Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Мерседес, немецкая команда в F-1
RaiFinn
сообщение 24.12.2009, 20:11
Сообщение #21


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




В принципе, мне шо Вильнев, шо Шумахер, но в свете ожидания сезона "ниачом", отношусь к мыльнооперному возвращению ВиУ скорее с позитивным уклоном, так или иначе, публику развлечет (жаль без красного носа). Если чо, Берни и ФИА на подхвате.

Ди Каприо не жалко, если у тебя билет в третий класс - тони спокойно, с гордо поднятыми конечностями. Папе превед, кстате. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 25.12.2009, 11:55
Сообщение #22


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(KMR @ 23.12.2009, 14:43) *
Михаэль Шумахер подтвердил возвращение в Формулу-1

Вспоминаются мне слова Алонсо, о том что после Феррари это уже не команды, что-то вроде того,не помню дословно.Но все же интересно, что бы на это ответил МШ? Что касается эмоций по поводу его возвращения, Михаэль- молодец, ему 40 да и машинка уже не та, что была, когда он уходил, так, что удачи ему...
ЗЫ Кстати именно благодаря МШ, (IMG:style_emoticons/default/stepashka28kd8qc-work.gif) я и начала симпатизировать Кими Райкконен у (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.12.2009, 12:01
Сообщение #23


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Но все же интересно, что бы на это ответил МШ?

так он уже и ответил))) Делом), т.е. своим возвращением.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 25.12.2009, 12:21
Сообщение #24


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 25.12.2009, 12:01) *
так он уже и ответил))) Делом), т.е. своим возвращением.

Да, наверное так оно и есть. надеюсь Киман тоже вернется и выиграет пару- тройку титулов (IMG:style_emoticons/default/1st.gif) (IMG:style_emoticons/default/1st.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 26.12.2009, 9:55
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(rubbby @ 25.12.2009, 12:55) *
Что касается эмоций по поводу его возвращения, Михаэль- молодец, ему 40 да и машинка уже не та, что была, когда он уходил, так, что удачи ему...

Ещё какой молодец! Честно говоря, до сих пор не верится, что он опять будет гоняться... Где-то в глубине души надеялась на возвращение... но уж как-то совсем глубоко. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
40 лет, три года отсутствия- это не шутки... Верю в его удачу! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Что касается партнёра Шуми...То Нико мне тоже симпатичен. Если бы Михаэль не вернулся, то, скорее всего, болела бы за него... А теперь они в одной команде... Вот как сложилось! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_gerna_2faws.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.12.2009, 15:43
Сообщение #26


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Аллен: альянс Браун – Шумахер опасен для "Феррари"

Британский обозреватель Формулы-1 Джеймс Аллен прокомментировал возвращение Михаэля Шумахера, который со следующего сезона будет выступать за "Мерседес".

"В настоящий момент давление на "Феррари" увеличилось, отчасти потому, что в Ф-1 появилась новая мощная команда, поддерживаемая автопроизводителем, но также и оттого, что если "Феррари" не сможет соответствовать своему громкому имени на трассе, то неизбежно последует критика. Скажут, что Браун и Шумахер сделали итальянскую конюшню великой и что команда находилась в упадке до того, как они и Жан Тодт её возглавили.

Минувший сезон оказался разочаровывающим для команды. Теперь техническому департаменту во главе с Альдо Акостой нужно построить особенную машину. Подписание контракта с Фернандо Алонсо стало также важной частью плана, теперь инженерам нужно сделать свою работу.

Возобновлённый альянс Браун – Шумахер, таким образом, представляет угрозу для нового руководства "Феррари" как в спортивном смысле, так и с точки зрения имиджа. И давайте не забывать о том, что "Мерседес" выпускает дорожные автомобили для того же рынка, что и "Феррари". Ставки высоки, и это делает Формулу-1 интересной", – написал Аллен в своём блоге.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 28.12.2009, 1:33
Сообщение #27


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Скажут, что Браун и Шумахер сделали итальянскую конюшню великой и что команда находилась в упадке до того, как они и Жан Тодт её возглавили.

будто бы это неправда...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
denis27
сообщение 30.12.2009, 0:14
Сообщение #28


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 148
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Цитата(rubbby @ 25.12.2009, 10:55) *
Вспоминаются мне слова Алонсо, о том что после Феррари это уже не команды, что-то вроде того,не помню дословно...


А я вот помню! И обиду затаил на Ф.А. он тогда сказал: "...уход из Феррари это шаг назад..." Это камень в наш огород был! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) (IMG:style_emoticons/default/gun_guns.gif) Так что пусть он там теперь с масяней борьбу ведет....

Я кстати очень давно говорил, после ухода Виталия Кличка, что он вернется! И вот когда он вернулся, то я сказал теперь нужно еще Шумахеру вернутся и будет полный вперед! Так оно и случилось...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 30.12.2009, 12:54
Сообщение #29


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(denis27 @ 30.12.2009, 0:14) *
А я вот помню! И обиду затаил на Ф.А. он тогда сказал: "...уход из Феррари это шаг назад..." Это камень в наш огород был! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) (IMG:style_emoticons/default/gun_guns.gif) Так что пусть он там теперь с масяней борьбу ведет....

