Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Новости NASCAR
KMR
сообщение 2.4.2011, 8:30
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




На следующей неделе Кими Райкконен проведет первые тесты в NASCAR за рулем гоночного пикапа Toyota Tundra команды Kyle Busch Motorsports, выступающей в серии Camping World Truck Series. Представители команды подтвердили, что тесты запланированы на понедельник и пройдут на овальной трассе Gresham Motorsports Park длиной 0,5 мили.

Команда Кайла Буша в этом сезоне выиграла два из трех этапов чемпионата Truck Series, так что Кими предстоит работать с весьма серьезными профессионалами.

«По-моему, это здорово, когда гонщики из Формулы 1, или других категорий пытаются проверить себя в NASCAR, чтобы понять, что это такое, – цитирует Буша британский Autosport. – Благодаря этому в NASCAR выступают представители разных стран. Надеюсь, у Кими все получится, и он сможет перебраться в США, чтобы выступать в серии Trucks, или в любом другом чемпионате, где он собирается гоняться».

Первая заокеанская гонка, в которой, возможно, выступит Райкконен, состоится 20 мая на 1,5-мильном овале в Шарлотте, штат Северная Каролина. Она пройдет через 12 дней после Ралли Сардиния, и у Кими будет достаточно времени, чтобы к ней подготовиться – напомним, что он не собирается прекращать участия в чемпионате WRC.

У Райконена есть шанс стать первым финским гонщиком в истории NASCAR: пару лет назад его земляк Мика Сало (бывший пилот Lotus, Tyrrel, Arrows, B.A.R, Ferrari, Sauber и Toyota) тестировал сток-кар, но до регулярных выступлений дело не дошло.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 2.4.2011, 11:13
Сообщение #2


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Martinsville. Montoya - Friday media visit

KIMI RAIKKONEN IS GOING TO MAKE THE JUMP OVER TO NASCAR, WHAT DO YOU THINK ABOUT HIS PATH THAT HE’S LAID OUT WITH STARTING IN THE TRUCK SERIES AND WHAT IS HE IN FOR?
“The only thing that I heard is that he was being approved for Charlotte. I don’t know if he’s even confirmed he’s doing it. I think it would be cool if he comes here. He’s a cool guy and I think he would fit right in. My first choice wouldn’t be Charlotte to start my first race.”
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 2.4.2011, 12:37
Сообщение #3


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Полезные ссылки

Самый информативный ресурс на который ссылаются разные официальные сайты: http://jayski.com
Самый лучший сайт по статистике: http://www.racing-reference.info
Самый лучший сайт цитат, интервью и фоток: http://www.motorsport.com
Официальный сайт NASCAR, один из самых дебильных сайтов, где есть тайминг: http://www.nascar.com
Один из самых лучших сайтов где есть тайминг: http://msn.foxsports.com/nascar
Сайт с фотками свободного доступа: http://sports.yahoo.com/nascar
Сайт, который отсылает на видеопотоки: http://www.myp2p.eu/competition.php?compet...ine=motorsports
Форум рунета, где вам разъяснят по NASCAR все, что угодно. Там тусят корифеи NASCAR, которые смотрят его уже много лет: http://ringrace.net/conference
Где качать гонки вы, наверное, и сами знаете. В любом случае эта информация дается только в личку, иначе забанят. Они мониторят этот момент и реагируют бысто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 2.4.2011, 12:40
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
Райкконен протестирует машину NASCAR 4 апреля

Чемпион мира Формулы-1 2007 года Кими Райкконен, который 20 мая дебютирует в серии NASCAR Truck Series, в понедельник, 4 апреля, протестирует автомобиль этой категории.

Как сообщает Autosport, он проведёт испытания за команду Кайла Буша и сядет за руль автомобиля "Тойота Тандра".

Тесты пройдут на трассе в Джефферсоне (США, штат Джорджия), имеющей овальную конфигурацию.

http://www.championa...ews-774704.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.4.2011, 13:39
Сообщение #5


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Бывший напарник Кими Райкконена по "Макларену" в Формуле-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что финн выбрал не самую подходящую трассу для дебюта в NASCAR. Напомним, что Райкконен проведёт первую гонку в дивизионе Truck Series 20 мая в Шарлотте.

