Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Moto Gp
Kатастрофа
сообщение 19.8.2007, 13:56
Сообщение #1


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Тему такую не нашла, так что если что-можете мне сделать строгий выговор:)
Хотелось бы узнать, смотрят ли кто-нибудь из посетителей нашего сайта эту серию, за кого болеют?
Для меня оказались захватывающими последние два сезона, может быть и потому что прошло тотальное доминирование Росси на трассах, потому что пришли молодые, очень талантливые парни, которые так же голодны до побед.Мне очень симпатичен Дани Педроса, иногда своим невезением напоминает Кими, хотя я уверена и один и другой станут чемпионами, это всего лишь вопрос времени:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
unitycom
сообщение 19.8.2007, 14:18
Сообщение #2


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 6.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 630
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Цитата(КатастрофА @ 19.8.2007, 13:56) [snapback]24652[/snapback]
Тему такую не нашла, так что если что-можете мне сделать строгий выговор:)
Хотелось бы узнать, смотрят ли кто-нибудь из посетителей нашего сайта эту серию, за кого болеют?
Для меня оказались захватывающими последние два сезона, может быть и потому что прошло тотальное доминирование Росси на трассах, потому что пришли молодые, очень талантливые парни, которые так же голодны до побед.Мне очень симпатичен Дани Педроса, иногда своим невезением напоминает Кими, хотя я уверена и один и другой станут чемпионами, это всего лишь вопрос времени:)

Смотрим, а как же! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Только я - за Кейси, и рада очень, что он в этом году так хорош.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 19.8.2007, 15:12
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Смотрю иногда. За кого-то определённого не болею. Но все основные действующие лица на слуху. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня вопрос (извиняюсь, но я не в курсе...). Почему Валентино Росси называют "доктор"? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 19.8.2007, 16:32
Сообщение #4


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Тоже смотрю, если попаду. Любимчиков пока нет, но больше всего захватывает восхищение коментатора Валентино Росси. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На евроспорте смотрю...
Больше всего нравится смотреть как кто-нибудь из лидеров ошибется и за 3-5 кругов до финиша догоняет и отыгрывается. Жалко в Формуле такого нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 19.8.2007, 17:04
Сообщение #5


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Ruslana @ 19.8.2007, 16:32) [snapback]24661[/snapback]
Тоже смотрю, если попаду. Любимчиков пока нет, но больше всего захватывает восхищение коментатора Валентино Росси. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На евроспорте смотрю...
Больше всего нравится смотреть как кто-нибудь из лидеров ошибется и за 3-5 кругов до финиша догоняет и отыгрывается. Жалко в Формуле такого нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Меня не евроспорте комментаторы раздражают чуть ли не больше, чем Кабановский и Каминский, со своими "колбасит, плющит" и хвалебными одами Росси и Хэйдону. Особенно сегодня, ах Ники отрывается, ему дали новый пакет и вот мы видим, что именно он третий, а вот Дани только четвертый.
Да , фигня то, что Хэйдон весь сезон сливает и никакие новинки ему не помогали, а то, что он на этой трассе выше своего напарника*ого* это надо же подумать, на целую ступеньку выше, так все комментаторы истекают слюной.

Цитата(Ирина @ 19.8.2007, 15:12) [snapback]24656[/snapback]
Смотрю иногда. За кого-то определённого не болею. Но все основные действующие лица на слуху. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня вопрос (извиняюсь, но я не в курсе...). Почему Валентино Росси называют "доктор"? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

ну не фанатка Росси, вроде как за "точность, как в аптеке"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.8.2007, 11:45
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Я смотрю по мере возможности, но особо не болельщик. Сейчас переживаю за Росси, очень понравился его поступок когда из чемпионской команды перешёл в мёртвую ямаху и там стал чемпионом. В этом чемпе за него, так как в этом новички (хоть Стоунер и не совсем новичок) на самовозках меня раздражают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 20.8.2007, 12:11
Сообщение #7


