать друг друга в прессе?
льюис свое слово держит. а вот испанец продолжает жаловаться..

Да, Рон лысый, и мне он не нравится, но это не повод принижать его заслуги в карьере Льюиса.
Оказывал денежную поддержку всю карьеру - этого мало? И прекратить ее оказывать - это не называется "кинуть".
И не понимаю, как Рон мог срубить бабла на Льюисе, пока тот был в младших сериях.
Кстати сейчас призовые Льюиса далеко превысили эти самые 300 тысяч.
Это Алонсо - никто в Макларене? Да он с собой столько спонсоров наприводил, что они Макларен озолотили и сделали в этом сезоне самой богатой командой чемпионата.

ЗЫ. И Рона, и Алонсика не люблю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 6.8.2007, 16:06
Сообщение #26


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Вы что титул чемпиона 2007 отдали уже кому-то из низ??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
А я вот надеюсь, что чемпином станет Кими. Пусть шансы не большие... Но мне почему-то кажется, что у него все получится...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 6.8.2007, 16:14
Сообщение #27


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(polzynok @ 6.8.2007, 17:06) [snapback]24073[/snapback]
Вы что титул чемпиона 2007 отдали уже кому-то из низ??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Ни в коем случае!!!! Здесь просто выясняют, кто из двух перечисленных гонщиков наименее противен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 6.8.2007, 16:40
Сообщение #28


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(eliseev @ 6.8.2007, 15:04) [snapback]24065[/snapback]
Всё с точностью наоборот. Я поддерживаю Макларен. Даже болею за них в КК. На ГП Венгрии ситуация была спорная. Может и лежит на Льюисе 100 процентов вины в этом инциденте. Не буду спорить. Но лично мне, надоело чрезмерное спокойствие в чемпионских титулах. 8 лет прошло с тех пор, когда титул был у Хаккинена. С тех пор-два имени. Шуми и Алонсо. Хотелось бы перемен. И раз уж не Кими, тогда Льюис. И сенсация тоже ко двору. Самый молодой чемпион, ещё и загорелый до пяток.
В ваших словах есть предвзятость. Если б боролся Фернандо с Кими в 2006, а не с МШ, мнение было бы обратным.

нет...отнюдь, по сходам из-за механики в 2006 году ФА и МШ были равны...а вот сколько в 2005 у Кими было +10 и просто сходов и сколько у Алонсо, напомнить, а я напомню, у Алонсо их вообще не было в 2005

Цитата(polzynok @ 6.8.2007, 16:06) [snapback]24073[/snapback]
Вы что титул чемпиона 2007 отдали уже кому-то из низ??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
А я вот надеюсь, что чемпином станет Кими. Пусть шансы не большие... Но мне почему-то кажется, что у него все получится...

я тоже надеюсь...очень-очень:)

Espoo, ты не совсем прав
пусть жестко, но скажу: да Рон увидел лоха в Хэмильтоне, ДА он специально его взращивал, для того чтобы он ДЕЛАЛ ТО, ЧТО ему ПРИКАЗЫВАЮТ, его напрник*как бы он мне противен не был* двухкратный чемпион, а он-никто, ноль без палочки, дебютант, вот пускай шнурки Алонсо и носит, в Макларен всегда было КТ и деление на первый и второй...только не будем о чистоте спорта, равноправии и тп, этого давно уже нет в ф1 и в Макларен в частности, можно подумать Хуана не вторым номером под Кими нагнули,и правильно сделали, ставить нужно на более успешного, на именитого....а Люся еще не дослужился до этого, пускай выполняет приказы команды
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 6.8.2007, 17:13
Сообщение #29


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 6.8.2007, 17:14) [snapback]24076[/snapback]
Здесь просто выясняют, кто из двух перечисленных гонщиков наименее противен.

Противны оба... (IMG:style_emoticons/default/yuk.gif)
Но проголосовала за Алонсо. Чисто субъективно. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 18:39
Сообщение #30


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
И не понимаю, как Рон мог срубить бабла на Льюисе, пока тот был в младших сериях.


нет, окупаться эти деньги начали сейчас...

и вообще, это взаимное сотрудничество, и тут никто никому не должен.
я не только про деньги, разумеется. можно подумать, льюис мало сделал для макларена.

про спонсоров фернандо - интересно, это какие?
я вроде особых новых логотипов не замечал на болидах рона..
по-моему спонсоры алонсы - это спонсоры алонсы, а не макларена. хотя хз....

