Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Red Bull Racing, претенденты?
Рыжий Галк
сообщение 8.6.2009, 11:37
Сообщение #1


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




А почему у нас нет темы про команду, твердо идущую второй в чемпионате?

(IMG:http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2008/03/vett_toro_08pre.jpg)
(IMG:http://www.formula1.com/photos/teams_and_drivers/driver_profile/main/main_profile_21.jpg)

Что вы думаете по следующему поводу:
1) Как закончится внутрикомандная дуэль?
Напоминаю, что проходит она весьма занятно - несмотря на то, что Феттель выиграл у Веббера все квалификации, разница в ЛЗ между ними - всего 1,5 очка.
2) Смогут ли РБР реально побороться за чемпионат - и в личном, и в командном зачете?
3) Выиграет ли в этом году гонку Веббер?
4) Ну и, поменяется ли в следующем году состав?

Мои мысли:
1) Закончат почти с равенством очков - разрыв в 4-5 очка не важно в чью пользу. Искренне считаю их равными пилотами, а Веббера недооцененным. В дуэли болею за Веббера.
2) Шествие Баттона к чемпионство сможет остановить разве что падение метеорита на штаб-квартиру БГП.
По поводу КК - если с Бариком будет такая же фигня, как в Турции, то смогут.
3) Выиграет.
4) Нет. Может, и сами пилоты не захотят уходить - сейчас они во второй команде чемпионата, а что будет в следующем году, вообще никому не известно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 8.6.2009, 18:10
Сообщение #2


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




вобще очень симпотичная команда! мне очень импонирует их руководство и подход к делу..
по сабжу:
1) пилоты вобщем-то равные, но я поставлю на марка у него есть опыт, который как мне кажется сыграет решающую роль.
2) ну в кубке шанс есть, если все остальные гран при будут заканчиваться, как турция - барик в пролете, дженс выигрывает, но рбр вместе привозят больше очков. в лз без шансов
3) сомневаюсь, потому как по суху это невозможно, а по дождю феттель тоже вобщем то недосягаем.
4) скорее всего нет. оба пилота хороши.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 8.6.2009, 18:23
Сообщение #3


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
1) Как закончится внутрикомандная дуэль?
Напоминаю, что проходит она весьма занятно - несмотря на то, что Феттель выиграл у Веббера все квалификации, разница в ЛЗ между ними - всего 1,5 очка.
2) Смогут ли РБР реально побороться за чемпионат - и в личном, и в командном зачете?
3) Выиграет ли в этом году гонку Веббер?
4) Ну и, поменяется ли в следующем году состав
?

1. Дуэль - если не будет тех.проблем, то примерно вничью. Если будет много дождевых гонок - думаю, что Феттель будет сильнее.
В дуэли болею за Феттеля
2. Бороться за ЛЗ - нет. За КК - да, если будет повторяться ситуация в Турции
3. Не уверена
4. Если команда останется, думаю, они сделают все, чтобы сохранить состав. А пилотам нет смысла уходить из команды, которая в этом сезоне сильна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 8.6.2009, 18:55
Сообщение #4


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




1. Марк проиграет. Скорее всего серьёзно. Не считаю Марка пилотом , равным Феттелю.
2. Нет.
3. Нет. Если только в результате очень удачного стечения обстоятельств.
4. Не вижу оснований что то менять. Пара идеально сбалансированна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 8.6.2009, 19:03
Сообщение #5


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Команда мне тоже очень симпатична. На одном из буржуйских форумов я нашла интересную мысль - что этом сезоне БГП во главе с Брауном и с четким разделением на первый-второй у пилотов играет роль Феррари, а РБР, с примерно равными пилотами и быстрым, но нестабильным болидом, созданным Ньюи, играет роль Макларена или Уильямса.
Так вот, я поняла, чем мне симпаничен РБР. Это тот Макларен, который мне нравился, когда там выстыпал Кими - с борьбой между напарниками, но без грязных приемов, с равноценными гонщиками. Я сначала боялась, что Веббера нагнут ради нового Шумахера, но этого не произошло. И даже косяки с тактикой и на пит-стопах так мне родны...
Кстати, и БГП мне по-своему симпатичны. В отличие от Феррари шумахеровского периода, которая казалась какой-то монструозной машиной, от БГП, при всем их доминировании, веет дух гаражизма 60-70-х: когда в команде-лидере чемпионата руководитель сам таскает домкрат, когда команда не знает, хватит ли у нее вообще денег на следующий сезон, когда гонщики гоняются чуть ли не за бесплатно - это супер, ради этого можно простить даже КТ.
Вот такие у меня мысли по поводу РБР и БГП.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.6.2009, 19:41
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




