Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Clazy OLAF ::: Спасибо сказали: 110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2009, 22:09 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Alteant @ 18.10.2009, 21:51) *
Неожиданная победа!!! 1st.gif




От этого ничего себе!))) Отличный уровень!!! to_become_senile.gif Три победы - это нечто... От всей души поздравляю (и завидую!))) smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif


Из-за твоих выступлений всё, на что может надеяться наша команда - удержаться на 6-ом месте...

Alteant,
27.9.2009, 21:25 Кими Райкконен в 2010 году
Цитата(djrem @ 27.9.2009, 21:25) *
Как вы считаете, приятно ли осознавать, что твои соперники заведомо быстрее "красного грузовика", который отстает в развитии от других машин на 2 месяца из-за очередного "мудрейшего" решения руководства команды о приостановке развития машины?


Как ни удивительно, но это решение вполне можно считать мудрым! Если гонок пять назад был шанс побороться хотя бы за второе место в КК - а учитывая проблеммы РедБуллов и результативные выступления Кими это было вполне реально - то сейчас уже и третье не светит. Но разве так уж важно - 3-е, 4-е или 5-е для команды уровня Феррари последних лет... Не последних двух, а тех десяти последних, что были до них. Ферры сделали ошибку не взяв сразу Физико или гонщика близкого уровня... Сначала две гонки слил Лука, потом две гонки пытался вкатиться Физико, а теперь уже поздно - оба болида будут просто докатывать до финиша. Так не лучше ли забыть этот сезон как дурной сон и отдать все силы следующему?! Вполне разумное решение!


Здесь конечно можно вспомнить БМВ... Но случай всё же не тот: БМВ тогда реально могли побороться с Кубиком за чемпионство. Да и изменения в этом году были слишком глобальными - вероятность промахнуться была велика, в чём мы на их примере и убедились. Но Ферры ни за что не борятся, а изменения к следующему году будут лишь эволюционные...

И наконец ещё один момент! Учитывая, сколь долго бедные макаронники не могут принять решение относительно Кими, ясно, что они по прежнему не осознали его значимость в локальных успехах команды в этом году. Поясню: пока их "сын полка" Масса на больничной койке, они просто не видят смысла распинаться для пилота, который вскоре с большой вероятностью уйдёт в другую команду... Всё это ни в коем случае не касается команды в глобальном плане - типа инженеры, механики и прочее. Но это вполне очевидная позиция руководства. И она вполне мудрая. 

Другое дело, что нас это мало радует...

Red_front,
25.9.2009, 23:16 Везение или заговор?
Цитата(DaimGrey @ 25.9.2009, 22:51) *
Начинаем новый виток и он будет нерадостным...

ББС пишет о слухах, что в Ф1 грядет новый скандал

http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=115467
Реджинальдо Лим, тот самый журналист, который первым пролил на свет историю про расследование Крэш-Гейта предположил, что Макларен подарил Кими титул-2007 года


Подобные этому жуналисту ублюдки делают деньги на подобном дерьме! Опять же известность - кто-нибудь слышал это имя раньше? А теперь о нём во всех новостях Ф1 начнут писать...

Люся в том году кипятком ссал, положил большой на команду которая его сделала - и после этого очень забавно рассуждать что он специально вылетел)) А вот с тем что Маки подарили Кими победу я согласен давно!))) Оно так и есть... В своей мышиной возне упустили главного соперника;)



ЗЫ: А вы знаете что половину годового бюджета Тойоты составляют деньги Мерседеса, а Тимо Глок после последней гонки прошлого чемпа купил себе остров на Багамах?...

Iron Maiden,
14.9.2009, 21:35 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Jul так держать!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif Гонка конечно выдалась для тебя непростой - достаточно посмотреть сколь близок оказался в итоге ближайший соперник. Но! Успешная квалификация и правильная стратегия привели к первой победе! to_become_senile.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif Браво!!! cam_smile2.gif



Если в первой части списка команд борьбы почти не видно, то во второй части пелетона она как раз таки в самом разгаре! Ситуация меняется после каждого Гран-при - совсем недавно мы опережали две команды, а вот уже вновь в самом хвосте списка... Но мы всё-равно надеемся до конца сезона исправить эту ситуацию!



ЗЫ: Я понял... Когда то в начале сезона нас называли РедБуллами... Ан нет! Мы видимо Тойота. После очень успешного начала сезона всё теряем и теряем позиции sad.gif

Jul,
13.9.2009, 14:41 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Мне лично Jul тоже очень симпатична...