в любом случае с уходом алонсы рон много не потеряет..
ну... кроме возможной передачи информации от алонсы для рено или кого-нибудь там...

Цитата
пусть жестко, но скажу: да Рон увидел лоха в Хэмильтоне, ДА он специально его взращивал, для того чтобы он ДЕЛАЛ ТО, ЧТО ему ПРИКАЗЫВАЮТ, его напрник*как бы он мне противен не был* двухкратный чемпион, а он-никто, ноль без палочки, дебютант, вот пускай шнурки Алонсо и носит, в Макларен всегда было КТ и деление на первый и второй...только не будем о чистоте спорта, равноправии и тп, этого давно уже нет в ф1 и в Макларен в частности, можно подумать Хуана не вторым номером под Кими нагнули,и правильно сделали, ставить нужно на более успешного, на именитого....а Люся еще не дослужился до этого, пускай выполняет приказы команды


конечно, то, что команда играет в пользу алонсо это очевидно, но уже около половины сезона в чемпионате лидирует именно льюис. этим самым ты признаешь, что как пилот хэмилтон лучше алонсо, и больше заслуживает титула?

интересно, что ты скажешь в оправдание "номера два", если он выйграет этот чемпионат (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 6.8.2007, 18:59
Сообщение #31


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Espoo @ 6.8.2007, 18:39) [snapback]24082[/snapback]
нет, окупаться эти деньги начали сейчас...



конечно, то, что команда играет в пользу алонсо это очевидно, но уже около половины сезона в чемпионате лидирует именно льюис. этим самым ты признаешь, что как пилот хэмилтон лучше алонсо, и больше заслуживает титула?

интересно, что ты скажешь в оправдание "номера два", если он выйграет этот чемпионат (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

неа...никогда не признаю, что Люся лучше Фонцы, Фонца выйграл у Кими и выйграл у Шумахера, а на счет Люси могут сказать, что даже Алонсо так не прет, как этому супапупаблэкдрайверу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 19:10
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
неа...никогда не признаю, что Люся лучше Фонцы, Фонца выйграл у Кими и выйграл у Шумахера


выйграл из-за проблем сначала кими, а потом и шумахера.
а когда он оказался в равных условиях с другими пилотами, стало видно, что ничего он из себя не представляет.

так что через 6 гонок, а может и раньше, этого самого лжедвукратного порвет дебютант =)

и будет у нас фернандо БУшным чемпиончиком.... вот так! =)

ухх... позлорадствую я тогда.... (шутка)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 6.8.2007, 19:17
Сообщение #33


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Espoo @ 6.8.2007, 23:39) [snapback]24082[/snapback]
конечно, то, что команда играет в пользу алонсо это очевидно, но уже около половины сезона в чемпионате лидирует именно льюис. этим самым ты признаешь, что как пилот хэмилтон лучше алонсо, и больше заслуживает титула?

интересно, что ты скажешь в оправдание "номера два", если он выйграет этот чемпионат (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Проведу аналогию с Феррари.
Масса выигрывал у Кими по очкам большую часть сезона - значит этим ты признаёшь, что как пилот Масса лучше Кими?????
Мы все хотим, чтобы Феррари сделала первым номером Кими, но не хотим чтобы по тем же причинам видеть Алонсо первым номером в Маках.
А чем ситуация отличается: и Кими и Алонсо поменяли команды, к которым долго привыкали+ перешли на новую резину, а их напарники любимчики своих команд : Люся - Рона, Масса - всей команды, после ухода Шуми.


Цитата(Espoo @ 7.8.2007, 0:10) [snapback]24085[/snapback]
выйграл из-за проблем сначала кими, а потом и шумахера.
а когда он оказался в равных условиях с другими пилотами, стало видно, что ничего он из себя не представляет.

так что через 6 гонок, а может и раньше, этого самого лжедвукратного порвет дебютант =)

и будет у нас фернандо БУшным чемпиончиком.... вот так! =)

ухх... позлорадствую я тогда.... (шутка)


не забывай, он порвёт не только Алонсо, но и Кими и весь остальной пелетон!!! А я не хочю чтобы дебютанты опускали настоящих чемпионов : Кими и Алонсо ниже плинтуса
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 19:24
Сообщение #34


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Масса выигрывал у Кими по очкам большую часть сезона - значит этим ты признаёшь, что как пилот Масса лучше Кими?????


выйгрывал он из-за тех. проблем у кими в испании...
ну и у кими был период адаптации. так что оправдан..

