Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран При Турции, Автодром Истанбул Парк
Dr.On
сообщение 29.5.2010, 15:05
Сообщение #21


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




ОУУУЕЕЕЕ! Маркуша дави их! (IMG:style_emoticons/default/piva_est.gif)

Виталян - красачик! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Цитата(Jul @ 29.5.2010, 18:01) *
что с Алом?

Ошибся на решающем БК во втором сегменте.


Спасибо сказали:
Jul,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 29.5.2010, 15:06
Сообщение #22


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




эх, Себ (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) такие хорошие попытки в К1 и К2 и ошибка в самый ответственный момент
посмотрим, смогут ли завтра Маки навязать борьбу РБР - по квале отрыв небольшой, а темп в гонке у Маков и до этого бывал хороший, эта трасса им подходит
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 29.5.2010, 15:22
Сообщение #23


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 29.5.2010, 7:07) *
Просто ужасный трек. Скучища смертная, обгонять вообще негде. Такие трассы надо искоренять в корне. И хорошо, если ГП Турции уберут куда подальше от Ф-1.
Понаделали связки быстрых поворотов, в которых газ практически не сбрасывается, а поэтому пройти соперника просто не реально, т.к правильная траектория всего одна - уйди с неё и кучу время потеряешь.
К этому добавили связки медленных поворотов, где так же обгон практически нереален, это как в Монако. Что толку с этих медленных поворотов?
Нужно на каждой трассе хотя бы по 1-2 делать нормальных поворота с жёстким торможением на большой скорости и нормальным выходом, тогда и обгонов гораздо больше будет.

не согласна, трек отличный, исключение из тилькедромов, один восьмой поворот чего стоит..а обгонять есть где, прямая, плюс в связке последних поворотов!!! как по мне трасса одна из лучших...все гонщики ей поют дифирамбы..и не согласна что ее убирать надо..убирать надо как раз такие как Валенсия
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 29.5.2010, 15:36
Сообщение #24


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Вера @ 29.5.2010, 18:22) *
не согласна, трек отличный, исключение из тилькедромов, один восьмой поворот чего стоит..а обгонять есть где, прямая, плюс в связке последних поворотов!!! как по мне трасса одна из лучших...все гонщики ей поют дифирамбы..и не согласна что ее убирать надо..убирать надо как раз такие как Валенсия

Не корми троля (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 29.5.2010, 16:12
Сообщение #25


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Феттель: почему-то постоянно блокировались колёса

Гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель прокомментировал свой третий результат в квалификации Гран-при Турции.

"Первый круг был блестящим до 12-го поворота, где на торможении я слегка заблокировал передние колёса. Но проблем не было. Однако затем ситуация ухудшилась: передние колёса продолжали блокироваться. После 12-го и 13-го поворотов всё стало нормально, но затем снова я блокировал внутреннее колесо, машина не тормозила. Я широко вышел из поворота и потерял время. Иначе легко мог бы проехать намного быстрее. Очевидно, что всё это очень странно.

Я рад, что стал третьим, а не четвёртым. Завтра длинная гонка, и при нынешних правилах отыгрывать места непросто. Я не из тех парней, которые говорят, что машина сломалась - и всё. Я всегда стараюсь выполнить свою работу лучше. Если посмотреть на сегодняшнюю квалификацию, то в первом и втором сегментах мы были достаточно сильны, а в третьем проиграли", — цитирует Феттеля Autosport.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 29.5.2010, 16:24
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 29.5.2010, 16:05) *
 Ошибся на решающем БК во втором сегменте.

Ал:
”Saturday has been one of my strongest point,’ said Alonso. ”I stay calm. We weren’t quick enough, it was very on the limit. We were 12th and we deserve it. I pushed very hard in that lap.”

Суббота всегда была моей сильной стороной. Я спокоен. Мы не были достаточно быстры, это было на пределе. Мы были на 12 месте и заслуживаем этого. Я сделал все, что мог на этом круге


он ничего не сказал про ошибку...с машиной что? (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif)

Себ, моток. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Пускай ему завста повезет! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 29.5.2010, 16:32
Сообщение #27


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Jul @ 29.5.2010, 17:24) *
он ничего не сказал про ошибку...с машиной что? (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif)

ошибка была, но не факт, что без ошибки он пролез бы в К3, на этой трассе у ферров явный регресс
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 29.5.2010, 18:05
Сообщение #28


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Виталик молодец! Рада за него! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Михаэль тоже нормально- 5-ый результат и впереди Нико (чуть сократил отстование: 2-5)! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Марк рулит! Себ, я думаю, поборется завтра! (IMG:style_emoticons/default/piva_est.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 29.5.2010, 22:49
Сообщение #29


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
По окончании квалификации Гран При Турции на машине Себастьяна Феттеля была обнаружена достаточно серьезная поломка – вышел из строя стабилизатор поперечной устойчивости передней оси. Из-за этого в медленных поворотах левое переднее колесо заклинивало, и немец не смог проехать в финальной сессии в полную силу, и остался в итоге лишь третьим.