"Я слышал лишь о том, что он может выступить в Шарлотте. Я даже не знаю, подтверждено ли это официально. Думаю, что если он придёт в NASCAR, то это будет отлично, он превосходно впишется в чемпионат. Но я не стал бы выбирать Шарлотту для дебюта", — цитирует Монтойю Motorsport-Total.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 2.4.2011, 16:00
Сообщение #6


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(KMR @ 2.4.2011, 14:39) *
Но я не стал бы выбирать Шарлотту для дебюта", — цитирует Монтойю Motorsport-Total.[/i]

почему??? так и не сказал..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 2.4.2011, 16:59
Сообщение #7


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(Nati @ 2.4.2011, 16:00) *
почему??? так и не сказал..

Очень не простой трек.
У Хуана в Шарлотт очень плохие показатели.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 2.4.2011, 17:16
Сообщение #8


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Очень не простой трек.

Кими не ищет простіх путей))) Хотя, наверно, все до банальности просто - НАСКАР надо вписать в расписание раллийный чемпа
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.4.2011, 17:26
Сообщение #9


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Цитата(Foma @ 2.4.2011, 17:59) *
Очень не простой трек.
У Хуана в Шарлотт очень плохие показатели.

А видео есть с этого трека?

Нашел, стадион как стадион, а в чем сложности...


...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 2.4.2011, 21:45
Сообщение #10


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




ХПМ 15.10.2010: “Charlotte Motor Speedway – это одна из тех трасс, на которой удача нам не сопутствует. Хотя, у нас как будто был финиш в ТОП-10, и мы надеемся на сильное выступление в этот уик-энд. Мне всегда нравится гоняться на полуторамильных треках, но этот меня не устраивает по изложенной причине."

ХПМ после квалы 28.05.2010: "Обычно машинка вполне себе управляема, но не в этот раз. Для меня она оказалась какой-то неподатливой, что и повлияло на результат. Хотя по ходу сессии баланс был в порядке. Но имеем то, что имеем. Пофиг, просто трасса оказалась чуть сложнее, и я не смог к ней адаптироваться как надо.”
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 2.4.2011, 22:23
Сообщение #11


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Raikkonen joins KBM for new adventure


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 2.4.2011, 23:20
Сообщение #12


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 2.4.2011, 18:26) *
Нашел, стадион как стадион, а в чем сложности...

кстати, да... тут нужен ликбез от того, кто в теме )))
я слышала, что стадион стадиону рознь (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 3.4.2011, 10:55
Сообщение #13


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(Nati @ 2.4.2011, 16:00) *
почему??? так и не сказал..

JPM: “My first choice wouldn’t be Charlotte, to start my first race,” said Montoya, who drove his first stock car in an ARCA race at Talladega.

Speed also made his debut in an ARCA race at Talladega, while Piquet raced the ARCA event at Daytona. Both tracks are superspeedways, where handling is less important than at Charlotte.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 3.4.2011, 22:07
Сообщение #14


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




http://www.autosport.com/news/report.php/id/90414
Цитата(celevro)
Большое интервью с Кайлом Бушем

Кайл Буш общался со СМИ в Мартинсвилле после объявления о его сделке по участию Кими Райкконена по ограниченной программе в этом году в NASCAR Camping Truck.

"Автоспорт" там был, чтобы послушать звезду НАСКАРа.

В: Как получилось, что сделка между Кими Райкконеном и Кайл Буш Моторспорт состоялась?


Кайл Буш: Агенты ... Вот как это произошло. Я до сих пор не говорил с Кими лично. Видимо у него есть интерес выступать в НАСКАРе. Его переговоры шли с несколькими командами, видимо, мы выиграли войну.

Это интересно для Кайл Буш Моторспортс. Кими, насколько я понимаю, была реально настроен попытаться работать со мной и нашей командой и постараться заключить сделку, чтобы попробовать добиться успеха в НАСКАР. С нашими грузовиками, особенно глядя на то, как мы выступаем в этом году, он почувствовал, что это - хорошее место для него в будущем.

