Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Новинки автогоночной игровой индустрии.
KMR
сообщение 8.3.2008, 9:46
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




В сети появилось несколько десятков новых скриншотов игры Gran Turismo 5 Prologue от компании Polyphony Digital. Модели автомобилей выглядят здесь просто удивительно.
Список включённых в проект машин можно найти здесь.
Будьте уверены, каждая из них была создана с огромным вниманием к деталям. Таких красивых автомобилей вы не увидите нигде.

(IMG:http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/60641420080306_170019_0_big.jpg)
(IMG:http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/60641420080306_170021_2_big.jpg)
(IMG:http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/60641420080306_170027_9_big.jpg)

Gran Turismo 5 Prologue появится в Европе 28 марта 2008 года. Это не полноценное продолжение, а своеобразная «большая демоверсия», которую, тем не менее, собираются распространять за деньги. Релиз продукта в Японии уже состоялся.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.3.2008, 9:58
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




на РС выйдет данное чудо?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 8.3.2008, 9:59
Сообщение #3


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 8.3.2008, 9:58) *
на РС выйдет данное чудо?

Вряд ли. Серия ж приставочная. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.3.2008, 10:14
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Жаль... А графика конечно гламурненькая ))
Кстати, никто не слышал о судьбе лицензии на ф1? Вроде срок соглашения с Cони истёк в прошлом году... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 8.3.2008, 11:51
Сообщение #5


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 8.3.2008, 10:14) *
Кстати, никто не слышал о судьбе лицензии на ф1? Вроде срок соглашения с Cони истёк в прошлом году... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Вроде да. Только вот никаких анонсов мне не попадалось. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Одна игра только недавно попалась, менеджер Формулы 1. Но она без лицензий, все надо ручками переименовывать. Называется RTL Racing Team Manager. Вроде прикольная, разбираться надо только.

В торрентах она уже есть, весит мегов 300 всего.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 20.6.2008, 19:42
Сообщение #6


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 8.3.2008, 11:51) *
Вроде да. Только вот никаких анонсов мне не попадалось. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Одна игра только недавно попалась, менеджер Формулы 1. Но она без лицензий, все надо ручками переименовывать. Называется RTL Racing Team Manager. Вроде прикольная, разбираться надо только.

В торрентах она уже есть, весит мегов 300 всего.


Качаю демку, но вот только это не симулятор гонок, а симулятор менеджера Ф1 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

А вообще я предпочитаю rFactor. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 21.6.2008, 4:57
Сообщение #7


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Я недавно закачал для F1 Challenge 99-02 мод 2008 сезон.
Ещё играю в Race 07 WTCC. Мне эти две игры примерно одинаково нравятся, только в них и играю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 2.7.2008, 16:21
Сообщение #8


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Chelios @ 21.6.2008, 7:57) *
Я недавно закачал для F1 Challenge 99-02 мод 2008 сезон.
Ещё играю в Race 07 WTCC. Мне эти две игры примерно одинаково нравятся, только в них и играю.

ссылочку на 08 сезон плиз. А то я два мода видел, но качво не моей мануфактуры.

Race сейчас как раз качается, вместе с аддноном Катерхэм.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 2.7.2008, 17:38
Сообщение #9


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 2.7.2008, 21:21) *
ссылочку на 08 сезон плиз. А то я два мода видел, но качво не моей мануфактуры.

Race сейчас как раз качается, вместе с аддноном Катерхэм.


Качай отсюда . Здесь ты так же можешь скачать кучу других модов к этой игре.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 10.7.2008, 22:55
Сообщение #10


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 8.3.2008, 12:51) *
Вроде да. Только вот никаких анонсов мне не попадалось. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Одна игра только недавно попалась, менеджер Формулы 1. Но она без лицензий, все надо ручками переименовывать. Называется RTL Racing Team Manager.


Не самый хороший менеджер: хоть и появился недавно, но по многим параметрам успает ветеранам. А столь разрекламированная возможность наблюдать заезд - фикция: машинки раз за разом проезжают один и тот же отрезок неизвестной прямой...

Несколько подробнее об этом менеджере и других играх этого жанра можно почитать здесь: некоторые ссылки там не работают, но всё-равно можно скачать некоторые игры, а главное - по каждой из них дана небольшая характеристика.