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 20.8.2007, 11:45) [snapback]24678[/snapback]
Я смотрю по мере возможности, но особо не болельщик. Сейчас переживаю за Росси, очень понравился его поступок когда из чемпионской команды перешёл в мёртвую ямаху и там стал чемпионом. В этом чемпе за него, так как в этом новички (хоть Стоунер и не совсем новичок) на самовозках меня раздражают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Стоунер, на сколько я знаю....может и ошибаюсь первый сезон в своей команде, так что в своей команде он-новичок, а на счет самовозок, хм, по моему *и не только* дукати всем сильно везут, остальные же*топы* примерно в ровень, так что мне, как постоянному зрителю, наблюдающему второй сезон за мото гп не ясно где же ты увидел зарвавшихся новичков на самовозках?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 20.8.2007, 14:32
Сообщение #8


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Болею за Вальку, хоть и недавно. Кейси конечно молодец, стабилен, но Валька прорывается красивше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 20.8.2007, 15:31
Сообщение #9


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 20.8.2007, 14:32) [snapback]24684[/snapback]
Болею за Вальку, хоть и недавно. Кейси конечно молодец, стабилен, но Валька прорывается красивше.

У Вальки выбор на шины идет другой...на конец гонки, по этому старт он и проваливает весьма часто....хотя вчера не старт-не прорыв не удался у него
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.8.2007, 21:53
Сообщение #10


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
за мото гп не ясно где же ты увидел зарвавшихся новичков на самовозках?

Стоунер на Дукати (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Всех остальных "топов" Росси дерёт (надеюсь Ямаху в топам ты не относишь), но согласись, что сейчас нет в пелатоне мотика быстрей чем Дукати.

На какой-то трассе вообще доходило до абсурда, Росси на своём "супер мото" пыхтя и пыжась обгонял Стоунера в поворотах, и потом на первой же прямой Стоунер объезжал его как стоячего... и так раз 5... Преимущество на прямых чуть ли не до 10-15 км/ч доходило.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 21.8.2007, 19:16
Сообщение #11


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 20.8.2007, 21:53) [snapback]24700[/snapback]
Стоунер на Дукати (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Всех остальных "топов" Росси дерёт (надеюсь Ямаху в топам ты не относишь), но согласись, что сейчас нет в пелатоне мотика быстрей чем Дукати.

На какой-то трассе вообще доходило до абсурда, Росси на своём "супер мото" пыхтя и пыжась обгонял Стоунера в поворотах, и потом на первой же прямой Стоунер объезжал его как стоячего... и так раз 5... Преимущество на прямых чуть ли не до 10-15 км/ч доходило.

Интересно почему же Ямаху к топам отнести нельзя? Катит так же, как и Хонда, ну а на счет того, как и кого Росси дерет, я бы не сказала, что он дерет Педросу на хонде...разрывчик то в 16 очков- а это ничто*это не формула 1*, так что вопрос о вице чемпионстве открыт.
Приемущество Дукати над Ямахой- 10 км....а вот Хонды над Ямахой* и только пару гп назад добавили лошадок* только парочка....так что мне лично не ясно, почему же Ямаху нельзя отнести к топам
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 22.8.2007, 13:04
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
так что мне лично не ясно, почему же Ямаху нельзя отнести к топам

Сравни уровень Дукати и Ямахи... и поймёшь. Сейчас только Дукати топ, Ямаха и Хонда уровня БМВ в ф1 + мишлен вообще не в теме... Или ты правда думаешь что Стоунер настолько лучше Росси управляет мотоциклом, что только и клепает поулы и победы лидируя от старта до финиша, пока Росси на 6 месте барахтается? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 22.8.2007, 15:04
Сообщение #13


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 22.8.2007, 13:04) [snapback]24747[/snapback]
Сравни уровень Дукати и Ямахи... и поймёшь. Сейчас только Дукати топ, Ямаха и Хонда уровня БМВ в ф1 + мишлен вообще не в теме... Или ты правда думаешь что Стоунер настолько лучше Росси управляет мотоциклом, что только и клепает поулы и победы лидируя от старта до финиша, пока Росси на 6 месте барахтается? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

нет, я так не думаю...но у тебя странное понимание о топ команде,по твоим суждениям Макларен тоже не должен был быть топом...2004,2006-провальные года, нельзя судить по одному году, нужно брать хотя бы последние лет 6, чтобы иметь полное представление
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 24.8.2007, 22:44
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




А ты считаешь Мак 2004 и 2006 топами? Мак был топом в 2005 и 2007. В 2004 - был один топ - Ферры, в 2006 - Рено и Ферры.

