Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Бразилии, Трасса Interlagos
Рыжий Галк
сообщение 23.10.2007, 6:04
Сообщение #221


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата

Я тоже неплохо отдохнула.

(IMG:http://photofile.ru/photo/libl/3215289/large/68627351.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 23.10.2007, 12:32
Сообщение #222


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 23.10.2007, 6:47) *
Расскажи, как в бар-то сходила. А то я, испугавшись, что мест не будет, пошла в другое место, где не просыхала от пролитого на меня и в меня шампанского.

отписала в лику (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вообще местные московские кимасупы какие-то неактивные в плане коллективного просмотра (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (KMR это тоже касается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 23.10.2007, 16:51
Сообщение #223


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Lunna @ 23.10.2007, 13:32) *
отписала в лику (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вообще местные московские кимасупы какие-то неактивные в плане коллективного просмотра (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (KMR это тоже касается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )

Угу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На фотке выше ты видела самых активных.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 23.10.2007, 17:21
Сообщение #224


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Цитата(Lunna @ 23.10.2007, 12:32) *
отписала в лику (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вообще местные московские кимасупы какие-то неактивные в плане коллективного просмотра (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (KMR это тоже касается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )

Какой возраст самому старшему из вашей компании?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 23.10.2007, 19:14
Сообщение #225


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Извиняюсь за флуд... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) , немного о гонке:

О герое гонки и всего чемпионата, в целом, сказано и еще скажется много приятных слов ... Настоящий чемпион. Он и только он заслужил быть чемпионом, лучшим пилотом этого (и последующих (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ) сезонов. В гонке он исполнил все великолепно. Его партия была идеальной. Быстрейшие круги - это ответ всем недоброжелателям и демонстрация скорости и таланта Кими. Как говорит муж: "народная финская забава...". Может у них и такой тоже чемпионат проводится?! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В общем, пусть молодежь учиться!
Еще отмечу, умение держать самый высокий темп на протяжении довольно длительного отрезка. Вспомним, как он атаковал время на каждом круге до своего пит-стопа. Красота! В лучших традициях Михаэля (приходится признать это (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Четко. Уверенно. И супер быстро. Вот какими словами я бы охарактеризовала гонку Кими в Бразилии. (IMG:style_emoticons/default/love.gif)

Масса. Отличный старт - все по плану. Очень приличный темп. Его победа должна была состояться: МакЛарен, очевидно, не мог состязаться с Феррари на этом ГП, и если бы не борьба Кими в ЛЗ, то команда изначально еще отдала бы ему эту победу. И вот в этом аспекте становится жалко, что распределение сил на трассе между Кими и Массой регулируются командой. Но ничего не поделаешь: они командные игроки. В противном случае, Кими победил бы и без вмешательства Феррари.

В Алонсо я не заметила ни капельки мотивации, ему было действительно безразлично. Видимо, отношения с командой достигли такого напряжения, что даже борьба за чемпионство его не подстегнула. Наверное, он для себя закрыл этот сезон еще до его официального окончания. Очень странно видеть его в таком бездействии. Ведь какого бы не было мнение о нем, нельзя отрицать его упорства и настойчивости. Если вцепится за что-то, то своего уже не упустит. От того и было удивительно наблюдать его в такой нерешительности.

Хэмильтон. Ошибки вылезли все разом и в самый неподходящий момент. Но таковы уж гонки. Всегда везти не может. Видимо, ему рано еще становится чемпионом. Возможно, это расплата за излишне задирание носа. Немного покритичнее надо к себе присмотреться этому парню. У него еще будут шансы.

Росберг, Кубица и Хайдфельд заставили понервничать. Думаю, что в тот момент у многих выступила испарина и руки задрожали. Как хотелось их приструнить: и правда, что такого в одном-единственном очке, когда на кону титул?! Но, друзья мои, это же гонки. Так должно быть. И это нас и завораживает: признайтесь, красивая была борьба. Надеюсь, что их позиции не изменяться в финишном протоколе. Удачи!

Радует достаточно высокое место Трулли. Оно заслужено поистине хорошей гонкой. Особенно печально на этом фоне выглядит более чем скромный результат его напарника. Одно огорчение: необходимость 3 пита помогла Льюису отыграть еще одну позицию, и ситуация обострилась....

ДиСи. Честно скажу - я огорчена. Огорчена тем, как быстро он отдал свою позицию Льюису. Кто-кто, а Дэвид был обязан его придержать. Когда это нашего ветерана так быстро и без особого напряга проходили даже быстрейшие болиды сезона? Я, конечно, не закрываю глаза на тот факт, что шотландец только выехал с пита, и на все сопутствующие причины, но... но Дэвид был способен подержать Хэмильтона.

