Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> жизненный путь болельщика
Чьим болельщиком вы являетесь сейчас?
С кого вы начинали и за кого болеете сейчас?
Я изначально болел за Кими и продолжаю за него болеть независимо от команды [ 16 ] ** [47.06%]
Я болел за Макларен,но ушёл вместе с Кими и стал болеть только за него [ 4 ] ** [11.76%]
Я болел за Феррари,но ухожу вместе с ним и буду болеть только за Кими [ 5 ] ** [14.71%]
Я болел за Кими,но когда он ушёл в Феррари,остался с Маками и болею за них [ 0 ] ** [0.00%]
Я болел за Кими,но теперь остаюсь с феррари и буду болеть за них [ 0 ] ** [0.00%]
Я болел за финских гонщиков в Макларен и стал болеть за него..... [ 9 ] ** [26.47%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Ники
сообщение 7.11.2009, 12:22
Сообщение #1


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Хочется узнать ваше мнение,господа! Желательно с коментариями! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
M@)(imus
сообщение 7.11.2009, 13:34
Сообщение #2


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 25.8.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 2477
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(Ники @ 7.11.2009, 15:22) *
Хочется узнать ваше мнение,господа! Желательно с коментариями! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)


Признаюсь: Я бывший болельщик М.Шумахера. Я начал смотреть Ф1 в 2005 году и хотелось за кого-то болеть. Кроме Шуми естественно я не кого не знал. Но тогда балом правили Алонсо и Кими. Но потом Шумахеру пришло время уйти и я был огорчён, но был рад тому что его заменит Райкконен.

Это было здорово, я болел только за него! не забуду его той борьбы и победы в 2007, классные ощущения, когда побеждает твой кумир. Как я теперь могу перестать за него болеть. Я не болел за него, когда он был Макларене, но ведь ещё не всё потеряно.  (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 7.11.2009, 14:40
Сообщение #3


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Не знаю, может я уже где-то тут и писала это...))

Во-первых, я давняя болельщица Макларена, еще того, красно-белого, с Сенной в кокпите. И всегда смотрела вначале на маковских гонщиков, а потом уже на весь остальной пелотон. Приход Кими в Формулу приняла в штыки - "еще из детсала бы позвали кого-нибудь". За первый год я его вроде-бы оценила, но приход Кими в Маки прняла негативно - "что этот мальчишка даст команде" . Понадобилась Кимина дуэль с Шумахером в 2002 (та, где Кими на масле поскользнулся), чтобы я стала болеть за Кими как пилота Мака. Я наблюдала за той дуэлью, и вдруг поняла, что я вида нечто подобное в исполнении гонщика Макларена 10 лет назад, и фамилия того пилота была Сенна. Все, этого было достаточно, чтобы стать болельщицей Кими. Когда Кими ушел в Феррари, болеть за Феррари я не стала. Так и осталась болельщицей Кими как пилота и Макларена как команды. За Макларен как команду буду болеть и дальше, равно как и за Кими.

P.S. Интересно, под какой пункт попадает мой случай?)))))

P.P.S. Вот если Кими окажется в WRC, вот тогда для меня будет караул - придется разрываться между Лёбом, Петером Солбергом и Кими)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.11.2009, 16:44
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Ближе ко второму варианту.

C 2001 года болел за Дэвида и за Маков в целом. В 2001 в некоторых гонках отмечал финна с забавной (как мне тогда казалось) фамилией. Когда он в 2002 пришёл в Маки - как раз организовался дрим тим. Симпатии полностью перешли на сторону Кими, т.к. он был новичком, а Дэвид уже опытным пилотом. Ну так и болел за Кими и Маки в целом. После перехода к красным меня уже ничего не держало в Маках - ни Дэвид, ни Кими и стал переживать за красных как за команду Кими. Потом красные стали жутко раздражать и уход Кими от туда воспринял с радостью.