Но я одного не допонимаю - правила, они для чего создавались? Видимо мы стараемся во всём походить на мир Ф1 и политика двойных стандартов у нас в силе... Нравится человек - пусть создаёт команду с суммой очков, а ежели нет - то не обессудь! Странно сие.....

moonlightfly,
10.9.2009, 22:55 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Alteant @ 7.9.2009, 21:21) *
У вашей команды появился логотип? wink.gif)) Очень славный!!! И замечательно смотрится в одном ряду с кубками smilie_gruenweiss.gif



Alteant,
8.9.2009, 17:57 Фелипе Масса
Цитата(Leonora @ 8.9.2009, 9:59) *
Вот тотлько не надо мне ничего объяснять. Бразилию-2007 я очень хорошо помню. Как помню и то, что там сделал Масса и чего ему это стоило. Это раз.


Дык все догадываются чего... 13-ой зарплаты! wink.gif))

Цитата(Leonora @ 8.9.2009, 9:59) *
Спроси любого массафила - и он скаже, что сейчас Ф1 для него потеряла всякий смысл.



Бразильский сериал кончился, и телевизор никого не интересует... superstition.gif Но в следующем году обещают новые серии - и значит можно будет снова включить телевизор!!! smilie_gruenweiss.gif

А то что есть ещё и другие сериалы, и даже другие каналы... Разве это имеет значение?!


Цитата(mc_fan @ 8.9.2009, 14:12) *
Вы надеетесь получить ответ от Леоноры? Человек зарегистрировался вчера вечером, чтобы излить эмоции. Когда она появлялась последний раз, неизвестно, т.к. время посещения скрыто, что тоже символизирует. Забейте.

Мда... Честно говоря был уверен, что сообщение пользователя останется единственным. Уж очень оно типично! Но кажется душевная теплота обитателей нашего форума растопила её сердце, и она всё больше тянется к нам... wink.gif



Цитата(Leonora @ 8.9.2009, 16:03) *
скажу про себя. Есть ещё два пилота, за которыми я пристально наблюдаю. Это Феттель и Дженсон. Оба достойны в этом году титула. smile.gif


Однако же я ошибался... Не только мы знаем, что по телевизору бывают не только бразильские сериалы!.. wink.gif))

Цитата(Leonora @ 8.9.2009, 16:10) *
Кстати Масса по-мойму уже всем всё доказал (по крайней мере, команде уж точно доказал). Станет ли он чемпионом когда-нибудь - это уже другой вопрос. Я надеюсь, что станет.



Своей команде Масса изначально ничего не доказывал - как то вот необходимости такой не было... ))) А вот команда очень-очень старается всем доказать, что их Масса может стать чемпионом! Причём именно у них)))

На счёт того, что он доказал что-то другим... Мне вот ну ничевошеньки! sad.gif


Jul,
30.8.2009, 23:37 Гран При Бельгии Dr.On, Fan, Jul, KFC,
21.8.2009, 23:58 С ДНЁМ Рождения, Jul! :)))
Ну наконец то пришёл тот день, когда на форуме появится эта тема! wink.gif



Jul, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! smilie_gruenweiss.gif love.gif smilie_gruenweiss.gif happybday.gif russian.gif

Это замечательная дата - впереди весь мир, со всеми красками, событиями и... чувствами. И пусть они будут не просто яркими, но и светлыми! smilie_gruenweiss.gif





ЗЫ: Звонил Кими - сказал, что постарается подарить тебе подиум! wink.gif  icon_arrow.gif mitsuqs2wf7.gif

Jul,
26.7.2009, 20:20 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Dr.On @ 26.7.2009, 18:16) *
Alteant, трямс! smilie_gruenweiss.gif

Паровозики не смотря на проблемы с надёжностью всё таки вышли с последенго места в КК! icon_arrow.gif


Alteant поздравляю с уверенной победой! В условиях мало предсказуемой гонки такая уверенная победа особенно ценна! smilie_gruenweiss.gif


Да уж, Паровозики очень уверенно выступили в этой гонке... И окончательно слили нас в хвост пелетона. После уверенного начала чемпионата это реально провал! Наша команда молода - всего второй сезон, и порой возникают трудности с финансированием. Именно это стало причиной того, что мы не успеваем с внедрением новинок - как следствие соперники уходят далеко вперёд.

