Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран При Германии, ждем очередного схода?
march
сообщение 23.7.2006, 1:11
Сообщение #21


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




так кто-нибудь был уже на ГП Гремании? я недавно прочитала, что Мерседес устраивает огромное шоу с присутствием всех звезд для тех кто будет сидеть на Меседес=трибуне
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 23.7.2006, 1:19
Сообщение #22


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(march @ Jul 23 2006, 02:11) [snapback]9256[/snapback]

так кто-нибудь был уже на ГП Гремании? я недавно прочитала, что Мерседес устраивает огромное шоу с присутствием всех звезд для тех кто будет сидеть на Меседес=трибуне

Мне до той трибуны, так же далеко, как и до космоса, по крайней мере в ближайшие пару лет! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 23.7.2006, 18:57
Сообщение #23


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




(march @ Jul 23 2006, 02:11) [snapback]9256[/snapback]

так кто-нибудь был уже на ГП Гремании? я недавно прочитала, что Мерседес устраивает огромное шоу с присутствием всех звезд для тех кто будет сидеть на Меседес=трибуне

знакомый поедет в этом году (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 24.7.2006, 0:14
Сообщение #24


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Lunna @ Jul 23 2006, 18:57) [snapback]9267[/snapback]

знакомый поедет в этом году (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


через кого если не секрет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 24.7.2006, 11:04
Сообщение #25


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




(march @ Jul 24 2006, 01:14) [snapback]9284[/snapback]

через кого если не секрет?

эээм... без понятия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) по-моему он собирлся брать машину и сам поколесить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 24.7.2006, 14:49
Сообщение #26


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




(march @ Jul 23 2006, 03:56) [snapback]9251[/snapback]

очень хочется, что бы Кими повезло. Немецкие журналисты уже предложили ввести в оборот выражение "не везет как Райкконену".



Я бы добавил, "или Трулли"...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 25.7.2006, 15:22
Сообщение #27


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Вероятно, ГП Германии будет проводиться в Хоккенхайме в последний раз.

Так как в следующем сезоне возвращается ГП Бельгии, а команды не хотят проводить более 18 гонок в сезоне, и при этом у Германии, также как и у Италии по два гран-при, то эти трассы, возможно, исчезнут из расписания следующего года.

Переговоры по этому вопросу все еще ведутся, но решение, по-видимому, будет объявлено совсем скоро. Организаторы ГП в Хоккемхайме надеются договориться с Берни Экклстоуном о чередовании ГП Германии: год на Нюрбургринге, год на Хоккенхайме.

Ну если 18 гонок, то однозначно Бельгия, Хоккенхайм после перестройки, мне не очень нравится. (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Хотя с 19-ю этапами, было бы интереснее. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ЗЫ Тока бы в Спа, ничего не переделали! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.7.2006, 20:02
Сообщение #28


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




скорее всего будет такой вараинт (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Хоккенхайм и Нюрбургринг готовы разделить национальный Гран При

Опубликовано: 25 июля 2006

Боссы двух немецкий трасс — Хоккенхайма и Нюрбургринга рассчитывают в этот уик-энд согласовать с Берни Экклстоуном вопрос о чередовании проведения национального Гран При на двух автодромах. Идея исключения из календаря одной из двух немецких и итальянских трасс возникла давно, с одной стороны немцы недовольны продажей билетов, с другой календарь чемпионата переполнен.

Владельцы немецких трасс предлагают следующую схему: Нюрбургринг примет у себя Гран При Германии в 2007 и 2009-м, а Хоккенхайм — в 2008-м и 2010-м, осталось получить поддержку Экклстоуна...

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/14342/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 26.7.2006, 9:16
Сообщение #29


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В McLaren до сих пор придерживались консервативной тактики в квалификации, выезжая на трассу с полными баками, чтобы получить преимущество от позднего пит-стопа. Тактика эта не всегда срабатывала, подчас машины тяжелые, но потенциально быстрые машины попадали в ловушку на старте, застряв позади медленных, но легких машин. Босс спортивного отделения Mercedes Норберт Хауг считает эту практику порочной, потеряв время на старте его трудно отыграть по ходу гонки, а значит — сложно рассчитывать на хороший результат...

