Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Массу тянут на чемпионство...
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:41
Сообщение #21


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Begemot @ 4.8.2008, 18:33) *
Простой вопрос-как ты думаешь чью проблему инженеры решат лучше, или по крайней мере приложат все силы-того человека, который душа команды и всеобщий любимчик или того которого коллектив недолюбливает за излишнюю замкнутость?

Второй простой вопрос-как ты думаешь-кто будет стабильнее-тот чьи проблемы команда решает изо всех сил или тот кто не может заставить команду помочь ему?

Третий простой вопрос-как ты думаешь на кого сделает ставку руководство-на того кто стабильнее и умеет вести за собой команду или на того кто не может этого и сталкивается с постоянными проблемами?

Четвертый простой вопрос-как ты думаешь кто из этих двух примеров больше соответствует Массе, а кто-Кими?

не знаю, ок. не буду спорить. но остаюсь при своем мнении. либо механики в феррари - идиоты, что настраивают тачки за улыбки. потому что кто как едет (даже на хорошо настроенной машине госит газоны), сразу видно. даже по БК.

Цитата(Begemot @ 4.8.2008, 18:37) *
К сожалению это не просто похоже на правду, это она и есть...



(IMG:style_emoticons/default/grin.gif) как мы сидя ТУТ можем говрить что ТАМ у них правда, а что нет))? все, умолкаю. а то начну совсем расстраиваться (IMG:style_emoticons/default/grin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 16:43
Сообщение #22


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
К сожалению это не просто похоже на правду, это она и есть...
честное слово, не хочется в это верить!
в этом смысле в макларене было проще. менталитеты более близкие. а уж с итальянцами финну поладить! тяжело.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:44
Сообщение #23


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lionette @ 4.8.2008, 18:28) *
(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif) а что, человеческие отношения только в женском коллективе бывают? (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif)
я не утверждаю. Просто понаблюдай за реакцией механиков на Кими и на массу на подиуме)))



массу жалеют. он уже полжизни в формуле, а все никак не разродится. вот и радуются его подиумам. а кими и подиум - не такой уж и сюрприз. он сильнее массы, поэтому никто не удивляется. это сугубо мое мнение
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 16:45
Сообщение #24


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 16:36) *
не верю что все так тупо - из-за его немногословности не могут его не любить.

Здесь не только общение сказывается.

Команда привыкла к Шумахеру и его методам работы-поэтому Масса все это и копирует-это работает, при этом Масса не побрезгует ничем чтобы опередить Кими, плюс у него есть поддержка Шумахера. А Кими...Кими уезжает после гонки чтобы посмотреть хоккей, евровидение, он такой какой он есть. Но команда не привыкла к такому подходу и скорее всего это им не нравится-а тут под боком такой замечательный парень, который видя все это работает еще усерднее, чтобы добиться расположения команды...и ему это удается!

Так что Масса постепенно становится лидером Феррари.

В Маках все было проще-там привыкли к Мике, да и выбора не было, когда там был Кими-вот и работали всей командой на него, а тут выбор есть, да при том такой замечательный в глазах команды.

Жопа, господа.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:48
Сообщение #25


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lionette @ 4.8.2008, 18:43) *
честное слово, не хочется в это верить!
в этом смысле в макларене было проще. менталитеты более близкие. а уж с итальянцами финну поладить! тяжело.



блин, то-то в маках непонятно было, кто на ком едет - кими на болиде ли болид на нем. зато отношения у них были. вот сейчас кова в маках едет как на корыте (не считая последнего гп). а ведь тоже менталитет ближе.

Цитата(Begemot @ 4.8.2008, 18:45) *
Здесь не только общение сказывается.

Команда привыкла к Шумахеру и его методам работы-поэтому Масса все это и копирует-это работает, при этом Масса не побрезгует ничем чтобы опередить Кими, плюс у него есть поддержка Шумахера. А Кими...Кими уезжает с гонки чтобы посмотреть хоккей, евровидение, он такой какой он есть. Но команда не привыкла к такому подходу и скорее всего это им не нравится-а тут под боком такой замечательный парень, который видя все это работает еще усерднее, чтобы добиться расположения команды...и ему это удается!

Так что Масса постепенно становится лидером Феррари.

В Маках все было проще-там привыкли к Мике, да и выбора не было, когда там был Кими-вот и работали всей командой на него, а тут выбор есть, да при том такой замечательный в глазах команды.

Жопа, господа.



отставить жопу!!!! давайте все же верить в мужской подход к гонкам. даю что-нибудь на отсечение (виртуальное отсечение!), что со след гп все потихоньку попрет кими вверх. не претендую на шамана ни в коем разе. просто я оптимист.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 16:48
Сообщение #26


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Begemot, не пугай, а? и так страшно. мне уже давно в голову мысль такая закрадывается.. если еще и со своей командой бороться... тогда действительно жопа будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:49
Сообщение #27


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




да и ваще, если следоать этой теории, то можно в принципе забить на кими в плане чм, потому что менталитет это менталитет, а в другую команду он не уйдет, соответственно шансов у него НИКАКИХ. так))?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 16:50
Сообщение #28


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
даю что-нибудь на отсечение (виртуальное отсечение!), что со след гп все потихоньку попрет кими вверх
я не оптимист, но такое ощущение есть. так должно быть!

