Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Евровидении-2009
шпион
сообщение 17.3.2009, 21:35
Сообщение #21


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Люди, забейте уже на это "Лоховидение". Как можно относится серьезно к этому конкурсу? Кто-нибудь, кроме нашей Раши о нем знает? Ну, победил на нем Билан. И что изменилось? Он стал популярен на Западе? Нет, конечно. Или таже королева бензоколонок. Заняла второе место. Нашим попсовикам этот конкурс нужен исключительно в свете пиара, чтобы потом на гастролях внутри страны повысить таксу за концерты. Вот и все. Сам же конкурс...ну, не буду я больше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 5.5.2009, 8:57
Сообщение #22


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Филипп Киркоров может возглавить жюри на конкурсе "Евровидение-2009" в Москве, рассказала РИА Новости представитель певца.

В соответствии с измененными правилами конкурса, решение о победителе теперь будут принимать на только зрители, но и профессиональное жюри.

"Это очень почетная миссия, - цитирует пресс-служба слова Киркорова. - Я постараюсь сделать все, от меня зависящее, чтобы голосование было объективным и честным. Уверен, что коллеги, которые будут в жюри, будут думать также".

В свою очередь, в пресс-службе Первого канала, который является одним из организаторов "Евровидения" в Москве, отметили, что пока состав жюри официально не утвержден.

Изменения в правила проведения конкурса были внесены в сентябре 2008 года. Начиная с 2009 года оценивать финал "Евровидения" станут не только зрители, но и судьи. Окончательная оценка выступающих будет складываться с учетом мнения телеаудитории и компетентного жюри.

Организаторы конкурса песни решили сбалансировать практику голосования зрителей за артистов из соседних государств. Так, будут созданы комиссии из представителей каждой страны, которые отдадут свои голоса за понравившегося участника наравне с телезрителями.

Репетиции участников "Евровидения-2009" начались 3 мая в СК "Олимпийский" и продлятся до 10 мая. Официальное открытие музыкального конкурса состоится 10 мая в ЦВЗ "Манеж".

Основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в "Олимпийском" 12, 14 и 16 мая соответственно.

В первом полуфинале выступят представители Черногории, Чехии, Бельгии, Белоруссии, Швеции, Армении, Андорры, Швейцарии, Турции, Израиля, Болгарии, Исландии, Македонии, Румынии, Финляндии, Португалии, Мальты, Боснии и Герцеговины.

Откроет второй полуфинал Хорватия, далее по порядку - Ирландия, Латвия, Сербия, Польша, Норвегия, Кипр, Словакия, Дания, Словения, Венгрия, Азербайджан, Греция, Литва, Молдавия, Албания, Украина, Эстония, Нидерланды.

Традиционно европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя "Евровидение" после победы в 2008 году российского певца Димы Билана.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 11.5.2009, 20:19
Сообщение #23


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Смотрю сейчас церемонию открытия Евровидения. Кто хочет поржать, подключайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 11.5.2009, 20:24
Сообщение #24


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




На каком канале?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 11.5.2009, 20:28
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




У нас щас по ОРТ кажут. Не знаю как у вас там в Москве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Киркоров поёт.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 11.5.2009, 20:30
Сообщение #26


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




А для чего вы смотрите это гуано? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 11.5.2009, 20:39
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Я, например, для того, чтобы в бесконечных спорах о том как всё было говённо и тупо - мог поддержать разговор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 11.5.2009, 20:51
Сообщение #28


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Не видел, почитал только отзывы в инете, ничего хорошего никто не написал.
Может повторят, чтобы самому посмотреть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 11.5.2009, 20:57
Сообщение #29


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Как я понял в Москве это ещё вчера показали... Хммм.
Надеюсь хоть основной конкурс у нас покажут наравне с Москвой.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 11.5.2009, 20:59
Сообщение #30


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Я Евровидение полностью никогда не смотрела, только когда наши пели, и то если попадала...
У нас щас новости показавают, наслушалось про этот свинячий  грипп..брр.. (IMG:style_emoticons/default/scare2.gif) , там отрывок Приходьки показали-атас (IMG:style_emoticons/default/yuk.gif)   (IMG:style_emoticons/default/toilet_claw.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 11.5.2009, 21:36
Сообщение #31


