Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Себастьян Феттель, все о кореше Кими ))
Lunna
сообщение 18.3.2010, 22:07
Сообщение #41


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




сперла из ветки на ньюзе )))

Цитата
В 2009 году на немецком телеканале DSF вышел документальный фильм о Себастьяне Феттеле.

(IMG:http://nika_nsk.users.photofile.ru/photo/nika_nsk/115408472/135721892.jpg)


Фильм в основном о межсезонье 2008-2009 годов. Съёмки сделаны как на базе команды в Милтон Кейнс, так и на тестах в Хересе и Валенсии.
Ну и имиджевые мероприятия по линии Ред Булл – куда ж без них.
Кроме того, журналисты побывали на родине Себастьяна в Хеппенхайме и на картодроме в Керпене, где Себастьян начинал свою гоночную карьеру.

Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/V1N7J2

любопытно будет глянуть, жаль только, что на немецком))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.3.2010, 22:31
Сообщение #42


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




хай-рез фотки из Бахрейна
http://www.megaupload.com/?d=5N2H191L
в архиве 106 фот от РедБулл и 132 от Саттона

(IMG:http://i035.radikal.ru/1003/be/dc39ee0e28d2t.jpg) (IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1003/59/280d8ee56332t.jpg) (IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1003/49/3a307823510ft.jpg) (IMG:http://s50.radikal.ru/i128/1003/ee/e7cfb11be734t.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 23.3.2010, 17:38
Сообщение #43


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Себ оказывается ведет дневник на своем сайте
http://www.sebastianvettel.de/d-sebastian-...s-tagebuch.html

сперла переводы с ньюза)))

Цитата
11 марта 2010 г
Хмм, что я могу сказать о трассе в Бахрейне? Здесь кругом полно асфальта. Но шутки в сторону, большую часть своего времени я провел, изучая новый участок трассы здесь в Сахире. Он всегда был там, но никогда раньше не использовался в гонке. Я сосредоточился на «неровностях трека» и бордюрах и пытался найти правильную траекторию, чтобы быть на них самым быстрым.
Кроме того, самое бросающееся в глаза здесь – это огромное количество камер.
Каждый, неважно как смешно он выглядит, или во что одет, в зависимости от своей расовой принадлежности, все они тут же становятся одержимы. Причина, по которой они здесь? Одно имя: Михаэль Шумахер! Большинство людей приехали в Бахрейн только для того чтобы увидеть камбэк Шуми.
Волнует ли это меня? Ни в коей мере. Это скорее приводит к обратному эффекту, и этот созданный мировой интерес просто потрясающе для нашего спорта.
Понятно, что Михаэлю 41 и он долго был вне гонок, но он еще не достиг предела.
Тот факт, что он мой сосед по питлейну также ничего не меняет. Понятно, что я буду говорить ему «Привет» и «Пока» несколько раз, но я сконцентрирован только на себе и своей команде. У каждого есть свои цели и задачи, особенно в начале сезона. Я знаю, что я буду бороться с четырьмя чемпионами мира за титул в этом сезоне, но меня действительно не волнует, что делают они. Вы знаете, ребята, у меня есть собственная цель: я хочу быть именно там, где я был в прошлом году, с надеждой, что на итоговой пресс-конференции будет уже пять чемпионов мира.
Может быть это маленькое приключение, которое случилось ранее сегодня, было счастливым знаком: Я протянул руку к шеи, потому что что-то царапало ее и увидел, что там сидит маленькая божья коровка. Я надеюсь это станет счастливым талисманом, и я очень сожалею, если я обидел ее немного!

До завтра, Себастьян
(с)Mischa


Цитата
12 марта 2010 г.
Здесь, в Бахрейне, так жарко, что я иногда предпочитают ездить в майке.
Сегодня я меньше потел. На тренинге при торможении на заключительном секторе рвутся левые дисковые тормоза спереди. Я просто промчался вперёд - слава Богу, есть достаточная зона безопасности вдоль этого маршрута.
Пришлось затратить много времени на ликвидацию последствий этой ошибки. Но теперь эта проблема должна быть разрешена, что заряжает меня оптимизмом на завтрашний день.
Квалификация будет в любом случае тяжелее. Трасса очень скользкая, и с четырьмя новыми машинами будет тесно. Тот факт, что некоторые команды по-прежнему значительно медленнее, не делает задачу проще. В частности, в Q1 теперь нам нужно каким-то образом промчаться круг. Так что наш дивиз: "полный вперёд!"
Одно могу сказать наверняка: многие мои карты не раскрыты. Сейчас мне хочется знать, не блефуют ли мои соперники...
(с) Гуру
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.3.2010, 22:50
Сообщение #44


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Феттель отверг теорию Денниса об экономии топлива на ГП Бахрейна Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель опроверг предположения экс-руководителя команды "Макларен" Рона Денниса о том, что причина, по которой немцу пришлось пропустить обоих пилотов "Феррари" и Льюиса Хэмилтона на Гран-при Бахрейна, кроется вовсе не в неисправной свече. Напомним, что Деннис высказал мнение о том, что Феттель попросту экономил топливо.