Цитата
соответственно шансов у него НИКАКИХ
нет, не так)) просто предпочтение отдается Массе, когда это возможно. Задача Кими - сделать это невозможным, т.е. стартовать впереди Массы. В чемпионате он тоже впереди, плюс действующий чемпион. Команде приедтся работать на него. Профессионалы все-таки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 16:56
Сообщение #29


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Lionette @ 4.8.2008, 16:48) *
Begemot, не пугай, а? и так страшно. мне уже давно в голову мысль такая закрадывается.. если еще и со своей командой бороться... тогда действительно жопа будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

А думаешь мне весело? Мне до боли обидно что такой талант как Кими не может справиться с середняком, которого в любой другой команде кроме Феррари разорвал бы в клочья.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:58
Сообщение #30


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




против кими даже законы физики дохнут!!! так что, бодреем, господа, еще быстрее бодреем!!! и на нашей улице перевернется болид хэмильтона!!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 17:02
Сообщение #31


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 16:48) *
отставить жопу!!!! давайте все же верить в мужской подход к гонкам.

Ну верь. А в Феррари именно такой, как я описал. Я ведь все это не придумал, а года 3 следил за ситуацией, изучал карьеру Шумахера в Феррари, рецепты его успеха, вникал в мнение тех людей, кто знает о Феррари больше чем я. Всю эту информацию я собирал по крупицам, тщательно взвешивая что важно, а что не очень, что соответствует истине, а что требует более тщательной проверки.

И гонки только подтверждают что я прав...к сожалению.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 4.8.2008, 17:03
Сообщение #32


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 17:58) *
против кими даже законы физики дохнут!!! так что, бодреем, господа, еще быстрее бодреем!!! и на нашей улице перевернется болид хэмильтона!!!

Жжошь!!! (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 17:12
Сообщение #33


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Ну верь. А в Феррари именно такой, как я описал. Я ведь все это не придумал, а года 3 следил за ситуацией, изучал карьеру Шумахера в Феррари, рецепты его успеха, вникал в мнение тех людей, кто знает Феррари больше чем я. Всю эту информацию я собирал по крупицам, тщательно взвешивая что важно, а что не очень, что соответствует истине, а что требует более тщательной проверки.
даже так... но все-таки я думаю, что Кими сможет справиться, если исключит свои ошибки, особенно в квалификации.

Цитата
и на нашей улице перевернется болид хэмильтона!!!
лучше бы массы. с хэмом бороться никто не запретит, а вот с массой - легко!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 17:14
Сообщение #34


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lionette @ 4.8.2008, 19:12) *
даже так... но все-таки я думаю, что Кими сможет справиться, если исключит свои ошибки, особенно в квалификации.

лучше бы массы. с хэмом бороться никто не запретит, а вот с массой - легко!


но масса моральне более не устойчив, чем льюис. вернее льюис наглее, он поборется. а масса может уступить, если кими будет реально тыкать ему под зад сосульками.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 17:20
Сообщение #35


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 17:14) *
а масса может уступить, если кими будет реально тыкать ему под зад сосульками.

В Феррари так не принято, это не Макларен. Можно реально вылететь из команды. К тому же Кими не будет заниматься мелкими подлянками-не в его стиле.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 17:22
Сообщение #36


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Begemot @ 4.8.2008, 19:20) *
В Феррари так не принято, это не Макларен. Можно реально вылететь из команды. К тому же Кими не будет заниматься мелкими подлянками-не в его стиле.



подожди, то есть если масса реально будет тупить и ехать медлено, но при этом будет ЦУ от команды, что масса должен палюбому приехать впереди кими, то кими вот так явно будет его держать впереди???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 17:30
Сообщение #37


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 17:22) *
подожди, то есть если масса реально будет тупить и ехать медлено

До какой степени медленно? Вот в Турции 07 он тоже был медленнее, однако финишировал впереди Кими, потому что "Феррари не борется с Феррари"(с)Лука ди Монтедземоло. И в США 07 Кими был быстрее...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 17:32
Сообщение #38


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Begemot @ 4.8.2008, 19:30) *
До какой степени медленно? Вот в Турции 07 он тоже был медленнее, однако финишировал впереди Кими, потому что "Феррари не борется с Феррари"(с)Лука ди Монтедземоло. И в США 07 Кими был быстрее...



твою мать. у меня летят все платы от такого расклада.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 17:37
Сообщение #39


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
если кими будет реально тыкать ему под зад сосульками.

надо не сосульками, а поулами! и пусть масса и его защитники (называйте, как хотите) засунут свои амбиции сами знаете куда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 17:41
Сообщение #40


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lionette @ 4.8.2008, 19:37) *
надо не сосульками, а поулами! и пусть масса и его защитники (называйте, как хотите) засунут свои амбиции сами знаете куда.



поулами-то оно конечно круче. но он хорошо катается и не с поула (см. ветку со статистикой). главное, чтобы машинка была хорошо настроена и с резиной угадали. и тактику (чтоб блин ее..) не самую фиговую выбрали. с остальным кими справится (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) (там остается-то фигня (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:25

 

8 дней 9 : 23 : 33