Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Лотус (Рено)
Ники
сообщение 31.1.2010, 22:34
Сообщение #41


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Вера @ 31.1.2010, 22:12) *
Поздравляю российских фанатов с российским гонщиком в Ф1...
но не кидайте в меня тапками, думаю Виталий - не лучший вариант для Рено сейчас...но спонсоры помогли

А какой вариант лучше?Сато?Хайдфельд?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 31.1.2010, 22:39
Сообщение #42


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Ники @ 31.1.2010, 22:34) *
А какой вариант лучше?Сато?Хайдфельд?

Хо-Пин Тун (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 31.1.2010, 22:45
Сообщение #43


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




я же предупредила, тапками не бить, это моем мнение
считаю, что Рено нужен кто-то более опытен
просто Рен уже который год сидт на не лучших позициях, плюс от них ушел, как ни крути, сильный пилот Алонсо...и возможно, Хайдфельд был бы неплохим вариантом...
но повторяю - это мое мнение! возможно я ошибаюсь, и "новый" глоток в виде Петрова поможет команде..
я не в коем случаю не хочу уменьшить возможности Петрова...может просто пытаюсь более реалистично смотреть на все происхдящее...
но я рада что хоть Россия сделала шаг в Королевство Автоспорта! с чем я вас еще раз поздравляю!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 31.1.2010, 22:57
Сообщение #44


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Вера @ 31.1.2010, 22:45) *
просто Рен уже который год сидт на не лучших позициях, плюс от них ушел, как ни крути, сильный пилот Алонсо...и возможно, Хайдфельд был бы неплохим вариантом...

И чего такого сильно опытный Алонсо сделал для команды во второе свое пришествие? То-то же.

С Хайдфельдом ясно, он хотел денег, причем совершенно обоснованно, но их уже хотели и в Рено, ибо Кубик подсуетился чуть резче и французы мощно переплатили.
Как по мне, то заключение контракта именно с Кубицей, кроме как загадочныи течениями маркетинга не объяснить, ведь он продул Нику 3 раза из четырех возможных, впрочем, было бы и 4:0, не тяни БМВ поляка за уши весь сезон 08.
Теперь же, если повезет, Хайф станет третьим немцем слева - в Мерсе, но зато с окладом. Чтож, жаль, но каждому свое.
Цитата
может просто пытаюсь более реалистично смотреть на все происхдящее...

Реалии таковы; если Петрова не будут задвигать по методике Флавио Б., то пшеку будет о чем задумацца.
Цитата
но я рада что хоть Россия сделала шаг в Королевство Автоспорта! с чем я вас еще раз поздравляю!

Нас? Понятно, Європа. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 31.1.2010, 23:01
Сообщение #45


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Вера @ 1.2.2010, 1:45) *
я же предупредила, тапками не бить, это моем мнение
считаю, что Рено нужен кто-то более опытен
просто Рен уже который год сидт на не лучших позициях, плюс от них ушел, как ни крути, сильный пилот Алонсо...и возможно, Хайдфельд был бы неплохим вариантом...
но повторяю - это мое мнение! возможно я ошибаюсь, и "новый" глоток в виде Петрова поможет команде..
я не в коем случаю не хочу уменьшить возможности Петрова...может просто пытаюсь более реалистично смотреть на все происхдящее...
но я рада что хоть Россия сделала шаг в Королевство Автоспорта! с чем я вас еще раз поздравляю!

Кубяк по идее не хрен с бугра, да и думаю спонсоры Витали не последнюю роль сыграли.
Если бы Хайф свои финансовые аппетиты по умерил, может быть и сел бы. А так как грицца - "сам дурак".

На Виталяна будет интересно посмотреть в первый день его тестов, где его виртуальными соперниками станут Миша, Алонза, Баттон и Хюлькенберг. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 31.1.2010, 23:03
Сообщение #46


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




не, согласна, что Хайдфельд сам виноват! даже не спорю
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 31.1.2010, 23:13
Сообщение #47


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




ну вставлю и свои радостные слова)))))

УУУРРРААА, Петров - монстр)))))))))) Очень-очень рада такому повороту событий, если честно не ожидала)))) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif) появился повод всё же смотреть формулу, ибо такое пропустить нельзя!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/icon_super.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 1.2.2010, 1:48
Сообщение #48


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Новая раскраска Рено немного шокировала... С одной стороны нечно совершенно иное, с черно-жёлтым окрасом аля такси. С другой - а где спонсоры то?! Эт что, мода на Браун ГП пошла чтоли?..
.
мне раскраска Джордан напомнила). А насчет спонсоров - вот это отсуствие спонсорских наклеек (что у Рено, что у Заубер) только подтверждает тот факт, что сейчас со спонсорами в Ф1 не густо, и хочешь не хочешь - а расходы придется уменьшать. Еще не так давно к моменту начала тестов большая часть команд уже имели полный спонсорский пакет.
Остается надеятся, что болид Рено не будет пасти задних в гонках, иначе Реношное начальство тоже может сделать примерно те же выводы, что Тойота.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 1.2.2010, 1:49
Сообщение #49


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Вера @ 31.1.2010, 22:45) *
считаю, что Рено нужен кто-то более опытен

А, пардон, какое нам дело до того что нужно Рено? С чего это нас должны заботить их проблемы? Это неважно, главное что Рено предоставило шанс Петрову, а ошибка это или нет это уже их проблемы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.2.2010, 9:14
Сообщение #50


