Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Отмена трекшн-контроля, Как скажется на гонщиках и гонках?
Dr.On
сообщение 3.11.2007, 8:43
Сообщение #21


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Приехали - встали - переключили режимы движков на гоночные - включили лаунч-контроль - затем они то ли его же держат, то ли другую кнопку, которая на нейтрали болид удерживает - первая передача, набор оборотов - отпускают волшебную кнопку и тормоза - пуск!

Лаунч они вроде всё же держат, чтоб при наборе оборотов болид не дёрнулся вперёд. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

З.Ы. буду всё межсезонье тренировать старты с использованием лаунча в игрухе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 6.11.2007, 13:04
Сообщение #22


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Подавляющее число новичков никогда не ездило без ТК, так что будет занятно посмотреть, на некоторые "сверхновые" типа Люси... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.11.2007, 13:55
Сообщение #23


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Пока Кими отдыхает....

Михаэль Шумахер примет деятельное участие в тестах в Барселоне – для того, чтобы помочь команде Ferrari подготовиться к запрету трэкшн-контроля в 2008-м.
Об этом Михаэль Шумахер заявил изданию Bild.
“Я очень рад, что могу помочь команде”, - заявил немец.
Шумахер всего один раз садился за руль автомобиля F2007 - это произошло в Фиорано после праздничного заседания Совета директоров.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 6.11.2007, 13:57
Сообщение #24


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 6.11.2007, 13:04) *
Подавляющее число новичков никогда не ездило без ТК, так что будет занятно посмотреть, на некоторые "сверхновые" типа Люси... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Зато они совсем недавно катались в младших сериях, где его никогда и не было. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 6.11.2007, 20:20
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(KMR) *
Михаэль Шумахер примет деятельное участие в тестах в Барселоне – для того, чтобы помочь команде Ferrari подготовиться к запрету трэкшн-контроля в 2008-м.
Об этом Михаэль Шумахер заявил изданию Bild.
“Я очень рад, что могу помочь команде”, - заявил немец.

Не знаю как правильно описать мои эмоции и мою реакцию на прочитанное , может кто-то обвинит меня в необъективности, и возможно, будет прав. Наверное, надо бы поподробнее узнать в чем конкретно Шумахер-старший окажет свою помощь... Но тем не менее, даже не зная этого, мое отношение по данному вопросу крайне негативное. Я понимаю, что несравненный Михаэль много, очень много значит для команды ( и этому есть объективные причины), но все же незаменимых людей нет. Давайте не будем забывать, что их боевой пилот, дебютировавший в этом году, с первой же попытки стал чемпионом как-никак. И это обстоятельство имеет существенное значение. Кому как ни Кими или Массе выступать в следующем сезоне. Или Михаэль возвращается?! Я понимаю, мне ответят, что это всего лишь тесты, а пилотам недо бы отдохнуть. (Особливо Кими после гулянок (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ). Но для чего тогда нужны тестеры?! Которые, итак, особо не напрягаются. За что платят зарплату Бадоеру, Жене? Или вся команда держится только на одном-единственном человеке? Вся команда ничто перед ликом семикратного? Если это так, то умываю руки... Что это за команда тогда? Без содействия Михаэля обойтись не могут... По мне, так это плевок в сторону Кими... Дескать, он никогда не сравниться и не приблизится к Михаэлю. Если финн и будет побеждать, то только на технике, в которую свою лепту внес Шумахер. Обидно просто... Не успел стать чемпионом - то есть по сути, ЛУЧШИМ гонщиком года, как им тут же принебрегают.

Прошу прощения за эмоциональность, но это мое видение ситуации. Где-то я перегибаю палку, и все же...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.11.2007, 20:32
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




мне кажется, устроили это для пиара.... про михаэля начали потихоньку забывать.... вот и решили напомнить таким вот образом.. он ведь по-прежнему получает немало денег от спонсоров.. будет реклама..... в общем, мне кажется.... что цель этих тестов больше коммерческая....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 6.11.2007, 20:36
Сообщение #27


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 6.11.2007, 20:20) *
По мне, так это плевок в сторону Кими... Дескать, он никогда не сравниться и не приблизится к Михаэлю. Если финн и будет побеждать, то только на технике, в которую свою лепту внес Шумахер. Обидно просто... Не успел стать чемпионом - то есть по сути, ЛУЧШИМ гонщиком года, как им тут же принебрегают.

Прошу прощения за эмоциональность, но это мое видение ситуации. Где-то я перегибаю палку, и все же...

Кхм, это обычная пиар-акция, а не плевок в сторону Кими, ну покатается Мишу, ну и пусть себе, за один раз, он благо ничего понаделать не успеет,это все понимают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 6.11.2007, 20:47
Сообщение #28


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Espoo) *
про михаэля начали потихоньку забывать....

(IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Ну, это врят ли...
Цитата
что цель этих тестов больше коммерческая....

