Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-при Италии, Автодром Монца
Рейтинг 5 V
Chelios
сообщение 5.9.2007, 3:23
Сообщение #21


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Espoo @ 5.9.2007, 2:23) *
почти не сомневаюсь, что по-крайней мере Кими будет способен выйграть =)
на счет дубля тоже сомневаюсь.... каким тут Масса был в прошлом году?


Сомненья проч!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Вперёд Кими!!! Вперёд Феррари!!! Вперёд Масса!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 5.9.2007, 9:03
Сообщение #22


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




"Предстоящий уик-энд станет особенным для Кими Райкконена. Впервые в своей карьере он прилетит в Италию в качестве гонщика Ferrari.

“Гонки - наша страсть,- сказал Кими.- Именно поэтому я немного изможден ожиданием предстоящих двух гонок в Монце и Спа-Франкоршапм. У меня были похожие чувства перед спаренными уик-эндами в Маньи-Кур и Сильверстоуне в июле. Тогда все прошло замечательно. Надеюсь, это хороший знак”.

На прошлой неделе Кими два дня провел в Монце, тестируя автомобиль F2007.

“Тесты прошли продуктивно, мы опробовали новые элементы на нашем болиде. Если смотреть только на времена кругов, то можно сделать вывод, что некоторые команды находятся впереди нас, однако мы не знаем, с какой загрузкой топливом проходили свои круги соперники. Давайте дождемся квалификации, когда ситуация станет понятной”.

“На алом болиде Ferrari в Монце я буду выступать впервые. Мне хочется почувствовать себя героем тифози: не могу дождаться, когда увижу огромное количество флагов с изображением Гарцующей лошади на трибунах. Мне всегда нравилась атмосфера, которая царит на этом автодроме. Уже во время тестов на трибунах собралось много зрителей, и я могу полагаться на их поддержку. Автодром в Монце очень специфичен с технической точки зрения, он сильно отличается от всех остальных автодромов. Здесь важна хорошая аэродинамика, стабильность в поведении болида при атаке бордюров, скорость и отличный двигатель, потому что большую часть круга мы проходим с выжатой в пол педалью газа”.

“По традиции Ferrari всегда была очень конкурентоспособной в Италии, однако на протяжение всех лет, которые я провел в McLaren, британская команда тоже здесь выглядела неплохо. Давайте надеяться, что в этом году я проведу идеальный уик-энд с утра пятницы до вечера воскресенья и выиграю домашнюю для Ferrari гонку”.

За пять этапов до конца чемпионата Райкконен отстает от лидера Личного зачета Льюиса Гамильтона на 16 очков.

“Моя цель - отыграть очки у тех, кто расположен впереди меня в Личном зачете. Все оставшиеся гонки очень важны: у нас нет права на ошибку. Команда поддерживает пилотов на 110% процентов, и мы должны побороть наших конкурентов. После тестов в Монце я вернулся в Швейцарию, где катался на велосипеде, ходил в спортивный зал и смотрел Чемпионат мира по легкой атлетике в Осаке. Надеюсь, в оставшихся гонках сезона я смогу повторить успех своего соотечественника Теро Питкамаки, который победил в метании копья”.

© formulamag.com

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 5.9.2007, 12:03
Сообщение #23


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Кими Вперед!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 5.9.2007, 13:37
Сообщение #24


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Sekkinen @ 5.9.2007, 11:03) *
Кими Вперед!!!!

К ПОБЕДЕ!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 5.9.2007, 16:23
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 5.9.2007, 10:03) *
“На алом болиде Ferrari в Монце я буду выступать впервые. Мне хочется почувствовать себя героем тифози: не могу дождаться, когда увижу огромное количество флагов с изображением Гарцующей лошади на трибунах.

Приятно, что Кими настроен решительно! Чувствуется его огромное желание покорить "красную" Монцу именно в ранге гонщика Феррари! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Верю, что у него всё получится! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 5.9.2007, 19:38
Сообщение #26


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Чувствую будет на трибунах жарко, особенно от фанов красных и финов! Если Кима выиграет, а он выиграет - толпища побежит к подиуму...
Пора ему уже выигрывать, а в Монце это важно. Домашняя все таки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 5.9.2007, 23:57
Сообщение #27


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Кстати, пока Кими побеждал только в тех Гп, где он ранее не побеждал, так что ждем победы в Монце! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 6.9.2007, 9:00
Сообщение #28


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




"Сенсационное решение FIA вновь потрясло Формулу-1 – всего за неделю до намеченного заседания Международного апелляционного суда Макс Мосли изменил свое решение и вновь созвал Всемирный автоспортивный совет.

В настоящий момент неизвестно, какое именно доказательство получила FIA, однако логично предположить, что речь идет о серьезном прорыве в расследовании, которое может быть использовано против команды McLaren. Теоретически это может означать, что предыдущее решение Совета (команда виновна, но без штрафных санкций) может быть ужесточено.

Впрочем, в этой логике есть один существенный изъян. Ключевой предпосылкой созыва Международного апелляционного суда стала жалоба Лиуджи Макалузо, который в своем знаменитом письме указал, что команда Ferrari 26 июля не имела возможности полностью высказать мнение и защитить свою позицию. Созыв нового заседания Совета означает, что по версии Скудерии, Жан Тодт и юристы Ferrari вновь будут лишены голоса.

