Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Формула 1 на ТВ
KMR
сообщение 1.12.2005, 18:10
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ходят слухи, что Ф-1 больше не будет на канале Спорт (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
По мне так даже лучше.
На 6 кнопке как я помню еще с рождения самого канала эфирное вещание было не особо.
Вещали в вертикальной поляризации и сам сигнал был слабоват.
Про Попова это отдельная песня (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)

Забыл добавить, я принимаю на индивидуальную антенну в Москве уже N лет (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 1.12.2005, 18:41
Сообщение #2


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Это что, шутка????? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И где прикажете теперь смотреть гонки?????? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 1.12.2005, 19:29
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 1 2005, 20:10) [snapback]1268[/snapback]

Ходят слухи, что Ф-1 больше не будет на канале Спорт (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
По мне так даже лучше.
На 6 кнопке как я помню еще с рождения самого канала эфирное вещание было не особо.
Вещали в вертикальной поляризации и сам сигнал был слабоват.
Про Попова это отдельная песня (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)

Забыл добавить, я принимаю на индивидуальную антенну в Москве уже N лет (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Я думал с 2006 года только по РТР перестанут Формулу показывать, а на РТР Спорт продолжат трансляции. (IMG:style_emoticons/default/g.gif) А именно по РТР Спорту я смотрю Ф1 у товарища под ником Mitre.
Кстати Попов иногда жжот.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 1.12.2005, 19:47
Сообщение #4


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Если Попен перестанет коментировать, то можно звук вырубать.... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) А что касается трансляций на РТР, то лучше бы их не было - кому нужен часовой обзор гонки да еще и ночью... (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.12.2005, 19:54
Сообщение #5


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Слухи
С нового года все что связано с Ф-1 будет только на канале RENTV, кроме Попова.
Кто будет комментировать пока неизвестно.
На новом вещателе настоял канал-владелец пакета акций RENTV - RTL.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 1.12.2005, 20:03
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 1 2005, 21:54) [snapback]1280[/snapback]

Слухи
С нового года все что связано с Ф-1 будет только на канале RENTV, кроме Попова.
Кто будет комментировать пока неизвестно.
На новом вещателе настоял канал-владелец пакета акций RENTV - RTL.


Если не секрет, откуда такие слухи? Мягко говоря, странные, особенно про RENTV - RTL?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.12.2005, 20:20
Сообщение #7


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




с профильных сайтов (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 1.12.2005, 20:27
Сообщение #8


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 1 2005, 18:10) [snapback]1268[/snapback]

Ходят слухи, что Ф-1 больше не будет на канале Спорт (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
По мне так даже лучше.
На 6 кнопке как я помню еще с рождения самого канала эфирное вещание было не особо.
Вещали в вертикальной поляризации и сам сигнал был слабоват.
Про Попова это отдельная песня (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)

Забыл добавить, я принимаю на индивидуальную антенну в Москве уже N лет (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

ну по антенне всяко сигнала хорошего не будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 1.12.2005, 20:27
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Жаль, если на Спорте больше не будет Ф1.. Но Попов в последние два сезона достал просто своими скучнейшими комментариями.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) засунть можно.. никакой эмоцианальности... Момент финиша победителя не особо то выделяет.. о чем-то левом обычно базарит в это время.. Так что, единственное, что, возможно, будет радовать.. Так это новый комментатор..!

Сообщение отредактировал Espoo - 1.12.2005, 20:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.12.2005, 20:37
Сообщение #10


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE
ну по антенне всяко сигнала хорошего не будет

У тебя совершенно не верное представление об антенне:P

У меня прямая видимость порядка 20км до башни (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Зато нет проблем с землей которая идет с коллективной антенны (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 1.12.2005, 20:44
Сообщение #11


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 1 2005, 20:37) [snapback]1297[/snapback]

У тебя совершенно не верное представление об антенне:P

У меня прямая видимость порядка 20км до башни (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Зато нет проблем с землей которая идет с коллективной антенны (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

мы наверное просто по разному представляем хорошее качество -)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.12.2005, 20:52
Сообщение #12


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE
мы наверное просто по разному представляем хорошее качество -)

Это точно (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)
Вообще то я скажем так человек не чужой того, что касается телевизионной техники надо заметить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 1.12.2005, 23:43
Сообщение #13


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(Espoo)
Но Попов в последние два сезона достал просто своими скучнейшими комментариями.. засунть можно.. никакой эмоцианальности... Момент финиша победителя не особо то выделяет.. о чем-то левом обычно базарит в это время.. Так что, единственное, что, возможно, будет радовать.. Так это новый комментатор..!

