Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> КИМОФЕРРЫ 2008, Наш второй сезон. Вперед, к победе Кими и Феррари!
Ирина
сообщение 2.5.2008, 13:50
Сообщение #41


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 2.5.2008, 9:55) *
я знаю, что он не думает об уходе из гонок

И это правильно! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Рановато ещё! Только человек во вкус вошел!... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пусть Кими подольше выступает за Феррари и радует нас своими победами! (IMG:style_emoticons/default/forza_kimi.gif) (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 25.5.2008, 19:51
Сообщение #42


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Народ, всем спасибо.

Я устал, я ухожу (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 25.5.2008, 20:07
Сообщение #43


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 26.5.2008, 0:51) *
Народ, всем спасибо.

Я устал, я ухожу (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ждемс назад в конце сезона (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) !!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 25.5.2008, 20:17
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Chelios @ 25.5.2008, 23:07) *
Ждемс назад в конце сезона (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) !!!

Нет уж, лучше вы к нам! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 25.5.2008, 22:54
Сообщение #45


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 25.5.2008, 20:51) *
Народ, всем спасибо.
Я устал, я ухожу (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Гудбай, Америка, о-о
Где не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 25.5.2008, 23:06
Сообщение #46


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




А много осталось кимоферров? Жаль, что нет возможности сортировать пользователей по группам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 25.5.2008, 23:18
Сообщение #47


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Значитца так: Кимасупы +1 = 21, Кимоферры соответственно -2 = 8.
По головам считать лень, положусь на память.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 26.5.2008, 7:30
Сообщение #48


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 26.5.2008, 4:06) *
А много осталось кимоферров? Жаль, что нет возможности сортировать пользователей по группам.


Возможность такая есть. Заходишь в список пользователей и вместо "Все пользователи" выбираешь нужную группу и щелкаешь ОК.
Кимоферров осталось 9 душ.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 26.5.2008, 13:38
Сообщение #49


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 25.5.2008, 18:51) *
Народ, всем спасибо.

Я устал, я ухожу (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По-моему, не совсем честно оставлять команду в сложные времена. Но выбор нужно уважать. Убежден, что Кими и Феррари еще покажут себя, а группа Кимоферров станет еще сплоченнее и с течением времени многочисленнее.
Кими есть и будет чемпионом мира в Феррари!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 26.5.2008, 14:31
Сообщение #50


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 26.5.2008, 16:38) *
По-моему, не совсем честно оставлять команду в сложные времена. Но выбор нужно уважать. Убежден, что Кими и Феррари еще покажут себя, а группа Кимоферров станет еще сплоченнее и с течением времени многочисленнее.

ИМХО не у команды сложные времена, а у Кими в команде сложные времена. Но реально помощи со стороны команды я не вижу, в отличии от прошлого сезона.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 27.5.2008, 9:01
Сообщение #51


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 26.5.2008, 13:31) *
ИМХО не у команды сложные времена, а у Кими в команде сложные времена. Но реально помощи со стороны команды я не вижу, в отличии от прошлого сезона.

В чем же должна состоять эта помощь? Команда и так делает все возможное, от ошибок не застрахован никто, но совершают их только и исключительно из желания победить. Проиграна всего одна гонка, и сразу забыто все: что Кими выиграл в первый же сезон чемпионский титул, что за полтора сезона в Феррари он выиграл почти столько же гонок, сколько за пять лет в маках, то что он начал улыбаться(!) и доволен своей жизнью в команде. У всех бывает спад, и у Феррари, и у Кими, главное - держаться вместе, работать и верить в успех, чемпионат закнчивается 2 ноября в Бразилии, и "нет ничего невозможного - доказано Кими и Феррари в 2007".


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 27.5.2008, 9:34
Сообщение #52


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 27.5.2008, 10:01) *
В чем же должна состоять эта помощь?

В том, чтобы помочь Кими найти верные настройки на квалификацию и гонку. Я уже писал где-то, что не верю, что такой пилот как Кими, не в силах за полтора сезона и кучу тестов правильно настроить болид, если команда делает все с учетом его пожеланий. Но в Монако прекрасно было видно, что Масса ехал как по рельсам, а Кими болтало как ссаный веник в каждом повороте. За счет мастерства он сумел быстро проехать в квале, но в гонке в дождь, где Райкконен всегда был силен, он ехал просто ужасно. Постоянные пробуксовки, неуверенные торможения, что и закончилось вылетом. Не может гонщик такого уровня проигрывать Сутилю по секунде с круга. Даже находясь в таком же болиде. А проигрывать Силе Индии на Феррари - это вообще смехота.

При всем при этом Масса явно едет все лучше и лучше, у него нет проблем с болидом и настройками, почти всегда он доволен. Единственное изменение было в Барселоне. Массе стало плохо, тут же все вернулось на круги своя.

