Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Голосование "Народный рейтинг", определяем чемпиона по версии raikkonen.ru
moonlightfly
сообщение 26.4.2009, 19:36
Сообщение #41


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Да, Масса - тот еще перец! Но и Роберт меня в последние гонки разочаровывает, откуда такое стремлении вжиться в роль Сато?
Нече чужой хлеб отнимать! ))) Пусть свое амплуа ищет!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.4.2009, 19:38
Сообщение #42


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Но и Роберт меня в последние гонки разочаровывает, откуда такое стремлении вжиться в роль Сато?
Нече чужой хлеб отнимать! ))
)
Я как раз колебалась, кого выбрать из этих двух в качестве антигероя))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Red_front
сообщение 26.4.2009, 20:23
Сообщение #43


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 495
Регистрация: 14.3.2008
Из: У самого края земли
Пользователь №: 1685
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Гран-При Бахрейна

1. Баттон. Хороший старт, вовремя отыгранная у Гамильтона позиция, очередная демонстрация великолепной работы перед первым пит-стопом в стиле лучших гонок Шуми, полный контроль над ситуацией на второй половине дистанции.
2. Феттель. Провалился на старте, но благодаря удачной тактике и безошибочному пилотажу смог отыграться.
3. Баррикелло. Провел красивую гонку, много атаковал.
4. Райкконен. Принес команде важные очки, которые, возможно, помогут психологически переломить ситуацию внутри команды, выжал из болида почти всё.
5. Пике. Возможно, наконец-то нашел какой-то психологический баланс, всю гонку ехал уверенно, великолепно сдерживал "Браун" Баррикелло.
6. Трулли. В минус идет проигранный старт и отсутствие попыток навязать хотя бы видимость борьбы Феттелю на последних кругах, однако, смог удержаться в призовой тройке несмотря на совершенно провальную тактику.
7. Гамильтон. Хорошая гонка, долгое время мог держать темп Трулли и Феттеля.
8. Росберг. На болиде, который существенно уступал соперникам, все же достаточног долго боролся за место в восьмерке.

Антигерой - Глок. Провальная тактика, которую, в отличие от напарника, не смог исправить пилотажем и волей к победе, практически не боролся с Кими, имея явно более быструю машину.

Цитата(Iron Maiden @ 26.4.2009, 20:32) *
Бахрейн
...
5. Барикелло
...

Анти - Масса (непоняла возмущения Физикой)

Несколько непонятно возмущение возмущением Массы Физикой, поскольку тот же Баррикелло, указанный на 5-м месте, устроил целый сурдоспектакль, возмущаясь Пике.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 26.4.2009, 20:46
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Бахрейн

1. Райкконен
2. Баттон
3. Хэмильтон
4. Феттель
5. Барикелло
6. Трулли
7. Пике
8. Алонсо

Антигерой - Масса
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 26.4.2009, 21:24
Сообщение #45


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Бахрейн

1 Райкконен
2 Баттон
3 Пике
4 Хэмильтон
5 Трулли
6 Алонсо
7 Бурде
8 Барикелло

"Анти"-Кубица
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 26.4.2009, 21:46
Сообщение #46


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Бахрейн

1 Райкконен
2 Феттель
3 Хэмилтон
4 Трулли
5 Пике
6 Алонсо
7 Баттон
8 Барикелло

Антигерой - Кубица
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 26.4.2009, 22:44
Сообщение #47


