Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Red Bull Racing
Lunna
сообщение 7.6.2010, 13:55
Сообщение #101


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




а я сегодня на удивление спокойно восприняла новость *ГП Турции поспособствовало*... в РБР все-таки слов на ветер не бросают (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 7.6.2010, 14:35
Сообщение #102


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Этого и следовало ожидать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 7.6.2010, 14:44
Сообщение #103


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




уху, у меня такие же чувства...жаль...очень жаль (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (
но хорошо, что это стало известно уже сейчас...и не надо мучатся до конца сезона
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 7.6.2010, 15:19
Сообщение #104


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




Ой,ой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 7.6.2010, 23:19
Сообщение #105


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Вера @ 7.6.2010, 15:44) *
и не надо мучатся до конца сезона

теперь бум ждать раллийного контракта, т.к. "новость" про юниорский ситроен оказалась уткой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 8.6.2010, 11:26
Сообщение #106


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




Да уж,с такими утками,нервы точно будут не в порядке (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 8.6.2010, 17:10
Сообщение #107


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Jul @ 7.6.2010, 13:46) *
Марка подписали
Webber to stay at Red Bull in 2011

Вот это жесть, я до последнего надеялась, что Кими вернется в Ф1 и будет выступать за РБР (IMG:style_emoticons/default/toilet_claw.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 28.10.2010, 11:12
Сообщение #108


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Глава "Ред Булл" Кристиан Хорнер может лишиться поста руководителя "Ред Булл", если не один из гонщиков команды не одержит победу в личном зачёте сезона-2010, сообщает Bild со ссылкой на английские СМИ. По общему мнению, "Ред Булл" обладает быстрейшей машиной в сезоне-2010, но за два этапа до конца чемпионата рискует уступить титул Фернандо Алонсо или Льюису Хэмилтону.

Вместе с тем сообщается, что контракт Хорнера увязан с соглашением Эдриана Ньюи, так что увольнение Кристиана будет грозить "Ред Булл" и потерей главного конструктора.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.10.2010, 13:37
Сообщение #109


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 28.10.2010, 12:12) *
Вместе с тем сообщается, что контракт Хорнера увязан с соглашением Эдриана Ньюи, так что увольнение Кристиана будет грозить "Ред Булл" и потерей главного конструктора.

Бильду, конечно, веры нет, но все равно интересно на сколько еще Эдриана хватит...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 28.10.2010, 16:26
Сообщение #110


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




Цитата
Бывший гонщик Герхард Бергер считает, что слухи относительно того, что руководитель команды Red Bull может потерять работу, если команда не сможет победить в нынешнем чемпионате, «глупые» и «несправедливые».

«Эти слухи глупы и несправедливы. Команда Red Bull имеет возможность победить и в Кубке Конструкторов и в индивидуальном зачёте. Думаю, что неудачный сезон, выглядит совсем не так, как тот, что проводит команда», – цитирует Бергера Auto Bild.

http://formula1.ua/news/gerhard_berger_slu...a_horner.10903/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 29.10.2010, 11:59
Сообщение #111


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
о все равно интересно на сколько еще Эдриана хватит..

он столько раз говорил, что хочет попробовать что-то еще, кроме Ф1(например, Формула 1 на воде), но каждый раз в Ф1 ему делали предложение от которого он мог отказаться)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.11.2010, 17:15
Сообщение #112


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Пришла голову бредовая идея, а что если Быки видя что титул от Фетеля уплыл в этом году, а Марка делать чемпионом они не хотят по многим причинам, КК они получат в любом случае, то возможны такие последствия.
Обиженный Марк громко хлопает дверью и расторгает контракт на следующий год,а Кими возвращается (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 6.11.2010, 17:36
Сообщение #113


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




слухи в паддоке усиливаются, кончено, на тему, что Марк может свалить, причем независимо от итогов чемпа, но по поводу Кими тут темный лес (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) кто ж знает, что у него в голове (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 6.11.2010, 18:55
Сообщение #114


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




Цитата(KMR @ 6.11.2010, 17:15) *
Пришла голову бредовая идея, а что если Быки видя что титул от Фетеля уплыл в этом году, а Марка делать чемпионом они не хотят по многим причинам, КК они получат в любом случае, то возможны такие последствия.
Обиженный Марк громко хлопает дверью и расторгает контракт на следующий год,а Кими возвращается (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

бальзам на душу  (IMG:style_emoticons/default/s7.gif) Марк не маленький мальчик,я не думаю,что он так просто свалит  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 17.11.2010, 21:54
Сообщение #115


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Резервный гонщик Red Bull Даниэль Риккардо во время молодежных тестов остановил стрелку секундомера на отметке. 1.38,102. И хотя этот результат, показанный не в рамках Гран При, не попадет в книги рекордов Формулы 1, сам пилот остался очень доволен своим выступлением.