Теперь жду куда двинет Кими, к командам пока равнодушен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 7.11.2009, 16:50
Сообщение #5


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Мне больше подходит второй вариант.
Сначала я все таки больше за команду болел. А вот в 2003 пора пришла поболеть и за Кими, далее до 2006 Кими и Макларен были для меня одним целым, этакий "кентавр" из гонщика и болида. В 2006 накопившаяся усталость и раздражение от вечных проблем или нехватки скорости дали о себе знать. Да и раскраска поменявшаяся раздражала. Красное и черно-серые цвета Мерса не сочетаются хоть ты тресни. Для меня не было проблемой пойти за Кими в Феррари.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.11.2009, 18:20
Сообщение #6


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Добавил еще вариант ответа, ибо я болел за Мику, а потом уже за Кими! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 7.11.2009, 18:45
Сообщение #7


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Первый вариант!!!

29 июня 2003 года (Гран-при Европы) я не забуду никогда!!! ))) тогда я в первый раз увидела гонки формулы 1! и сразу же с первой гонки симпатии были на стороне Райкконена (мне очень не хотелось, чтобы выиграл Шуми, а Кими как раз был на поуле, я решила болеть за Райкконена в той гонке), а потом когда он сошел из-за проблем с двигателем, у меня было такое разочарование, как будто я много лет за него болею... в итоге стала следить за его результатами дальше.. и когда закончился сезон 2003 года и началось межсезонье я просто не знала как дождаться следующего старта))) с 2004 г. уже полностью погрузилась в мир гонок и единственный гонщик, за которого я болела, болею и буду болеть - это Кими!!!!!!!!! за команды никогда не болела, но Маки стали такими родными, а переход в Феррари меня шокировал... единственное, что утешало - это то, что с ними реально взять титул... с течением времени отношение к Макам стало нейтральным... и сейчас возвращение к ним (если оно будет) во мне не вызывает дикого восторга... я буду просто рада, если Кими останется в формуле и не важно в какой команде!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 7.11.2009, 18:55
Сообщение #8


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 7.11.2009, 14:40) *
Не знаю, может я уже где-то тут и писала это...))

Во-первых, я давняя болельщица Макларена, еще того, красно-белого, с Сенной в кокпите. И всегда смотрела вначале на маковских гонщиков, а потом уже на весь остальной пелотон. Приход Кими в Формулу приняла в штыки - "еще из детсала бы позвали кого-нибудь". За первый год я его вроде-бы оценила, но приход Кими в Маки прняла негативно - "что этот мальчишка даст команде" . Понадобилась Кимина дуэль с Шумахером в 2002 (та, где Кими на масле поскользнулся), чтобы я стала болеть за Кими как пилота Мака. Я наблюдала за той дуэлью, и вдруг поняла, что я вида нечто подобное в исполнении гонщика Макларена 10 лет назад, и фамилия того пилота была Сенна. Все, этого было достаточно, чтобы стать болельщицей Кими. Когда Кими ушел в Феррари, болеть за Феррари я не стала. Так и осталась болельщицей Кими как пилота и Макларена как команды. За Макларен как команду буду болеть и дальше, равно как и за Кими.

P.S. Интересно, под какой пункт попадает мой случай?)))))


Ну даже и не знаю,у тебя редкий случай!обычно люди выбирают что-то одно,остаются или с пилотом или с командой,а ты же нашла в себе силы остаться верной команде и продолжить болеть за гонщика который ушёл к конкурентам!Если контракт всё-таки подпишут,то твои предметы обажания снова станут единим целым! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Dr.On @ 7.11.2009, 16:44) *
Ближе ко второму варианту.

C 2001 года болел за Дэвида и за Маков в целом. В 2001 в некоторых гонках отмечал финна с забавной (как мне тогда казалось) фамилией. Когда он в 2002 пришёл в Маки - как раз организовался дрим тим. Симпатии полностью перешли на сторону Кими, т.к. он был новичком, а Дэвид уже опытным пилотом. Ну так и болел за Кими и Маки в целом. После перехода к красным меня уже ничего не держало в Маках - ни Дэвид, ни Кими и стал переживать за красных как за команду Кими. Потом красные стали жутко раздражать и уход Кими от туда воспринял с радостью.