"Возможно, Рон Деннис просто хотел привлечь к себе внимание этой теорией, поскольку больше никто не интересуется его мнением. А съехал я с трассы сразу после финиша, поскольку думал, что были проблемы с выхлопом, и не хотел нанести больший ущерб болиду", – цитирует Феттеля Auto Motor und Sport.

резковато тут Себ проехался (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.3.2010, 0:16
Сообщение #45


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




характер у молодого человека есть. И это хорошо)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 26.3.2010, 19:09
Сообщение #46


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 26.3.2010, 1:16) *
характер у молодого человека есть. И это хорошо)))

Абсолютно согласна.молодец...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 26.3.2010, 23:44
Сообщение #47


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Блог за 26 марта
Цитата
Здравствуйте,

Сегодня впервые пошел дождь за всё время, что я был в Австралии. Подготовка в какой-то мере соответствовала погоде – она была несколько хаотичной. Мы потеряли много тренировочного времени, поскольку ждали окончания дождя в боксах. Но с другой стороны, никто не мог тренироваться так что мы ничего не проиграли.

У меня был небольшое скольжения во 2-й свободной сессии, где я проверил сцепление покрышек. Моя "Соблазнительная Лиз " чуть-чуть дрожала, потому что в конце второй сессии трасса была суше, чем она рассчитывала. В целом, кажется, все работает хорошо, Лиз едет в основном хорошо, но мы еще не совсем достигли того, что мы хотим. За ночь, мы надеемся найти еще что-то, что поможет нам в завтрашней квалификации. Как я сегодня опять увидел, у нас очень серьёзные конкуренты, которые не хотят проигрывать, так что их нельзя недооценивать.

Пока, увидимся завтра
Себастьян
©Гуру
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 27.3.2010, 20:16
Сообщение #48


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
Vettel's boomerang throwing was very good - apart from when he hit a car. And a photographer in the head...

Феттель был хорош в бросании бумеранга, исключая случаи, когда он попал в машину и в голову фотографа  (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs466.snc3/25612_1246432805012_1355186777_30593591_2075193_n.jpg) (IMG:http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs466.snc3/25612_1246432885014_1355186777_30593593_7844804_n.jpg)
(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1003/b3/71c9bbc76ecft.jpg)


Себ и Бумеранг
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.3.2010, 22:22
Сообщение #49


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Сею учится бросать бумеранг и дудеть ))
http://www.youtube.com/watch?v=EVP1JKBwqpU
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.3.2010, 17:43
Сообщение #50


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Себастьян Феттель: "Я был в ярости..."
http://www.f1news.ru/interview/vettel/56804.shtml
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 28.3.2010, 18:02
Сообщение #51


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Вопрос: Насколько неприятны подобные сходы?
Себастьян Феттель: Я был в ярости и страшно ругался.

Вопрос: Следующая гонка пройдёт уже в ближайший уик-энд, вы снова будете бороться за подиум – это может служить утешением?
Себастьян Феттель: Честно говоря, в тот момент мне больше всего хотелось уехать домой, но жизнь продолжается.

Себу нужно поговорить с Киманом... (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.3.2010, 19:21
Сообщение #52


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(rubbby @ 28.3.2010, 19:02) *
Себу нужно поговорить с Киманом... (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Киман тоже бывало злился, просто не говорил особо об этом (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а Себ - молодой исчо, пусть пар выпускает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 28.3.2010, 19:39
Сообщение #53


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Жаль, похоже его фаны будут испытывать те же эмоции что и с Кими(в плане сходов)

А гонка была чумовая (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 28.3.2010, 19:45
Сообщение #54


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Ничего страшного, в след. году титул вдвоем и разыграют, причем в одной команде! (IMG:style_emoticons/default/icon_super.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 28.3.2010, 19:49
Сообщение #55


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(шпион @ 28.3.2010, 19:45) *
Ничего страшного, в след. году титул вдвоем и разыграют, причем в одной команде! (IMG:style_emoticons/default/icon_super.gif)

Было бы здорово! (IMG:style_emoticons/default/a5fecc0f1ba9.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.3.2010, 20:29
Сообщение #56


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
VETTEL HAS HДKKINEN'S CAR ADVANTAGE AND GRIP

Turun Sanomat 27.3 2010 16:32:21

At the moment Red Bull has the fastest F1-car and Vettel is able to squeeze a fracture more out of it than his team mate Mark Webber is able to do.

As a matter of fact Vettel is capable of taking the car anyway he wants to. Even though the rear goes into a slide in some corners it doesn't prevent him from making pole times.

Does this seem somehow familiar?

Let's go 12 years back in time. During the beginning of season 1998 McLaren had a completely superior car.

