Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ники ::: Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.10.2018, 13:55 Гран-При США
Сколько же мы ждали!! Я всех поздравляю! Ребята, мы с Кими через столькое прошли и никогда в нем не сомневались! Спасибо каждому из вас,что ваша любовь к Кими не угасает,за то что она настоящая,проверенная временем и трудностями. Кими сделал нам настоящий подарок smilie_gruenweiss.gif
Огромный груз свалился с души и у него и у всех нас piva_est.gif
А ещё ведь и в заубере несколько подиумов обязательно потопчемwink.gif)))
Nati,
3.2.2018, 20:56 Фаны Кими - знакомимся
Потерял Nati cry.gif
Наташенька, отзовись!!! friendssj6.gif

Nati,
25.7.2016, 22:43 Гран-При Венгрии, Трасса Хунгароринг
Гонка шикарнейшая!! Неимоверные ощущения...такого адреналина не испытывал наверное с СПА 09 smilie_gruenweiss.gif

Кими ТОРТИЩЕ smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif

И 43 БК в копилочку! Глядишь к завершению карьеры и наскребём 50 БК to_become_senile.gif
KMR,
26.9.2014, 9:59 Nati, с днем рождения!
Цитата(moonlightfly @ 5.2.2014, 14:10) *
Конечно надо! Обязательно надо!

Да,надо бы возвращаться!! С 2015-го на постоянной основе smilie_gruenweiss.gif
Nati,
25.3.2013, 19:57 Kонкурс прогнозов 2013
Ох и нифига себе оказывается у меня защита титула началась)) вторая победа подряд)) ребята,давайте поддтягивайтесь,без борьбы не интересно! wink.gif
Clazy OLAF,
9.3.2013, 11:20 Kонкурс прогнозов 2013
Будем бороться за второй титул! smile.gif Наташа,ты готова продолжать? У нас ведь единственная бессменная пара пилотов с самого основания)))
Clazy OLAF,
25.11.2012, 22:12 Сезон 2012 LIVE, осторожно: живые эмоции ;)
Это феноменальнейшие гонщики! Я сегодня понял что Кими и Шуми просто боги гонок - я такое видел первый раз в жизни!этот обгом просто за пределами человеческих возможностей! Между машинами было меньше миллиметра и не на какое-то мгновенье,а на протяжении всего поворота!и никто не испугался,не дёрнул рулём...так чувствовать расстояние,продолжая входить в поворот..у меня нет слов просто! Это лучший обгон Кими за всю его карьеру,да и вообще лучший что я видел в ф1! smile.gif

Спасибо огромное обеим форс индиям за 3 место по итогам сезона и за 17 очковый финиш подряд!))) я до последнего верил в чудо и этим чудом стал ДиРеста)))

Спасибо огромное обеим форс индиям за 3 место по итогам сезона и за 17 очковый финиш подряд!))) я до последнего верил в чудо и этим чудом стал ДиРеста))

И ещё... Кими-последний чемпион Феррари!Аминь!(с)
KMR, Lunna,
4.11.2012, 18:37 Сезон 2012 LIVE, осторожно: живые эмоции ;)
Дааааааааааааааааа!!!!!Наконец,3 года и вот,19 победа в карьере!Я счастлив! smilie_gruenweiss.gif Кими stepashka28kd8qc-work.gif
Я знал что бутылочка виски,припасённая до начала сезона, пригдится!! drinkswine.gif
А главное чтоэта победа - только начло..в следующемгоду будем чаще топтаться на центральной ступеньке подиума!!Я верю!!!!!
Ну и давно не говорил... Кими последний чемпион Феррари.Аминь!
Lunna,
28.10.2012, 18:34 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Ирина @ 28.10.2012, 15:51) *
У нас смена лидера в ЛЗ. patsak.gif
Ники, впечатляющая скорость в конце сезона! preved.gif ...Но я, разумеется, болею за своего напарника. wink.gif RaiFinn, поднажми! smilie_gruenweiss.gif