Не стану оценивать гонку Казуки Накаджимы, по тому, как он отличился более знаменательным происшествием. Скажите, разве пилоты не обязаны проходить отработку пит-стопов?! Его волнение понятно, но почему люди должны рисковать своим здоровьем? Признаюсь, обозвала его нехорошим словом...

Как же жалко Хонды и Хейкки. Хейкки таки не стал самым надежным или как там это называется... Жалко, при таком количестве сошедших и своем собственном уровне выступлений мог бы оказаться с приличными очками. Это все Ральф... Думаю, что это еще после его толчка остались повреждения, которые могли сказаться на дальнейшем управлении болидом. Хонде надо срочно работать над мотором. Два за одну гонку - это слишком. Также запомнилась авария с участием Ямамото и Физи, которая в итоге привела к массовым контактам.


В любом случае, гонка удалась! Не только по тому, что она принесла нам столь долгожданный и вожделенный титул, но и сама по себе она была шикарной!

Ура! Всех с великолепным заверщением великолепного сезона!!! Еще раз, ура!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 23.10.2007, 19:26
Сообщение #226


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Да уж, быстрейший круг в гонке, что установил Кими, это дорогого стоит! (IMG:style_emoticons/default/s7.gif)
Даже Шумахер себе такое не позволял, когда на кону висит звание чемпиона.
Риск - это по-фински! (IMG:style_emoticons/default/s7.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 23.10.2007, 19:38
Сообщение #227


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
ДиСи. Честно скажу - я огорчена. Огорчена тем, как быстро он отдал свою позицию Льюису. Кто-кто, а Дэвид был обязан его придержать. Когда это нашего ветерана так быстро и без особого напряга проходили даже быстрейшие болиды сезона? Я, конечно, не закрываю глаза на тот факт, что шотландец только выехал с пита, и на все сопутствующие причины, но... но Дэвид был способен подержать Хэмильтона.


Кстати я это тоже заметил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) На фоне Кули Феттель выглядел просто зубром, смог целых три круга продержаться против Люси, жаль что всё для него кончилось сходом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsliputsli
сообщение 23.10.2007, 20:50
Сообщение #228


Life in a dream
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 219
Регистрация: 14.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 642
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 23.10.2007, 19:14) *
ДиСи. Честно скажу - я огорчена. Огорчена тем, как быстро он отдал свою позицию Льюису. Кто-кто, а Дэвид был обязан его придержать. Когда это нашего ветерана так быстро и без особого напряга проходили даже быстрейшие болиды сезона? Я, конечно, не закрываю глаза на тот факт, что шотландец только выехал с пита, и на все сопутствующие причины, но... но Дэвид был способен подержать Хэмильтона.

А меня совсем не удивило, что он без боя сдался. Дэвид, как и Мика до сих пор "верный пес" Макларен, да и "зуб" на Кими наверное имеет, все таки Кими реально "делал" его много раз, да и отношение Макларен всегда было больше на стороне Кими, вот Дэвид и не хотел помочь Кими. Но это чисто мое мнение, а там как знать, может настроя не было бороться....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 23.10.2007, 21:02
Сообщение #229


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Vitsliputsli @ 23.10.2007, 21:50) *
А меня совсем не удивило, что он без боя сдался. Дэвид, как и Мика до сих пор "верный пес" Макларен, да и "зуб" на Кими наверное имеет, все таки Кими реально "делал" его много раз, да и отношение Макларен всегда было больше на стороне Кими, вот Дэвид и не хотел помочь Кими. Но это чисто мое мнение, а там как знать, может настроя не было бороться....

Вообще, не согласна. Меня даже удивила такая точка зрения.
Изначально, не понимаю логики "иметь зуб" на Кими и оставаться преданным команде. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Куда логичнее полная противоположность этому варианту.
Говорят ведь, что эта команда обеспечивала Кими привилегированное положение - отсюда и результаты. Кими-то в чем виноват?
А вообще, Дэвид -хороший человек. Его интеллигентность ярко проявилась в момент ухода из МакЛарена. Никаких обвинений, скандалов. С Дэвидом этого даже представить невозможно. Он сохранил со всеми прекрасные отношения, в т.ч. и с Кими. Это не раз прослеживалось и в прессе, и на телеэкранах. Но душой он уже давно со своей командой. Этакий наставник, советник... Это первостепенно, какой уж тут "верный пес" МакЛарена... Зря ты так.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsliputsli
сообщение 23.10.2007, 21:41
Сообщение #230