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




попробую на манер

ГП Бахрейна

1-Батон - провел безошибочную гонку, воспользовавшись тупостью стратегов тойоты, плюс победа.
2-Трулли - вообще, по моему глубокому мнению, провел одну из лучших гп. В квале совершил блестящий круг опередив более легкого соперника, показал бк, сдержал на старте хэма, сдерживал атаки феттеля на медиуме, особенно если сравнивать резалты напарника. в минус - тактика, проигранный старт и отсутствие попыток атак на феттеля...
3-Феттель - в целом отличный уикэнд, но проигранный старт и те же отсутсвия попыток обогнать ярно.
4-Хэмильтон - очень уверенная гонка, даже была возможность выиграть подиум, будь немного поудачлевее на старте...
5-Райконен - крепкая гонка на бензовозе, отличный старт, но команда не позволила обойти барика, хотя шанс был
6-Баррикело - был очень быстр, но не смог реализовать свою скорость, в минус идут замашки на пике...
7-Алонсо - сегодня максимум рено, в целом ровная гонка..
8-Глок - провал в квале, в купе с общим слабым темпом по сравнению с напарником, но если учесть провальную тактику, то получаем такое место...

Антигерой - тактикак тойоты...идиоты...а если серьезно, то наверное Ковалайнен, Массу еще можно понять - поломка вначале...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 26.4.2009, 23:25
Сообщение #48


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Начну с Бахрейна, а там может и по остальным соберусь...

Бахрейн


1. Баттон (Брауны на самом деле уже не так сильны как в первой гонке сезона. Но безошибочный пилотаж Дженсона вкупе с задумками Росса - и вновь победа!)
2. Трулли (Выкладывался на все 100! Или больше... Тойота хотела первую победу? Сама же и упустила. Команда Тойота)
3. Феттель (Этот парень в нынешнем году собирается стать чемпионом. Сейчас он просто вкатывается - полную силу покажет ближе к лету)
4. Райкконен (Кими на Феррари старался бороться с Браун ЖыПы - и у него это получалось!!! О чём это говорит? О том, что болид феррари не едет... И о том, что Кими всё же может бороться с Браунами. Пусть и эпизодами... И вагон уважения за финал гонки - Барик уехал от нас как от стоячих, но Глоку не дали ни единого шанса!)
5. Глок (Да, вторая половина гонки оказалась скомканной, но старт был замечателен.  И хотя за 6-е место побороться не удалось, но он вновь в очках) 
6. Физикелла (Хорошо, что Кими взял очки... А Масса - хоть и с трудом - обогнал Физико. Иначе факт был бы неоспорим - Форс Индия на равных борется с Феррари)
7. Росберг (Увы, Вилы вовсе не столь быстры, как можно было бы подумать. Хотя и из банды диффузорщиков... Нико достоин большего. По крайней мере он старается)
8. Пике (Максимум Рено в гонке - 8-е место. Максимум Браунов в гонке - 1-е место. Баррик типа борется за звание чемпиона, Пике пакует чемоданы - сколько он ещё продержится в Ф1 неизвестно. И всё таки именно между этими двумя была очень интересная борьба! И победил в ней Пике, хоть Рубенс всё же проскочил вперёд... Но о нём ниже)



Анти - Баррикело (Ветеран блин формулы, гонщик с огромным опытом... Мда! Истеричка... К чему были эти размахивания руками на протяжении пары-тройки кругов?! Как дитё малое: "Сматлите, он миня не плопускает!"  Раз ты такой млин быстрый - не сучи ручонками, а атакуй и обгоняй!.. В общем неприятно удивил) 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 26.4.2009, 23:46
Сообщение #49


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




у меня вопрос к Ники - почему в 8 нету феттеля?
ну и скорее личный к Dr.On'у - как это барик оказался выше того же ярика?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 27.4.2009, 1:10
Сообщение #50


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Mitre @ 26.4.2009, 23:46) *
у меня вопрос к Ники - почему в 8 нету феттеля?