В: Привлечет ли это всеобщее внимание к Кайл Буш Моторспортс?

КБ: Это не главная причина. Мы делаем это, потому что мы наслаждаемся гонками - мы их любим, и мы хотим гоняться. Конечно, внимание к нам - это часть нашей работы и оно повысится, но это не было первопричиной, когда мы рассматривали возможность сделки. Я думаю, что это привлечет мировое внимание. Так же я думаю, что этот парень, такой талантливый и так хорошо выступавший в разных видах автоспорта, где он участвовал - конечно, я хотел бы ожидать, будет хорошо работать и здесь, в НАСКАР, также. Может быть, это могло бы позволить продолжить наши отношения больше, чем просто на несколько гонок.

В: Привел ли Кими Райкконен спонсоров?

КБ: По существу, да. Я не знаю, откуда поступают деньги - контракт заключен лично с Кими (а не с его спонсорами - прим. мое). За спонсорские средства ответственнен он. Я знаю, что есть участие трех спонсоров. Я буду ждать их пресс-релизы, чтобы увидеть объявление о том, кто они. Существует деньги, которые поддерживают его (Кими).

В: Сколько гонок он планирует работать с КБМ?

КБ: Я бы сказал, мы говорим о числе от трех до пяти. Сейчас это только Шарлотта - мы увидим, как он почувствует себя в Шарлотте. Он выражает заинтересованность в трех или, может быть, даже в пяти соревнованиях. Мы просто посмотрим, как он выступит. Сейчас только это.

В: Почему был выбран трек в Шарлотте для его первой гонки?

КБ: Все сводится к его графику, как я сказал вчера. Это всего лишь вопрос логистики для него, чтобы приехать сюда. Очевидно, что он живет за океаном, и выступает в соревнованиях по ралли за океаном. Это большое дело для него - выступать в тех соревнованиях. Шарлотта - они выбрали Шарлотта по этой причине. Они (Прим. Кими и менеджеры, видимо.) были уверены насчет гонки в Шарлотте и Кими проведет эту гонку. Я не знаю, что он чувствует, из-за того, что это будет "с места в карьер", но я думаю, это будет хорошо для него.

В: Считаете ли вы Шарлотту тяжелым треком, чтобы начать в НАСКАРе?


КБ: Конечно - определенно. С автомобилем 2го дивизиона (Nationwide) или с автомобилем Кубка (Sprint Cup) - да, с грузовиком - вы более свободны в управлении. На протяжении гонки вам придется работать газом, чтобы работать с некоторыми модуляциями газа и на нескольких уровнях - снизу, сверху и все в таком духе. Это будет хорошо для него, чтобы его ноги "стали мокрыми" и я бы сказал, если он сможет быть в топ 20, топ 15 в своей первой гонке грузовиков - это будет успех. Мы постараемся помочь ему на практике так, как сможем в любом случае.

В: Будет ли у вас план тестирования для него?

KB: Не так много тестов, нет. Мы только поедем в Гришем [в понедельник] - это все.

В: Считаете ли вы, что он не знает, что его ожидает в НАСКАРе?


КБ: Я не знаю. Вы слышите иногда от фанатов гонок, что они: "О да, мы можем преуспеть там, и мы это сделаем". У меня же есть немного больше веры в Кими Райкконена, что у него есть талант, чтобы сделать это. Я видел его гонки в Формуле 1 - он, несомненно, истинный чемпион мира там. Он выступает достаточно хорошо и в ралли. Я не вижу причин, по которым он не будет успешен и в наших соревнованиях.

В: Как вы думаете, его опыт в ралли сделает его переход легче?

КБ: Я думаю, что это поможет ему, потому что он ушел от чего-то, что обладало огромной прижимной силой и сцеплением (болид Ф1) к тому, что практически не имеет прижимной силы и сцепления (автомобиль WRC). Плюс в ралли вы находитесь иногда в воздухе. Я думаю, что он возьмет лучшее из обоих миров (Ф1 и ВРЦ). НАСКАР - это лучшее из обоих миров. У нас есть много прижимной силы, но все же еще мы по-прежнему используем скольжение на треке. (Чтобы хорошо выступать) Вы должны выяснить, как сочетать эти 2 вещи.