но если хочешь, то да, в начале сезона масса смотрелся лучше.

Цитата
не забывай, он порвёт не только Алонсо, но и Кими и весь остальной пелетон!!! А я не хочю чтобы дебютанты опускали настоящих чемпионов : Кими и Алонсо ниже плинтуса


опустит он только алонсу. все будут говорить именно об этом.

кими и феррари - это уже другая история.
первая часть сезона ушла на адаптацию, это все понимают. + пара сходов.
не сомневаюсь, что на кими в таком случае никто наезжать не будет. он то сделал все что мог.

а вот если алонса станет чемпионом, то удар получит именно кими, а не льюис.
алонсо сменил команду и стал чм в маке, а кими вот такой неудачник, ничего не может.
на мой взгляд, очевидно, что с точки зрения болелы кими куда выгоднее титул льюиса..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 6.8.2007, 19:32
Сообщение #35


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Espoo @ 7.8.2007, 0:24) [snapback]24088[/snapback]
выйгрывал он из-за тех. проблем у кими в испании...
ну и у кими был период адаптации. так что оправдан..

но если хочешь, то да, в начале сезона масса смотрелся лучше.
опустит он только алонсу. все будут говорить именно об этом.

кими и феррари - это уже другая история.
первая часть сезона ушла на адаптацию, это все понимают. + пара сходов.
не сомневаюсь, что на кими в таком случае никто наезжать не будет. он то сделал все что мог.

а вот если алонса станет чемпионом, то удар получит именно кими, а не льюис.
алонсо сменил команду и стал чм в маке, а кими вот такой неудачник, ничего не может.
на мой взгляд, очевидно, что с точки зрения болелы кими куда выгоднее титул льюиса..


У Люси тоже проблем не наблюдается + Алонсо не забывай тоже сменил команду , т.е тоже адаптировался к новым условиям как и Кими.
С точки зрения болелы Кими, выгоднее титул у самого Кими , а не у кого то другого.
А Алонсо я поддерживаю в этом споре, потому что он по праву двухкратный чемпион , а Люся ещё не известно как через пару лет ездить будет.
А езда Кими и Алонсо проверна временем и они будут соперничать за титулы на протяженнии всей карьеры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 19:39
Сообщение #36


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
У Люси тоже проблем не наблюдается + Алонсо не забывай тоже сменил команду , т.е тоже адаптировался к новым условиям как и Кими.


алонсо как был с первой гонки медленне льюиса, так и по сей день...
если у него такой долгий период адаптации, то тогда он вообще лошок получается?

льюис, надо сказать, вообще болид Ф1 впервые оседлал меньше года назад...

что касается тех. проблем, то там 1-1

Цитата
а Люся ещё не известно как через пару лет ездить будет


что за ерунда? понятно, что только лучше... он же не ветеран.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 6.8.2007, 19:46
Сообщение #37


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Espoo @ 7.8.2007, 0:39) [snapback]24091[/snapback]
алонсо как был с первой гонки медленне льюиса, так и по сей день...
если у него такой долгий период адаптации, то тогда он вообще лошок получается?

льюис, надо сказать, вообще болид Ф1 впервые оседлал меньше года назад...

что касается тех. проблем, то там 1-1
что за ерунда? понятно, что только лучше... он же не ветеран.


В последних гонках Алонсо быстрее Люси, и если ты считаешь Люсю супер гонщиком , то сражаться с ним на равных это уже немало для такого "Ничего не умеющего нытика" Алонсо. + интересно какаго ты мнения о Физи, которого Ал выносил в одну калитку в рено?

А где будет Люся через пару лет это ещё вопрос, может и как Вильнёв рухнуть. Редко кто так начинает карьеру долго продолжает на том же уровне.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 19:56
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




+ интересно какаго ты мнения о Физи, которого Ал выносил в одну калитку в рено?

ну там флав вмешался (впрочем, физи все-равно похуже...)
в 2004 ярно алонсу приопустил достаточно. бриаторе хватило..

Цитата
В последних гонках Алонсо быстрее Люси


это где это? только в великобритании...

Цитата
А где будет Люся через пару лет это ещё вопрос, может и как Вильнёв рухнуть. + звездная болезнь смотрю разыгралась у него.


неудачное сравнение.

то, что вильнев ушел в БАР никак не отразилось на его скорости.
своих партнеров он опережал вполоть до 2003, пока ричардс не стал стравливать его с дженсоном.