Он меня в этой гонке абсолютно не впечатлил!!!!Плохой старт,ни одной попытки навязать хоть кому-то борьбу!!!
Благодаря машине приехал на подиум!!И из этой 8-ки я никого не могу выкинуть!!!!Ни Кими,ни Ярно,ни Рубенса(постоянная атака и борьба на протяжении всей гонки!),ни кого-то из пилотов Рено(выжимали всё из своей мафынки!),ни Бурде(прекрасная гонка,учитывая технику),ни Дженса(гонка в стиле Михаэля!),ни Хэма(ехал в темпе тоёт и феттеля,безошибочная гонка,респект)
Все эти парни произвели позитивное впечатление по ходу гонки!!!Ну а Cэб ничем не впечатлил,хорошая гонка,на четвёрочку!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 27.4.2009, 6:48
Сообщение #51


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




* проходя мимо *..Герои (первых 3х ГП)- Майландер, антигерои - томаты. Бахрэйн: герой- Масса ("Мне кажется, я показал...".. Лука его, надеюсь, оценил ), антигерой- Майландер ( люблю смотреть как Майландер держит руль ) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 27.4.2009, 11:17
Сообщение #52


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Ники @ 27.4.2009, 2:10) *
Он меня в этой гонке абсолютно не впечатлил!!!!Плохой старт,ни одной попытки навязать хоть кому-то борьбу!!!
Благодаря машине приехал на подиум!!И из этой 8-ки я никого не могу выкинуть!!!!Ни Кими,ни Ярно,ни Рубенса(постоянная атака и борьба на протяжении всей гонки!),ни кого-то из пилотов Рено(выжимали всё из своей мафынки!),ни Бурде(прекрасная гонка,учитывая технику),ни Дженса(гонка в стиле Михаэля!),ни Хэма(ехал в темпе тоёт и феттеля,безошибочная гонка,респект)
Все эти парни произвели позитивное впечатление по ходу гонки!!!Ну а Cэб ничем не впечатлил,хорошая гонка,на четвёрочку!!!

Ну это конечно имхо - но Барик показал свое мега мастерство, когда махал рукой чтобы Пике его пропустил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Такие атаки и Масса может делать (собственно он и делал когда с Физикой боролся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). А Феттель - на старте ему помешал Хэм, если посмотришь внимательно повтор - увидишь (но понятно, что Хэма винить не стоит - каждый выбивает себе место получше).Там был вариант или как Масса сломать передок себе, или все таки поднять ногу с педали газа.Так что имхо он повел себя как взрослый и зрелый гонщик в отличии от Массы.Но сам старт повторю был хорош. А по ходу гонки - он догнал Трулли, но тяжело сейчас с обгонами (в частности из-за фиговой резины, которая при близком преследовании оппонента начинает разрушаться, а уж про обгон машины с КЕРСом я вообще молчу - понятно почему Хэма не обогнал, и не даром Мерсы гордятся своей КЕРС) - что и сам Трулли продемонстрировал когда не смог Себа обогнать в конце хотя и был намного быстрее.Так что помоему всяко лучше чем у Барика гонка (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Но это все обмен мнениями конечно - никто никому ничего не навязывает
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 27.4.2009, 13:07
Сообщение #53


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




2Антон

буквально сказал, то что я и хотел...барику этот гран при вообще в минус, ему повезло, что он 5, если бы не механики ферров - быть ему 6, а то и 7...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 27.4.2009, 14:48
Сообщение #54


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Бахрейн
1. Райкконен
2. Алонсо
3.Феттель
4.Баттон
5.Пике
6.Трулли
7.Баррикелло
8.Хемильтон

Антигерой Кубица
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 27.4.2009, 16:09
Сообщение #55


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Бахрейн:

1. Баттон
2. Райкконен
3. Трулли
4. Феттель
5. Хэмильтон
6. Алонсо
7. Барикелло
8. Глок

Анти - Кубица
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.4.2009, 16:36
Сообщение #56


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Mitre @ 27.4.2009, 2:46) *
ну и скорее личный к Dr.On'у - как это барик оказался выше того же ярика?

Просто Труль оказал меньшее впечатление чем старый. Бубенс с какой то абсолютно критинской тактикой трёх питов чёт там гнал, прорывался, с Пике мучался и активно жестикулировал - вообщем развлекал. В итоге даже на финише смог одно место относительно старта отыграть.