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Кучка празно шатающихся аморфных зрителей - это ужОс какой-то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Как же меня коробит от слова "Мамо". (IMG:style_emoticons/default/yuk.gif) Сразу идёт ассоциация со средним родом. Фиг бы с ним с украинским припевом, но слово "мама" могла бы и на русском спеть (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 11.5.2009, 22:37
Сообщение #32


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




я песню не слышал, и собственно не горю, но неужели от россии будет петь украинка да и еще и припев на украинском?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 11.5.2009, 22:42
Сообщение #33


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Mitre @ 11.5.2009, 23:37) *
я песню не слышал, и собственно не горю, но неужели от россии будет петь украинка да и еще и припев на украинском?


Да, она пыталась пробиться на Украине, но закрыли. Теперь за нас поёт, а припев, вроде как, просто не успели перевести к отборочному туру так и остался на укранском. (IMG:style_emoticons/default/nopity.gif) Вот такая у нас политика и дружба народов...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 11.5.2009, 22:45
Сообщение #34


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(Jul @ 11.5.2009, 22:42) *
Да, она пыталась пробиться на Украине, но закрыли. Теперь за нас поёт, а припев, вроде как, просто не успели перевести к отборочному туру так и остался на укранском. (IMG:style_emoticons/default/nopity.gif) Вот такая у нас политика и дружба народов...


бугага)) урапатриотов в россии поди корчить будет не по детски) насколько я знаю, ее вроде как даже в номинантах здесь не было.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 11.5.2009, 22:58
Сообщение #35


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 11.5.2009, 21:36) *
Как же меня коробит от слова "Мамо". (IMG:style_emoticons/default/yuk.gif) Сразу идёт ассоциация со средним родом. Фиг бы с ним с украинским припевом, но слово "мама" могла бы и на русском спеть (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)


вообще непонятно, как могли ее пропустить с таким припевом во времена жесткой пропаганды "ущербности и предательства" украины. неужели и шумихи никакой не было? а вообще, лучше б уж на одном языке, желательнее на русском, ибо украинский тем кто его слышит не часто или даже впервые кажется смешным или типа того. или как вариант добавить еще белорусский, что вообще трешак получился)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 11.5.2009, 23:08
Сообщение #36


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Mitre @ 11.5.2009, 23:58) *
вообще непонятно, как могли ее пропустить с таким припевом во времена жесткой пропаганды "ущербности и предательства" украины.

Воспринимай это, как удачную диверсию клятим москалям. Ни дня без перемоги! Так!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 11.5.2009, 23:22
Сообщение #37


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 11.5.2009, 23:08) *
Воспринимай это, как удачную диверсию клятим москалям. Ни дня без перемоги! Так!



наверное так и буду делать (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) тут вообще вырисовывается картина - продюсер-грузин пропихивает свою подопечную, которая к слову украинка и песня соответствущая, на представление от россии. вот диверсия перед лицом европы! как это чекист не заметил? (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.5.2009, 5:18
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Mitre @ 12.5.2009, 1:58) *
вообще непонятно, как могли ее пропустить с таким припевом во времена жесткой пропаганды "ущербности и предательства" украины. неужели и шумихи никакой не было?

Её якобы всенародным смс голосованием выбрали, причём с диким отрывом! Хотя будь у семейства Мармеладзе кошелёк потолще, не удивлюсь если бы какой нить грызунский исполнитель пел "Сулико" от России, причём тоже выбранный всенародно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 12.5.2009, 16:04
Сообщение #39


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




я на работе на вопрос коллеги "за кого я буду болеть" честно сказала, что вовсе смотреть не буду, и не понимаю зачем это надо делать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 12.5.2009, 16:06
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 12.5.2009, 17:04) *
я на работе на вопрос коллеги "за кого я буду болеть" честно сказала, что вовсе смотреть не буду, и не понимаю зачем это надо делать.


Молодец!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56

 

8 дней 9 : 23 : 33