Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Кто откуда?, какие города поддерживают Кими
Icefan
сообщение 28.4.2007, 20:11
Сообщение #21


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Похоже, эстония идет к тому, что ситуация в стране станет такой, какая была во Франции: ночи станут белыми от света горящих автомобилей (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Как говорится, "за что боролись, на то и ..."
Вот и недостатки нынешнего общества. Лет 25 назад такое привело бы ко вводу танков со всеми вытекающими последствиями (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 28.4.2007, 20:35
Сообщение #22


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Кто откуда?, какие города поддерживают Кими
К чему тут Эстонские проблеммы (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 28.4.2007, 21:09
Сообщение #23


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Labus @ Apr 28 2007, 21:35) [snapback]19510[/snapback]

Кто откуда?, какие города поддерживают Кими
К чему тут Эстонские проблеммы (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Просто наболело, а темы подходящей нету (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 28.4.2007, 21:16
Сообщение #24


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




К чему тут Эстонские проблеммы

Это проблемы наши надо заметить (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Я вообще уже давно, на всех этих прибалтийских фашистов давно нейтронную бомбу сброси бы!!!
Такой не авести к русским я не видел нигде как в прибалтике! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Бывал там .... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 29.4.2007, 3:05
Сообщение #25


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Ага, теперь все понятно. Просто об этой новости я поздно узнал. (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)

П.С. И все же, имхо, тема не для этой ветки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 1.5.2007, 10:58
Сообщение #26


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(KMR @ 28.4.2007, 21:16) [snapback]19514[/snapback]
Такой не авести к русским я не видел нигде как в прибалтике!


значит им есть за что ненавидеть...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 1.5.2007, 20:12
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
значит им есть за что ненавидеть...

Ну ты сказанул! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
В топку этих фашистов Эстонских! (IMG:style_emoticons/default/director.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 4.5.2007, 16:53
Сообщение #28


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 2.5.2007, 0:12) [snapback]19570[/snapback]
Ну ты сказанул! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
В топку этих фашистов Эстонских! (IMG:style_emoticons/default/director.gif)

Я из Алматы, Казахстан. А по поводу сноса памятника - жалко что танки нельзя ввести.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 5.5.2007, 0:06
Сообщение #29


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




не ребят, я канеш понимаю, что просмотр российского государственного тв и не только госудасрвтенного так шлифует и полирует мозги...но настолько! эстонские фашисты, танки..ужас! ведь проблема исперчана, там ничего такого не было! зачем раздувать? росии тупо нужен повод..вот и все..больше прични я не вижу такого кипиша!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 5.5.2007, 0:35
Сообщение #30


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




не согласна. думаю,что Россия слишком многое прощает маленьким прибалтийским соседям. танки - это конечно не метод. Но американцы уже давно бы кучу мараториев наложили. Я была во всех старнах Прибалтики, у меня в каждой есть друзья, причем не русские, а латыши, эстонцы и литовцы. конечно, хуже всего к нам отношение в Эстонии. раньше я 7 лет подряд ездила в Германию в молодежные лагеря по уходу за военными захоранениями и каждый год у нас были представители этих стран (причем ухаживали мы в основном за немецкими и советскими захоронениями). молодежь из Латвии и Литвы просто сейчас намного лучше говорит на русском и мы прекрасно дружили, а молодые эстонцы говорят лучше по-английски, по-русски совсем плохо (только ненормативную лексику великолепно знают). Так вот, все что происходит, все эти выпады в сторону нас происходит на уровне правительства, а местное население в основной своей массе очень даже хорошо к нам относится. я во всяком случае на себе никаких таких вещей не почуствовала, притом,что бабушка моей подруги из Литвы была во время войны изнасилована и убиты русскими солдатами в Кенигсберге(она была немка). Но а мстить, используя памятники- это по меньшей мере недостойно страны, которая называет себя европейской
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 5.5.2007, 1:01
Сообщение #31


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Если отбросить эмоции, ввод казахских танков и плацпарад "идущих на..." перед посольством, останеца вопрос, зачем все эти телодвижения нужно было производить накануне Дня Победы.
А в остальном особых притензий нет, что взять с убогих, пусть это эстляндское недоразумение учит хоть английский, хоть суахили, и может присоединяеццо кроме евросоюза хоть к Мадагаскару.
Не присоединяццо оно не может, потому-что по другому не умеет.
Правила поведения определяет очередной хозяин горрдых эстоонцев.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 5.5.2007, 6:30
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
что просмотр российского государственного тв и не только госудасрвтенного так шлифует и полирует мозги...

Не, я тож понимаю что на Украине самое реальное и честное ТВ и России до неё ух как далеко...(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Или там уже одни америкосовские каналы идут, и пол населения тупо не понимают что происходит у них же в стране? а тут ещё и про Россию, сносы памятников каких-то им что то впаривают неизвестно зачем...
Цитата
росии тупо нужен повод..вот и все..больше прични я не вижу такого кипиша!