Да, Кими выиграл, да, на него не давят в личной жизни, но поддержки команды у него нет. Она работает либо сама по себе, либо на Массу (в последнем я не до конца уверен, т.к. Масса все же тоже страдает). В команде полное отсутствие стратегий. Их нет вообще. Гибкости тоже нету. Ощущение, что всем там в принипе пофигу, кто будет первым, болид быстрый и нормально.

В МакЛарене есть сплоченность, в БМВ есть, в Рено и РедБуллах она тоже есть. В Феррари не видно сплочения. Оно ушло вместе с Шумахером, Тодтом и Брауном. Видимо, в самих отделах, где болиды строят и проектируют, все осталось как и было, все пашут, а на командном мостике разброд и шатание.

Это все мое ИМХО, основанное на том, что вижу на экране, плюс просто предвзятые ощущения. На абсолютную правду ни разу не претендую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.5.2008, 10:17
Сообщение #53


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 27.5.2008, 12:34) *
Это все мое ИМХО, основанное на том, что вижу на экране, плюс просто предвзятые ощущения.

+1

Я то думал что после нормального межсезонья болид будет подходить Кими с первого же гран при, а не как в 07 с середины сезона. Но команде видимо важнее мнение Шума и его Санчо Пансо о болиде, чем "залётного" Кими. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Кими после кадой квалы говорит что шины не греюцца нормально, но прошло уже 6 гп, а воз и ныне там... Вот тут то я и не вижу помощи от команды.

З.Ы. Сразу почему что вспомнился ХПМ образца 06 года, когда болид был явно под Кими, а ХПМ в попытках выжать максимум и хоть как то преспособицца допускал ошибки и вылеты.

З.Ы.Ы. ИМХО Тодт уже ходит на Гп, чтоб тупо поржать над решениями нового командного мостика (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.5.2008, 10:36
Сообщение #54


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 27.5.2008, 10:01) *
Проиграна всего одна гонка

скорее выиграна только одна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) по-моему только в Барсе Кими был полностью доволен болидом, плюс еще в Малайзии дела в гонке пошли неплохо, в квале же был полусекундный слив Масяне при одинаковой тактике

Цитата(Dr.On @ 27.5.2008, 11:17) *
З.Ы. Сразу почему что вспомнился ХПМ образца 06 года, когда болид был явно под Кими, а ХПМ в попытках выжать максимум и хоть как то преспособицца допускал ошибки и вылеты.

но в той ситуации Маков еще можно понять, т.к. уже был подписан контракт с Алонсо и в ХПМ вроде как никто заинтерсован не был, да и команда в том сезоне ни за что не боролась *вот в 2005-ом году под ХПМ по-моему переделали подвеску, после чего он поехал заметно лучше*, а тут вроде Ферры и за чемпионство борятся, и Кими в этой команде еще весь следующий сезон катать...

з.ы. возможно, со стороны болельщика Феррари наши опасения выглядят как "охота на ведьм" после сливного ГП, но со стороны болелы Кими в консерватории надо что-то менять (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.5.2008, 11:04
Сообщение #55


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Lunna @ 27.5.2008, 13:36) *
но в той ситуации Маков еще можно понять, т.к. уже был подписан контракт с Алонсо и в ХПМ вроде как никто заинтерсован не был, да и команда в том сезоне ни за что не боролась *вот в 2005-ом году под ХПМ по-моему переделали подвеску, после чего он поехал заметно лучше*, а тут вроде Ферры и за чемпионство борятся, и Кими в этой команде еще весь следующий сезон катать...

Да, к тому же ХПМ не был чемпионом мира став им в Маках, но ИМХО ситуация схожая.

Цитата
з.ы. возможно, со стороны болельщика Феррари наши опасения выглядят как "охота на ведьм" после сливного ГП, но со стороны болелы Кими в консерватории надо что-то менять (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Кстати точно подметила! (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif)
Если бы в той же Монаке к косякам Кими не добавились косяки команды, то по крайней мере я бы не так болезнено это воспринял.
Да и этот слив Массе в квалах меня начинает напрягать помаленьку (IMG:style_emoticons/default/g.gif) В то время как Филипок дует щёчки от радости и вечерами молицца но фотку шума, Кими приходицца думать вместе с Дайером что бы предпринять в гонке.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 27.5.2008, 13:27
Сообщение #56


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Фобство, дамы и господа! Очередная теория заговора против Кими со стороны его команды - откровенная чушь, вызванная досадой на провальную гонку.
Еще раз повторюсь: ошибки бывают у ВСЕХ, только почему-то при малейшей оплошности забывают обо всем хорошем. Кими провалился в гонке потому, что:
1. Заработал штраф (вина команды).
2. Провалился на старте (не в первый раз, вина его+ соперничество с Хэмильтоном и Массой, что вполне нормально)
3. Сломал передний спойлер (отсюда медленный темп и дополнительный заезд в боксы: 70% вина Кими, 30% - команды за нерасторопность)
4. Избрана неверная тактика ожидания дождя (вина команды, но в этой ситуации оба пилота в равной ситуации)
5. Проявил горячность и неострожность (что в принципе ему не свойственно), бросившись атаковать на непрогретой резине и тормозах и похоронив тем самым собственные надежды на хоть какие-то очки.
Вот и ВСЕ. Косяки и со стороны команды, и со стороны Кими. Нужно сделать правильные выводы, чтобы не допустить подобную ситуацию в будущем, и забыть. А пытаясь отыскать в каждой неудаче заговор против Кими - это ни в коем случае не показатель преданности со стороны поклонника, нужно иметь мужество признать, что и Кими иногда далеко не идеален.