на счет звездной болезни у льюиса... и в чем же она проявляется?

зачем вы все грешки алонсо типа мегаломании, везения, и нытья переваливаете на льюиса?? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ппц
это даже смешно, учитывая, что алонсо страдал АКУИТЕЛЬНОЙ звездной болезнью, ему АКУИТЕЛЬНО повезло с двуми титулами, и он АКУИТЕЛЬНО ноет. да хэмилтон тогда просто ангел получается
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 6.8.2007, 20:12
Сообщение #39


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Espoo @ 7.8.2007, 0:56) [snapback]24095[/snapback]
+ интересно какаго ты мнения о Физи, которого Ал выносил в одну калитку в рено?

ну там флав вмешался (впрочем, физи все-равно похуже...)
в 2004 ярно алонсу приопустил достаточно. бриаторе хватило..
это где это? только в великобритании...
неудачное сравнение.

то, что вильнев ушел в БАР никак не отразилось на его скорости.
своих партнеров он опережал вполоть до 2003, пока ричардс не стал стравливать его с дженсоном.

на счет звездной болезни у льюиса... и в чем же она проявляется?


При чём там Флав? Вспомни когда феррари выигрывала Рубенс всегда был рядом, на подиуме это точно. А здесь Физи даже третье место не занял, разница в скорости между алом и Физи просто гигантская. Это одна из причин по которой я уважаю Алонсо.

Не только в Великобритании. Например на ГП Венгрия, Европа, Монако, Канада...

Звёздная болезнь в том , возомнил себя "Пупом земли", и уже до такой степени что с матом на Рона лезет, я бы на месте Рона его за это отделал бы не хуже чем Спида в Торро Россо. Подождал немного пока Алонсо обслужат, и развёл тягомотину, какой он обиженный всеми. "Бедный бедный Льюис" что это с тобой злой дядя Рон делает?
+ Симулянт ещё тот, в Европе делал вид , что всё сломал что-то как минимум, а сам на камеру играл "Посочувствуйте бедному Льюису". А завтра оказывается даже синяка не заработал. после Европы "всеми обиженный Льюис" жаловался на трафик из-за которого не успел опередить Хэйки- а кто тебя просил за сто метров до Массы тормозить чтобы его пропустить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.8.2007, 20:34
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
При чём там Флав? Вспомни когда феррари выигрывала Рубенс всегда был рядом, на подиуме это точно. А здесь Физи даже третье место не занял, разница в скорости между алом и Физи просто гигантская. Это одна из причин по которой я уважаю Алонсо.


как бы там ни было, физи - не ориентир...
да и гнобление было слишком жестким....

Не только в Великобритании. Например на ГП Венгрия, Европа, Монако, Канада...

в венгрии - льюис быстрее, европа - льюис быстрее, монако - льюис быстрее, канада - льюис быстрее.
хотя бы уж сша привел в пример, там еще куда ни шло.....

Цитата
Звёздная болезнь в том , возомнил себя "Пупом земли", и уже до такой степени что с матом на Рона лезет, я бы на его месте Рона за это отделал бы не хуже чем Спида в Торро Россо. Подождал немного пока Алонсо обслужат, и развёл тягомотину, какой он обиженный всеми. "Бедный бедный Льюис" что это с тобой злой дядя Рон делает?
+ Симулянт ещё тот, в Европе делал вид , что всё сломал что-то как минимум, а сам на камеру играл "Посочувствуйте бедному Льюису". А завтра оказывается даже синяка не заработал. после Европы "всеми обиженный Льюис" жаловался на трафик из-за которого не успел опередить Хэёки- а кто тебя просил за сто метров до Массы тормозить чтобы его пропустить?


то что он там что-то сказал рону, это не проявление звездной болезни!!
это вообще их личные разборки!! это вообще не для публики было. так что неф!

он просто отстаивал свои права! "В этой жизни нужно бороться за свое место" (с) Шако...

про аварию на гп европы, опять чушь какая-то. человек был просто слегка шокирован...
вспомни алонсину в бразилии 2003. вот тогда то точно на публику сыграл!
чтобы сжалились, и не дисквалили за игнор желтых флажочков....
хотя ладно... просто там была точно такая же ситуация...

на счет того что пропустил массу на круг.
это было решение судей. там же специально инфу показали, для таких как ты.
и вообще... где ж он там жаловался то? приведи цитату хотя бы....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:34

 

8 дней 9 : 23 : 33