В команде подозревали, что причиной неприятностей стала поломка тормозной системы, похожая на ту, с которой Феттель уже сталкивался во время испанской гонки. Однако обследование RB6 не подтвердило эту версию.

«Похоже, все дело в тяге стабилизатора поперечной устойчивости, - сказал Autosport Кристиан Хорнер. – Если не контролировать поперечную устойчивость машины, она может перевернуться, потому неудивительно, что в поворотах внутреннее колесо оказалось вывешенным в воздухе».

По правилам закрытого парка команда не имеет права заменить поврежденную деталь сегодня, но может сделать это в воскресенье утром.

Также Хорнер отметил, что неисправность никак не отразилась на состоянии комплекта резины, на котором Себ выступал в финале квалификации...
http://www.f1news.ru/news/f1-58240.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.5.2010, 12:47
Сообщение #30


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Мда, хоть бы в гонке болид не подвел
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 30.5.2010, 16:46
Сообщение #31


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Феттель и Вебер

http://www.youtube.com/watch?v=bzqqrVjEmyA
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 30.5.2010, 16:55
Сообщение #32


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




ну Марк-то вроде ехал и не дергался, наверно, Себ все-таки в слишком оптимистично в узкое место полез
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.5.2010, 17:00
Сообщение #33


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Даже чересчур оптимистично. Но и Марк, заметив такое, тоже должен был быть вдвойне внимательным, чтоб избежать столкновения, тем более, что это однозначно отдавало гонку Макам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 30.5.2010, 17:14
Сообщение #34


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 30.5.2010, 18:00) *
Даже чересчур оптимистично. Но и Марк, заметив такое, тоже должен был быть вдвойне внимательным, чтоб избежать столкновения, тем более, что это однозначно отдавало гонку Макам.

внимательность и Марк - понятия не совместимые (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я думаю, Себ так резко полез, т.к.у него Льюис на хвосте висел, если б не этот факт, он мог бы гораздо спокойнее подготовить атаку или вообще команда могла сказать обоим "экономить топливо" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.5.2010, 17:21
Сообщение #35


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
я думаю, Себ так резко полез, т.к.у него Льюис на хвосте висел,

я тоже думаю, что это сыграло свою роль.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 30.5.2010, 17:42
Сообщение #36


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Видео аварии
http://www.youtube.com/watch?v=Lqwx7w6i1HQ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 30.5.2010, 19:44
Сообщение #37


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




На самом деле очень рада победе Маков. Себу конечно спасибо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) поздравляю Льюиса(его отца тоже) и Дженса конечно. Хорошая гонка.

(Извинюсь,что влезаю) тут и нехватка опыта скорее сказалась. Себ,как мы знаем-парень горячий (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) зато уроком будет(хотя я больше за Себа болею,чем за Марка) думаю Макларен заслуживал победу. А интересно,после аварии,Себ почему палец крутил?? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 30.5.2010, 20:03
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(фанатка Кими @ 30.5.2010, 20:44) *
 А интересно,после аварии,Себ почему палец крутил??  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

себя ругал скорей всего, он это дело любит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 30.5.2010, 20:16
Сообщение #39


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




Цитата(Jul @ 30.5.2010, 20:03) *
себя ругал скорей всего, он это дело любит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну и ладно. Понравилась реакция пилотов в интервью и Хорнера. Достаточно спокойно. Хотя,что в душе у Марка представить можно ))))

Цитата(Jul @ 30.5.2010, 20:03) *
себя ругал скорей всего, он это дело любит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну и ладно. Понравилась реакция пилотов в интервью и Хорнера. Достаточно спокойно. Хотя,что в душе у Марка представить можно ))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 30.5.2010, 22:42
Сообщение #40


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




оказывается Марк начал топливо экономить, поэтому замедлился... надо им для КТ кодовые слова придумывать, чтоб больше не было таких обломов (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
хотя под конец Марк ехал довольно быстро, так что не факт, что проблема была с топливом, но опять же то, что он замедлился факт... так что когда ни один из гонщиков одной команды не может уступить - это проблема гонщиков и менеджмента команды
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:21

 

8 дней 9 : 23 : 33