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Вопрос: Люди много говорят о спонсорах, которых вы можете привести с собой - чувствуете ли вы, что готовы ответить критикам и на трассе доказать, что заслуживаете места в команде?
Виталий Петров:
В 2008 году я бы сказал, что не готов выступать в Формуле 1. Отец часто меня спрашивал : «Ну что, ты уже созрел для Ф1?», и я всегда отвечал: «Нет, еще рано. Мне нужно больше времени, чтобы все понять». Зимой 2008-09 годов я каждый день проводил на базе с командой GP2 Campos/Addax, работал и учился, учился и работал. Я начал понимать инженеров, как они меняют настройки. Затем мы начали обсуждать самые разные вещи. Когда стартовал гоночный сезон 2009 года, многое изменилось, и я проводил очень много времени с машиной и инженерами.

Менеджер россиянина Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, где они нашли деньги для выступлений в Формуле-1.

"Отдыхать? Наоборот. Сейчас для меня начинается самая тяжёлая работа, и тут я вынуждена поднять грустную тему. Мы прошли через девять сложных лет, поднимались наверх шаг за шагом. Нам всегда казалось, что когда Виталия захотят видеть в командах "Формулы-1", то куда уж круче? Думали, что после этого журналисты оборвут нам телефоны и уж по крайней мере со спонсорами проблем не возникнет. Ничего подобного.

Год серьёзнейшей работы в России привёл нас к ужасным выводам как раз накануне подписания контракта с "Рено": в нашей стране "Формула-1" не нужна никому! Ни один потенциальный спонсор из России не проявил интереса к нашему проекту. Вы только представьте: в ситуации, когда у Виталия были предложения от пяти (!) команд "Формулы-1", ни один спонсор не откликнулся. В итоге отец Виталия был вынужден заложить имущество, и гонщик поедет на деньги, которые взяты в банке "Санкт-Петербург". Так что речь идёет об обыкновенном кредите. Это, конечно, огромный риск", — цитирует Косаченко "Спорт-Экспресс".


Чего вы ждете от первого сезона?

- С особенным нетерпением я жду дождевых гонок и этапов на уличных трассах. Я начал карьеру в России, выступая в ралли-спринтах и ледовых гонках, потому уверенно чувствую себя, когда машине не хватает сцепления с трассой, когда она скользит. Свою первую гонку GP2 я тоже выиграл "по сырому", когда решил после ливня стартовать в Валенсии на сликах. Впрочем, сначала мне все же нужно понять, как машина "Формулы-1" ведет себя под дождем.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 1.2.2010, 11:00
Сообщение #51


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




а я рада, что Рено вернула свою раскраску, которую впервые использовала в 1977 году..по-моему это самая лучшая раскраска (и совсем не Джордан:)) )
а спонсоры - думаю еще добавятся, Мегафон, Газпром..ведь Виталия только-только подписали, даже на комбинезоне не успели вышить его имя..так что на тестах думаю все будет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 1.2.2010, 11:09
Сообщение #52


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
а спонсоры - думаю еще добавятся, Мегафон, Газпром..ведь Виталия только-только подписали, даже на комбинезоне не успели вышить его имя..так что на тестах думаю все будет

если бы... Вон Косаченко прямым текстом говорит, что Ф1 в России не нужна никому.
Грустные реалии постсовесткого пространства((((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 1.2.2010, 11:13
Сообщение #53


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




а я че-то подумала, что раз уже Петров в Ф1, то стала еще реальней постройка трассы...неужели я такая наивная?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.2.2010, 11:40
Сообщение #54


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Первый российский пилот "Формулы-1" не скрывает своей радости

http://www.vesti.ru/videos?vid=257836&...t=0&cid=680
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 1.2.2010, 17:45
Сообщение #55


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




А какие у Петрова рост и вес? В Вики ничего не нашел.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.2.2010, 18:01
Сообщение #56


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Виталий
Рост – 185 см, вес – 75 кг.

Кубица
Рост, 184 см. Вес, 74 кг.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 1.2.2010, 18:28
Сообщение #57


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Так они с Кубицей рекордсмены, выходит, что по росту, что по весу(может только Рубенс столько же весит). Великаны! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А на презентации Витя мне показался ниже Кубицы. А у Массы шестьдесят с чем-то вес?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 1.2.2010, 18:59
Сообщение #58


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 1.2.2010, 10:09) *
если бы... Вон Косаченко прямым текстом говорит, что Ф1 в России не нужна никому.
Грустные реалии постсовесткого пространства((((


Cкорее всего спонсоры из России будут со временем заинтересованы таким проектом, а сейчас ждут как проявит себя Виталий. Я уверена, что Петров себя покажет, иначе быть не может (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 1.2.2010, 19:05
Сообщение #59


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(molnarl @ 1.2.2010, 18:59) *
Cкорее всего спонсоры из России будут со временем заинтересованы таким проектом, а сейчас ждут как проявит себя Виталий. Я уверена, что Петров себя покажет, иначе быть не может (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)


Если он себя проявит, то ему эти российские спонсоры на... будут уже не нужны! Российские спонсоры могут себя проявлять только в размерах собственных яхт и количестве вилл.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.2.2010, 19:21
Сообщение #60


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Спонсоры не хотят платить Косаченко (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Но телеканалы пиарят Виталя второй день нехило, осталось дождаться отрыжки власти и команды - дать денег (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:28

 

8 дней 9 : 23 : 33