Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Маки 2008, Что с ними будет??
SilenceKeeper
сообщение 9.3.2008, 13:56
Сообщение #41


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Ну вот. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Челиос больше Формулу 1 не смотрит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 9.3.2008, 14:11
Сообщение #42


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 9.3.2008, 13:56) *
Ну вот. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Челиос больше Формулу 1 не смотрит.

Он теперь её только слушать будет!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 9.3.2008, 17:22
Сообщение #43


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Он будет ее читать. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 9.3.2008, 18:27
Сообщение #44


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Предлагаю писать для Челиоса исчерпывающие отчеты о каждой гонке! Вплодь до положений камер. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 9.3.2008, 19:38
Сообщение #45


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Накинулись блин на парня..
Надеюсь он понимает, что все шутят (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsliputsli
сообщение 9.3.2008, 21:19
Сообщение #46


Life in a dream
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 219
Регистрация: 14.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 642
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Ребята,ну что вы такие злые то......( Читала тему и просто диву даюсь...сколько негатива! Ну не наплевать вам что там с маками будет,а? Главное,чтобы у Ферров все было путем! Ведь Кими за Ферров выступает! Я лично не считаю Маков гнилой командой, никогда так считать не буду,даже если и было что-то с этим воровством...ну кто не ошибается? Все в прошлом, не думаю,что они захотят повторять свои ошибки! И мне кажется,что нормально они поедут, как впрочем и БМВ. Кароче я лично считаю,что пора бы уже эту тему со шпионажем забыть во имя Формулы, а то мусолят и мусолят....так что,может Макам с этим позором ваще свалить с Формулы, млин...я стока лет отболела за эту команду.....ну просто язык не поворачивается назвать их ворами..просто они ошиблись...и по-моему здорово поплатились за ошибку, давайте же не будем злыми и простим им все и будем наслаждаться предстоящим сезоном и новыми победами Кимика!))))))))))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 9.3.2008, 21:57
Сообщение #47


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Vitsliputsli @ 9.3.2008, 21:19) *
..просто они ошиблись...и по-моему здорово поплатились за ошибку


Поплатились... хотя вернее будет сказать, оплатили, но как известно, если бы не настойчивость итальянской стороны, сошла бы эта "ошибка" Рону с рук, как пить дать. Первый вердикт: дескать "распологали, но не использовали" - мы помним.
И ведь вывернулись бы, ибо знаем, какого цвета водитель их машинкой рулил, и какие надежды на этот проект были возложены. Да вот не выгорело, по их же собственной глупости.

Плюнуть бы и растереть, но, как видишь, в эту историю опять дровишек подкинули, боксы Маку поближе предоставили. Это как? Или регламент в отдельных случаях веса уже не имеет?

Так что мы не злые, забыли бы, да не дают. (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

ЗЫ Превед, кстате! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsliputsli
сообщение 10.3.2008, 1:03
Сообщение #48


Life in a dream
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 219
Регистрация: 14.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 642
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Приветик,RaiFinn!!!!

Понимаю вас всех прекрасно на счет маков. Да,они переступили черту,но блин....конечно же здесь замешено очень много факторов....политика..деньги, а это всегда грязь! Да еще какая грязь.... Обидно,конечно, что некогда дорогая мне команда так низко пала и ввязалась во все это Г...., но блин,представьте,если бы не было маков...Вы можете все это представить...я нет, это команда с многолетней историей..нельзя же все перечеркнуть одним годом и постоянно смешивать ее с грязью. Да,дают поводы,но я думаю,что и эта фигня с боксами...ну не только же здесь дело в маках....сами же говорите Берни маразматик....деньги...ну блин,поймите,не все здесь даже от маков зависит, сами же это понимаете, разве нет?

А то что там подкладывают и не дают забыть..так блин,если на все это реагировать,то мона ваще не смареть формулу, она в последнее время вообще какая то политизированная стала((((( Так что предлагаю жить в мире и согласии, ну дали им боксы...ну пусть радуются,все равно титул наш...вернее Кимкин!))))))))))))))))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 10.3.2008, 1:42
Сообщение #49


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Формула1, - это пожалуй единственный вид политики, и прости господи, гламура, который я могу воспринимать без тошноты.
Но и тут, норовят довести все до абсурда. Общемировая тенденция, однако.

Берни отнюдь не маразматик, (для этих целей, у него придурок Мосли есть), просто у дедушки Э должность такая, да и денюшки он оччень любит, именно поэтому он так деятельно и учавствовал в проекте "коронация Люси первого", ибо знал, что Мак имеет неприятную особенность, сливать в самый неподходящий момент. Прав был старикашка, но со вновь вскрывшимися обстоятельствами даже ему не совладать было.

К Макларен, как впрочем и к любой другой команде, я отношусь донельзя ровно, но Рону, имхо лучше уйти, как-кому, но лично для меня, с "грязью" ассоциируецца именно он.
Пора бы уже Мерседесу взять все в свои руки и вернуть былую славу "Серебряным стрелам".

Что до боксов, то это только начало повторного вознесения Хамильтона к вершине, верхом на плечах седых дядек.
Думаю, в этом сезоне, нас ждет немало сюрпризов.

