Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Себастьян Феттель, все о кореше Кими ))
Lunna
сообщение 10.12.2009, 22:31
Сообщение #1


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Себа покатали на самолетике Red Bull Air Race )))



Sebastian Vettel In a RB Airrace Plane


очч милое видео - Себ отвечает на вопросы школьников из гимназии, где он учился (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но вот засада - все на немецком! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 12.12.2009, 22:16
Сообщение #2


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




уже представила себе Кими на месте Себа-старшего в 20хх году))))))) мечтать не вредно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091212/thumbs/yzcTc2c2SU.jpg)

ИМХО Тефтельке ни фига не идет такой начес (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091212/thumbs/68zcJ5fVKP.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091212/thumbs/701Y4M41D1.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 13.12.2009, 14:50
Сообщение #3


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Феттель такой смешной на фотках))))
Что за мода отращивать волосы??? ему к парикмахеру надо!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата(Lunna @ 13.12.2009, 0:16) *
ИМХО Тефтельке ни фига не идет такой начес (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+1 ))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 14.12.2009, 11:48
Сообщение #4


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
уже представила себе Кими на месте Себа-старшего в 20хх году))))))) мечтать не вредно

я тоже мечтаю))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 25.12.2009, 12:03
Сообщение #5


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Nati @ 13.12.2009, 14:50) *
Феттель такой смешной на фотках))))
Что за мода отращивать волосы??? ему к парикмахеру надо!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А Кима-то? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.12.2009, 14:28
Сообщение #6


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(rubbby @ 25.12.2009, 13:03) *
А Кима-то? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а Киме идет! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) *а вдруг уже укоротил?)))*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.12.2009, 17:53
Сообщение #7


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Как известно, в следующем году в Формуле 1 будет изменена система начисления очков. Вместо привычной схемы 10-8-6-5-4-3-2-1 вводится иная, предполагающая призовые баллы для первой десятки гонщиков, финишировавших в каждом Гран При: 25-20-15-10-8-6-5-3-2-1.

Себастьян Феттель считает, что эти изменения не столь существенны.

«Система начисления очков меняется не очень сильно, – заявил Феттель в эфире австрийского телеканала Servus TV. – Если пересчитать по новой схеме итоги последних трех-четырех сезонов, чемпионы останутся прежними. Поэтому все это не так существенно»

Гораздо больше вице-чемпиона мира волнует ситуация с отменой дозаправок: «Инженерам придется как-то поместить топливный бак большего размера в машину, которая, по сути, осталась прежней: никто не собирается увеличивать размеры машин. Это очень сложная задача: очевидно, скорости несколько упадут.

Ситуация новая, но одинаковая для всех. В Формулу 1 возвращается Михаэль Шумахер, которому довелось выступать в те времена, когда не было дозаправок, но для большинства гонщиков это будет в новинку. Так что посмотрим, что из этого получится. Если раньше в каких-то Гран При, где применялась тактика одного пит-стопа, в баках машины было 80-90 кг топлива, то сейчас его будет в два раза больше. Гонщикам придется нелегко.

Людям непосвященным сложно представить, что это такое. Когда я еду на легковой машине и везу пассажира, который весит 80-90 кг, это практически никак не отражается на поведении автомобиля. В нашем же случае, разница очень велика. Машина Формулы 1 хуже тормозит, хуже проходит повороты, хуже держит трассу. Все это приводит к более интенсивному износу шин, а гонщику всегда необходимо следить за резиной».

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.12.2009, 1:15
Сообщение #8


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
«Инженерам придется как-то поместить топливный бак большего размера в машину, которая, по сути, осталась прежней: никто не собирается увеличивать размеры машин.

как всегда, Феттель зрит в самый корень.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 26.12.2009, 14:16
Сообщение #9


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Высокие скорости и риск серьёзной аварии не пугают Себастьяна Феттеля, но в рождественском телевизионном интервью гонщик Red Bull Racing признался, что боится мышей...

Себастьян Феттель: "Я ничего не боюсь на трассе. Во время Гран При меня окружают профессиональные гонщики, мы доверяем друг другу и пытаемся по возможности избежать риска. Бывают вылеты и серьёзные инциденты, но современная Формула 1 достаточно безопасна, если что-то происходит, мы больше стараемся сберечь машину, чем себя.

Определённый риск, конечно, существует. Все помнят аварию Фелипе Массы в Венгрии, шанс такого инцидента крайне мал, просто Фелипе оказался в худшее время в худшем месте. Ему повезло, если бы эта пружина ударила не в том месте, а на несколько сантиметров в сторону, последствия могли быть более серьёзными. Я рад, что Фелипе в порядке и в следующем году сможет участвовать в гонках.