Спасибо smile.gif я если честно,то сам от себя в шоке,раньше никогда за 3-ку по итогам сезона уцепиться не удавалось,а сейчас даже вышел в лидеры и почувствовал запах возможной победы! Но если и проиграю RaiFinn'у то сильно не растроюсь,потому как в этом случае титул достанется опытнейшему,талантливому бойцу,которого очень уважаю! Горжусь тем,что смог ему навязать борьбу! smile.gif
Clazy OLAF,
3.7.2012, 18:06 Гран При Великобритании.
Вот трасса, на которой Кими всегда был очень и очень хорош!жду трудной квалификации в районе 5-9 места,но с уверенным опережением напарника на 0,15-0,25 сек. А в гонке рассчитываю на 4-5 место,но хочется подиума!))) Верим в Кими! smilie_gruenweiss.gif
Clazy OLAF,
25.3.2012, 18:35 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(KMR @ 25.3.2012, 15:48) *
У нас сменился лидер в общем зачете.

1 Ники 61

drinks_cheers.gif

вау,круто,первый раз за 4 года лидирую в общем зачёте конкурса!)) постараюсь не сбавлять оборотов! Напарница, давай вкатывайся уже в новый сезон! Я знаю твой потенциал, в предыдущие годы ты была лидером нашей команды,так что очень на тебя рассчитываю уже с китая! wink.gif
Nati,
14.2.2012, 21:44 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Jul @ 14.2.2012, 21:30) *
благо, сегодня 14 февраля)) to_become_senile.gif

Юльчик,а что у вас с командой? Вы с Мунлайти планируете участвовать в командном зачёте?
Jul,
11.2.2012, 16:08 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Dr.On @ 22.1.2012, 21:10) *
В том году коллектив подёл, в этом году не хочется рисковать smile.gif Мало ли как обстоятельства сложатся.

я тоже в том году напарницу подвёл, и всё-равно буду участвовать в команде!) давай, Андрюха,не отлынивай от командых баталий,надо дать бой в этом году чемпионской конюшне начальника! wink.gif

И вообще,народ, пора просыпаться!кими ведь вернулся, в этом году нет причин прогуливать конкурс прогнозов! Подавайте заявки, а то только одна команда зарегистрировалась пока...
Nati,
11.2.2012, 15:55 Nati, с днем рождения!
Наташенька,с прошедшим тебя!счастья,любви,здоровья,улыбок и невообразимой удачи!пусть все-все твои мечты становятся планами,которые ты будешь легко,точно и в срок реализовывать! =*
Nati,
13.12.2011, 21:43 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!)))
Женя,с прошедшим тебя ДР!2011 год ещё не закончился,поэтому будем считать что срок максимального опоздания ещё не вышел!)))присоединяюсь ко всем вышесказанным тёплым словам и поздравлениям!от себя пожелаю здоровой наглости по жизни и бесконечного оптимизма!и пусть когда-нибудь у тебя в подписи добавится фраза "Кими-двухкратный чемпион Ф1"))) smilie_gruenweiss.gif
Женя,
13.12.2011, 21:24 День Рождения moonlightfly!
Поздравляю!всяческих благ,позитивного настроения круглый год и достижения поставленных целей!пусть Кими снова вернёт былую страсть к формуле1 и будет радовать своим пилотажем и победами(они ещё обязательно будут и не одна!) smilie_gruenweiss.gif
moonlightfly,
30.11.2011, 22:31 Кими в Лотус Рено
29 ноября показалось,что на Земле нет места лучше армии!вот уже 2 дня улыбаюсь в 32 зуба,офицеры с недоумением смотрят на меня и не могут понять почему я так счастлив!)))всех поздравляю с этим величайшим,долгожданнейшим камбеком!да-да,многие из нас верили и ждали возвращения!мы верили в чудо перед бразилией 07 и оно свершилось!сейчас свершилось второе чудо!дак давай те же верить и в третье чудо...)))очень рад,что форум начал оживать и люди потихоньку возвращаться!)))
BaHeK, Dr.On, Iron Maiden, Jul, Lunna, Женя,
23.8.2011, 2:15 Мы их теряем
Еще раз всем огромный привет!вот,наконец удалось выйти на сайт!служу в ракетно-артилерийских войсках!начались наряды - появилась возможность выходить на форум!очень соскучился по вам! smile.gif
Clazy OLAF,
23.8.2011, 2:01 Конкурс прогнозов 2011
Всем привет! smile.gif ох и нифига себе, я умудрился даже этап выиграть!)))
Clazy OLAF,
9.7.2011, 21:05 Конкурс прогнозов 2011
Я за то, чтобы прогноз Clazy OLAFа приняли! smilie_gruenweiss.gif Просрочка сильная конечно,но никак на прогноз не влияющая!С кем не бывает! to_become_senile.gif