А Паровозик Трулли (даже Попов вспомнил это неофициальное прозвище Трулли во время трансляции) запомнился для меня лишь проигранным Глоку стартом, везением на себе пол гонки Тефтеля и негра, тактическим просчётом с малым кол-вом топлива на старте. Больше чёт и не припомню. При его старте с поула и скорости показанной в квале, если честно, ждал от него в гонке гараздо большего. Поэтому и поставил его ниже Бубенса.

Как правильно написал Антон:
Цитата
Но это все обмен мнениями конечно - никто никому ничего не навязывает
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 27.4.2009, 16:41
Сообщение #57


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 27.4.2009, 16:36) *
А Паровозик Трулли (даже Попов вспомнил это неофициальное прозвище Трулли во время трансляции) запомнился для меня лишь проигранным Глоку стартом, везением на себе пол гонки Тефтеля и негра, тактическим просчётом с малым кол-вом топлива на старте. Больше чёт и не припомню. При его старте с поула и скорости показанной в квале, если честно, ждал от него в гонке гараздо большего. Поэтому и поставил его ниже Бубенса.



да не скажи, тактический просчет был с топливом комнадный, а то что вез феттеля и хэма, это наоборот плюс, потому как опять просчет команды, когда поставили медиум, который был медленней, глок вон вообще встрял...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 27.4.2009, 18:07
Сообщение #58


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Цитата(Mitre @ 27.4.2009, 16:41) *
да не скажи, тактический просчет был с топливом комнадный, а то что вез феттеля и хэма, это наоборот плюс, потому как опять просчет команды, когда поставили медиум, который был медленней, глок вон вообще встрял...

Поддержу Mitre. Ведь на медиуме все сливали приблизительно по 0,5-0,9 с круга относительно супер-софта. Т.ч. мастерство Трулли, как сказал наш комментатор, "занимать своей машиной все дорожное полотно" и собирать за собой паровоз это не каждому дано. Вон Пике всего пару кругов выдержал под атаками Барика, так они на одинаковой резине были, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyRai
сообщение 27.4.2009, 19:20
Сообщение #59


Member
*

Группа: Kимасупы
Сообщений: 163
Регистрация: 29.1.2007
Из: Москвы
Пользователь №: 455
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Бахрейн

1. Райкконен
2. Баттон
3. Феттель
4. Трулли
5. Хэмильтон
6. Россберг
7. Глок
8. Веббер

Антигерой: Масса
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.4.2009, 19:47
Сообщение #60


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Mitre @ 27.4.2009, 19:41) *
да не скажи, тактический просчет был с топливом комнадный, а то что вез феттеля и хэма, это наоборот плюс, потому как опять просчет команды, когда поставили медиум, который был медленней, глок вон вообще встрял...

По мне так решение о топливе принимают командой, в т.ч. и с пилотом. И риск лёгкого болида в квале сработал, в гонке пришлось быть первопроходцами медиумов, за что и поплатились аццким сливом.
Глок вообще отпал, именно по этому его и нет в моём топ-8.
Тойота судя по бк была едва ли не быстрейшим болидом на трассе, так что на медиуме думаю они откатились на уровень того же Мака. Да и Тефтель как мне показалось особо не рвался атаковать (видимо чтобы не убить шины), а спокойно пересидел на трассе и вышел вперёд.
По мне герочески оборонялся, так это Пике, вот это реально впечатлило. А Ярно просто ехал в своём темпе, который к слову был едва ли не быстрее чем тот Кими по пустой трассе на суперсофтах, безо всяких героических действий в обороне.

Народ, я же не говорю что трулли был очень плох и т.д. Просто на мой взгляд были люди которые провели гонку бодрее/результативней Ярно. И их набралось не так и много.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:07

 

8 дней 9 : 23 : 33