Что толку если Вильямс было топом 4 года назад? это его не делает сейчас быстрей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 25.8.2007, 16:24
Сообщение #15


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 24.8.2007, 22:44) [snapback]24884[/snapback]
А ты считаешь Мак 2004 и 2006 топами? Мак был топом в 2005 и 2007. В 2004 - был один топ - Ферры, в 2006 - Рено и Ферры.

Что толку если Вильямс было топом 4 года назад? это его не делает сейчас быстрей.

Да, считаю...потому что ты путаешь несколько понятие топ-команды и лидеров...сейчас и БМВ топ команда,хотя они не лидеры
Топ не бывает один, вот лидер-действительно один
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 25.8.2007, 18:03
Сообщение #16


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Да, считаю...потому что ты путаешь несколько понятие топ-команды и лидеров...сейчас и БМВ топ команда,хотя они не лидеры
Топ не бывает один, вот лидер-действительно один

Видимо и правда у нас разное понимание "топ" команд... Ну раз и БМВ(всего с двумя подиумами за сезон) у нас стал топом, то Ямаха просто на их фоне "топей" некуда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Для меня "топ команда" - это команда которая в настоящий момент регулярно борется за победы и побеждает. А просто команда "лидер" - команда которая держиться в группе лидеров, но особыми победами не выделяется.

В виду выяснившихся обстоятельств понимаю что спор безползен, раз у нас даже разное понимание уровня команд, видимо в уровнях пилотов тож особо не найдём взаимопонимания.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 25.8.2007, 22:59
Сообщение #17


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




слава Богу, создали такую тему...я поклонник мото гп довольно давно, прошлый сезон не смотрел из-за отсутсвия евроспорта. этот смотрю временами) итак, раньшел болел за бьяджи, потом приглянулся меландри и стоунер, второй еще со времен 250 кубиков, когда там царем был педроза. до сих пор за обоих и болею ну и за макса в супербайке) насчет спора и сравнений стоунера и хэма - ситуация абсолютна разнаЮ.хотя в чем то и схожая...хэм пришел в офигенно удачное время, когда кими и алонсик сели на новые болиды, когда нету мишани, когда болид - самовозка - плюс свой талант, все сошлось. у стоунера - немного иначе...он уже не дебютант, пара сезонов в 250 кубиков, второй сезон в королевском классе, напарник - вееран дукати, который знает команду и апарат от и до, да у росси проблемы, да дукати на прямых рвет..ну так на то она и дукати, ак всегда было, вот в поворотах - вегда были проблемы, в отличие от ямахи, у дукати и щас траблы с поворотами...просто стоунер во время перешел, в прошлом сезоне он о себе серьезно заявил...перешел в нужную команду...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 25.8.2007, 23:14
Сообщение #18


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата
раньшел болел за бьяджи

+1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сейчас не слежу, ибо не показуют.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 25.8.2007, 23:20
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Mitre, против Стоунера ничё не имею. Просто в этом сезоне обидно что ямаха совсем не катит и Росси не может на равных противостоять ему...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 25.8.2007, 23:24
Сообщение #20


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 25.8.2007, 23:20) [snapback]24991[/snapback]
Mitre, против Стоунера ничё не имею. Просто в этом сезоне обидно что ямаха совсем не катит и Росси не может на равных противостоять ему...


есть такой момент...но и то! дукати быстрая на прямой, ямаха в поворотах...проблемы сейчас есть а так...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30

 

8 дней 9 : 23 : 33