1) так и закончится примерным равенством, хотя больше буду рад если Марк заборет Фитиля. На стороне Марка огромный опыт + более уверенный пилотаж.
2) нет. Не смотря на все отжиги Бубенса в этом сезоне он всё равно выше них в ЛЗ, а это о многом говорит.
3) Очень очень надеюсь, самый приятный мне пилот из всех 4ёх претендентов на победы в этом году. Как бы этот сезон не был его последним шансом отметиться победой.
4) Не думаю, отличная пара пилотов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 8.6.2009, 20:19
Сообщение #7


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк)
1) Как закончится внутрикомандная дуэль?
2) Смогут ли РБР реально побороться за чемпионат - и в личном, и в командном зачете?
3) Выиграет ли в этом году гонку Веббер?
4) Ну и, поменяется ли в следующем году состав?


1) Приблизительно на равных позициях. Возможно Себ + 5-10 очков.
2) В личном нет. Брауны не дают ни малейшего шанса. Возможно некоторые гонки будут за РБ, но чемпионство Дженса не вызывает никаки сомнений.
В КК тоже врят ли. Несмотря на то, что пара пилотов РБ более стабильна и вместе завоевывают весомые очки, Рос не отдаст им этот кубок. Он сумеет сыграть правильную партию.
3) Думаю нет.
4) Нет. Относительно Уэббера вопросов даже нет: его положение устраивает обе стороны, а Себа не сумеют переманить да пока и некуда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 13.7.2009, 7:45
Сообщение #8


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Есть!

Собственно, вот он, топает к своей первой победе.


(IMG:http://www.f1-live.com/f1/photos/2009/gpnurburgring/diapoa_347.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 13.7.2009, 8:12
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Да, немногие верили в победу Марка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 23.7.2009, 16:36
Сообщение #10


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 8.6.2009, 12:37) *
А почему у нас нет темы про команду, твердо идущую второй в чемпионате?

(IMG:http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2008/03/vett_toro_08pre.jpg)
(IMG:http://www.formula1.com/photos/teams_and_drivers/driver_profile/main/main_profile_21.jpg)

Что вы думаете по следующему поводу:
1) Как закончится внутрикомандная дуэль?
Напоминаю, что проходит она весьма занятно - несмотря на то, что Феттель выиграл у Веббера все квалификации, разница в ЛЗ между ними - всего 1,5 очка.
2) Смогут ли РБР реально побороться за чемпионат - и в личном, и в командном зачете?
3) Выиграет ли в этом году гонку Веббер?
4) Ну и, поменяется ли в следующем году состав?



1. Думаю подойдут вровень и будут бороться за титул в Абу-Даби.
2. Да, в обоих чемпионатах.
3. Уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
4. Нет:
http://www.f1news.ru/news/f1-51328.html

Цитата
Марк Уэббер и Red Bull продлили контракт

Команда Red Bull подтвердила продление контракта с Марком Уэббером на следующий сезон. По слухам, Марк рассчитывал на более продолжительный срок, но пока контракт подтверждён лишь на 2010-й. Состав команды не изменится, напарником австралийца в следующем сезоне будет Себастьян Феттель.

Кристиан Хорнер: "Я рад, что Марк останется с нами в 2010-м. В этом сезоне, после несчастного случая в конце прошлого года, он ещё раз продемонстрировал свою преданность и решительность, а его результаты и мотивация позволяют бороться на самом высоком уровне. Решение о продлении контракт было простым, мы считаем, что Марк и Себастьян – одна из самых сильных пар гонщиков в нашем спорте".

Марк Уэббер: "Я чрезвычайно рад тому, что мы с Red Bull договорились о продлении контракта на следующий сезон. Даже в начале нашего сотрудничества, в более сложные времена, мне всегда нравилось с ними работать, тем более сейчас, когда мы очень успешны. Впереди невероятно интересная вторая половина сезона, я сделаю всё, чтобы добиться максимума на трассе, и помочь команде в работе с машиной для сезона 2010 года".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 23.7.2009, 16:40
Сообщение #11


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Какой смысл отвечать на вопросы, если на три из четырех ответы получены.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 23.7.2009, 16:42
Сообщение #12


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(шпион @ 23.7.2009, 17:40) *
Какой смысл отвечать на вопросы, если на три из четырех ответы получены.