Теперь жду куда двинет Кими, к командам пока равнодушен.


То есть ты не исключаешь, что когда-нить сможешь болеть за команду так же сильно как за пилота?

Цитата(DaimGrey @ 7.11.2009, 16:50) *
Мне больше подходит второй вариант.
Сначала я все таки больше за команду болел. А вот в 2003 пора пришла поболеть и за Кими, далее до 2006 Кими и Макларен были для меня одним целым, этакий "кентавр" из гонщика и болида. В 2006 накопившаяся усталость и раздражение от вечных проблем или нехватки скорости дали о себе знать. Да и раскраска поменявшаяся раздражала. Красное и черно-серые цвета Мерса не сочетаются хоть ты тресни. Для меня не было проблемой пойти за Кими в Феррари.

Ну а это практически полностью мой случай!Начал смотреть в 2002 году и болел за Маки,но как-то уже по ходу сезона начал переключаться на Кими и уже в 2003 болел только за него!Команды стали практически безразличны,поэтому с лёгкостью переходил с Кими в Феррари и теперь также легко пойду в Мак(надеюсь всё-таки в Мак, а не ралли (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif) )

Цитата(KMR @ 7.11.2009, 18:20) *
Добавил еще вариант ответа, ибо я болел за Мику, а потом уже за Кими! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

А как же Кова?Болел за него?И если "да",то с такой же силой как за Кими или нет? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 7.11.2009, 19:03
Сообщение #9


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Ники @ 7.11.2009, 12:22) *
Хочется узнать ваше мнение,господа! Желательно с коментариями! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Ой, точно и не помню, это было очень давно, я тогда еще училась в младших классах. По воскресеньям дедушка и брат включали Ф1, а я готовилась к урокам как-то вот так вот и подсела. Болела за Феррари, за Шуминатора, Баррик раздражал, и Кими признаюсь тоже- вечно он путался под ногами (IMG:style_emoticons/default/poster_dont.gif) , а потом уже когда сознательной стала и во мне развился дух противоречия старшему брату решила болеть за Райкконена , тем более, (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) когда рассмотрела его тщательно без шлема (IMG:style_emoticons/default/s7.gif) , эти голубые глазищща и вот я тут... (IMG:style_emoticons/default/finnish_flag.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 7.11.2009, 19:47
Сообщение #10


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Выбрала последний пункт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в 99-ом начала болеть за Мику, ну и за Мак в целом, но все равно больше радовалась успехам Мики, чем Дэвида (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
к Кими в 2001-ом присмотрелась, но не могу сказать, что очень внимательно за ним тогда следила (бодягу с суперлицензией помню)))... в остальном сейчас уже сложно вспомнить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
в 2002-ом печаль от ухода Мики (по наивности я в начале действительно думала, что это будет "временно"... но не долго) перекрыла приход молодого финского дарования (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но, пожалуй, 2002-ой (по крайней мере первая его половина до ГП Франции) был чуть ли не единственным годом, когда я примерно равнозначно болела за обоих пилотов Мака, т.к. с 2003-его уже полностью переключилась на Кими, но и успехам команды тоже радовалась...
большие надежды возлагала на приход Монти, но не сложилось (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) *хотя из пары Кими-Монти естественно больше хотела победы Кими*
2007-ой многое расставил по своим местам - с тех пор за команды не болею и пока не собираюсь, ибо большинство харизматичных руководителей "ушли" и команды остались "без лица", поэтому предпочитаю болеть исключительно за пилотов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 7.11.2009, 20:57
Сообщение #11