Призыв не заморачиваться - правильный и его можно только приветствовать, но от этого, к сожалению, пожалуй не уйти.
А не смотреть... што ты, даже мысли такой не приходило.
А если еще уровнять белых в правах с неграми, так вообще, никаких вопросов и не возникло, золотой век вернулся бы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 10.3.2008, 12:51
Сообщение #50


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Да нет, не переживайте. Пока Ф-1 я продолжу смотреть, а дальше видно будет.
Если "банде клоунов" не хватает места усадить в боксы весь свой цирк во главе с папегом, тогда пожалуста получайте боксы. Ведь зачем "Рэд Буллу" честно заработанные боксы? Кто они такие? Конечно , пустое место - что на них не плевать как на собак?
Давай Дэвид покажи этим заносчивым крутым парням на трассе кто есть кто и кто чего действительно стоит. Вперёд Дэвид!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 30.3.2008, 19:39
Сообщение #51


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Как сообщает autosport.com, в предстоящий уик-энд McLaren получит последний гараж, а не пятый, как это было на первых двух этапах в Австралии и Малайзии. Организаторы Гран-при Бахрейна уже выпустили официальное заявление, в котором извинились перед болельщиками британской команды за доставленные неудобства.

Организаторы гонки в Сахире ожидали, что McLaren, как и несколькими неделями ранее, разместится в середине пит-лейн между боксами Williams и Red Bull Racing, на эту информацию и ориентировались при распространении билетов на трибуны, предоставляя фанатам места напротив их любимой команды.

“В Бахрейне практически все фанаты по желанию получают места напротив гаражей своей любимой команды, где разворачиваются действия. К сожалению, мы должны извиниться перед болельщиками Mclaren и принять эти форс-мажорные обстоятельства”,- заявил Шейх Сальман бин Иса Иль Халифа.

Бахрейнская компания Mumtalakat владеет 30 процентами акций McLaren.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 20.4.2008, 21:15
Сообщение #52


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Падение результатов McLaren в последних двух гонках испанские журналисты связывают с уходом из команды Фернандо Алонсо.

В прошлом году после трех Гран-при “серебряные стрелы” с 44 очками возглавляли зачет Кубка конструкторов. Сейчас же McLaren находится лишь на третьей строчке, уступая не только Ferrari, но и BMW-Sauber.

“Без Алонсо McLaren-Mercedes выступает в два раза хуже”,- утверждает испанская газета Diario AS.

Разрыв отношений с Алонсо, по словам журналистов издания, ударил по работе технического штаба команды, которая в нынешнем сезоне выступает крайне нестабильно. В результатах McLaren наметился отрицательный тренд. Льюису Гамильтону не помогает даже то, что в прошлом году он уже изучил все трассы чемпионата. Несмотря на это, результаты британца упали как в квалификациях, так и в гонках.

В очередной раз Diario AS дала понять, что Фернандо Алонсо - одна из главных причин успехов McLaren и Гамильтона в 2007 году.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 20.4.2008, 21:29
Сообщение #53


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(KMR @ 20.4.2008, 22:15) *
В очередной раз Diario AS дала понять, что Фернандо Алонсо - одна из главных причин успехов McLaren и Гамильтона в 2007 году.

Интересно, как они бы объяснили деградацию Рено, которая не может в очки пробиться? Наверное Пике виноват.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 20.4.2008, 21:50
Сообщение #54


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 20.4.2008, 22:29) *
Интересно, как они бы объяснили деградацию Рено, которая не может в очки пробиться? Наверное Пике виноват.

Зато, если Рено хоть чуть-чуть сократит отставание от лидеров,то всё спишут на заслуги Алонсика!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.4.2008, 21:56
Сообщение #55


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Интересно, как они бы объяснили деградацию Рено

Ну она произошла без участия Алонсика...

Хотя спору нет испанцы перегибают палку, но с технической точки зрения ИМХО Алонсо всё же покруче Люси и Хейкки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 20.4.2008, 22:04
Сообщение #56


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Ну насчет Хейкки не был бы Я так уверен...да и опыта просто у Фонцы больше - вот и помогает команде
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.4.2008, 22:09
Сообщение #57


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
да и опыта просто у Фонцы больше - вот и помогает команде

Поэтому я и считаю что в тех. плане он более подкован чем вышеозвученная парочка.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 21.4.2008, 9:00
Сообщение #58


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Антон @ 20.4.2008, 23:04) *
Ну насчет Хейкки не был бы Я так уверен...да и опыта просто у Фонцы больше - вот и помогает команде

Почему не уверен? Обоим пилотам всего по году в формуле, в то время как Алонсо кучу лет катает из них пару тестером. А это не тоже самое, что тест-пилот сейчас, тогда они накручивали немало километров.

Цитата(Dr.On @ 20.4.2008, 22:56) *
Ну она произошла без участия Алонсика...

Ты забыл, на каком месте они сезон закончили? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Тогда Рено в очки начала стабильно прорываться, сейчас этого нет и впомине.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 21.4.2008, 12:32
Сообщение #59


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Ты забыл, на каком месте они сезон закончили?
Тогда Рено в очки начала стабильно прорываться, сейчас этого нет и впомине.

на 4 не считай дискавала Маков. Но после чемпионского 06 года согласись регресс на лицо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но пока рано судить об итоговой форме команды в этом году, не исключено что на 4 место в КК по итогам сезона они прорвацца смогут.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 21.4.2008, 20:15
Сообщение #60


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 21.4.2008, 13:32) *
на 4 не считай дискавала Маков. Но после чемпионского 06 года согласись регресс на лицо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но пока рано судить об итоговой форме команды в этом году, не исключено что на 4 место в КК по итогам сезона они прорвацца смогут.

Соглашусь. Ток пока не похоже, чтобы он прекратился. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И прорваться на 4-е место в этом году = топтание на месте. А третье им явно не светит, хоть трех Алонс туда утрамбуй. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10

 

8 дней 9 : 23 : 33