Стоит отметить, что решение FIA было озвучено совершенно неожиданно - никакой предварительной подготовки со стороны итальянских СМИ не было. Если не считать фразы Тодта: “Мы хотим, чтобы все услышали правду. И она будет услышана. Это важно для меня, Ferrari и всего спорта. Все услышат правду”.Команда Ferrari на момент написания этих строк не распространила официального заявления.

Особенностью заседания Совета является его закрытость - в отличие от слушаний апелляционного суда пресса в зал совещаний членов Совета не допускается. Это означает, что при желании FIA может сохранять завесу тайны вплоть до финального вердикта Совета.

Более того, исторически сложилось, что Всемирный автоспортивный Совет голосует едва ли не коллегиально - даже 26 июля решение было принято единогласно, несмотря на то, что Луиджи Макалузо доказывал обратное. Таким образом, если у FIA есть необходимость принять политически мотивированное решение, заседание Совета - лучшая возможность для этого.

Впрочем, стоит отметить единственный факт: каким бы ни было решение Совета 13 сентября, оно имеет все шансы быть оспоренным в Международном апелляционном суде. Так что, при определенном исходе, дело не завершится даже после нового вердикта Совета.

ЖДЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО АУТОДАФЕ МАКОВ..... (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 6.9.2007, 13:10
Сообщение #29


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Жду с нетерпением гонки, хотя на тестах Маки рулили, но ожидаю дубля Ферров с Кими на верхней ступеньке!!! Кими и Феррари ВПЕРЁД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.9.2007, 13:33
Сообщение #30


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Предлагаю с лозунгами закончить! (IMG:style_emoticons/default/director.gif)

Утомляет читать одни кричалки! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 7.9.2007, 9:15
Сообщение #31


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Набирающий силу новый виток скандала все больше надоедает: FIA должна либо принять какое-то решение, либо просто закрыть вопрос. При этом как-то уходит на второй план собственно предстоящая гонка на одной из самых легендарных трасс, как мне кажется нас ждет интереснейшая и увлекательнейшая гонка, и я надеюсь, что именно сейчас Кими - единственный ГОНЩИК в современной Ф1 покажет всем погрязжим в интригам обладателям суперлицензии как нужно выигрывать гонки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 7.9.2007, 9:57
Сообщение #32


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Кими вчера был на пресс-конференции (времени все переводить пока нет), и сказал, что на тестах не был на 100 процентов доволен болидом, но команда знает в чем проблема, и еще сказал, что "возможно это будет не самая сильная гонка Феррари, но все равно хорошая"...

как-то все это настораживает (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.9.2007, 10:22
Сообщение #33


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




KMR, а чем ещё заниматься до пятницы? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так хоть кричалки пишем...

Надеюсь своими словами кими хочет запутать соперников, а на самом деле всё чики пуки... Хотя скоро узнаем, так ли это.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 7.9.2007, 10:24
Сообщение #34


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(march @ 7.9.2007, 9:57) *
Кими вчера был на пресс-конференции (времени все переводить пока нет), и сказал, что на тестах не был на 100 процентов доволен болидом, но команда знает в чем проблема, и еще сказал, что "возможно это будет не самая сильная гонка Феррари, но все равно хорошая"...

как-то все это настораживает (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

+1 держим кулачки
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 7.9.2007, 10:42
Сообщение #35


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(march @ 7.9.2007, 8:57) *
Кими вчера был на пресс-конференции (времени все переводить пока нет), и сказал, что на тестах не был на 100 процентов доволен болидом, но команда знает в чем проблема, и еще сказал, что "возможно это будет не самая сильная гонка Феррари, но все равно хорошая"...

как-то все это настораживает (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Это просто Ферры и Кими пыль в глаза пускают: все станет ясно в квалификации, а еще яснее - в гонке, так что, как мне кажется, беспокоиться рановато...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 7.9.2007, 11:31
Сообщение #36


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




немцы пишут, что на втором круге у Алонсо подозрительно звучал двигатель и он медленно закатился в боксы, может сгорит... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 7.9.2007, 11:41
Сообщение #37


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
Это просто Ферры и Кими пыль в глаза пускают: все станет ясно в квалификации, а еще яснее - в гонке, так что, как мне кажется, беспокоиться рановато...

Беспокоится действительно рановато. Сейчас свободную практику посмотрим и станет немного яснее. А там и до завтрешних событий рукой подать. ИМХО все будет нормально и Макам не сдадим, второй Венгрии и Монако не бывать!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 7.9.2007, 11:50
Сообщение #38


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Кими на первом быстром круге! 1.23.055!!!! Пока лучшее время (лучше Хэмильтона!) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Цитата(march @ 7.9.2007, 10:31) *
немцы пишут, что на втором круге у Алонсо подозрительно звучал двигатель и он медленно закатился в боксы, может сгорит... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ДАВНО ПОРА!


Кими еще быстрее 1.22.845 (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.9.2007, 11:51
Сообщение #39


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Кими штампует быстрые круги раз за разом с улучшением! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 7.9.2007, 11:52
Сообщение #40


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




И еще быстрее!!! 1.22.510 Кимка молодец!!! Пока первый, Алонсо не в машине, наблюдает за сессией по ТВ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49

 

8 дней 9 : 23 : 33