Как показывает статистика Ф1, самый трудный сезон не первый, а второй. Но мы искренне надеемся, что сможем преодолеть тяжелый период и вновь начнём выступать на уровне лидеров!
Alteant,
26.7.2009, 18:00 Гран-При Венгрии
Непростая гонка... Но как радует второе место!!! как победа!!!!!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif

А ведь тактика изначально вообще на давала шансов... Но стартовый прорыв прелесть!Не знаю о чём там плёл Попов "растолкал макларены а потом редбулы", но  у Кими было лишь одно лёгкое касание с Фитилём - всех остальных он чётко прошёл!

Цитата(BaHeK @ 26.7.2009, 18:13) *
Кими бился до конца выжимая из машины всё возможное, разве что немного скрасила позитив непонятная заминка на 2ом пит-стопе (как то не по чемпионски 1ую передачу не найти smile.gif )



Что за глупость? Передача явно "выпала" - видимо Кими вообще со второй трогался... Точно также можно сказать, что со стороны Алонсо было не по чемпионски колесо на трассе терять!..


Цитата(Dr.On @ 26.7.2009, 18:17) *
Там скорей будут рассматривать маневр между Кими и Хэмом, во время награждения они как раз обменялись шутками на эту тему. А на Феттеля Кими уже в заносе повело, когда он между Быками втиснулся в первом повороте.


Судя по повтору с камеры Феттеля - как раз таки самого Фитиля в повороте повело: машину он поймал, а вот с траектории уже слетел, прямо в Кими. Обычный гоночный эпизод, тем более на старте! Потому и санкций никаких не последовало. И уже не будет!
moonlightfly,
11.7.2009, 21:08 Гран-При Германии
Цитата
FIA опубликовала результаты контрольного взвешивания машин со стартовым количеством топлива после квалификации Гран При Германии.

В финальной сессии меньше всего топлива было в баках машины Дженсона Баттона - британец выбрал агрессивную стратегию и проедет короткий первый отрезок, первым отправившись на пит-стоп, если в стратегию гонки не вмешаются дождь или машина безопасности.

Стартующий с поула Марк Уэббер квалифицировался на тяжелой машине и поедет в боксы позже гонщиков Brawn GP, у австралийца действительно хорошие шансы в гонке, если он сможет сохранить лидерство в первом повороте.

Самая тяжелая машина в первой десятке у Адриана Сутила, гонщик Force India сегодня был действительно очень быстр.

Если говорить о гонщиках, не попавших в финал квалификации и объявивших о количестве топлива после окончания сессии, то самой тяжелой на старте будет машина Нико Росберга, что позволит команде гибко подойти к выбору стратегии гонки...

Пилот Команда Вес машины


1. М.Уэббер Red Bull-Renault 661.0
2. Р.Баррикелло Brawn-Mercedes 647.0
3. Д.Баттон Brawn-Mercedes 644.0
4. С.Феттель Red Bull-Renault 661.0
5. Л.Хэмилтон McLaren 654.5
6. Х.Ковалайнен McLaren 664.0
7. А.Сутил Force India-Mercedes 678.5
8. Ф.Масса Ferrari 673.5
9. К.Райкконен Ferrari 674.0
10. Н.Пике Renault 676.0
11. Н.Хайдфельд BMW 681.0*
12. Ф.Алонсо Renault 668.2*
13. К.Накаджима Williams-Toyota 683.6*
14. Я.Трулли Toyota 683.7*
15. Н.Росберг Williams-Toyota 689.6*
16. Р.Кубица BMW 673.5*
17. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari 674.5*
18. Д.Физикелла Force India-Mercedes 662.5*
19. Т.Глок Toyota 662.3*
20. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 689.5*
mc_fan,
11.7.2009, 9:22 С Днем Рождения, Ruslana!


smilie_gruenweiss.gif С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! smilie_gruenweiss.gif

Ruslana,
25.6.2009, 21:35 C Днём Рождения, Dr. On!
Ох ё! Почти не заглядывал пару дней и вот, чуть не пропустил...



Собсна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! pooh_birth_day.gif drinkswine.gif friendssj6.gif

Dr.On,
24.5.2009, 22:20 Гран-При Монако
Цитата(Red_front @ 24.5.2009, 21:02) *
Ситуация аналогичная в том плане, что имеются два пилота - один, испытывающий проблемы, впереди, другой, идущий гораздо быстрее - позади. Третий же пилот в данном случае - лишь дополнительный аспект этой борьбы, которым еще надо уметь воспользоваться.



