Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Статьи и интервью
march
сообщение 22.4.2007, 11:21
Сообщение #41


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Насколько быстр был бы Райкконен, если бы проявлял больше заинтересованности в технических аспектах?

Петер Заубер уверен, что его экс-подопечный Кими Райкконен мог бы быть еще более быстрым, если бы проявлял больше интереса к техническим аспектам

(Motorsport-Total.com) – Прошлой зимой и на заокеанских Гран При по чистой скорости Фелипе Масса был в большинстве случаев быстрее своего коллеги по команде Кими Райкконена, даже если таблица чемпионата сейчас выглядит в пользу последнего. Это может быть связано с тем, что Айсмен не очень интересуется техническими аспектами Формулы 1.
Для Петера Заубера, который привел Кими в 2001 году в Формулу 1 и с тех пор хорошо его знает, это не новость: „Его сильные стороны, конечно, не затрагивают техническую сторону “,сказал швейцарец в интервью ‚Auto Bild motorsport’. Но: „Кими невероятно быстр, сфокусирован и решителен. Это во многом от природы. Он обладает невероятными навыками вождения».

„Я не хотел бы отнести недостаточный интерес Кими к техническим вопросам к его слабым сторонам “, продолжил Заубер. „Практически можно сказать: Ему это не надо. Но было бы интересно посмотреть: насколько он был бы хорошо, если бы заботился и о технике? Для меня Кими уже сейчас является вообще одним из самых быстрых».


'Auto Bild motorsport': Райкконен зарабатывает 32 миллиона евро


Журналисты 'Auto Bild motorsport' опубликовали список топ-зарплат в мотоспорте. По слухам больше всего зарабатывает преемник Михаэля Шумахера в Феррари Кими Райкконен – 32 миллиона евро в год. Далее следуют суперзвезда Валентино Росси (30 миллионов евро) и Фернандо Алонсо (28).

Откуда журнал получил такие данные, непонятно, так как зарплаты пилотов в Формуле 1 – самая тщательно охраняемая тайна...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 22.4.2007, 13:42
Сообщение #42


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(march @ Apr 22 2007, 12:21) [snapback]19417[/snapback]

Петер Заубер уверен, что его экс-подопечный Кими Райкконен мог бы быть еще более быстрым, если бы проявлял больше интереса к техническим аспектам

„Его сильные стороны, конечно, не затрагивают техническую сторону “,сказал швейцарец в интервью ‚Auto Bild motorsport’.



Я не перестаю удивляться подобным интервью. Получается, что Питер Заубер чуть ли не лучший эксперт в отношении любых вопросов, связанных с Кими. Да, именно в его команде прошел дебют Кими в Формуле 1. Но весь это был его первый и единственный сезон в этой команде. Я уж не говорю о пресловутой истории с суперлицензией. Думаю, что Питеру надо учитывать это обстоятельство, а главное, то, что с тех пор прошло уже 5 полных сезонов, и Кими понабрался опыта и выступает совершенно на другом уровне. Ну, откуда Питер может знать как протекала работа Кими с техникой в МакЛарене?!
А по неоднократным интервью Заубера складывается ощущение, что для него Кими так и остался в 2001 году...

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 27.4.2007, 9:01
Сообщение #43


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Из нового (майского) британского Рэйсинга.
Перевод мой.

Добьется ли Кими успеха в Феррари?

Дэвид Култхард
Сейчас Феррари совсем другая, потому что Кими очень отличается от Михаэля. Но команда не должна волноваться, так как в кокпите Кими не уступает Михаэлю. Михаэль был быстр, но не так, как Сена, или даже не так, как Мика Хаккинен. Так что Кими добьется успеха. Я удивлюсь, если Кими не вырвется вперед Фелипе, не потому что я такого низкого мнения о Фелипе, а потому, что я считаю, что Кими быстрее. Если машина хороша, а похоже, так оно и есть, Кими выиграет чемпионат в этом году.


Рон Деннис
Я мог бы ответить на этот вопрос, но не сделаю этого. Почему? Потому что, несмотря не то, что Кими больше не ездит за Макларен, я все еще считаю его своим другом. И, как часто случается, когда вы проводите много времени с другом, вы узнаете его слабые и сильные стороны. Цель Макларена – выиграть у конкурентов, включая Феррари и Кими, так что я не вижу смысла выдавать сильные и слабые стороны своих соперников.