Абсолютно лучшее время прохождения круга по трассе Яс-Марина официально принадлежит Себастьяну Феттелю. В минувшую субботу, ровно за день до того, как примерить чемпионскую корону, молодой немец из команды Red Bull Racing преодолел 5554 метра за 1.39,394. Прошло четыре дня - и нашелся пилот, который улучшил этот результат на секунду с четвертью!

В команде Red Bull Racing тесты использовали для проверки механических элементов для машины будущего года и сравнительного анализа тормозных дисков и колодок из различного материала...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 17.11.2010, 22:24
Сообщение #116


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Результат более чем, а для новичка тем более. Однако, кроме элементов из будущего, я бы добавил в уравнение еще несколько условий: время действия (не вечерело), отсутствие необходимости беречь покрышки (грей-гробь на здоровье), укатанность трассы отработанной резиной (очень способствует).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.11.2010, 16:28
Сообщение #117


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




http://www.f1news.ru/interview/newey/62622.shtml
Цитата
Эдриан Ньюи – один из выдающихся конструкторов машин Формулы 1 двух последних десятилетий, на его счету семь побед в Кубке Конструкторов, но когда британец подписывал контракт с Red Bull, мало кто верил, что и в этом случае он добьётся успеха. Однако, история продолжается – сезон 2010 года закончился двойной победой и теперь Ньюи связывает большие надежды со следующим чемпионатом.

Вопрос: Эдриан, вы всегда верили в RB6? Когда машина впервые покидала боксы на тестах в Хересе, вы надеялись на победу?
Эдриан Ньюи:
Иногда вы уже в первый день понимаете, что машина способна побеждать, но невозможно судить об этом с уверенностью. Вы видите, отвечает ли она вашим ожиданиям, достаточно ли эффективна, но никто не знает, хватит ли этого для победы. У вас нет информации о количестве топлива, с которым соперники работают на тестах, поэтому первые выводы можно сделать только в тот момент, когда все начинают имитировать гонку.

Нельзя забывать и о том, что машины постоянно прогрессируют – если вы быстры в начале сезона, это отнюдь не гарантирует титул. Всегда нужно бороться до конца, тогда есть шанс одержать победу.

Вопрос: В начале сезона преимущество Red Bull было более очевидным, потом соперникам удалось добиться прогресса или вам больше подходили трассы, на которых прошли первые гонки?
Эдриан Ньюи:
Об этом сложно судить. Китайская гонка сложилась не лучшим образом, и к Барселоне, к первому европейскому Гран При, мы подготовили множество новинок, как, впрочем, и соперники.

Трассы с длинными прямыми, вроде Спа и Монцы, не подходили нашей машине, меня расстроило столкновение наших гонщиков в Турции, но складывалось ощущение, что если анализировать ситуацию в целом, не обращая внимание на отдельные гонки, то три сильнейших команды прогрессировали примерно в равном темпе.

Вопрос: Как вы реагируете, когда у соперников появляются любопытные решения, вроде воздуховода, меняющего эффективность заднего антикрыла? Сожалеете о том, что не смогли придумать этого сами?
Эдриан Ньюи:
Нет, здесь не о чем сожалеть. Если говорить о воздуховоде, то я готов снять шляпу перед сотрудником McLaren, который нашел это решение. Уже потом, когда все понимают, в чём суть новинки, то её появление на других машинах – лишь вопрос времени.

Вопрос: Насколько сложно было разработать воздуховод для шасси, которое уже было омологировано?
Эдриан Ньюи:
С технической точки зрения ситуация не идеальна. Было бы гораздо легче поставить воздуховод на новое шасси, но нам удалось адаптировать существующее и добиться удовлетворительной эффективности.

Вопрос: В последние годы регламент серьёзно изменился, это повлияло на ваш подход к работе?
Эдриан Ньюи:
Я люблю перемены, мне нравится этот вызов, хотя темп внедрения новинок сильно зависит от конкретной детали. Если говорить о новом монококе или дизайне коробки передач, то такие вопросы приходится откладывать до следующего сезона, а новые элементы заднего антикрыла могут быть готовы уже на следующий день. Впрочем, всегда возможны какие-то промежуточные решения.

Вопрос: В середине сезона много говорили о недопустимой регламентом гибкости передних антикрыльев на машинах Red Bull. Как вы справились с этой критикой?
Эдриан Ньюи:
Не могу сказать, что это отвлекало нас от работы, но здорово раздражало. В моей карьере ещё не было сезона, по ходу которого на машину было обращено столь пристальное внимание. Журналисты и FIA проводили бесконечные расследования, но в итоге они не принесли результата – все наши решения были легальными.