Кто нужна это PR-акция?
Кому не хватает денег?
Михаэль что ли обанкротился? Или команда изыскивает недостающие средства?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.11.2007, 20:53
Сообщение #29


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Меня в этой ситуации смущает тот факт, что стили пилотирования Шумахера и Кими различны.
И кому нужна такая помощь, Массе?
Так и вижу 2008 год, когда к маю тачку под Кими адаптируют. (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.11.2007, 20:55
Сообщение #30


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Кто нужна это PR-акция?
Кому не хватает денег?
Михаэль что ли обанкротился? Или команда изыскивает недостающие средства?


спонсорам, видимо, это нужно =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 6.11.2007, 21:20
Сообщение #31


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




за один день тестов-Михаэль координально тачку перестроить не сможет, да Кими тоже не лопух, он уже привык к команде и больших трудов под себя ее на зимних тестах настроить не составит)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 6.11.2007, 21:31
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Kатастрофа) *
за один день тестов-Михаэль координально тачку перестроить не сможет

Ну, мы то это прекрасно понимаем. Но ведь злопыхатели вовсю будут кричать. что, дескать, без Михаэля ничего не можете... Им-то не объяснишь, что заслуга немца была незначительной...

Ты ведь хорошо знаешь, какие они - болельщики Шуми... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 6.11.2007, 21:43
Сообщение #33


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 6.11.2007, 21:31) *
Ну, мы то это прекрасно понимаем. Но ведь злопыхатели вовсю будут кричать. что, дескать, без Михаэля ничего не можете... Им-то не объяснишь, что заслуга немца была незначительной...

Ты ведь хорошо знаешь, какие они - болельщики Шуми... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да не стоит обращать внимания на их высказывания!
"Зачем кричать, если никто не слышит!"(с) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Odvan
сообщение 6.11.2007, 22:22
Сообщение #34


The One
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 27.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 1373
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Хоссподи, сколько шумма из ничего.

Представитель Ferrari: “Михаэль примет участие в тестах по двум причинам. Во-первых, ради собственного удовольствия. Во-вторых, он окажет помощь команде”.

Как известно, в следующем сезоне вся вспомогательная электроника в Формуле-1 окажется под запретом.

Пресс-секретарь Шумахера: “Михаэль обладает солидным опытом управления машинами без тракшн-контроля и других электронных помощников. Его опыт пригодится команде”.

Участие Михаэля запланировано на 13 и 14 ноября.


То есть человек возможно что-то подскажет что нужно сделать чтобы машина, пардон, вышла задом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 7.11.2007, 0:23
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Odvan) *
То есть человек возможно что-то подскажет что нужно сделать чтобы машина, пардон, вышла задом.

О чем я и говорю. То есть Вы подтверждаете, что команда без участия Михаэля не способна справиться с этой непосильной задачей...
Есть только один человек, который умеет абсолютно все, гений езды без трекшена. Гуру.

(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Odvan
сообщение 7.11.2007, 0:26
Сообщение #36


The One
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 27.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 1373
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Конечно, безусловно, вы бесконечно правы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 7.11.2007, 1:08
Сообщение #37


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




какой же бред))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.11.2007, 11:37
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
То есть человек возможно что-то подскажет что нужно сделать чтобы машина, пардон, вышла задом.

Вряд ли он что нить подскажет, всё таки сам без трекшена не гонялся фиг знает сколько и год вне гонок просто так не проходит... Хотя заниматьльно было бы иметь в тест пилотах самого МШ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 13.11.2007, 14:27
Сообщение #39


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2007
Из: Петербурга
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А с чего это у МШ такой суперопыт управления болидом без ТК?? Ведь он с 2001-го по 2004-й выиграл четыре титула с ТК. А ведь это почти 70 ГП!! И после этого ещё 2 года тоже с ТК ездил. Год поболтался - итого 7 лет без того самого опыта.... Кими 7 лет назад тоже без ТК ездил, да и не использует он его так рьяно, как МШ. Бредни это всё. Обычная отработка миллионов оплаченных командой. Надо же ему хоть что-нибудь за эти деньги сделать.
ИМХО-пусть катается. Не жалко.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 13.11.2007, 16:09
Сообщение #40


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(eliseev @ 13.11.2007, 19:27) *
А с чего это у МШ такой суперопыт управления болидом без ТК?? Ведь он с 2001-го по 2004-й выиграл четыре титула с ТК. А ведь это почти 70 ГП!! И после этого ещё 2 года тоже с ТК ездил. Год поболтался - итого 7 лет без того самого опыта.... Кими 7 лет назад тоже без ТК ездил, да и не использует он его так рьяно, как МШ. Бредни это всё. Обычная отработка миллионов оплаченных командой. Надо же ему хоть что-нибудь за эти деньги сделать.
ИМХО-пусть катается. Не жалко.

Согласен, пусть катается. А возможные вымыслы шумофилов в сад.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06

 

8 дней 9 : 23 : 33