Беат Цендер – глава команды Заубер в год пребывания там Кими
Михаэлем может быть только Михаэль, и Феррари придется с этим смириться. Но команда слишком эффективна, чтобы это долго оставалось проблемой. Кими отличается от большинства гонщиков, и им придется к этому приспособиться. Но он очень быстр, и только это имеет значение. По-моему, он уже должен был быть двухкратным. В Заубере я работал с обоими гонщиками Феррари, Кими и Фелипе, и они составят хорошую команду. Никто из них не интриган, и это очень хорошо для команды. Значение для них имеет только машина, и это хорошо.


Джеки Ээкелаэрт – гоночный инженер Кими в Заубере
Феррари – это особая команда в отношении внимания прессы и давления, и некоторые гонщики с этим не справляются. Но Кими это совершенно не волнует. У Феррари в этом году отличная машина, и Кими сделает для них все возможное. Возможно, Михаэль более ответственно относился к работе, чем Кими, что особенно важно в плохие сезоны, как 2005 для Феррари. Весь год Михаэль старался, и пришел третьим, в то время как Кими в этой ситуации мог бы опустить голову. Но в этом году они не должны волноваться, так как машина очень хороша.

Ник Хайдфельд
Я думаю, у Кими в Феррари все получится, так как он очень быстр. Я уверен, они знали, кого брали, иначе не подписывали бы контракт. От него нужна только скорость. Худшее, что Феррари могут ожидать от Кими – это вести себя как Михаэль – этого никогда не будет. Единственным сюрпризом для меня была разница в зимних тестах между Кими и Фелипе. Кими должен приспособиться к Бриджстоуну, как и другие гонщики. Я ожидаю, что с самого начала он будет быстрее Фелипе, и если так не произойдет, то в итоге он все равно окажется быстрее
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.4.2007, 23:16
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Рыжий Галк, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Куля и Хайф молодчики! не зря я их уважаю! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 28.4.2007, 17:11
Сообщение #45


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(Dr.On) [snapback]19493[/snapback]

Куля и Хайф молодчики! не зря я их уважаю! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Аналогично. Только вот для меня стали приятной неожиданностью слова Ника, ведь раньше он не отличался подобным отношением к пилоту, "благодаря" которому он не попал в тим-команду после дебютного года в Формуле 1. То ли, действительно, все в прошлом, и Ник смог абстрагироваться от личной подоплеки и оценить все более-менее объективно, то ли политкорректность в Формуле 1 принимает все более ощутимые формы. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 28.4.2007, 20:13
Сообщение #46


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Думаю, что Хайд все уже давно простил Кими, к тому же сейчас он выступает в далеко не последней команде (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.4.2007, 23:27
Сообщение #47


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




moonlightfly, в том году Хайф сказал что не держит зла на Кими после той истории... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хайф молодчег! Даёшь больше обгонов Алонсы! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 28.4.2007, 23:52
Сообщение #48


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А вот это действительно необходимо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нужно, чтоб БМВ подтянулись, чтобы было кому отбирать очки у Маков в случае чего (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 4.5.2007, 16:43
Сообщение #49


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Очень полезная тема! Много узнал о Кими. Огромный респект за перевод!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 2.7.2007, 22:57
Сообщение #50


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Очень интересное интервью Кими из журналa Tuttosport (взято с Ньюза). Таким откровенным я Кими давно не видела.

Цитата
Вопрос: Кими, ты выглядишь счастливей, чем обычно.
Кими Райкконен: А почему я не должен быть счастливым?

В: Показалось, что ты изменился в последнее время.
КР: Почему это?

В: Шесть лет в Формуле 1 изменят каждого.
КР: Не меня. Я продолжаю любить те же вещи, что и 6 лет назад: Я люблю играть в хоккей с друзьями. Единственная разница, у меня больше почти нет на это времени.

В: Судя по тому, что пишут некотрые газеты, может это и к лучшему.
КР: Некотрые газеты полны ерунды. К счастью, я не много читаю.

В: Ты не думал изменить свое отношение?
КР: Я не могу устраивать свое существование на основе того, что другим людям нравится или не нравится. Не говоря уже о газетах. Я продолжу делать то, что люблю.

В: Ты говоришь так, будто тебе тяжело жить.
КР: Чтож, совсем не весело выходить из дома и видеть толпы людей, ищущих сенсационные истории. Но, очевидно, я не могу назвать себя несчастливым.

В: Ты рассматриваешь гонки, как один из способов сбежать от этого?
КР: Это одна из причин, почему я всегда хотел быть пилотом. Когда ты гонишь в машине, останавливаешся и говоришь с инженерами, остальной мир остается снаружи. Единственная вещь, которая имеет значение - это скорость.