Чего я боюсь? Мышей!". (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 27.12.2009, 0:57
Сообщение #10


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Чего я боюсь? Мышей!"
ь!
какая прелесть! такой непосредственный))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 5.1.2010, 21:18
Сообщение #11


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Из интервью с Кими

— Кто в этом сезоне выиграет в Формуле-1?
— Трудно сказать. Не знаю, какие планы у "Феррари". У "Мерседеса", вероятно, будет хорошая машина, как и у "Макларена". Возможно, и у "Ред Булл" будет хорошая машина. Так что я отдам предпочтение тому, кто мне больше нравится: Себастьяну Феттелю. Это очень приземлённый человек, он не витает в облаках.
(IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 6.1.2010, 20:53
Сообщение #12


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 25.12.2009, 16:28) *
а Киме идет! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) *а вдруг уже укоротил?)))*

всё-таки не укоротил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 7.1.2010, 14:11
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
Vettel Wants His F1 Buddy Back
Kimi Rдikkцnen says in Red Bulletin's magazine interview that he hopes Sebastian Vettel wins this year's championship in F1. When rallies and GPs are at the same time for ten weekends, we will probably not see Rдikkцnen in the F1 paddock but Monaco GP is free for rally drivers and that's when he would have an opportunity to be there.

Vettel said to La Gazzetta dello Sport that he misses Kimi in F1 races.

"I'm sure Kimi had his own reasons for going to rally. I'm sure that he made the best choice when thinking from his own point of view. I really like the guy and it's a shame that he isn't in the GP's this year. Kimi is still one of the best drivers and it would have been great to race against him.

"On the other hand at the same time all us F1-drivers' interest towards rally grows more than ever. Now we can see for ourselves if it's possible that a F1 driver can also be successful in the top of rally."

"I still hope that this wasn't Kimi's final choice," Vettel sighs.

It still is an option that Vettel and Rдikkцnen would drive as team mates in Red Bull in 2011.

Себ сказал, что будет скучать по Кими.
Себ: "Я уверен у Кими есть свои причины для перехода в ралли, и он сделал лучший выбор. Мне действительно нравится этот парень и очень жаль, что его не будет на ГП. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)  
Кими один из лучших гонщиков и будет здорово погонятся с ним снова.  "
"С другой стороны,   гонщики Ф1 интересуются ралли более чем когда-либ. И сейчас мы можем увидеть на сколько пилот Ф1  будет успешным  в ралли.
"Я надеюсь, что это не было окончательным решением Кими" (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
(Сорри за корявый перевод)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 8.1.2010, 18:55
Сообщение #14


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Недавнее видео на тренировке по хоккею показало, что Кимон счастлив, весел ..Во всяком случае мне так показалось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Так,что может быть это и окончательное решение (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 8.1.2010, 19:16
Сообщение #15


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Jul @ 7.1.2010, 15:11) *
Себ: "Кими один из лучших гонщиков и будет здорово погонятся с ним снова.  "

"Я надеюсь, что это не было окончательным решением Кими"

От же умничка! Как приятно читать такие интервью! Намечается еще одна встреча для игры в бадминтон? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 14.2.2010, 17:14
Сообщение #16


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Немцы уже на Шумахера забили (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

В сезоне 2010 года на старт выйдут четыре чемпиона мира, но немецкие телевизионные журналисты, много лет работающие на Гран При, уверены в том, что титул достанется Себастьяну Феттелю, и в 2011-м мы увидим на старте пятерых чемпионов…

Марк Зурер, (58 лет, Sky Sport): «Я считаю Себастьяна главным фаворитом предстоящего сезона. В 2009-м он доказал, что умеет побеждать и справляется с прессингом. Если Феттель получит от Red Bull достойную машину и не допустит ошибок, то у него действительно отличные шансы».

Кай Эбель (45 лет, репортёр на пит-лейн RTL): «Титул достанется Феттелю. Пресса будет активно обсуждать сражение Михаэля Шумахера с его новыми соперниками, что позволит Себастьяну расслабиться и выигрывать гонки».

Ханс-Йоахим Штук (59 лет, Sky Sport): «Думаю, сюрпризов в этом году будет достаточно, а Феттель удивит нас уже в Бахрейне. Не сомневаюсь, ему по силам бороться на равных с четырьмя чемпионами мира».

Таня Бауэр (40 лет, репортёр на пит-лейн Sky Sport): «Спокойствие и отсутствие прессинга – это именно то, что сейчас нужно Себастьяну. Общее внимание привлечено к Шумахеру, Феттель вырос, набрался опыта и его ждёт хороший сезон».

Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда более осторожен в прогнозах: «Себастьян нацелен на титул, в этом нет сомнений – любой другой результат его уже не устроит, но для победы нужна достойная машина. Это ключевой фактор».

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 14.2.2010, 17:50
Сообщение #17


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




как ни странно, самый адекватный камент у Лауды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 14.2.2010, 17:54
Сообщение #18


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Lunna @ 14.2.2010, 17:50) *
как ни странно, самый адекватный камент у Лауды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я тоже в шоке от Лауды!Видать выспавшись давал интервью! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 14.2.2010, 23:37
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Он мне определённо кого-то напоминает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(IMG:http://i864.photobucket.com/albums/ab203/emyf1/Formula-1/2010/teszt/96606394.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 14.2.2010, 23:39
Сообщение #20


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Что с Лаудой-то стряслось??? В кои-то веки здравый коммент.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09

 

8 дней 9 : 23 : 33