Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику denis27 ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.7.2012, 7:23 > Гран-При Венгрии, Трасса Хунгароринг
Я думаю, что Кими сегодня будет на подиуме! Надеюсь чуйка меня не подведет! Гонку буду смотреть в записи, но потом не говорите, что я вас не предупреждал! tongue.gif
Clazy OLAF,
22.4.2012, 21:46 Гран-При Бахрейна
Поздравляю с великолепной гонкой и первым подиумом в сезоне. Кими действительно мог добиться лучшего и он все для этого сделал. Гонку смотрел в спорт кафе т.к. в гребаной Украине так Ф1 никто и не транслирует! Было очень приятно, что в зале кроме меня было еще очень много болельщиков Кими все очень радовались его успеху, а как я кричал и переживал когда он пытался обойти Фитиля... Всех еще раз с праздником. Очень хочу чтоб команда наращивала темп и ОЧЕНЬ хочу в Спа опять увидеть табличку Кими the king of Spa. smilie_gruenweiss.gif
KMR,
19.3.2012, 10:35 Гран-При Австралии
Всем привет! Поздравляю с возвращением Кими! smilie_gruenweiss.gif Гонка была замечательной! Результат (с учетом стартовой позиции) порадовал, но я знаю, что Кими способен на большее! Отдельное спасибо за результат на последнем круге!
Clazy OLAF, Dr.On, Женя,
30.11.2011, 0:24 Кими в Лотус Рено
Я в этом году даже ньюз не читал. Не считал нужным! Смотрел гонки без особого интереса. И тут такая новость! Лучшая новость за этот год!!!! Всех с возвращением!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif s7.gif s7.gif c0409.gif drinks_cheers.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif finnish_flag.jpg finnish_flag.jpg finnish_flag.jpg drinkswine.gif drinks_cheers.gif friendssj6.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif
Nati,
17.10.2009, 21:37 Сезон 2009 LIVE
Хоть и с опозданием, но всех з ДНЮХОЙ!
rubbby,
2.10.2009, 11:34 Кими Райкконен в 2010 году
Цитата(rubbby @ 30.9.2009, 20:13) *
Феррари, таким своим поведением как-будто выгнали Кими sad.gif
Обидно dash2.gif


У меня тоже сложилось такое впечатление! dash2.gif Пусть они убьются апстену со своим Алонзо и Массой!
djrem,
12.8.2009, 13:19 Обои на рабочий стол
А мне вот эта очень нравится!
rubbby,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06

 

8 дней 9 : 23 : 33