Проблемы Баррикело выражались лишь в потере темпа на круге, на управляемости они почти не отразились. Если помнить что мы говорим о Монако, где даже МакЛарен Култхарда был беспомощен против дохлого Эрроуза Бернольди, то ничего удивительного, что серьёзной борьбы Кими навязать не смог. Да и не так уж много кругов он был позади Барика...

Приводить борьбу Массы и Феттеля как аналогичную просто смешно: у Себастьяна были серьёзные проблемы именно с управляемостью. Пару кругов он ещё пытался бороться с болидом, вернее со своей резиной, но потом она совсем поплыла и Феттель был просто не в состоянии защищать свою позицию. И только тогда его смог обогнать Масса! (до этого момента даже атакуя на пределе, всё чего он смог добиться так это опасного вылета в шикане.) Как и ещё трое пилотов. Другое дело, что сделал это Фелипе весьма уверенно, в довольно трудном повороте. 



Но в то же время не согласен с теми, кто говорит что Масса глупо пропустил Росберга! То, что в пылу борьбы он еле увернулся от Феттеля и срезал поворот - нормальный гоночный момент. То, что он решил его сразу же пропустить - очень верное решение. И не только из-за боязни наказания: раз у Фитиля явные проблемы, лучше не оставлять пропуск его на законную позицию до более напряжённых поворотов. И здесь не Масса слажал - здесь Росберг схитрил! Не мог же Фелипе резко кидаться влево? Кому нужно столкновение?!...


Цитата(Red_front @ 24.5.2009, 21:13) *
Вот этого не надо. Я могу и для Кими вспомнить случаи, когда он "бездарно" отдавал позицию, "ошибившись на торможении".


А у Массы в садике отняли конфетку!.. А Люсю собачка напугала, когда гавгала по телевизору... Если мы обсуждаем эпизоды конкретной гонки, так может их и будем обсждать?!..

Цитата(Red_front @ 24.5.2009, 21:13) *
Кими это не помогло обогнать впереди идущего Баррикелло. Так что "заехал" Масса тоже талантливее.


Угу! А в прошлой гонке именно Фелипе был виноват в том, что не расчитал топлива на всю гонку и под конец стал всех пропускать, лишь бы докатиться  to_become_senile.gif smile.gif))

Фраза, что Масса заехал на пит талантливее по смыслу тоже самое, что: "В Жигулях пицца вкуснее, чем в других пиццериях города - потому что там пиво всегда холодное!" wink.gif))


Цитата(Iron Maiden @ 24.5.2009, 21:25) *
которую сам себе едва не запорол, чрезмерно активно катаясь по шиканам. Ладно, один раз проехаться, но систематически, да так, что команда вынуждена напоминать об этом... Не, атаковать - это хорошо, но иногда надо и думать при этом.


Не думаю,что он так уж часто срезал. Просто он на этом выигрывал время, потому именно на него внимание столь пристально и обратили...
moonlightfly,
10.5.2009, 21:44 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Мдааа... От этого гран-при сплошные разочарования!!! Впервые я не знал как и куда кого ставить! Внутренний голос тупо молчал. Идей было ноль. Итог как говорится на табло- всего 8-мь очков. В этом году впервые столь плохое выступление. Буду надеятся что к Монако мне удастся подобрать более удачные настройки... to_become_senile.gif

Учитывая плотность результатов в ЛЗ начиная с 3-го места (которое я и упустил) - я разом скатился до 8-го! sad.gif(( Благо напарник выступил неплохо и мы пока держим второе место в КК. Вот только от былого преимущества уже не осталось и следа - ближайшие соперники всего в 4-хочках позади... Да, мы всерьёз готовились к этой гонке, но их прогресс более очевиден.  icon_arrow.gif



Брауны... ой, вернее FT Finntastic speed... Хотя уверен что к их названию пора бы уже добавить слово Браун smile.gif)) Это нечто! От гонки к гонке показывать такие стабильные... вернее сказать стабильно высокие результаты!.. Это нонсенс, это безусловно уникальное явление в нашем чемпионате. Конечно мне хотелось бы выступать не менее удачно, но я уже начинаю в тайне от себя самого болеть за них - продержатся ли на том же уровне до конца сезона?!..

moonlightfly - поздравляю тебя с лидерством в чемпионате, и вашу команду с ещё более серьёзным отрывом! smilie_gruenweiss.gif Надеюсь мы всё же сможем составить вам конкуренцию! Хотя бы в отдельных гонках... Laie_68.gif

moonlightfly,
5.5.2009, 20:51 Портрет гонщика
Долго думал куда запостить эту ссылку... Решил сюда smile.gif

Наткнулся на Ютубе - качество увы не очень, но уж больно душевно! Ещё и музыка так хорошо подобрана.