не согласна, вообще!! Попов - отличный комментатор (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , он оч много знает и хочет, чтобы мы тоже узнали об этом, как раз наооборот, если бы он молчал все 1,5 часа гонки молчал (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 2.12.2005, 0:10
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE
он оч много знает и хочет, чтобы мы тоже узнали об этом


не, ну молодец конечно.. Но эмоциональности в его комментариях очень мало стало.. мне это не нравится.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 2.12.2005, 0:55
Сообщение #15


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Мерседес @ Dec 1 2005, 23:43) [snapback]1314[/snapback]

не согласна, вообще!! Попов - отличный комментатор (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , он оч много знает и хочет, чтобы мы тоже узнали об этом, как раз наооборот, если бы он молчал все 1,5 часа гонки молчал (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

ну, эт сомтря с кем сравнивать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 3.12.2005, 16:45
Сообщение #16


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




QUOTE(Lunna @ Dec 2 2005, 00:55) [snapback]1316[/snapback]

ну, эт сомтря с кем сравнивать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Если сравнить с Оксаной Косаченко, то Попов, конечно, бог вещания! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вообще, мне из спортивных комментаторов больше всех Губерниев нравится (жаль , что Ф1 не комментирует (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) - сама доброжелательность и эмоциональность. Уткин - тоже очень даже ничего... Чуть не забыла: НАБУТОВ!!! Обожаю слушать, когда он комментирует (надеюсь он будет комментировать Олимпиаду).
QUOTE
Момент финиша победителя не особо то выделяет.. о чем-то левом обычно базарит в это время..

Ну почему же о левом... Последний круг победителя он комментирует оч. подробно (какой поворот проходит, на какой скорости, какая передача... Другое дело, что делается это часто в ущерб остальным гонщикам... На последнем круге бывает интересная борьба, а мы слушаем, как Кими/Михаэль/Фернандо (нужное подчеркнуть) "разгоняется до 300 километров, потом сбрасывает до 80 и т.п." (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)
Вообще-то не хотелось бы, что бы Ф1 ушла со Спорта на REN-TV (не нравится мне этот канал), ловит у нас неважнецки, прерывается всякими тупыми местными программами, а бывает "Технический перерыв на 15 минут" и вырубят на час...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 3.12.2005, 19:53
Сообщение #17


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE
Ну почему же о левом... Последний круг победителя он комментирует оч. подробно (какой поворот проходит, на какой скорости, какая передача...


комментировал последний круг лидера (ну скорости, передачи и т.п.) он до 2002.. Это, можно сказать, была его отличительная фишка.. Сейчас же он этого не делает.. А комментарии последнего круга Гран При Бельгии 2004 вообще меня взбесили..! Про баррикеллу говорил, что типа тот потерял шансы на титул.. А про Киму вспомнил не то чтобы в момент, а только когда он уже ПЕРЕСЕК финишную линию.. Чмо блин.. никогда ему этого не прощу.. Лично я разочаровался в нем именно тогда..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 4.12.2005, 0:04
Сообщение #18


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




QUOTE(Espoo @ Dec 3 2005, 19:53) [snapback]1456[/snapback]

комментировал последний круг лидера (ну скорости, передачи и т.п.) он до 2002.. Это, можно сказать, была его отличительная фишка.. Сейчас же он этого не делает.. А комментарии последнего круга Гран При Бельгии 2004 вообще меня взбесили..! Про баррикеллу говорил, что типа тот потерял шансы на титул.. А про Киму вспомнил не то чтобы в момент, а только когда он уже ПЕРЕСЕК финишную линию.. Чмо блин.. никогда ему этого не прощу.. Лично я разочаровался в нем именно тогда..

То, что он последний круг ещё в прошлом году комментировал, мне кажется (ну, вот уже начинаю в себе сомневаться... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ), совершенно точно. Да и в этом году, по-моему, было дело. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
(IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Ну-ка, все репки почесали, напрягли мозги и коллективно вспомнили: было или не было (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 4.12.2005, 9:07
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(Ками @ Dec 4 2005, 02:04) [snapback]1487[/snapback]

То, что он последний круг ещё в прошлом году комментировал, мне кажется (ну, вот уже начинаю в себе сомневаться... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ), совершенно точно. Да и в этом году, по-моему, было дело. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
(IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Ну-ка, все репки почесали, напрягли мозги и коллективно вспомнили: было или не было (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

В 2004 году он, помоему, носледний круг ещё комментировал. А в этом году я его на последем круге не слушал (особенно в Сузуке (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) ), так что точно не могу сказть. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 4.12.2005, 12:30
Сообщение #20


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Ками @ Dec 3 2005, 16:45) [snapback]1438[/snapback]

Если сравнить с Оксаной Косаченко, то Попов, конечно, бог вещания! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вообще, мне из спортивных комментаторов больше всех Губерниев нравится (жаль , что Ф1 не комментирует (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) - сама доброжелательность и эмоциональность. Уткин - тоже очень даже ничего... Чуть не забыла: НАБУТОВ!!! Обожаю слушать, когда он комментирует (надеюсь он будет комментировать Олимпиаду).

Губерниев - как вспомню камменты о наших гребцах так мурашки по коже (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Попов ИМХО еще пару лет назад был эмоциональнее и интереснее, а щас уже не то (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вот показывали б у нас в каком-нить спорт-баре трансляци ITV (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) мечты-мечты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:53

 

8 дней 9 : 23 : 33