Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Везение или заговор?, Скандалы, интриги, расследования. ;)
Как вы считаете, доказана ли вина этих господ в известном инциденте?
Варианты ответов
Да, конечно! [ 14 ] ** [66.67%]
Нет, не думаю... [ 3 ] ** [14.29%]
Им просто не повезло [ 1 ] ** [4.76%]
Месть Мосли [ 3 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 18:37
Сообщение #1


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Кстати, народ сейчас обсуждает не была ли авария Пике спланированной...очень уж удивительно ВСЕ совпало. Я лично в гонке весьма удивился когда Алонсо заехал на пит уже на 14 круге, что при нормальном развитии событий означало для него великий анус. Далее-те кто смотрят буржуйские каналы подтвердили что до гонки Пике был мрачнее тучи. Ну и не стоит забывать про его шаткое положение в команде...и того кто у них там главнюк. Все это очеееень интересно (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 28.9.2008, 18:43
Сообщение #2


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 19:37) *
Кстати, народ сейчас обсуждает не была ли авария Пике спланированной...

Теория заговора? (IMG:http://funportal.info/smiles/smile165.gif) Согласен, авария какая-то дурацкая получилась, но чтоб такой размен...
А я еще ФА поздравлял. (IMG:style_emoticons/default/sclerosis.gif)
Если таг, то Бриаторе - стратег, фошизд и сцуко!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 18:48
Сообщение #3


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 28.9.2008, 18:43) *
Теория заговора? Согласен, авария какая-то дурацкая получилась, но чтоб такой размен...

Вот еще одно обстоятельство-все прекрасно видели как Алонсо был убит вчера, машина реально хороша была, кто знает, не настоял ли он на таком варианте, предложив в обмен автограф под контрактом?

Так что если эта парочка останется в Рено...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.9.2008, 19:04
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




ога, и Масса спланировал разворот и аварию Зудила, чтобы появился пейс кар и чтобы Кими убился не смев набрать очков больше чем душа и лидер команды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тот же Нандо вчера в квале вертелся помницца, что уж о неправильном Пике говорить. Да и кроме пейс кара должно было очень много условий сложиться: никто не мог предположить хороший старт Нандо, слив Массы на пите, непонятный пит негра, штраф Кубика, Труля и Физи идущих на 1 пит и т.д.

Так что не надо искать каких то там заговоров вселенского масштаба в обычном везении (благо перед Нандо судьба имеет должки за кучу невезения этого года)

Цитата(RaiFinn @ 28.9.2008, 21:43) *
А я еще ФА поздравлял. (IMG:style_emoticons/default/sclerosis.gif)

Ты чего, камрад, победу принизить хошь? (IMG:style_emoticons/default/director.gif) А ну отставить паникёрские и фобские заявы! (IMG:style_emoticons/default/poster_dont.gif)

З.Ы. зайдите к тёте Асе, камрад!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 19:05
Сообщение #5


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 28.9.2008, 19:00) *
Тот же Нандо вчера в квале вертелся помницца, что уж о неправильном Пике говорить. Да и кроме пейс кара должно было очень много условий сложиться: никто не мог предположить хороший старт Нандо, слив Массы на пите, непонятный пит негра, штраф Кубика, Труля и Физи идущих на 1 пит и т.д.

При СК всегда аццкая неразбериха получается и тот кто готов к этому заранее получит огромную выгоду. Остальное неважно. В данном случае все сложилось идеально и вот она, победа, но мог быть и подиум, а разве это плохо после такой квалы?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.9.2008, 19:16
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 22:05) *
При СК всегда аццкая неразбериха получается и тот кто готов к этому заранее получит огромную выгоду. Остальное неважно. В данном случае все сложилось идеально и вот она, победа, но мог быть и подиум, а разве это плохо после такой квалы?

А могли ваще не пустить сейфити. А мог и Пике насмерть убицца и Флава могли засудить. Разве это хорошо?

Так что это всё разговоры в пользу бедных. И шумиху подняли небось старые ненавистники Нандо (по совместительству болелы Феррари и Макларена) в виду апсёра любимцев.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.9.2008, 19:16
Сообщение #7


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 19:37) *
Кстати, народ сейчас обсуждает не была ли авария Пике спланированной...