В: Но в МакЛарене Рон Деннис детально вникал во все, и жестко все контролировал.
КР: Да, но это нормально что босс хочет знать, что происходит, и куда движутся люди, работающие на него. Я никогда не чувствовал себя зажатым. Я просто двигал свой день вперед, борясь таким способом, который мне нравился. Безусловно, действуя таким образом я не мог считаться классическим пилотом МакЛарена. Но стоит позволить себе склонить голову, и сразу будут проблемы с Роном.

В: Ты никогда не боялся, что перейдя в Феррари можешь потерять эту независимость?
КР: Этого не случилось. Напротив, в Феррари я мгновенно ощутил свою свободу. Команда отлично меня приняла, я хорошо себя чувствую, все помогают мне конструктивным образом, и атмосфера, как я и люблю, дружеская. Поверьте, у меня не было никаких трудностей стать частью команды.

В: Ты не впечатлил фанов так, как они этого ждали.
КР: Первый огорченный это я. Но есть логические обьяснения, я не разучился пилотировать за зиму. Все проблемы связанны с техникой. Изучение того, как водить с резиной Бриджстоун, как на шины влияют настройки. И затем несколько ошибок пилотирования, конечно.

В: Что такого сложного в использовании шин?
КР: То, что ты не можешь найти предел, не понимаешь его, насколько далеко возможно давить до предела, и все еще оставаться на трассе. Это вопрос привычки к ним, но я привыкну.

В: Нужно больше времени?
КР: Сейчас я чуствую себя очень хорошо в команде. Также, сейчас команда должна реорганизоваться с молодыми людьми в новых ролях. Но мы всего лишь сделали несколько ошибок в паре гонок. Достаточно провести отлично две гонки, чтобы вернуться обратно в игру.

В: Так ты думаешь, ты все еще можешь выиграть чемпионат?
КР: Я попробую. Я не могу себе представить МакЛарен, достигнувший конца года без технических проблем.

В: Это большое преимущество иметь партнера по команде перед тобой?
КР: Я бы так не сказал. Масса и я хорошо работаем вместе. И если бы это было не так, история могла бы быть другой.

В: Оставшись в МакЛарене, ты мог бы сейчас лидировать в чемпионате.
КР: Я не думаю об этом много. Я выбрал Феррари, и не жалею об этом. Я хотел изменить себя, и я счастлив сделав это. Я знал очень хорошо, что эти две команды были на одном уровне. И что каждый второй год МакЛарен способен построить очень быструю машину. Я не ожидал ничего иного, чем то что произошло. Кроме некотрых результатов с моей стороны.

В: И все же, в МакЛарене есть люди, говорящие что ты можешь быть быстрее Сенны, в Феррари есть люди, говорящие что ты можешь быть быстрее Шумахера.
КР: Я польщен. Но это не так уж невероятно, быть быстрейшим и все же проиграть. Успех зависит от множества факторов, один из них - это старт сезона.

В: Для Хэмилтона сезон начался лучше, чем для всех остальных. Ты не думаешь, что это невероятно для новичка так выступать?
КР: Он хорош. Он начал в идеальной ситуации, в идеальный год. Дебютируй он в 2006-м, у него были бы проблемы. Он провел множество тестов с резиной, на которой мы ездим сейчас, и едва ли тестировал Мишлены. Обычно такого не происходит с дебютантами, но МакЛарен первоклассная команда, и их машина очень сильна. Нет, это не невероятно.

В: Алонсо и ты были новым поколением до конца прошлого года. А сейчас комментарии доходят до того, что вы уже пенсионеры.
КР: У публики короткая память. Считаются только последние две или три гонки.

В: Когда-нибудь ты слышал от кого-то в команде: " Михаэль вел бы себя по другому"?
КР: Нет. Прошлое это прошлое. Я имею свой персонал, и обсуждаю машину и гонки с инженерами, которые принадлежат мне. Шумахер говорит больше с Фелипе, чем со мной. Но это не тот фактор, который влияет на мои гоночные результаты. Со своей стороны, я не говорю, что сделал бы "то или это" в МакЛарене.

В: Правда ли, что когда друзья приходят к тебе домой в Швейцарии, ты никогда не удерживаешся от того, чтобы вызвать их посоревноваться в чем-то, будь это плаванье, картинг, велосипед?
КР: Это правда. Так визит проходит намного веселее.