Life in a dream
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 219
Регистрация: 14.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 642
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 23.10.2007, 21:02) *
Вообще, не согласна. Меня даже удивила такая точка зрения.
Изначально, не понимаю логики "иметь зуб" на Кими и оставаться преданным команде. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Куда логичнее полная противоположность этому варианту.
Говорят ведь, что эта команда обеспечивала Кими привилегированное положение - отсюда и результаты. Кими-то в чем виноват?
А вообще, Дэвид -хороший человек. Его интеллигентность ярко проявилась в момент ухода из МакЛарена. Никаких обвинений, скандалов. С Дэвидом этого даже представить невозможно. Он сохранил со всеми прекрасные отношения, в т.ч. и с Кими. Это не раз прослеживалось и в прессе, и на телеэкранах. Но душой он уже давно со своей командой. Этакий наставник, советник... Это первостепенно, какой уж тут "верный пес" МакЛарена... Зря ты так.

moonlightfly, абсолютно я не хотела кого-то обидеть, в свое время я очень переживала и за Дэвида и за Мику и за Киму, ну и Моню, конечно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , короче за весь Макларен. К Дэвиду отношусь до сих пор с уважение, он много сделал для Макларена и я же не говорю, что он плохой человек. Видимо ты меня не понла или я не ясно выразилась, просто я считаю, что Дэвид за время проведенное в Макларене надеялся, что завоюет титул, но....но сложилось все так что сначала был Мика, а потом Кими, а Дэвид так и остался Дэвидом. Он многое отдал Макларену и остался предан ему нисмотря ни на что, как ты верно отметила у них с Роном сохранились хорошие отношения, так чем это не причина помочь своей бывшей команде, наконец завоевать долгожданный титул, к которому они уже очень долго шли.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 23.10.2007, 22:28
Сообщение #231


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Из-за уступчивости дяди Кули, я потерял 8-е место в конкурсе прогнозов. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А так, конечно уважаю ветерана! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 23.10.2007, 22:38
Сообщение #232


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 23.10.2007, 18:21) *
Какой возраст самому старшему из вашей компании?

если брать небольшую часть моей компании с одного района (так сложилось, что сезона я смотрела только с ними), то там ребята и девчата, скажем так, моего возраста (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а если объединять нас с компанией с мак.ру (с ними я смотрела начало сезона, одну гонку во второй половине + заключительную), то... лет 40 одному товарищу будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) так что... все очень разные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) надюсь, что в след. сезоне мы найдем место для просмотра, которое будет устраивать всех (в отличие от этого года) и снова объединимся, пока первый кандидат на это - Лига Паб
а вообще причем туту возраст? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) как отмазка не канает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaM
сообщение 24.10.2007, 1:42
Сообщение #233


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 1309
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Lunna @ 22.10.2007, 22:45) *
похоже на фотошоп, но тем не менее (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Класс фото, у нас есть похожие фотографии футболистов на постерах в спортивных магазинах, реклама adadas или еще кого-то.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.10.2007, 8:04
Сообщение #234


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




ТРОЙНЫЕ ДУЭЛИ

В истории "Формулы-1" до минувшего воскресенья было всего восемь случаев, когда в схватке за титул в последней гонке сезона сходились сразу три гонщика. Четырежды высший титул доставался тому, кто занимал накануне суперфинала второе место.

1959 год. Два основных претендента на титул Джек Брэбхэм и Стирлинг Мосс в последней гонке очков не получили, и чемпионом стал лидер сезона Брэбхэм. Мосс остался третьим, пропустив вперед Тони Брукса.

1964 год. Лидер Грэм Хилл не смог получить ни одного очка, и титул получил занимавший перед визитом в Мексику второе место Джон Сертиз, получивший в гонке 6 очков. Третьим сезон закончил Джим Кларк.

1968 год. На этот раз лидер сезона Грэм Хилл выиграл и финальную гонку, и высший титул. Его основной конкурент Джекки Стюарт очков не получил и остался вторым. Третьим призером сезона стал Деннис Хьюльм.

1974 год. Перед гонкой на Уоткинс Глен по 52 очка имели Эмерсон Фиттипальди и Клэй Регаццони, на 7 очков отставал Джоди Шектер. В Штатах Фиттипальди финишировал лишь 5-м, но стал чемпионом, поскольку Регаццони оказался только 11-м.

1981 год. В Лас-Вегас Карлос Рейтеманн приехал, имея очко в запасе перед Нельсоном Пике и шесть перед Жаком Лаффитом. Победное шампанское, однако, пил Пике, закончивший гонку 5-м. Рейтеманн был 8-м и очков не получил.