повод для чего? Это америкосы ищут повод, потом бомбят нафиг, потом войска вводят и всё проблема исчерпана с неугодной страной... А нафиг России эта беспонтовая Эстония?

З.Ы. Я оччень сомневаюсь, что в проамерикосовской стране (которая стремится в НАТО и ещё хрен знает куда, но там даж порламента сейчас толком нет) тебе покажут про Россию что-то объективное... Сейчас всей Украине (как это уже произошло в Грузии) будут населению мозги промывать, мол Россия самое главное зло!

З.Ы.Ы. Видимо эта промывка уже даёт свои плоды! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 5.5.2007, 13:21
Сообщение #33


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата [snapback]19683[/snapback]
ведь проблема исперчана, там ничего такого не было! зачем раздувать? росии тупо нужен повод..вот и все..больше прични я не вижу такого кипиша!

Каким это образом проблема исчерпана?! Что Россия и Эстония нашли компромисс и не имеют друг к другу претензий?! И как это ничего не было?! Извини, конечно, за эмоциональность, но мне непонятна такая позиция.

А как насчет тысяч, а то и десятков тысяч человек, живущих в Эстонии подолгу и имеющих "серые" паспорта. Я считаю ненормальным, когда в 21 веке люди имеют статус "неграждан" и ограничиваются в правах. Нетрудно понять, как чувствует себя человек, прожив в Эстонии дцать лет, и не имеющий права учавствовать в выборах, не имеющий по сути права голоса. Разве это не является угнетением одной категории граждан другой? Но самое ужасное то, что это все происходит на государственном уровне, и все эти притеснения вполне в духе закона. Чем не нацизм?! Мне становится страшно за ЕС, если они позволяют подобную политику своему участнику.

И все их попытки переписать историю выглядят крайне жалкими. Потому как только слабая страна может доказывать собственную значимость и силу путем расправы над уже мертвыми и плевать в души стариков. Низко и недостойно.

Как впрочем и все последние действия этой "республики". Перед всем миром выставили себя ворами. А как иначе, если не воровством назвать снесение памятника и его укрытие?!

Не помешало бы лицам, занимающим высокие места в государственной власти, перечитать книги по политологии. Может хоть так они вспомнят, что изначально государство призвано реализовывать интересы различных групп индивидуумов, а политическая власть - это механизм для выполнения этой задачи, а не своих собственных интересов и выгод. А также о том, что важнейшими функциями любого государства является обеспечение целостности и стабильности общества и предотвращение конфликтов цивилизованным путем. (Это бы и неплохо вспомнить представителям власти в Украине, хотя там для начала неплохо бы изучить основной закон страны)

А вот слова о том, что это Россия искала повод, вызывают лишь улыбку. Россия уже давно совсем не замечает эту "маленькую, но очень гордую" соседку, ее политика ориентирована на другие направления. А Эстония уже не может сдерживать свой негатив, вот и пыжится как может.

Вот такие у меня мысли. Я, знаете ли, практически всю свою жизнь прожила в соседстве с Эстонией и видела их отношение к русским. Так что мне можно не рассказывать о "соседской любви".

И еще, раз зашла речь, я апплодирую западным "друзьям" за умелое маневрирование "общественным" настроением в ряде ( в прошлом: дружественных нам) стран. Обидно только, что некоторые простые люди принимают это за чистую монету, но это ведь так по-нашему, когда наш Ванька верит красивым речам иноземного искусителя.

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 5.5.2007, 13:40
Сообщение #34


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ху из мистер Ансип

СПРАВКА "МК"
Андрус Ансип, премьер Эстонии, 1 октября прошлого года отметил юбилей — 50 лет. Окончил Тартуский университет, курс органической химии. На первом курсе познакомился со своей будущей женой Ану, с которой живет до сих пор.
По словам людей, хорошо знающих Ансипа, он всегда был карьеристом. Вступив в свое время в КПСС, он тут же стал активно продвигаться по служебной лестнице, всячески выслуживаясь перед руководством. Тартуские жители до сих пор с содроганием вспоминают некрасивые поступки Ансипа.

В 1988 году, когда будущий премьер был всего лишь председателем оргкомитета Тартуского райкома компартии Эстонии, в городе началась мирная демонстрация студентов. Молодежь стояла с флагами и призывала отделиться от СССР и стать независимым государством. По воспоминаниям сослуживцев Ансипа, ему такое поведение молодежи очень не понравилось, и он отдал распоряжение о разгоне мирной демонстрации. Методы раннего Ансипа очень похожи на сегодняшние: в 1988 году эстонскую молодежь разогнали милицией и собаками.

Однако вскоре Эстония действительно отделилась от СССР, и Ансип мгновенно перекрасился в истинного националиста.
В 1998 году он стал мэром Тарту и тут же показал свое отношение к русскоязычной части населения.
Под предлогом “реорганизации” он закрыл две русские школы, лишив работы учителей.