В: Ты когда-нибуть думал о том, чтобы завести детей?
КР: Безусловно, даже больше чем одного. Я обожаю детей. Но сейчас не подходящий момент. Я хочу быть серьезным отцом, и поскольку я постоянно летаю из одной столицы в другую, это невозможно.

В: Ты однажды выучишь итальянский?
КР: Я действительно надеюсь на это, но без чрезмерного рвения. Это прекрасный язык, но очень сложный. Я всегда был прогульщиком в школе, знаете ли. Проводить за книгами часы, это ужасно.

В: Что, если ты проиграешь чемпионат? Что тогда в следующем году?
КР: Следующий год будет полностью другим. Новые правила, нет трэкшн-контрол. Другая история.

В: Лучше или хуже?
КР: Более веселая, предполагаю. И возможно лучше для гонщиков, так как будут большие шансы отличиться. В случае, если у тебя хорошая машина, очевидно.

В: Однажды ты принимал участие в гонке (и выиграл) на снегоходах под именем Джеймс Хант. Почему так?
КР: Поскольку может я родился в неправильном веке. Будь я пилотом много лет назад, не был бы в новостях круглосуточно, и жизнь была бы намного проще.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaGL
сообщение 2.7.2007, 23:13
Сообщение #51


Чухонец
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 566
Регистрация: 10.11.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 321
Спасибо сказали: 2 раз(а)




классное интервью.. редко от Кими услышишь такие развернутые и откровенные ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 2.7.2007, 23:59
Сообщение #52


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Нет слов...!!!
Рыжий Галкнаиогромнейшее спасибо тебе за эту статью,поклон до самой земли!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Читал и не разу глазом моргнуть не посмел!!! (IMG:style_emoticons/default/smiley-google.gif)
Цитата
В: Так ты думаешь, ты все еще можешь выиграть чемпионат?
КР: Я попробую. Я не могу себе представить МакЛарен, достигнувший конца года без технических проблем.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,молодец Кимка,отжёг!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 3.7.2007, 12:13
Сообщение #53


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Интервью просто блеск!

Рыжий Галк, глубочайший респект!

З.Ы. А Кими всё толково объянил про Хэма... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 3.7.2007, 12:21
Сообщение #54


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 3.7.2007, 13:13) [snapback]22415[/snapback]
Интервью просто блеск!

Рыжий Галк, глубочайший респект!

З.Ы. А Кими всё толково объянил про Хэма... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо, но переводила не я, а аноним. Ему и респект. А еще больший респект Кимке за откровенность. В этом интервью открылся с неожиданной стороны.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 3.7.2007, 18:59
Сообщение #55


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Вот я все думала - что там за проблемы с шинами - а вот в чем дело. Оказывается на Бриджах он не может понять, как сильно можно фастлаппить без ущерба для окружающей среды, и все еще в этом разбирается. (см. интервью) Надеюсь, побыстрее разберется.
Из этого интервью я поняла, что в Феррах ему действительно лучше, чем в Маке - больше свободы. И я думаю, он сказал это не из корпоративной вежливости - на фотках этого сезона он столько наулыбался, сколько за все пребывание в Маках не было.

А по поводу Льюиса и Алонсо хочу сказать: мое мнение - не Льюис - новый супа, а Фернандо так плох на фоне этой лакмусовой бумажки. У Фонца был фантастический запас везения, да в этом году весь вышел, и все увидели, что он собой представляет на самом деле.
Я скажу, что Льюис - супа только тогда, когда увижу, как он прорывается с задних рядов. А хорошо ехать с первых рядов на быстрой машине даже Масса может.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 3.7.2007, 21:20
Сообщение #56


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Райкконен никогда в себе не сомневался





Хотя ему долго пришлось ждать своей второй победы за Феррари, Кими Райкконен ни на секунду не сомневался в своих качествах гонщика



(Motorsport-Total.com) – 105 дней должен был ждать Кими Райкконен после первой победы в Австралии, прежде чем сумел выиграть ГП во Франции. Между этими событиями ему пришлось пережить несколько неприятных моментов и потерять 26 очков по отношению к сегодняшнему лидеру Льюису Хэмильтону.



"Никогда не бывает слишком рано или слишком поздно, чтобы побеждать", сказал он с совершенно нетипичной для себя улыбкой. "В Маньи-Куре наконец-то все совпало, и сразу же появился результат. Это было большим облегчением. Ситуация в чемпионате остается сложной, но последний результат для команды был великолепен. Вся тяжелая проведенная нами работа оправдалась. Это отличная награда, которая облегчает нам жизнь, потому что сейчас мы знаем, что двигаемся в правильном направлении".