1982 год. В том же Лас-Вегасе Кеке Росберг выигрывал у Дидье Пирони 3 очка и 9 - у Джона Уотсона. Финн не стал искушать судьбу и приехал пятым - арифметика сделала его чемпионом мира. Финишировавший вторым Уотсон в итоге догнал по очкам Пирони и поделил с ним вице-чемпионство.

1983 год. В ЮАР лидером с преимуществом в 2 очка приехал Ален Прост. Конкурентами в борьбе за корону были Нельсон Пике и Рене Арну. На половине гонки Прост из-за отказа турбонаддува сошел. Титул достался Пике, финишировавшему третьим, - четырех добытых очков хватило для победы.

1986 год. Перед Австралией Найджел Мэнселл опережал Алена Проста на 6 очков и на 7 - Нельсона Пике. Чтобы стать чемпионом, англичанину достаточно было финишировать третьим - вне зависимости от мест соперников. Просту нужна была только победа - при условии баранки у Мэнселла. Триумф одержал интеллект. Знаменитая история с "резиновым покером" привела к тому, что за 19 кругов до финиша Мэнселл сошел со взорванной покрышкой, Пике, успевший сменить резину, финишировал вторым следом за победителем Простом.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 24.10.2007, 11:28
Сообщение #235


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(TanyaM @ 24.10.2007, 2:42) *
Класс фото, у нас есть похожие фотографии футболистов на постерах в спортивных магазинах, реклама adadas или еще кого-то.

ну тут похоже киму на фотку бэкхема наложили частично (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) плюс на костюме коняжку пририсовали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(KMR @ 24.10.2007, 9:04) *
1986 год. Перед Австралией Найджел Мэнселл опережал Алена Проста на 6 очков и на 7 - Нельсона Пике. Чтобы стать чемпионом, англичанину достаточно было финишировать третьим - вне зависимости от мест соперников. Просту нужна была только победа - при условии баранки у Мэнселла. Триумф одержал интеллект. Знаменитая история с "резиновым покером" привела к тому, что за 19 кругов до финиша Мэнселл сошел со взорванной покрышкой, Пике, успевший сменить резину, финишировал вторым следом за победителем Простом.

про эту историю как раз в блоге Попова упоминается (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
http://www.sports.ru/blog/popov/3571887.html

"Французский телеканал TF1 пригласил в студию перед началом гонки Алена Проста – пилота, который выиграл последний тройной финал 21 год назад. По иронии судьбы Прост, хоть и выступал тогда за «Макларен», находился как раз в роли нынешнего Кими – один против двоих. Но, как и сейчас, тогда эти двое, пилоты «Уильямса» Нельсон Пике и Найджел Мэнселл под конец сезона даже не разговаривали друг с другом. А Фрэнк не смог сдержать их соперничество во благо команде. Как не смог, или не захотел на этот раз Деннис. Последние гонки Рон был слишком занят опекой Льюиса. Если было просто не до Фернандо. А когда ставишь все фишки на одного пилота, надо быть уверенным хотя бы в его выдержке. А так ошибка в Китае, где ему очень хотелось победить, а не обеспечить очки, и бессмысленная контратака на Алонсо сегодня."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaM
сообщение 24.10.2007, 11:54
Сообщение #236


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 1309
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Lunna @ 24.10.2007, 11:28) *
ну тут похоже киму на фотку бэкхема наложили частично (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) плюс на костюме коняжку пририсовали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


а я уже представила - иду по улице, и тут такой Кими на постере, и настроение улучшается... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 24.10.2007, 13:13
Сообщение #237


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Если вы заметили, то Люся на машине гараздо быстрее чем у всех с кем он боролся и большинство обгонов совершалось ещё даже до торможения на прямой, что тут сделаешь? тем более на трассе где можно обгонять. Дэвид в отличии от остальных пилотов на стартовой прямой пытался перекрыть траекторию Люсе, смещаясь влево, но обгон был не избежен. Как ты отобороняешься на прямой , когда у тебя болид намного медленее?
Что касается какой-то прозвучавшей здесь связи Дэвида и Маков - это полный бред. Дэвид давно не пилот Маков и сражается за другую команду,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 24.10.2007, 13:22
Сообщение #238


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




кстати, рад за дэвида, что он опередил марка по итогам чемпионата! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
я даже как то не ожидал, когда увидел таблицу личного зачета..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 24.10.2007, 13:30
Сообщение #239


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Espoo @ 24.10.2007, 18:22) *
кстати, рад за дэвида, что он опередил марка по итогам чемпионата! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
я даже как то не ожидал, когда увидел таблицу личного зачета..


Да, отличный результат!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
В следующем сезоне надеюсь Дэвид принесёт "Красным быкам" первую победу в истории команды.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04

 

8 дней 9 : 23 : 33