Ролик о Кими

mc_fan, molnarl, rubbby,
26.4.2009, 19:30 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(KMR @ 26.4.2009, 19:12) *
У кого был прогноз на первую тройку как у меня.
Баттон
Трулли
Фетель


У меня... smile.gif Хотя поначалу думал Фитиля вторым поставить...



Чтож, смешанные чувства по итогам Гран-При. С одной стороны мы по прежнему 2-е в КК. to_become_senile.gif А в личном зачёте я и вовсе пробился в тройку! smilie_gruenweiss.gif С другой - команда идущая третьей к нам подтянулась, а неудержимые "Брауны" ушли уже в нереальный отрыв!!! director.gif

Как с ними бороться не знаю! Жду новинок, которые команда обещает к Барсе...



moonlightfly - поздравляю с победой! 1st.gif Этот твой триумф прямое отражение ситуации в нашем чемпионате... smile.gif
moonlightfly,
6.4.2009, 19:25 Labus, с Днём Рождения!
pig_ball.gif russian.gif alkoshi.gif alkoshi.gif alkoshi.gif С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! значится... smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif

Желаю радовать близких и себя жизненными успехами, а тебя чтобы радовали кумиры Ф1!!! to_become_senile.gif icon_arrow.gif ferrari2.gif cool.gif
KFC,
5.4.2009, 21:17 Веселые фотки
Вот такую фотку я сделал летом на улице Саратова!!! smile.gif)) Жаль не успел съездить посмотреть...

Через неделю палакат исчез...





Vanillia,
4.4.2009, 14:44 Гран-При Малайзии
Цитата(moonlightfly @ 3.4.2009, 14:40) *
В преддверии гонки мини экспресс-анализ, так сказать.
Для того, чтобы добиться лучшего результата необходимо, чтобы буквально все составляющие сошлись воедино:
6) – умение быстро и грамотно анализировать ситуацию и принимать правильные решения (см. предыдущий пункт, только здесь еще хуже обстоят дела)

Цитата(moonlightfly @ 4.4.2009, 14:22) *
Феррари в своем репертуаре. Вот оно умение анализировать ситуацию на трассе и принимать грамотное решение. Расслабились, заснули, пока все времена улучшали. Повезло еще, что Кими на 14 месте задержался. А то было бы полное фиаско по своей тупости.


Прошли всего сутки,как одно из твоих ожиданий полностью оправдалось! sad.gif(( Вернее опасений... Кто нибудь ещё верит,что Феррари сегодня топ-команда?! toilet_claw.gif Болиду может недоставать скорости или надежности, пилоты могут ошибаться, но вот такие эпизоды говорят как раз о уровне команды и её руководства... Скудерия Минарди ушла - видимо Алая Скудерия готова занять её место! superstition.gif Каким чудом удержался от позора Кими не знаю, но Массу реально опустили... Но это никаким боком не радует!

Цитата(moonlightfly @ 3.4.2009, 15:09) *
Кубица остался загадкой на практиках. У Ника, вообще, надо забрать КЕРС, все равно он не научился им пользоваться. smile.gif


Есть ощущение, что БМВ ещё покатит... Не зря же они забросили прошлый сезон ради нынешнего. А вот Ник совершенно разочаровывает! Дежавю: начало прошлого сезона в повторе. У него не КЕРС, у него руль надо забрать...

Цитата(шпион @ 3.4.2009, 21:43) *
Я не понимаю смысла Брауну шифроваться. Сегодня шифроваться, чтобы завтра на поуле оказаться? А смысл? Или уж им нужно шифроваться весь уик-энд в свете 14 апреля, и не факт еще, что поможет. Или брать 36 очков, чтобы иметь хоть какой-то запас, если диффы все-таки объявят вне закона.


Кто вам сказал,что они шифруются?.. daiving.gif Команда работала над поиском настроек на гонку,в том числе наверняка и над дождевыми настройками. Просто они не катали пустыми,без топлива - итак знают, что в этих условиях они самые быстрые! Это пусть Алые пускают на треньках пыль в глаза, а потом тупят в квале...