Внешне в последние недели можно было подумать, что в Феррари Райкконен ушел в тень Массы, особенно после схода в Барселоне, а также из-за ошибки в Монте-Карло две недели спустя, в результате которой смог занять только неутешительное восьмое место. Однако "Iceman" относится ко всему этому спокойно: "Я никогда особо не переживал ", сказал он.

"Мы знаем наши проблемы, из-за которых мы не могли делать то, что хотели. Мы смогли шаг за шагом улучшить ситуацию и никогда не теряли веры, что рано или поздно результаты появятся. Я никогда ни на секунды не сомневался в своих качествах гонщика, и в своей мотивации тоже. Я знал, что нам надо просто правильно собрать все части пазла ", продолжил победитель Маньи-Кура.

"Уже в Индианаполисе ", сказал Райкконен, "можно было видеть, что наша машина хорошо идет в гонке, а в Маньи-Куре мы это подтвердили. У нас снова машина-победитель. Уже со времени победы в Мельбурне мы никогда не заблуждались, мы знали, что у нас еще есть проблемы, даже не смотря на то, что F2007 в Мельбурне был очень быстр. И если меня спросить сейчас, имеет ли наша команда преимущество, я не смогу ответить. Давайте подождем Сильверстоун".



Богатая традициями трасса в Сильверстоуне нравится финну: и хотя он ни разу не выигрывал британский ГП, он уже в первый свой год в Заубере набрал там очки, финишировав пятым, а с 2003 года всегда стоял на подиуме! Кроме того, тест в Сильверстоуне принес положительный настрой: "Это было очень хорошо. Если мы поставим все наши новые детали на болид, то Феррари должен стать еще более конкурентоспособной, чем в Маньи-Куре ", заявил 27-летний пилот.

Но: "Отставание наших конкурентов в Маньи-Куре не является показательным ", продолжил финн. "Соотношение сил меняется от трассы к трассе, в Индианаполисе мы были позади, во Франции снова впереди. Предсказывать, кто будет в Сильверстоуне фаворитом – попусту тратить время. Надо просто дождаться свободных заездов в пятницу, тогда мы будем знать больше".

Между прочим, по пути в Сильверстоун Райкконен остановится в Турине, где завтра будет представлен новый Fiat 500. Хороший знак? Перед своей победой он тоже был на пиар-встрече в Италии, где праздновался 60-летний юбилей команды. Какой из всего этого вывод? "Надеюсь, мы сможем еще раз это повторить ", улыбается финн.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 3.7.2007, 21:25
Сообщение #57


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Спасиб за перевод!
Наш Кими прям на разрыв после победы во Франции (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь Британия станет очередным поводом улыбнуться Киме и дать новое интервью...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 4.7.2007, 16:20
Сообщение #58


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 3.7.2007, 17:59) [snapback]22436[/snapback]
А по поводу Льюиса и Алонсо хочу сказать: мое мнение - не Льюис - новый супа, а Фернандо так плох на фоне этой лакмусовой бумажки. У Фонца был фантастический запас везения, да в этом году весь вышел, и все увидели, что он собой представляет на самом деле.
Я скажу, что Льюис - супа только тогда, когда увижу, как он прорывается с задних рядов. А хорошо ехать с первых рядов на быстрой машине даже Масса может.

+1 Пришло время увидеть настоящее лицо "пилотов" - проклаок между рулем и педалями болида в самом худшем смысле слова. Кими - лучший! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.7.2007, 17:12
Сообщение #59


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 3.7.2007, 19:59) [snapback]22436[/snapback]
Из этого интервью я поняла, что в Феррах ему действительно лучше, чем в Маке - больше свободы. И я думаю, он сказал это не из корпоративной вежливости - на фотках этого сезона он столько наулыбался, сколько за все пребывание в Маках не было.

Верно подмечено!
Спасибо за интересное и позитивное интервью! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

march, и тебе, большое спасибо за перевод! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)



Цитата(Dr.On @ 3.7.2007, 22:25) [snapback]22450[/snapback]
Надеюсь Британия станет очередным поводом улыбнуться Киме и дать новое интервью...

Я бы уточнила:"...и дать новое победное интервью..."! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 8.7.2007, 23:23
Сообщение #60


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
Я бы уточнила:"...и дать новое победное интервью..."! smilie_gruenweiss.gif

Ну как в воду глядела!:)
А теперь нужно что-то сказать про Нюрбургринг. Ну Ирина у тебя хорошо получется (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

43 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28

 

8 дней 9 : 23 : 33