Норберт Хауг: "Впереди домашний Гран При для Mercedes и естественно, мы стремимся к хорошему результату. Результаты тестов, прошедших на прошлой неделе в Хересе, обнадеживают, две недели назад в Маньи Кур мы показали лучшее время среди клиентов Michelin, но для того, чтобы бороться за подиум, нужно стартовать в первых рядах гонки. До сих команда использовала консервативный подход, но бывают ситуации, в которых можно и нужно рисковать. Надеюсь в Хоккенхайме нам удастся реализовать потенциал машины".

Наконец-то дошло (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 26.7.2006, 10:01
Сообщение #30


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Доходит медленно, зато верно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Каких-нибудь пару лет, и Кубок Конструкторов, в кармане. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А там глядишь и до чемпионства, недалеко! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 26.7.2006, 13:29
Сообщение #31


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Паходу взялись за дело сурьезно: (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

На тестах в Хересе Mercedes провел испытания нового двигателя. По словам Норберта Хауга, инженеры его моторостроительного подразделения смогли преодолеть рубеж в 20000 об/мин.

До этого подобных оборотов смогли добиться в Cosworth, хотя только на тестах. Пока неизвестно, будут ли использоваться оба рекордсмена уже на ближайшей гонке в Хоккенхайме. Хотя Mercedes может рискнуть на домашней трассе.

Прагрес, налицо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ Я бы на их месте рискнул, хотя б одной машиной, терять то особо нечего. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Как грится все, или ничего! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 26.7.2006, 15:23
Сообщение #32


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(kimithebest @ Jul 26 2006, 09:16) [snapback]9329[/snapback]

В McLaren до сих пор придерживались консервативной тактики в квалификации, выезжая на трассу с полными баками, чтобы получить преимущество от позднего пит-стопа. Тактика эта не всегда срабатывала, подчас машины тяжелые, но потенциально быстрые машины попадали в ловушку на старте, застряв позади медленных, но легких машин. Босс спортивного отделения Mercedes Норберт Хауг считает эту практику порочной, потеряв время на старте его трудно отыграть по ходу гонки, а значит — сложно рассчитывать на хороший результат...

Норберт Хауг: "Впереди домашний Гран При для Mercedes и естественно, мы стремимся к хорошему результату. Результаты тестов, прошедших на прошлой неделе в Хересе, обнадеживают, две недели назад в Маньи Кур мы показали лучшее время среди клиентов Michelin, но для того, чтобы бороться за подиум, нужно стартовать в первых рядах гонки. До сих команда использовала консервативный подход, но бывают ситуации, в которых можно и нужно рисковать. Надеюсь в Хоккенхайме нам удастся реализовать потенциал машины".

Наконец-то дошло (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



неужели пойдут с пустыми баками на квалификацию??? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/director.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 26.7.2006, 17:17
Сообщение #33


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ЗЫ Я бы на их месте рискнул, хотя б одной машиной, терять то особо нечего


будем надеяться, что попробуют уже в Германии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
надеюсь, он будет так же надежен как и предыдущие версии =)

неужели пойдут с пустыми баками на квалификацию???


разве это так ужасно? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
скорее наоборот.. Хауг же объяснил все.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя риск несомненно есть.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 26.7.2006, 17:26
Сообщение #34


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Sasch @ Jul 26 2006, 15:43) [snapback]9332[/snapback]

Шеф автоспортивного Mercedes Норберт Хауг полагает, что наиболее продвинутым решением для Кими было бы остаться в англо-немецкой McLaren Mercedes.

«Если Кими умен, он останется там, где он сейчас. И потом он сможет показать, кто быстрейший в пелотоне, он или Фернандо Алонсо. Он говорил мне, что подпись еще нигде не поставил, и я не думаю, что он лгал мне», - цитирует Хауга Auto Motor und Sport.