Вопрос: Ещё одна тема для обсуждений – прибавка скорости ваших машин в финале квалификации. Даже в конце сезона многие говорили, что они не понимают, где вы находите три десятых в финальной сессии – вам есть, что ответить?
Эдриан Ньюи:
Это миф, честно говоря, я не думаю, что в финальной сессии мы были более конкурентоспособны, чем в первой или второй. Я не анализировал статистику, но это одна из тех историй, которые всегда начинаются, едва гонщику стоит прибавить в финале, и кто-то пытается найти объяснение. Подчас дело в том, что гонщики выезжали на жесткой резине, а финальную сессию проводили на мягких шинах, но в целом это всё ерунда.

Вопрос: Поговорим о следующем сезоне. Известно, что вы любите перемены в регламенте, но ведь этого недостаточно, чтобы сделать команду чемпионом?
Эдриан Ньюи:
К сожалению, поправки на следующий сезон состоят из сплошных ограничений. Двойной диффузор запрещён, хотя сейчас он есть у всех, а в этой области ещё были возможны какие-то находки. Команды перейдут на резину Pirelli, о которой мы пока почти ничего не знаем. К сожалению, сейчас невозможно сказать, что при дизайне машины мы будем исходить из характеристик резины.

Вопрос: Тесты Pirelli в Абу-Даби помогут в работе?
Эдриан Ньюи:
Надеюсь, мы успеем внести некоторые коррективы, но принципиальный дизайн машины уже готов, и в столь сжатые сроки мы не сможем изменить, к примеру, расположение элементов.

Вопрос: Удастся ли при фиксированной регламентом развесовке машины компенсировать неизвестные характеристики резины?
Эдриан Ньюи:
Насколько я знаю, при фиксированной развесовке 45:55 между передней и задней осью, допустима погрешность в 1%, что позволяет внести определённые коррективы. Если резина Pirelli потребует пограничной развесовки, мы можем найти выход – поэтому правила и допускают погрешность, но пока мы не знаем, с чем придётся работать.

Вопрос: Насколько серьёзно вы мотивированы снова встать за чертёжный кульман? Вам ещё есть, что доказывать?
Эдриан Ньюи:
С мотивацией нет проблем, ведь я люблю свою работу. Подписывая контракт с Red Bull, я надеялся привести команду к победе в гонке, а победа в Кубке Конструкторов была мечтой. Мы добились этой цели, но это никак не повлияло на мою повседневную работу. Я с удовольствием работаю в Red Bull – это отличная команда с позитивной атмосферой, в которой я могу реализовать свой потенциал. Пока это приносит мне удовольствие, я буду продолжать!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 7.12.2010, 11:29
Сообщение #118


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Ньюи: сейчас нужно наслаждаться моментом

Технический директор "Ред Булл" Эдриан Ньюи дал свой комментарий на вручении награды за лучший болид, которая досталась автомобилю RB6, на ежегодной церемонии награждения Autosport Awards. Этот трофей Эдриану вручил Дэймон Хилл, завоевавший титул чемпиона мира в 1996 году за рулём болида, который также был разработан Ньюи.

"Этот год получился очень приятным. Нужно наслаждаться моментом. Это был долгий и трудный сезон, в котором мы сами усложняли себе жизнь несколько раз. Утром перед гонкой в Абу-Даби мы думали: "Это будет тяжело". Но гонка была похожа на игру в покер, которую мы закончили с роял-флешем на руках", – цитирует Ньюи Autosport.


Цитата
Autosport: Феттель — лучший гонщик года, Кобаяси – лучший новичок

На состоявшейся в минувшее воскресенье в Лондоне церемонии награждения Autosport Awards чемпион мира в Формуле-1 сезона-2010 Себастьян Феттель получил приз лучшему гонщику года. Этот трофей Себастьян получил из рук бывшего пилота "Ред Булл"Дэвида Култхарда, место которого он занял после его ухода.

Награды "Лучший новичок года" был удостоен пилот "Заубера" Камуи Кобаяси.Напомним, что на эту награду также номинировались двое других пилотов Формулы-1 – Нико Хюлькенберг и Виталий Петров.

Лучшей гоночной машиной года был признан автомобиль команды "Ред Булл" — RB6
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.3.2011, 22:17
Сообщение #119


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




у ДиСи сегодня юбилей!
http://www.youtube.com/watch?v=AXRXf6okT0I...player_embedded
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 16.5.2011, 15:42
Сообщение #120


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Интересное видео!

Квалификационные круги Феттеля и Веббера
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:33

 

8 дней 9 : 23 : 33