Вот из-за такой логики форум и пустует. Зачем что-то обсуждать, если позиция форумчан и так известна. В итоге, 2,5 сообщения в день - это наше все за 1 день до начала уик-энда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 23.7.2009, 17:23
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Да не, я только ЗА пообсуждать. Было б че!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 24.7.2009, 13:05
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




mc_fan, небольшая просьба - при цитировании больших постов необязательно полностью их вмещать в цитату, а то происходит аццкое растягивание страницы.

Например, в первой цитате можно было оставить только вопросы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 19.9.2009, 14:03
Сообщение #15


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Отдельную темку про Феттеля я не нашла. Пишу сюда....

Цитата
Феттель: гонщики могут нормально пообщаться только на параде
Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель считает, что гонщики могут нормально общаться между собой только на параде пилотов, который проходит в день гонки.

"В реальности парад пилотов — это единственное место, где можно реально пообщаться с другими гонщиками. В остальное время все в паддоке находятся вместе со своей командой, так что у вас практически нет шанса поговорить с кем-то. Только на параде пилотов или на брифинге. Этот круг перед фанатами

а Себ то общительный мальчик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/090919/W55D5TVVFU.jpg)
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/090919/TxTVGR6B2c.jpg)

и самое главное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Вопрос: Кто, по-вашему, станет чемпионом мира, и почему?
Себастьян Феттель: Надеюсь, им стану я. Я буду бороться до последней минуты. Учитывая отставание, задача крайне сложная, но посмотрим, как все сложится: у каждого из четвёрки лидеров есть шанс, у кого-то больший, у кого-то – меньший. Было бы невероятно увидеть чемпионом Рубенса Баррикелло – да, с каждой гонкой он прибавляет, но Рубенс уже не молод. Победа значила бы для него очень многое, но это справедливо для каждого из нас. Никто из нас не выигрывал титул, так что посмотрим, каким будет итог сезона.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 3.11.2009, 21:38
Сообщение #16


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




мне нра этот парень (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)
Вопрос: Как вы справляетесь с неудачами? На публике вы всегда держите себя в руках. Может быть, потом, в гостинице, плачете в подушку?
Себастьян Феттель: Честно говоря, иногда трудно себя сдерживать, потому что негативные эмоции тебя переполняют, хочется швырнуть руль и вообще крушить все вокруг. Но машины Формулы 1 - очень дорогие, поэтому приходится себя сдерживать. За закрытыми дверями, среди своих, уже можно дать волю эмоциям. А когда я возвращаюсь в отель – будьте уверены, по комнате летают различные предметы.

Вопрос: Red Bull Racing пока не объявила, какие моторы будет использовать в 2010-м году. Возможно, это станет важнейшим фактором, от которого зависит, на что вы сможете рассчитывать в следующем сезоне…
Себастьян Феттель: Да, пока еще ничего не решено. Без двигателя выступать в гонках очень сложно – возможно, мы будем крутить педали! С другой стороны, я смогу быстро поднять физическую форму на новый уровень!

полностью http://www.f1news.ru/interview/vettel/53687.shtml


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 3.11.2009, 21:52
Сообщение #17


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Lunna @ 3.11.2009, 21:38) *
мне нра этот парень (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)

мне тоже (IMG:style_emoticons/default/alkoshi.gif)
только тсс..щас опять во "враги-народа" запишут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 3.11.2009, 22:10
Сообщение #18


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Jul @ 3.11.2009, 22:52) *
только тсс..щас опять во "враги-народа" запишут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

угу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты" (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 3.11.2009, 23:32
Сообщение #19


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
мне тоже

и мне. (IMG:style_emoticons/default/alkoshi.gif) (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif)
Нравится ровно с того момента, когда узнала, что в Ф1 у него нет менеджера.
с одной стороны очень эмоциональный и даже где-то непостественный, а с другой стороны, очень объстоятельный в своем подходе к гонкам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:53

 

8 дней 9 : 23 : 33