По словам соратников Ансипа, нынешний премьер — совершенно авторитарная личность. Он не терпит никаких возражений. Есть только два мнения. Одно — его, второе — неправильное. Ансип — трудоголик и требует от своих подчиненных точно такого же отношения к работе. Тех, кто пытается работать спустя рукава, он немедленно изгоняет из своего окружения.
По мнению сослуживцев премьера, с ним очень тяжело работать. Ансип увлекается велосипедным спортом и любит кататься на роликах. Охрана премьера вынуждена была освоить этот вид спорта, чтобы повсюду сопровождать начальника. Кстати, в 1996 году Ансип врезался на велосипеде в машину и очень серьезно пострадал. Тогда операция длилась 14 часов, а позже в течение трех месяцев Ансип не вставал с постели.

http://mk.ru/blogs/idmk/2007/05/03/mk-daily/96442/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 5.5.2007, 13:46
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(KMR @ 5.5.2007, 14:40) [snapback]19694[/snapback]
СПРАВКА "МК"

Вот из справки все и понятно, оказывается все еще хуже, чем я думала. Уж лучше бы он стал химиком - толку было бы больше. Недостаток в политическом образовании очень весом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 7.5.2007, 18:52
Сообщение #36


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 5.5.2007, 6:30) [snapback]19688[/snapback]
Не, я тож понимаю что на Украине самое реальное и честное ТВ и России до неё ух как далеко...(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Или там уже одни америкосовские каналы идут, и пол населения тупо не понимают что происходит у них же в стране? а тут ещё и про Россию, сносы памятников каких-то им что то впаривают неизвестно зачем...


понимаешь, я был и здесь и там.. я могу сравнивать.. в Украине есть каналы, которые безусловно впаривают хрень..причем канал пророссийский...то что тут что-то америкосовское - лол и фигня, которую как раз в Росии и впаривают...и как раз таки тут все понимают и осознают, что происходит в них в стране, в отличие от Росии...ты думаешь, таких людей как Шустер, Кисилев, Парфенов просто так нагрели из России? А Ходорковского посадили за кражу? ну-ну...у нас тут есть свобода слова, здесь никто не боиться, что его посадят\уволят за высказывание...тут не разганяют митинг опозиции палками...


Цитата
.повод для чего? Это америкосы ищут повод, потом бомбят нафиг, потом войска вводят и всё проблема исчерпана с неугодной страной... А нафиг России эта беспонтовая Эстония?

З.Ы. Я оччень сомневаюсь, что в проамерикосовской стране (которая стремится в НАТО и ещё хрен знает куда, но там даж порламента сейчас толком нет) тебе покажут про Россию что-то объективное... Сейчас всей Украине (как это уже произошло в Грузии) будут населению мозги промывать, мол Россия самое главное зло!

З.Ы.Ы. Видимо эта промывка уже даёт свои плоды! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


неет..Росии очень нужна это "беспонтовая" Эстония...Росиия хочет показать, что еще имеет власть над бывшими сссровскими странами..но это ж не так! надо давно понять, что лезть в чужие дела - это неправильно!

ЗЫ: я повторяю - Украина - никакая не проамерикосовская страна, это промывка мозгов кремля...а стремиться в нато и "хрен знает куда" надо, чтобы Росиия не творила что попало в этих странах...чтобы можно было спокойно давать отпор..а не как произвол с Грузией...теперь страну раскалывают! и как раз таки по тв в России показывают, что все вокруг такие сволочи, не любят бедную россию, что она хочет помочь, а все свиньи...

ЗЫЫ: гы..у меня была такая же позиция и в орене..просто надо бъективно сомтреть на вещи...

ЗЫЫЫ: может сделать тем политика? а то здесь офтопим блин...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 23.5.2007, 18:44
Сообщение #37


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Я из Кемерово. И в Кузбассе болеют за Кими!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 23.5.2007, 20:50
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(КатастрофА) [snapback]20352[/snapback]
В Мурманск? Ого, удивительно, что тут кто-то есть из моего города

Прикольно! Не знала, что кто-то тут на севере живет тоже. Если точнее, я живу в Североморске (20 км от Мурманска). В Мурманске учусь и обитаю постоянно. Можно как-нибудь совместный просмотр ГП устроить, если не против. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 23.5.2007, 20:56
Сообщение #39


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 23.5.2007, 20:50) [snapback]20383[/snapback]
Прикольно! Не знала, что кто-то тут на севере живет тоже. Если точнее, я живу в Североморске (20 км от Мурманска). В Мурманске учусь и обитаю постоянно. Можно как-нибудь совместный просмотр ГП устроить, если не против. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

конечно можно:)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Фрай
сообщение 23.6.2007, 12:42
Сообщение #40


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 4
Регистрация: 22.6.2007
Из: Сибирская провинция
Пользователь №: 720
Спасибо сказали: 0 раз(а)




На востоке Красноярского края, есть такой город Канск.... Все перегоны его знают и поминают недобрым словом...)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06

 

8 дней 9 : 23 : 33