Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Массу тянут на чемпионство...
KMR
сообщение 2.8.2008, 18:16
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Я об этом писал уже неоднократно.
Чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь.

При чем с согласия Кими.....

Это сугубо мое личное мнение.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.8.2008, 18:22
Сообщение #2


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Не думаю что Кими бы согласился - да и для команды в роли претендента на титул Кими лучше - Масса очень уж нервный.Хотя могли ему пообещать конечно еще в том году титул...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 2.8.2008, 18:24
Сообщение #3


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Возможно, но недоказуемо.


Но пускай Феррари делает на него ставку, тем приятнее будет наблюдать в конце сезона показанный им кукиш от Макларен в виде титула Хэмилтона. А также дружный ржач всего некрасного(включая и болел Кими) болельщицкого коллектива. После чего пусть опять играются в равноправие. Ну-ну.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.8.2008, 18:33
Сообщение #4


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Массу можно тащить только на самовозке (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

А такими темпами они еще и КК слить могут, хотя кому он здесь особо нужен...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 2.8.2008, 19:11
Сообщение #5


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Не могу согласиться, что с согласия Кими! Но только это очень очевидно, очень уж хотели бы, Масу видить чемпионом в Феррари, ( и то, по-моему, не все). Но разве это реально? Лучше бы, они никого не смешили. Маса способен на единственный красивый обгон, на хороший круг в квале и все. Разве он герой? Просто Мише Ш. очень уж хочется оправдать свой уход из команды. Вот каков герой, уступил место ещё одному чемпиону. В прошлом году провал. Значит нужно в этом сделать все, что возможно. Но все вокруг понимают, что Фелипе очень далеко до чемпионства. Я очень верю в то, что все равно Кими его (Масу) "похоронит" как и любого из своих напарников.

Кими в квале скорее всего ошибся. Жаль, что трасса Хунгароринга не позволяет совершать обгоны. Все равно верю, что Кими будет бороться до победы. Что-то подсказывает, что завтрашняя гонка не будет скучной как всегда.

В прошлом году, хорошо развлекал всех Алонзо. Среди венгров - болельщиков, был очень распространен анекдот: про ту птицу, которую он (Алонзо) изображал после квалы, только вот летать она могла только раком. 

Это, (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) чтобы поднять всем Вам настроение. Давайте ничего не бояться, а только верить. Очень сильно верить, что Кими обязательно найдет правильное решение всех своих проблем. И что все будет хорошо.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 3.8.2008, 20:02
Сообщение #6


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Кими в квале скорее всего ошибся.

Да, он это сам признал
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 3.8.2008, 21:59
Сообщение #7


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




я не верю, что массу тянут на чм. какой то вот он не чемпион, не знаю-не знаю. может я идеализирую ферров. это конечно большой спорт, огромные деньги. тут мне на днях утверждали несторонники ф1, что все уже куплено там. ну как может быть куплено?!?!?! ну глупости же это!!! тут столько всего, от чего невозможно застраховаться!!! сегоднящний сход массы - ну вот кто мог предположить? я просто не понимаю, как можно тянуть кого-то. ну настроят они лучше машину одного и быстрее его обслужат. но он вот так вот возьмет и вылетит за три круга до финиша!! верить-не верю, но иногда сотона сбивает с толку (IMG:style_emoticons/default/poster_dont.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 4.8.2008, 11:34
Сообщение #8


Advanced Member
**

Группа: Members
Сообщений: 328
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Пермь
Пользователь №: 1984
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 0:59) *
я не верю, что массу тянут на чм. какой то вот он не чемпион, не знаю-не знаю. может я идеализирую ферров. это конечно большой спорт, огромные деньги. тут мне на днях утверждали несторонники ф1, что все уже куплено там. ну как может быть куплено?!?!?! ну глупости же это!!!



Да конечно глупости. Так говорят поклонники бокса какого-нить. Так реально можно морду подставить и в накаут. В в Ф1? Максимум подкорректировать 2-3 гонки в сезоне и все. Представте себе ситуацию, что кто из главы ферров подходит к Кимке перед гонкой и на ушко шепчет: "Надо слить гонку Масяне". Что сделает Кими (в лицо конечно не плюнет, не тот темперамент)? Правильно, сделает все по своему.


Масяня чемпион? Не верю!!! Не бывать этому. В этом сезоне точно. НЕЧЕМПИОН!!! Он как зараженная палка, раз в год выстреливает. Этого явно не достаточно.

А действительно ли нужно феррам 2 чемпиона в команде? Если Кими останется, то вряд ли. Ведь Масяне тогда придется платить больше денег. А расходы на з/п гонщикам не такие уж маленькие.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 15:09
Сообщение #9


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




верить или не верить, дело каждого, конечно. Но невооруженным глазом видно, что к массе в команде отношение лучше, и не последнюю роль тут играет, как думается, М. Шумахер. Он к нему всегда относился хорошо, и сейчас поддерживает именно его. Насчет чемпионства не знаю, мне кажется, Масса как минимум еще не дозрел до этого, но... его второму месту на подиуме радуются всегда больше, чем первому - Кими. Не понимаю этого, хотя версии есть.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.8.2008, 15:45
Сообщение #10


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Не понимаю этого, хотя версии есть

давай сюда свои версии).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 15:56
Сообщение #11


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




вряд ли они вам понравятся. мне и самой не нравятся.
возможно, дело в чисто человеческом факторе, и масса нравится всем как человек. А Кими с его холодностью и сдержанностью итальняцам не по вкусу. Но я в данный момент говорю про команду, а не про боссов. Боссам, возможно, выгодно сейчас придержать Кими, чтобы не увеличивать его зарплату в следующем сезоне, например. А там уже можно и на чемпионство его выводить. Но это так, фантазии чистой воды.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.8.2008, 16:05
Сообщение #12


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




В свое время Прост и японцы не сработались именно из-за разницы в менталитетах.