В: Сколько времени потребовалось для заключения сделки?

КБ: Это случилось достаточно быстро, на самом деле. Сейчас попробую вспомнить, когда в первый раз он вышел на контакт со мной - 15 Марта или около того. 15 дней назад.

В: Кими будет управлять вторым грузовиком или грузовиком под номером 18?

КБ: Первая его гонка будет во втором грузовике, а я в это время буду управлять №18 с наклейками NOS Energy Drink. Потом поедем наше второе соревнование (прим. как я понял, после обсуждения того, будет ли выступать Кими дальше). Мы не знаем, что в других местах он будет смотреть на все так же, так что есть возможность - очевидно, не на все гонки с №18, однако, существует возможность, что он будет выступать под №18.

В: Кими Райкконен спонсируется Ред Буллом. Являются ли они связаными с его шагом?

КБ: Ред Булл - не то имя, которое упоминалось.

В: Были ли какие-либо препятствия для заключения сделки с Кими Райкконеном?

КБ: По существу, все наши партнеры были не против. Мы связывались со всеми нашими спонсорами - Dollar General, Flexico, Mars, NOS - мы спрашивали их, дают ли они свое согласие и что думают по этому поводу. Они все не возражали. Если бы кто-то из них был против, то мы бы конечно, не стали рассматривать эту возможность.

В: Фостер Жиллетт задействован в этой сделке?


КБ: Не было ни одного упоминания Фостера Жиллетта в наших разговорах. Нет ни одного упоминания Фостера Жиллетта в контрактах. Мы не имеем с ним никаких дел.

В: Есть ли у вас вторая команда для работы с Кими?

КБ: Пока план на сегодняшний момент, что команда грузовика №18 будет работать и с 2м грузовиком Кими. А Рик Рен [генеральный менеджер КБМ], я и несколько добровольцев будем работать с моим грузовиком.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 5.4.2011, 10:16
Сообщение #15


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




статья с комментариями Мики Сало "нужно быть терпеливым в этих гонках, т.к. основное действо происходит на последних 10 кругах"
"гонки на траках дешевые, 20 тыс. долл. должно хватить на одну гонку, за 1 лимон можно проехать целый сезон, тогда как сезон в Спринт капе уже обойдется в 25 лямов"
"гонки довольно брутальные, Жака Вильнева например выпихивали в каждой гонке, если кто-то задевает вас сзади, то машина тут же теряет сцепление и вылетает"
Кими поедет на Шевроле или Тойоте.

Цитата
IS Urheilu 30.3.2011 by Janne Aittoniemi (paper edition)

To American tracks


Kimi Räikkönen will go to Nascar to a cheap class and get either a Chevrolet or a Toyota as his car.

The former F1-champion is moving towards new adventures. Räikkönen will become the first Finn driver in the most popular motorsport-serie in North-America, Nascar.

It isn't any huge surprise because there has been rumours about his possible Nascar-switch for some time. IS Urheilu told already last December that Räikkönen is considering driving a few Nascar-races. He was also in Florida following last season's last race.

According to Turun Sanomat Räikkönen will race his first Nascar-race before summer. Räikkönen will still continue in WRC. He will choose his Nascar-races so that they fit in with his WRC-schedule.

Räikkönen will first get a feeling of the lowest level in Nascar, the Truck-class where they drive pickup trucks. However it's a long way from there to Nascar's main class Sprint Cup.

- A really great thing! These days the F1-drivers don't really have the guts to try out any new stuff. It's great that Kimi has the guts to do it, Mika Salo told IS Urheilu.

Salo tested Nascar-cars himself about a year ago. He believes that Räikkönen will quickly fit into Nascar-stuff and oval tracks.

- It's just a bit different driving, more like waiting. In those races you have to be firstly and mostly patient because the crucial things usually happen during the last 10 laps.