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Lunna @ 7.11.2009, 19:47) *
Выбрала последний пункт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в 99-ом начала болеть за Мику, ну и за Мак в целом, но все равно больше радовалась успехам Мики, чем Дэвида (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
к Кими в 2001-ом присмотрелась, но не могу сказать, что очень внимательно за ним тогда следила (бодягу с суперлицензией помню)))... в остальном сейчас уже сложно вспомнить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
в 2002-ом печаль от ухода Мики (по наивности я в начале действительно думала, что это будет "временно"... но не долго) перекрыла приход молодого финского дарования (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но, пожалуй, 2002-ой (по крайней мере первая его половина до ГП Франции) был чуть ли не единственным годом, когда я примерно равнозначно болела за обоих пилотов Мака, т.к. с 2003-его уже полностью переключилась на Кими, но и успехам команды тоже радовалась...


Идентично. Только за Мику начал болеть на два года раньше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.11.2009, 20:58
Сообщение #12


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Как-то уже пейсал на эту тему, но можно и обновить.

Заболел Формулой 1 в лохматом 87-м году, когда в программе "Время" стали появляцца короткие сюжеты об этих буржуйских гонках, сразу решил болеть за Мэнселла, ни Пике, ни Сенна симпатий не внушили. В 89-м впервые посмотрел Гран При полностью, правда в записи, старший брат одного моего приятеля будучи мореманом привозил из загранки кассеты с записями гонок, иногда разом за полсезона. Так я стал ферраристом. Затем Найджел вернулсо в Вильямс, и я поплелся за ним, но продолжал болеть за Феррари, как некоторые тут за Мак, в отрыве, таксзать, от произвоцтва.
Онглечанен взял с Вилами титул и сделал Формуле ручкой (кратковременные камбэки не в счот), а я вернулся к красным, пополнив армию фанатов Алези. Как ни странно, но за время моего остутствия ничего не изменилось, Скудерией по прежему рулили итальянцы, но я не оставлял надежды на успех, особенно в 95-м, когда Бернард таки склепал аппарат способный побеждать. Шо творилось в хате после финиша ГП Канады, словами не передать, это нужно было видеть и слышать. Но увы, это был лишь миг счастья в унылой череде разочарований.

А потом прешол Шумахер. Алези было предложено остаться на правах шестерки, но он, естественно, отказался, а я научился плевать с высокой колокольни на любые командные цвета, ибо все они одним мазаны.

В общем, пришлось нам с Жаном поскитаться: Бенеттон, Заубер, Прост, Джордан.
Наконец наступил октябрь 2001 года, а с ним и Сузука. Алези после этого ГП уходил, особых симпатий я ни к кому не испытывал, и поэтому постановив, что пусть все решает товарищ случай - тупо фтыкал гонку. Так и вышло, не разъехались они с Кими... Жан потом еще по отечески КР за плечо потрепал, когда тот весь такой потерянный на лавке сидел.

Короче, своеобразная эстафета получилась. Стало быть, в этот самый момент я и записался в кимасупы, и выписывацо не собираюсь.

Такая вот история. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тыцнул первый пункт, хотя болел и не изначально, но как наиболее соответствующий личному бусидо, ну или кредо, если угодно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.11.2009, 21:16
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Ники @ 7.11.2009, 21:55) *
То есть ты не исключаешь, что когда-нить сможешь болеть за команду так же сильно как за пилота?

Не, там имел в виду, что пока Кими не подписался в какую нить команду, мне на них(команды) по барабану. Ну а так, куда бы Кими не пришлё, придётся болеть и за них (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Именно из команд болел за хорошие результата Джордана (примерно в 2004 году остыл к ним, по всем понятным причинам) и старого доброго Заубера (даже после ухода Кими к этой команде осталась гигантская симпатия, которая усилилась в разы после прочтения книги об истории команды)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 7.11.2009, 21:34
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 7.11.2009, 20:58) *
Жан потом еще по отечески КР за плечо потрепал, когда тот весь такой потерянный на лавке сидел.