Но лично я предпочитаю симуляторы - это наше всё! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Цитата(Alteant @ 20.6.2008, 20:42) *
Качаю демку, но вот только это не симулятор гонок, а симулятор менеджера Ф1 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

А вообще я предпочитаю rFactor. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)


Кстати, Р-Фактор уже около года собираются локализовать в России! Появится возможность приобрести игру в лицензионной версии примерно за 300р. Учитывая, что сейчас минимум около 700, да ещё её и скачать надо - это приятная новость... Вот только тянут с локализацией долго.

Если вы не знакомы с игрой, некоторые подробности можно узнать здесь - в том числе в этом посте указаны и ссылки на официальные сайты по игре...


ЗЫ: Сам сейчас гоняю в Ф1Челендж, переодически разбавляя его RACE WTCC и GTR2... Также недавно зацепил Колина Макрея последнего - разнообразия ради. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 11.7.2008, 9:12
Сообщение #11


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 8.3.2008, 11:14) *
Жаль... А графика конечно гламурненькая ))
Кстати, никто не слышал о судьбе лицензии на ф1? Вроде срок соглашения с Cони истёк в прошлом году... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Codemaster купил лицензию теперь в следущем году ждём настоящий симулятор с лицензией и от нового издателя...
сам кодемастер заявил что это будет симулятор а не то что колин макрей и Racedriver все части

ЗЫ кстати Racedriver: Grid достаточно симпатишная вещица.. иногда гоняю..


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 11.7.2008, 9:44
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(SIGogelon @ 11.7.2008, 12:12) *
Codemaster купил лицензию теперь в следущем году ждём настоящий симулятор с лицензией и от нового издателя...
сам кодемастер заявил что это будет симулятор а не то что колин макрей и Racedriver все части

ЗЫ кстати Racedriver: Grid достаточно симпатишная вещица.. иногда гоняю..

В курсе! сам с нетерпением жду... Главное чтобы не тянули до конца сезона, а выпустили прямо к старту нового, после всех презентаций (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 11.7.2008, 14:52
Сообщение #13


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 11.7.2008, 10:44) *
В курсе! сам с нетерпением жду... Главное чтобы не тянули до конца сезона, а выпустили прямо к старту нового, после всех презентаций (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

пока даже приблизительных сроков выхода не было озвучено
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 11.7.2008, 19:45
Сообщение #14


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(SIGogelon @ 11.7.2008, 10:12) *
Codemaster купил лицензию теперь в следущем году ждём настоящий симулятор с лицензией и от нового издателя...
сам кодемастер заявил что это будет симулятор а не то что колин макрей и Racedriver все части


Мдя... Я если честно очень надеялся, что лицензию возьмут либо команда SIMBIN, либо разработчики Челенджа ISI... Первые за последние годы выпустили немало стоящих игр, но когда-нибудь надо переключаться с GTR и WTCC - не вечно же их переиздавать. У вторых и вовсе есть большой опыт, а главное Р-Фактор к которому на сегодняшний день сделано множество модов.

А вот Кодемастеры настораживают! Всё-таки и Коля и Тока (она же Рейс Драйвер) - считаются полуаркадными симуляторами... Дай бог, чтобы Ф1 в их руках стала серьёзной игрой!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 12.7.2008, 7:19
Сообщение #15


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Цитата(Clazy OLAF @ 11.7.2008, 20:45) *
Мдя... Я если честно очень надеялся, что лицензию возьмут либо команда SIMBIN, либо разработчики Челенджа ISI... Первые за последние годы выпустили немало стоящих игр, но когда-нибудь надо переключаться с GTR и WTCC - не вечно же их переиздавать. У вторых и вовсе есть большой опыт, а главное Р-Фактор к которому на сегодняшний день сделано множество модов.

А вот Кодемастеры настораживают! Всё-таки и Коля и Тока (она же Рейс Драйвер) - считаются полуаркадными симуляторами... Дай бог, чтобы Ф1 в их руках стала серьёзной игрой!


А вот меня Rfactor не порадовал... не многим отличается от челленджа.. думаю ленивый только не сравнит РФ с челенджом, но суть не в этом ИМХо ни ф1ч ни рф не были симуляторами, дял меня один симулятор был и остаётся это GRand Prix 4, да я соглашусь что колин и тока были аркадами, но нам обещают симулятор построенный на движке GRida ...

вообщем чтобы сделать хоть какие то выводы минимум надо поигратьв демку и всё тогда станет ясно..
радует лишь одно что мы в 21 веке увидим легализованный симулятор Ф1
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:15

 

8 дней 9 : 23 : 33