Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Баттон и женский вопрос
KMR
сообщение 2.11.2005, 9:51
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Напомню, с чего начиналось
Дженсон Баттон давал интервью мужскому журналу FHM и в этом интервью заявил, что биология женского организма не позволит женщинам покорить Формулу-1, даже несмотря на успехи Даники Патрик или Катерины Лег в младших Формулах.
---------------------
Дженсон Баттон: “Но в машинах Формулы-1… Я не могу представить это из-за больших перегрузок в поворотах. И на протяжении одной недели в месяц вы не захотите быть с ними на одной трассе, разве не так? Женщина с большими сиськами не сможет чувствовать себя удобно в машине. И механики не смогут сконцентрироваться. Вы можете себе представить, каково им будет пристегивать ее?”

И вот британская газета Sun процитировала слова своего автоспортивного корреспондента Эммы Патрик: “Ему пора уже вырасти. Если бы он перестал пялиться на груди девушек на стартовой решетке, он бы уже начал выигрывать гонки.”

К критике присоединилась и ирландская гонщица Сара Каванаг, выступающая в серии EuroBOSS: “Конечно, если у вас очень большая грудь, то вы не сможете нормально сидеть в машине, но все остальные его слова – это полная чушь. Идея о том, что мы не можем участвовать в гонках из-за нашего менструального цикла – это древняя чушь. Женщины летают на F-16, женщины участвуют в войне – и почему мы не можем пилотировать машины Формулы-1?”
------------------------

Последнии реакции на это

---------------------------
Продолжается критика в адрес Баттона по поводу его высказываний о том, что женщины из-за своей физиологии и природных особенностей не могут добиться в успеха в Формуле-1.

Жена Ральфа Шумахера, Кора Шумахер, отреагировала довольно жестко, заявив: “Пусть Баттон прокатится со мной в моей машине – и тогда он поймет, кто из нас быстрее.”

Эллен Лор, гонщица пустынных ралли-рейдов и единственная женщина, выигрывавшая гонку DTM, заявила что “Этот плейбой проводит слишком много времени с девушками на стартовой решетке и слишком редко нажимает на педаль газа. Что же касается того, кого и как механики будут пристегивать в кокпите, то его, кажется, его механики пристегивают так, что прекращают доступ кислорода к его мозгу”.

Добавила свою порцию критики и британская гонщица кузовной серии Фиона Леггейт: “Если бы Баттон сказал это мне в лицо, я бы просто рассмеялась. Каждый, кто согласится с ним, должен просто посмотреть, как гоняются некоторые из нас, такие как Сьюзи Стоддард или Катерин Легг – они изменят свое мнение. Подобные заявления только повышают мою мотивацию и желание преуспеть.”

Свой голос к критике добавил и Найджел Мэнселл: “Я думаю, он иногда заходит слишком далеко. Мой совет: если не можешь говорить что-нибудь умное – лучше молчи!”

-----------------------

Кора зажигает! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 2.11.2005, 10:09
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Дааа... весело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 2.11.2005, 11:18
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Бедный Дженс. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Хотя я бы посмотрел на девушку в Ф1, особенно на симпатичную (Даника Патрик, Катрин Легге). (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Кстати, 24 ноября Катрин Легге будет тестировать бывшую Минарди. Посмотрим что из этого получится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 9.11.2005, 20:56
Сообщение #4


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




По-моему Дженсон просто хотел пошутить, но его не поняли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 27.1.2006, 14:31
Сообщение #5


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ну и шуточки, он по-мойму думает, что женцины существуют только для кухни и спальни, бееееее....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 20.12.2006, 23:04
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(jdr @ Dec 20 2006, 23:56) [snapback]14493[/snapback]

JDR,ty tak dumaesh?

То ли меня так давно не было, то ли я просто не догоняю... (IMG:style_emoticons/default/quylao.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 20.12.2006, 23:30
Сообщение #7


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




jdr

Хватит нагонять количество постов...
хотя б дельное что-нибудь писал бы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 20.12.2006, 23:38
Сообщение #8


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Я, конечно, извиняюсь за флуд, но мне вот интересно:JDR - реально фанат Кими и Ф1?!У меня почему отчетливо складывается ощущение, что человек либо не очень умно стебеться, либо ему катастрофически не хватает общения. Не знаю, что и думать. У меня пока не было времени оценить как обстоят дела на самом деле, но надеюсь, завсегдатые мне разъяснят ситуацию.

Заранее прошу прощения, если кого-то обидела, я честно, к этому не стремилась. Просто наталкиваешься порой на неадекватные сообщения и в очередной раз задаешься этим вопросом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.12.2006, 9:42
Сообщение #9


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




jdr


(IMG:style_emoticons/default/director.gif) Тебя предупредили за флуд, больше предупреждать не будут. (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лялька
сообщение 21.12.2006, 10:57
Сообщение #10


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 0 раз(а)




По моему Дженс переборщил!
На самом деле мужики сами не понимают, от чего отказываются, когда выступают против женской Формулы 1. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
И наконец, на дворе 21 век! Женщины спасают мир! (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:16

 

8 дней 9 : 23 : 33