По ТВ показали, как Пике смотрел гонку из боксов и плакал...Мне кажется врядли Рено задумали такой коварный планХотя в нашей жизни возможно всё!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 19:20
Сообщение #8


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 28.9.2008, 19:16) *
А могли ваще не пустить сейфити.

Не могли не выпустить, трасса была в обломках и куча металолома, чуть ранее называвшаяся болидом стояла чуть ли не на траектории.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 19:28
Сообщение #9


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 28.9.2008, 19:16) *
А мог и Пике насмерть убицца и Флава могли засудить.

Убицца ап стену от контакта по касательной? Надеюсь ты шутишь. Ну тогда Кими сегодня тоже мог убицца. Примерно также шмякнулся, даже под меньшим углом. Авария Пике эффектно выглядела, просто поменьше причитания Камина надо слушать, которые он выдает для галочки, потому что его мозг на большее не способен. Мне почему то сразу было видно что авария не опасна, а он чуть ли не вой поднял.

Цитата(Jul @ 28.9.2008, 19:16) *
По ТВ показали, как Пике смотрел гонку из боксов и плакал...

А что, после такого смеяться должен?

Цитата(Jul @ 28.9.2008, 19:16) *
Мне кажется врядли Рено задумали такой коварный план.

Некий Рон Деннис в Аделаиде 86 задумал и осуществил план, в сравнении с которым этот план Бриаторе просто полная фигня. В том числе и по подлости.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.9.2008, 19:28
Сообщение #10


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 22:20) *
Не могли не выпустить, трасса была в обломках и куча металолома, чуть ранее называвшаяся болидом стояла чуть ли не на траектории.

Обломки да, но он стоял совершенно в противоположной стороне от траектории (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Короче спорить не собираюсь, но ИМХО эти рассуждения из серии "Берни заплатил Макам в Бразилии 07 чтобы негр нажал не ту кнопку, чтобы закрутить интригу покруче и неожиданно дать титул Кими." А вообще при желании можно всё что угодно обернуть вселенским заговором.

Цитата(RaiFinn @ 28.9.2008, 22:21) *
Дакладаю! Никаким боком, ни разу не сомневался, это все подлый Флав. Фонц, после Кими, наше фсио, не извольте беспокоицца. (IMG:http://funportal.info/smiles/smile117.gif)

(IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 19:30
Сообщение #11


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 28.9.2008, 19:16) *
И шумиху подняли небось старые ненавистники Нандо (по совместительству болелы Феррари и Макларена) в виду апсёра любимцев.

Шумиху поднял шумофоб (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) не являющийся болелой Макларена. От так.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.9.2008, 19:32
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 22:28) *
Убицца ап стену от контакта по касательной?

Сенна. А вообще я это говорил с ироней на тему всемирного заговора. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да и на сколько я помню Пике после разворота на стену кинуло. Наверно и там траектория была просчитана до муллюметра.


Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 22:30) *
Шумиху поднял шумофоб (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) не являющийся болелой Макларена. От так.

тогда кто он?! я думал шумофобы есть тока среди болелов Маков и болел Нандо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 28.9.2008, 19:35
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Ф.Алонсо: "Но если бы сегодня на трассу не выехал автомобиль безопасности, я бы финишировал на той же позиции, с которой и стартовал, т.е. 15-м или 14-м…»

Во вам ответ. И думай что хочешь после этого. Кстати, если Бриаторе отдал приказ Пике во время гонки, то переговоры прослушиваются на минуточку. Так что очень сомневаюсь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.9.2008, 19:39
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(шпион @ 28.9.2008, 22:35) *
Ф.Алонсо: "Но если бы сегодня на трассу не выехал автомобиль безопасности, я бы финишировал на той же позиции, с которой и стартовал, т.е. 15-м или 14-м…»

Во вам ответ. И думай что хочешь после этого. Кстати, если Бриаторе отдал приказ Пике во время гонки, то переговоры прослушиваются на минуточку. Так что очень сомневаюсь.