Хотя Кими говорит, что ему в Феррари намного комфортнее
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 4.8.2008, 16:10
Сообщение #13


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(KMR @ 2.8.2008, 18:16) *
Я об этом писал уже неоднократно.
Чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь.

При чем с согласия Кими.....

Это сугубо мое личное мнение.

Не представляете, но после посещения ГП Венгрии и наблюдения гонщиков в непосредственной близости я поддерживаю КМР. Похоже, так оно и есть-
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 16:13
Сообщение #14


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 4.8.2008, 17:05) *
В свое время Прост и японцы не сработались именно из-за разницы в менталитетах.
Хотя Кими говорит, что ему в Феррари намного комфортнее
мне кажется, Кими не скажет, как Алонсо, что ему некомфортно. Это противоречит его принципам.

Не смешите, а! Кими, имея возможность стать чемпионом, будет помогать партнеру? да не в жизнь! добровольно, по крайней мере.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:21
Сообщение #15


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




да откуда взялось, что если из кими тяжелее выдавить слово или улыбку, то его за это меньше любят??? что за бред? они там улыбаться пришли , что ли??? там же не женский колектив, где чаи гоняют! там мужики, особо трепаться им не о чем. а по работе кими молчать не станет наверняка. то, что мы видим ( или хотим видеть, потому что это якобы многое нам объяснит, я имею в виду кимины промахи в последнее время), не есть стопроцентная истина! ну вот что получается, если шуми был такой весь контактный, то вся команда его любила, и это тоже сыграло свою роль в его 7 титулах? я категорически с этим не согласна. и не знаю как можно это заметить наблюдая гонщиков со стороны, хоть и вживую. они прямо ходят и с ним не играются все, раз он такой молчун. вот не будем мы тебе машину настраивать, раз ты такой бяка.

если он с механиками меньше трещит, это не значит, что у них отношения хуже чем у фили с ними.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 16:28
Сообщение #16


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif) а что, человеческие отношения только в женском коллективе бывают? (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif)
я не утверждаю. Просто понаблюдай за реакцией механиков на Кими и на массу на подиуме)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 16:33
Сообщение #17


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 4.8.2008, 16:21) *
ну вот что получается, если шуми был такой весь контактный, то вся команда его любила, и это тоже сыграло свою роль в его 7 титулах?

Простой вопрос-как ты думаешь чью проблему инженеры решат лучше, или по крайней мере приложат все силы-того человека, который душа команды и всеобщий любимчик или того которого коллектив недолюбливает за излишнюю замкнутость?

Второй простой вопрос-как ты думаешь-кто будет стабильнее-тот чьи проблемы команда решает изо всех сил или тот кто не может заставить команду помочь ему?

Третий простой вопрос-как ты думаешь на кого сделает ставку руководство-на того кто стабильнее и умеет вести за собой команду или на того кто не может этого и сталкивается с постоянными проблемами?

Четвертый простой вопрос-как ты думаешь кто из этих двух примеров больше соответствует Массе, а кто-Кими?




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lionette
сообщение 4.8.2008, 16:35
Сообщение #18


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1759
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Begemot @ 4.8.2008, 17:33) *
Простой вопрос-как ты думаешь чью проблему инженеры решат лучше, или по крайней мере приложат все силы-того человека, который душа команды и всеобщий любимчик или того которого коллектив недолюбливает за излишнюю замкнутость?

Второй простой вопрос-как ты думаешь-кто будет стабильнее-тот чьи проблемы команда решает изо всех сил или тот кто не может заставить команду помочь ему?

Третий простой вопрос-как ты думаешь на кого сделает ставку руководство-на того кто стабильнее и умеет вести за собой команду или на того кто не может этого и сталкивается с постоянными проблемами?

Четвертый простой вопрос-как ты думаешь кто из этих двух примеров больше соответствует Массе, а кто-Кими?
хорошо картину прорисовал. Жаль, но очень похоже на правду.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 4.8.2008, 16:36
Сообщение #19


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




ахаха, нет конечно)))) просто выразилась слишком харАктерно (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) может просто потому что у него с механиками свой язык, а у массы свой? не верю что все так тупо - из-за его немногословности не могут его не любить. наоборот, у него такое чувство юмора и такая улыбка, что даже мужики невольно начинают ему симпатизировать. а его мужской характер только уважение вызывает. мне так каааца. (креститься не буду)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 4.8.2008, 16:37
Сообщение #20


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Lionette @ 4.8.2008, 16:35) *
хорошо картину прорисовал. Жаль, но очень похоже на правду.

К сожалению это не просто похоже на правду, это она и есть...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01

 

8 дней 9 : 23 : 33