А про диффы надоело уже!!!
При изменении технического регламента всегда появляются лазейки, которые на прямую не противоречат новым правилам. И как всегда находятся те, кто эти лазейки умело находит и использует... А потом те лохи кто до такого не дотумкал подают протесты!

Но ведь чертежи были представлены заранее , установлено что не противоречат регламенту, какие протесты?????

Как какие? Маки в жопе - даже в третью часть квалы не проходят. Рено построили ведро... В Феррах вообще тормоза в руководстве: сегодня решили что Масса итак пройдёт дальше,а он остался в компашке с Форсами Индии!!!

Что же делать?!!! Подавать протесты!... toilet_claw.gif



Не стареют душой ветераны!!! russian.gif smilie_gruenweiss.gif to_become_senile.gif
Цитата(moonlightfly @ 4.4.2009, 14:22) *
З.Ы.: Ярно красавец! Наверное, самый добродушный пилот в Ф1. Просто сияет. Аж настроение поднимается, когда он улыбается. Моя подруга решила за него болеть. smile.gif ))))


Ярно... smile.gif Дико рад за него! И не только... Не знаю, как дальше пойдёт сезон, но сейчас он мне очень нравится! Да, молодёшь накатывает: Люся, Феттель, Глок - в будущем они будут делить корону... Но сейчас: изменившиеся условия, дали не только шанс, но фактически вторую жизнь ветеранам. Да-да, всё-таки не только Барик и Ярно, но и Дженсон тоже уже ветеран: тот момент,когда или сейчас, или никогда... Посмотрите на их улыбки, в их глаза - такая искренняя радость! Счастье... smile.gif
Iron Maiden, rubbby, Ники,
27.3.2009, 23:11 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Jul @ 26.3.2009, 20:49) *
Только первое место остаётся неизменным pardon.gif

smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif  Я вот всю неделю анализировал, прикидывал... размышлял... оставил прогноз и... обнаружил что победитель квалы, гонки, и обладатель лучшего круга - один и тот же человек!!! to_become_senile.gif smile.gif)) Ну вы знаете кто... wink.gif



Цитата(Fan @ 26.3.2009, 22:26) *
по-поводу новичков, я из таковых, хотя на сайт пришла уже болельщиком Кими, но изучив правила, понимала, не светит поучавствовать в сезоне 2009 в прогнозах именно здесь, ну что ж, правила есть правила, будем соблюдать.
Э-э-э... Жутко удивлён!!! Это какие-такие правила не дают тебе возможности участвовать в чемпионате?! smile.gif Я вот в прошлом сезоне вообще первую гонку пропустил... И всё-равно нашёл напарника и ближе к концу сезона мы даже весьма хорошо поехали! to_become_senile.gif Так что забудь упаднические настроения и ищи себе напарника!!! friendssj6.gif

Fan,
8.3.2009, 21:42 8 Марта!
К сожалению сейчас из-за затянувшихся проблем с инетом редко получается попадать на форум.. Но сегодня я просто не мог не придти!!! smile.gif))



Милые, замечательные наши Девушки-Форумчанки!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif roza.gif

music_serenade.gif От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником!!!!! flower_gift.gif love2si8.gif pig_ball.gif  

Желаю удачи: в жизни, в конкурсе прогнозов, и .... удачи нашему ..Кими! Laie_68.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif forza_kimi.gif

Fan, molnarl, moonlightfly, Nati, Вера,
9.9.2008, 20:29 Конкурс прогнозов на сезон 2008
Цитата(Nati @ 8.9.2008, 18:39) *
Спасибо smilie_gruenweiss.gif уже сделано!!! smartass.gif


Поздравляю!!! Как бы странно это не получилось, но кубок твой и весьма заслуженно. smilie_gruenweiss.gif
А Олененёк на тебя обижаться не должна - это ведь всё Люся виноват! smile.gif))


А мне тоже досталось на 4-ре очка больше... smile.gif
Nati,
24.8.2008, 17:12 Конкурс прогнозов на сезон 2008
Цитата(Chelios @ 24.8.2008, 17:47) *
УРА!!! Совместный поул с DevLin, уже 2 за последние три гонки и первая победа в сезоне!!!!
Главное впервые с 5-6 ГП прошлого сезона я снова лидер чемпионата!!!


Чтож... Мои поздравления!

Мдя, а у меня после относительно неплохой квалы нулевая гонка - всего то два очка... Всё -таки верил я в Киму... superstition.gif 7.gif
Chelios,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:34

 

8 дней 9 : 23 : 33