Mika Hдkkinen managed to get slightly more out of it than his team mate David Coulthard – and he took the car to the pole in Australia too even though a couple of corners went a bit bad.

Vettel's selfconfidence is at the same level as Hдkkinen's.

Even though the cars are now different they still have the same father - the 1998 McLaren and the 2010 Red Bull are a result of Adrian Newey's top stuff.

Vettel's Finnish trainer Tommi Pдrmдkoski praises that the driver is also in top condition to strike.

– All I can do is admire. Sebastian has everything in condition. It's not a coincidence that he took pole again, Pдrmдkoski smiled.

Vettel made it so that the Australian driver still didn't get pole in his home race. The same will probably happen to Webber in the race too unless some chaotic coincidence changes that.

The audience went wild in Saturday quali when Webber made his laps. The Aussies who were standing up and cheering for their favourite had to witness that Vettel was the fastest man in all three quali-sessions.

– The front row is a fantastic result for us as a team. It's just so funny that when Mark took pole in Germany last year I got to pay him back now, Vettel grinned.

The strongest trump RB6-car has, is it's enourmously strong downforce which was especially visible in the last sector in Albert Park.

– There's no other secret than nailing those corners when the car works so well, Vettel said.

The competing engineers see that Newey has developed a very clever countermove to the new regulations which allows a low driving height in qualification and also keeps the car down when the fuel amount gets smaller.

As far as I know the system works with a gas that influences Red Bull's suspension.

And there's nothing against the rules with that. Even McLaren is developing their own system which idealises the driving height for China in three weeks. Force India is also getting their own system.

Vettel took the pole during his first stint in Q3. And it wasn't even perfect but just like during Hдkkinen's time - it was too much for all the others.

– We improved the car again. The only thing we were wondering about was if it would rain or not. I waited for a while when others went out. The lap went well up until the final corner. I took the 14th corner flat out but after that I lost a little - especially in the last corner. But it was a good lap and I was very satisfied with it, Vettel said.

In Bahrain Vettel took pole just infront of the Ferraris. Now he got his team mate beside him.

– Of course this is better. Mark and I race very hard in quali and now we are one and two. It's a great achievement and much better that than if there would be only one Red Bull and two Ferraris in the front, Vettel reminded.

Turun Sanomat, Melbourne

HEIKKI KULTA

Култа пишет, что РБР сейчас самые быстрые и Себ может выжать из машины больше, чем Марк, прямо как в 98-ом, когда Мика на творении Ньюи выступал лучше ДиСи.
Также Култа упоминает, что у РБР самый высокий уровень прижимной силы и Маки собираются к Китаю освоить аналогичную "газовую" систему
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.3.2010, 23:23
Сообщение #57


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Феттель сошёл из-за разболтавшейся гайки

Механики "Ред Булл" установили точную причину схода Себастьяна Феттеля, лидировавшего в Гран-при Австралии. Как сообщает Auto Motor und Sport, немец сошёл из-за разболтавшейся колёсной гайки, которая повредила крепление переднего левого колеса, что и привело к сходу. Выяснение причин схода заняло всего 15 минут, но в инспекции приняли участие Ян Морган, Эдриан Ньюи и Кристиан Хорнер.

Источник:
"Чемпионат.ру"

что ж, питы еще тренировать и тренировать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 29.3.2010, 9:21
Сообщение #58


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Обидно. Если это будет продолжаться и дальше, Себу титула в этом году не видать. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 29.3.2010, 9:35
Сообщение #59


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата(rubbby @ 28.3.2010, 18:02) *
Себу нужно поговорить с Киманом... (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

по-моему они уже слишком много наговорились
любимая фраза Кими теперь уже звучит из уст Феттеля (выделена жирным):

«Мы с Кими – хорошие друзья. Но, в конечном счете, меня не волнует, кто выступает за рулем второго автомобиля, ведь мне нужно его опередить.Не знаю, что там планирует команда. И последнее решение, в любом случае, должен принять Кими», – цитирует Феттеля Bild.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 29.3.2010, 10:32
Сообщение #60


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Уф, добралась до инета)))
Вот уж воистину - что такое не везет и как с ним бороться. Каюсь, я увидев вылетевший Ред Булл, подумала, что Феттель ошибся. Но при первом же повторе, поняла, что вины Себа нет. Ему не только с Кими надо говорить, но и с Микой))))

Цитата
Култа пишет, что РБР сейчас самые быстрые и Себ может выжать из машины больше, чем Марк, прямо как в 98-ом, когда Мика на творении Ньюи выступал лучше ДиСи.

у меня тоже возникли ассоциации с 98 годом. Но помнится, Мика титул тогда взял-таки))

Цитата
но в инспекции приняли участие Ян Морган, Эдриан Ньюи и Кристиан Хорнер.

надеюсь, Хорнер навешает люлей, кому надо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51

 

8 дней 9 : 23 : 33