Räikkönen's Ice1Racing-team will co-operate with the loaded Gillett-family.

You get into Truck-class amazingly cheap. 20.000 dollars might be enough to drive one race.

- I was also offered a Truck-class race. You can drive the whole season with about one million dollars. But in Sprint Cup, which according to everyone is the only real Nascar-serie, one season costs 25 million dollars. So no wonder you don't see many European drivers there, Salo tells.

Räikkönen should prepare himself for some rough moves in Truck-class.

- Those races are quite brutal. You crash much more in those races. Take Jacques Villeneuve for example, he was always pushed out in every race. The shape of the car's bed is such that when you bump into it just a little bit, the whole car flies in the air and you lose control over it immediately, Salo tells.

They haven't yet revealed Räikkönen's car-label. It's either Chevrolet or Toyota because they are the best cars in Truck-class.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 5.4.2011, 10:26
Сообщение #16


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




В этой статье говорится, что Кими и Фостер Жиллет планирует создать команду ICE 1 Motorsports, а дальше расписывается нехорошая репутация Жиллета.
Цитата
Räikkönen's partner has debts

Kimi Räikkönen's new project in Nascar awakens interest in the States also and especially because of his partner Foster Gillett.

Räikkönen and Gillet are planning a new ICE 1 Motorsports -team to Nascar. Kimi is supposed to drive his first oval race before summer in Truck-class.

Gillett has a very bad reputation in Nascar. He has become a persona non grata, an unwanted person. Räikkönen has chosen as his partner a person who barely has any friends left in the Nascar-circles.

Foster Gillett is the son of the loaded American businessman George Gillet, who runs the colorado-family's business actions on the sport side. So far Gillett's family has left only unpaid bills and smoking ruins behind them in Nascar. Many American team managers and other sport figures have been wondering how Räikkönen has the guts to start working with Gillett's family.

One of them is Foster Gillett's former business partner Ray Evernham.

- I really don't know why Kimi chose to take people who continuously fail in sport business as his partner. I can't understand how they can go back to Nascar after leaving so many unpaid bills behind them, Evernham wonderered in Auto123.com.

Earlier Evernham had his own Nascar-team, he hooked up with Gillett and they started a new GEM-team in the serie. Yet Gillett wasn't able to meet the financial obligations. Now Evernham has sued Gillett and claims 13 million dollars from him for breaking the contracts.

Mill Financial has also started their legal actions against Gillett's family. According to them George Gillett owes about 80 million euros in the messy Liverpool-affair concerning the ownership.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 5.4.2011, 10:42
Сообщение #17


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




По сообщениям SpeedTV Кими проедет три гонки: Charlotte (20 мая), Martinsville ( 29 октября, после Ралли Испании), Homestead (18 ноября, после окончания сезона в WRC), также на SpeedTV сказали, что Кими и Фостер друзья и у них какой-то совместный бизнес в Европе, но не факт, что Фостер имеет какое-то отношение к сделке с Наскаром.
Глава команды Кайла Буша сказал SpeedTV, что тесты Кими прошли чудесно, они обсудили машину, обратную связь, нюансы пилотирования.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SabresRai
сообщение 5.4.2011, 11:07
Сообщение #18


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Naberezhnye Chelny
Пользователь №: 2373
Спасибо сказали: 14 раз(а)




Цитата(Lunna @ 5.4.2011, 11:42) *
Глава команды Кайла Буша сказал SpeedTV, что тесты Кими прошли чудесно, они обсудили машину, обратную связь, нюансы пилотирования.


А фоток с тестов нет?


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 5.4.2011, 11:11
Сообщение #19


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(SabresRai @ 5.4.2011, 12:07) *
А фоток с тестов нет?

пока ниче не просачивалось, тесты были сильно приватные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SabresRai
сообщение 5.4.2011, 12:37
Сообщение #20


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Naberezhnye Chelny
Пользователь №: 2373
Спасибо сказали: 14 раз(а)




Интересно, в НАСКАРе Кими будет использовать название собственной команды IсеOne, или же Kyle Busch Motorsports?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28

 

8 дней 9 : 23 : 33