Да, классный был моментик. Кстати, если не ошибаюсь, это был первый и последний случай явного проявления Кими эмоций! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Подиумы не считаются.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.11.2009, 21:46
Сообщение #15


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(шпион @ 7.11.2009, 22:34) *
Да, классный был моментик. Кстати, если не ошибаюсь, это был первый и последний случай явного проявления Кими эмоций! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Подиумы не считаются.

Пацан был, ледяная погремуха еще не приклеилась. (IMG:style_emoticons/default/cam_smile2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
alexanto
сообщение 7.11.2009, 22:04
Сообщение #16


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2009
Из: г.Рязань
Пользователь №: 2411
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 7.11.2009, 14:40) *
Не знаю, может я уже где-то тут и писала это...))

Во-первых, я давняя болельщица Макларена, еще того, красно-белого, с Сенной в кокпите. И всегда смотрела вначале на маковских гонщиков, а потом уже на весь остальной пелотон. Приход Кими в Формулу приняла в штыки - "еще из детсала бы позвали кого-нибудь". За первый год я его вроде-бы оценила, но приход Кими в Маки прняла негативно - "что этот мальчишка даст команде" . Понадобилась Кимина дуэль с Шумахером в 2002 (та, где Кими на масле поскользнулся), чтобы я стала болеть за Кими как пилота Мака. Я наблюдала за той дуэлью, и вдруг поняла, что я вида нечто подобное в исполнении гонщика Макларена 10 лет назад, и фамилия того пилота была Сенна. Все, этого было достаточно, чтобы стать болельщицей Кими. Когда Кими ушел в Феррари, болеть за Феррари я не стала. Так и осталась болельщицей Кими как пилота и Макларена как команды. За Макларен как команду буду болеть и дальше, равно как и за Кими.

P.S. Интересно, под какой пункт попадает мой случай?)))))

P.P.S. Вот если Кими окажется в WRC, вот тогда для меня будет караул - придется разрываться между Лёбом, Петером Солбергом и Кими)))


У меня тоже возник тот же вопрос, почему в голосовании не учли вариант:
болельщик Кими и Макларен, после ухода в Феррари остался болельщиком Макларен и Кими!!!
Респект Железной Деве, верность - лучшая добродетель.
Мои болельщицкие предпочтения такие-же, но проголосовать возможности нет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.11.2009, 22:11
Сообщение #17


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(alexanto @ 7.11.2009, 23:04) *
У меня тоже возник тот же вопрос, почему в голосовании не учли вариант:
болельщик Кими и Макларен, после ухода в Феррари остался болельщиком Макларен и Кими!!!

А чем не устраивает 4-й вариант? В принципе тот же хрен, только в профиль, и без подробностей. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 7.11.2009, 22:15
Сообщение #18


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Четвертый вариант тоже не совсем корректен. "Финских гонщиков" надо заменить на "Мику, а после его ухода стал"....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.11.2009, 22:23
Сообщение #19


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Повторяю
Я зимой 98 года выбирал за кого болеть, Феррари сразу отлетели, за них все болели, серебристые мафынки + пилоты из Финляндии для меня это было олицетворением качество NOKIA (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Телек NOKIA в то время это был полный звиздец на фоне других!!!
А потом монитор 19 от NOKIA, в то время это вообще было очень круто....
Так он работает уже более 12 лет... и картинка просто шикарная....

И вообще, мы Псковские (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
У меня дед кавалер 3 георгиевских за 1 мировую....но война окупация .....
Тянет меня на север (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.11.2009, 22:28
Сообщение #20


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(шпион @ 7.11.2009, 23:15) *
Четвертый вариант тоже не совсем корректен. "Финских гонщиков" надо заменить на "Мику, а после его ухода стал"....

А Росберга куда? И это 6-й вариант. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата(KMR @ 7.11.2009, 23:23) *
Тянет меня на север (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Как я тебя понимаю! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30

 

8 дней 9 : 23 : 33