З.Ы. Как же хваленая сплоченность в маках сочетается с тем, что Кова заглох на старте, хотя мог показать отличный результат, по вашей логике - налицо заговор против Ковы со стороны "сплоченной" команды!..


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 27.5.2008, 13:42
Сообщение #57


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 27.5.2008, 14:27) *
Вот и ВСЕ. Косяки и со стороны команды, и со стороны Кими. Нужно сделать правильные выводы, чтобы не допустить подобную ситуацию в будущем, и забыть. А пытаясь отыскать в каждой неудаче заговор против Кими - это ни в коем случае не показатель преданности со стороны поклонника, нужно иметь мужество признать, что и Кими иногда далеко не идеален.

Только ты упустил самое важное - Кими полтора года не может настроить болид под себя. Это тоже фобство, да? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) За это время сделан, между прочим, новый болид, который опять подходит Массе и не подходит Кими. Как так вышло?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.5.2008, 14:07
Сообщение #58


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Фобство, фобство... Для начала болид настроили бы чтоб Кими мог бороцца только с соперниками, а не с машиной и тупостью стратегов - вот всё, что я хотел бы от Феррари. И я бы продолжил бы считать её лучшей командой, как и в прошлом году.
А так только слепой не заметил, что у Кими серьёзные проблемы в квалах, а в наше время даже не надо никого сливать, когда напарнег квалица выше, его хрен объедешь.

А провалы у Феррари меня не так заботят, как нежелание поддержать Кими в этом году продоставив ему то, что он просит от болида, вот и всё. Думаю чемпион заслуживает чтобы при постройке болида слушали его, а не того же Мишу который практически 2 года не был в гонках нормальных.

Можно назвать это фотсбвом или другим словом, но проблема от этого никуда не денецца.

Цитата
З.Ы. Как же хваленая сплоченность в маках сочетается с тем, что Кова заглох на старте, хотя мог показать отличный результат, по вашей логике - налицо заговор против Ковы со стороны "сплоченной" команды!..

В маках как раз таки и есть прекрасная сплочённость вокруг Хэма (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А Кова это лишь дополнение. Видимо Рон извлёк нужные уроки из сезона 07, в отличие от Бальдисьери.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 27.5.2008, 14:17
Сообщение #59


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Полностью согласен с Ferrumом. Всё это ваше нытьё полная бредятина. А ещё Фернандо ненавидите за его нюни, а сами то (IMG:style_emoticons/default/nono.gif) .... Феррари и Кими не могут в каждой гонке выносить всех (IMG:style_emoticons/default/icon_arrow.gif) в одну калитку. У всех бывают неудачные гонки, это автоспорт. Кстати В Феррари неудачных гонок у Кими в 2-3 раза меньше чем в МакЛарене + теже механики и стратеги в Маках касячили над Кими поболее и с большими последствиями.
Цитата
Да и этот слив Массе в квалах меня начинает напрягать помаленьку В то время как Филипок дует щёчки от радости и вечерами молицца но фотку шума, Кими приходицца думать вместе с Дайером что бы предпринять в гонке.

Ответ прост : Масса просто сильнее в квалах. Будь сейчас на месте напарника Кими теже Дэвид , Хайдфельд, Монти мы бы считали эти же квалы венликолепными в исполнении Кими, поскольку в них он был бы обыгрывал напарников , т.е сделал всё на , что была пособна машина в данных условиях.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 27.5.2008, 14:41
Сообщение #60


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 27.5.2008, 18:42) *
Только ты упустил самое важное - Кими полтора года не может настроить болид под себя. Это тоже фобство, да? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) За это время сделан, между прочим, новый болид, который опять подходит Массе и не подходит Кими. Как так вышло?


Хе-хе настроить не может , а в гонках побеждает и титул выйграл. И с чего вы взяли , что у Кими под себя болид не настроен ?
Проблемы с прогревом шин конечно существуют , но это не говорит о том что Кими гнобят в Феррари.
Лично мне видится , что и у Кими и у Массы свои индивидуальные настройки, сделанные каждому по заказу. А все эти разговоры только от того , что вы никак не можете признать , что Масса бывает и быстрее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:36

 

8 дней 9 : 23 : 33