А я всё-таки забыл оставить прогноз, весь избегался с этим дипломом и мед.комиссиями и забыл! doh.gif Наташенька,прости, что подвёл команду. Ухожу в армию,нужно оставить прогноз на все этапы,поэтому сильно не ругайся, если наша команда останется без призовой тройки по итогам года!По возможности буду корректировать прогнозы!
Clazy OLAF,
14.5.2011, 17:15 Гран При Турции
Полностью согласен с Red_front!
Раньше обгон был искусством!Блестящие обгоны были редкостью и давались далеко не всем!А сейчас это объезды и не более!Да,зрелище теперь есть,но самих гонок не осталось!Лично я очень разочарован этими новыми правилами управляемого антикрыла! piva_net-work.gif
Женя,
17.4.2011, 21:34 Гран-При Китая.
Феррари продолжает радовать!! stepashka28kd8qc-work.gif 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif
Женя,
16.4.2011, 14:17 Jordan Rally
прокол,хнык...НО, у нас шестое место(ещё один доп тьфу-тьфу)-лучший результат сезона!Темп по ходу этого этапа отличный, прогресс явно есть!Так что могу только сказать Кими stepashka28kd8qc-work.gif за это ралли!
Clazy OLAF, Iron Maiden,
15.4.2011, 22:15 Jordan Rally
Народ,да вы чего?
Лично я считаю, что пока это лучшее гравийное ралли Кими вообще!!Прогресс по сравнению с прошлым годом в Иордании впечатляющий!!Почти на всех допах отставание по 1сек/км от лидера!(кроме первого прохода по реке 1,44сек/км)!Едет в темпе Мэтью,который в этом году явно прибавил на гравии!А дедушка,который обставил нас здесь в том году, безнадёжно трепыхается далеко сзади!!
Кими умничка пока!Проехал первый день на 5+! good.gif Если сохранит 6 место,то я буду очень доволен! preved.gif
Clazy OLAF, Iron Maiden,
11.4.2011, 19:38 Гран-При Малайзии
Цитата(Red_front @ 11.4.2011, 18:57) *
А про такой термин, как "состояние аффекта", что нибудь слыхали? Почитайте, это весьма интересный аспект уголовного законодательства, зачастую способствующий значительному смягчению наказания, а то и освобождению от него, за такое вот "пыряние ножом в оборотку". 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif


В данном случае прямая аналогия не подходит, ибо речь идёт не о тыкании ножом, а о нарушении правил вождения, предусмотренных Спортивным регламентом и Кодексом. И данные правила нарушили (по-разному, но нарушили), к Вашему сожалению, оба пилота, причём Гамильтон нарушил первым, и именно это нарушение способствовало возникновению ситуации, повлекшей нарушение со стороны Алонсо.

Ну вот тебе такая аналогия!Едешь ты на машине по городу в левом ряду быстрее других,но вот перед твоим носом перестраивается из цетральной полосы в левую другое авто,т.е подрезает тебя!Ты разозлён, обозвал его мудаком про себя и через некоторое время (подъезжая к светофору например) въезжаешь ему в задний бампер!Представил?И попробуй потом ДПС-никам объяснить что ты был в состоянии аффекта и что ты жертва! 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif
И таких мудаков на дороге выше крыши,( за день по 20-30 встречается) и что, на каждого так реагировать,психовать?

Clazy OLAF, Антон,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:35

 

8 дней 9 : 23 : 33