Ответ на что и какой?
Тут Нандо чОтко сказал, что если бы не везение в лице пейс кара ловить было бы нечего. Радует это он сам это осознает и не корчит фиг знает что из этой .
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 28.9.2008, 19:40
Сообщение #15


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 28.9.2008, 20:39) *
Ответ на что и какой?



На ваши разговоры о заговоре
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 19:42
Сообщение #16


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(шпион @ 28.9.2008, 19:35) *
Во вам ответ. И думай что хочешь после этого. Кстати, если Бриаторе отдал приказ Пике во время гонки, то переговоры прослушиваются на минуточку. Так что очень сомневаюсь.

Да ты что, если уж пропуск на пите заранее обговаривается, то что уж говорить про такое?! Естественно все было продумано и взвешено, в том числе и опасность.

Для прикола поставим себя на место Нельсона (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Цитата
Итак, я - гонщик. Я гоняюсь на машине разгоняющейся до 360 км/ч. При этом аварии переходят из разряда "если" в разряд "когда" и "сколько". Даже если я сделаю свою работу идеально в один непрекрасный день у машины откажут тормоза или случиться прокол. Я должен доверять системам безопасности или вешать шлем на гвоздь.
Это был худший сезон в моей жизни. Я прекрасный гонщик, уверен, неудачам в этом сезоне есть объяснения, мне нужен только шанс. Только дадут ли мне его. Если нет - это конец карьере, с Ф1 можно прощаться, туда не возвращаються. Позор для отца, заверения что я вполне доволен младшими сериями и испорченная жизнь. Да ещё эти злобные <матное слово> Ромэн и Лукас спят и видят как бы подсидеть.
И тут приходит Флавио и предлагает контракт с одним маааленьким условием. Хорошо, большим условием. Но это всё же шанс, в следующем сезоне я им докажу, я уверен!




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.9.2008, 19:43
Сообщение #17


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 20:28) *
А что, после такого смеяться должен?

Я к тому, что если всё спланировано и Пике это сделал,значти должен был быть морально готов к потеренной гонке...

Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 20:28) *
Некий Рон Деннис в Аделаиде 86 задумал и осуществил план, в сравнении с которым этот план Бриаторе просто полная фигня. В том числе и по подлости.

Ну меня тогда ещё и в проекте не было! А историю Ф1 я ещё не в всю прочитала, какнить доберусь и до этого момента
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 28.9.2008, 19:48
Сообщение #18


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Jul @ 28.9.2008, 19:43) *
Я к тому, что если всё спланировано и Пике это сделал,значти должен был быть морально готов к потеренной гонке...

Между прочим для Пике сход это уже привычное дело, первый раз что ли? Даже после первого схода он не был в слезах. А тут почему то прослезился...опять же непонятно. Вполне возможно потому что этот сход был "особенным". Единственное нормальное объяснение не связанное с тем, что мы обсуждаем это то что для Пике эта гонка была последним шансом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.9.2008, 19:50
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Для прикола поставим себя на место Нельсона (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Для прикола я могу такое сочинить и поставить туда Нельсона/Массу/Кими/негра и др, был бы повод. (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif)

Цитата
Естественно все было продумано и взвешено, в том числе и опасность.

По круговку гонки и расположение пилотов тож взвесили и спланировали? Кто у нас там в Германии Сейити вызвал и помог Пике вторым приехать? кого там у нас взвесилил, а то я чёт запамятовал.
Цитата
Вполне возможно потому что этот сход был "особенным". Единственное нормальное объяснение не связанное с тем, что мы обсуждаем это то что для Пике эта гонка была последним шансом.

А невозможно что это был пот, ибо жарко и аццке влажно? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Кто реально слезился, так это Фитиль в Фудзи 07.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 28.9.2008, 19:51
Сообщение #20


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Begemot @ 28.9.2008, 20:48) *
Между прочим для Пике сход это уже привычное дело, первый раз что ли? Даже после первого схода он не был в слезах. А тут почему то прослезился...опять же непонятно. Вполне возможно потому что этот сход был "особенным". Единственное нормальное объяснение не связанное с тем, что мы обсуждаем это то что для Пике эта гонка была последним шансом.

А может потому и плакал,что гонка была последними шансом,а он его упустил-врезавшись?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20

 

8 дней 9 : 23 : 33