Да не обращайте на Алонсо внимание.
У него - то за Макларен мечтает с детства выступать, то за Феррари, может, скоро за Ред Булл замечтает выступать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 30.12.2009, 15:09
Сообщение #30


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Ирина @ 26.12.2009, 8:55) *
Ещё какой молодец! Честно говоря, до сих пор не верится, что он опять будет гоняться... Где-то в глубине души надеялась на возвращение... но уж как-то совсем глубоко. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
40 лет, три года отсутствия- это не шутки... Верю в его удачу! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Что касается партнёра Шуми...То Нико мне тоже симпатичен. Если бы Михаэль не вернулся, то, скорее всего, болела бы за него... А теперь они в одной команде... Вот как сложилось! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_gerna_2faws.gif)

Ирина, поздравляю! Сам не сразу поверил, но - свершилось! Ушел Кими, но вернулся Михаэль! Его альянс с Мерседесом обещает быть очень удачным. Что касается Феррари, то их решения после ухода Брауна и Тодта однозначно убеждают меня в отсутствии здравой логики в команде. Так что с сего момента я продолжаю болеть за Михаэля (как с 1991 года) и начинаю болеть за Мерседес, который, я надеюсь, возьмет все лучшее, что было в Феррари образца 1996-2007 годов. Ждем 8-го чемпионского титула!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 30.12.2009, 18:10
Сообщение #31


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 30.12.2009, 16:09) *
Ждем 8-го чемпионского титула!

Ещё как ждём! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Ура! В моём полку прибыло! (IMG:style_emoticons/default/preved.gif) Ещё один Шумофил! (IMG:style_emoticons/default/a5fecc0f1ba9.gif)
FERRUM,рада, что мы опять в одной группе! (IMG:style_emoticons/default/c0409.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 30.12.2009, 23:22
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Когда услышала новость по ТВ что Шума возвращается, мысли были такие:
1)я сошла с ума;
2)я сплю;
3)это шутка;
4)они что-то напутали.

Я не верила в возвращение Шумахера, так же как и в то, что Кими уйдет. Как выяснилось "Карлсон, действительно, вернулся". И он молодец, в таком возрасте принимает вызов, от довольно сильных молодых соперников. Думаю, в следующем сезоне будет интересно, но не так как раньше.
Когда я только начинала смотреть Ф1, болела за Мишу, сейчас уже, наверное, не смогу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.12.2009, 13:11
Сообщение #33


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




1989
(IMG:http://en.espnf1.com/PICTURES/CMS/800/882.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 31.12.2009, 15:23
Сообщение #34


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(KMR @ 31.12.2009, 14:11) *
1989

Прикольно! (IMG:style_emoticons/default/stepashka28kd8qc-work.gif)
Почти как у Высоцкого:" Где мои 17 лет?..."! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 1.1.2010, 10:48
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Только что прочитала на f1-world.ru:

"Михаэль Шумахер подписал с Mercedes 3-летний контракт

На пресс-конференции в Штутгарте Михаэль Шумахер заявил, что подписал с командой Mercedes трехлетний контракт.

Михаэль Шумахер: “Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, именно поэтому я подписал трехлетний контракт. Главная цель – борьба за чемпионский титул.

Я очень рад, что стал пилотом Mercedes. В свое время Mercedes помог мне в развитии карьеры”.

3 января Михаэлю исполнится 41 год. По завершению трехлетнего контракта Шумахеру будет уже почти 44."

Надеюсь, это не новогодняя шутка!... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 2.1.2010, 14:46
Сообщение #36


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




дык, про это давно сказали (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) типа вначале все подумали про контракт на 1 год, но на прессухе МШ сказал про 3))) сложно представить Мишу в гонках так долго, но решение логичное, ведь не факт, что именно в 2010-ом все сложится удачно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 2.1.2010, 16:29
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 2.1.2010, 15:46) *
дык, про это давно сказали (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Видимо, я что-то пропустила... (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Lunna @ 2.1.2010, 15:46) *
решение логичное, ведь не факт, что именно в 2010-ом все сложится удачно

Это да... ведь придется практически с нуля начинать... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.1.2010, 12:00
Сообщение #38


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




С трехлетним контрактом Шумахера-старшего Мерседес щелкнул-таки по носу команду Макларен. Потому как возвращение Шумахера событие уж точно более громкое, чем переход Баттона в Маки и появление там пары из двух чемпионов мира.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 14.1.2010, 0:01
Сообщение #39


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Ирина, это специально для тебя: ))) http://www.championat.ru/auto/news-391794.html

Цитата
Знаменитый норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален прокомментировал решение Михаэля Шумахера вернуться в Формулу-1.

"Думаю, что это хорошо. Ему было скучно в обычной жизни, и теперь он снова получает удовольствие от вождения. Он ещё не стар, при должном настрое у него всё получится. У него уйдёт три-четыре месяца, чтобы снова быть на вершине. Он сможет быть пилотом ещё несколько лет", — цитирует Бьорндалена Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 14.1.2010, 8:36
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 14.1.2010, 1:01) *
Ирина, это специально для тебя: )))

Спасибо большое! Супер! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38

 

8 дней 9 : 23 : 33