Значит если останется и будет продолжать ездить на этом ведре, которое одну гонку плетется, а на вторую ломается, значит умный, а если перейдет в Renault или Ferrari, чтобы реально бороться за чемпионство, то дурак? Логика железная! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А заманивать его возможностью пободаться с Алонсой это вообще бред, оно Киме надо?
Ему ниче доказывать не нужно, это пусть Фонц и McLaren в следующем году доказывают, что они быстрее Red Bull! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ЗЫ ...Продвинутое решение, быстрейший в пелетоне...
У Хауга по моему не все в порядке с головой! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Кто им машину строить будет? К концу сезона у них вообще спецов не останется. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 26.7.2006, 17:49
Сообщение #35


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Jul 26 2006, 17:26) [snapback]9335[/snapback]

Значит если останется и будет продолжать ездить на этом ведре, которое одну гонку плетется, а на вторую ломается, значит умный, а если перейдет в Renault или Ferrari, чтобы реально бороться за чемпионство, то дурак? Логика железная! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А заманивать его возможностью пободаться с Алонсой это вообще бред, оно Киме надо?
Ему ниче доказывать не нужно, это пусть Фонц и McLaren в следующем году доказывают, что они быстрее Red Bull! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ЗЫ ...Продвинутое решение, быстрейший в пелетоне...
У Хауга по моему не все в порядке с головой! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Кто им машину строить будет? К концу сезона у них вообще спецов не останется. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

тем более бадания не будет, если Кима останется)))так же как его не будет, если Кими в Феррари свалит:(
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 26.7.2006, 18:11
Сообщение #36


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(КатастрофА @ Jul 26 2006, 18:49) [snapback]9336[/snapback]

тем более бадания не будет, если Кима останется)))так же как его не будет, если Кими в Феррари свалит:(

Ну насчет Феррари, я бы поспорил, (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Райкконен не Масса и не Барикелло, и думаю Ферры совершат ошибку, сведя вместе Кими и Шумахера. Сдается мне, будет у них такая же головная боль, как у Макларена с парой Сенна-Прост. (IMG:style_emoticons/default/doh.gif) Может и не в таком масштабе, но оно им надо?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 26.7.2006, 18:42
Сообщение #37


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ыыыыы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мои прогнозы начинают сбываться, пока частично.., но дайте времени время... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ЗЫ.

Сенна - Прост, в Феррари, это сильно.... где-то я что-то похожее уже слышал, пару лет назад вроде.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну поживем - увидим....... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Жесть как она есть........... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 26.7.2006, 18:47
Сообщение #38


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Jul 26 2006, 18:11) [snapback]9337[/snapback]

Ну насчет Феррари, я бы поспорил, (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Райкконен не Масса и не Барикелло, и думаю Ферры совершат ошибку, сведя вместе Кими и Шумахера. Сдается мне, будет у них такая же головная боль, как у Макларена с парой Сенна-Прост. (IMG:style_emoticons/default/doh.gif) Может и не в таком масштабе, но оно им надо?

Да, конечно...при чем тут то, каким Кими человеком является? Не уж то думаешься что вся шайка задвинет солнцеподобного семикратного и будет пахать на Кими? Бред!!! Да они ему в толчок, пардон за выражения, без разрешения семикратного сходить не дадут.Если Кима свалит в Феррари при Шуме-это будет очень серьезная ошибка, которая может испоганить всю его карьеру
Myxomop, мне кажется человек говорил про Макларен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 26.7.2006, 18:51
Сообщение #39


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Бьюкенен:

Не будет он бороться за чемпионство ни в Феррари, ни в Рено (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это даже Хауг понимает, а уж он тугодум известный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Зато в Маках он стопудово порвет действующего двухкратного чемпиона (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(КатастрофА @ Jul 26 2006, 19:47) [snapback]9339[/snapback]

Myxomop, мне кажется человек говорил про Макларен


Да понял я (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 26.7.2006, 18:52
Сообщение #40


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Myxomop @ Jul 26 2006, 18:51) [snapback]9340[/snapback]

Бьюкенен:

Не будет он бороться за чемпионство ни в Феррари, ни в Рено (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это даже Хауг понимает, а уж он тугодум известный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Зато в Маках он стопудово порвет действующего двухкратного чемпиона (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да понял я (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Поправлю, не будет, тут ты прав...но только в 2007))
Ясен перец, адаптация и все дела, но в Макларен оставаться, да ради чего? Потешиться плюя на двухкратного? Думаю удовольствия от этого мало будет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50

 

8 дней 9 : 23 : 33