Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Кого вы хотите видеть чемпионом в этом году?
Собственно сабж:
Варианты:
Баттон [ 2 ] ** [8.70%]
Барикелло [ 11 ] ** [47.83%]
Феттель [ 9 ] ** [39.13%]
Против всех. [ 1 ] ** [4.35%]
Всего голосов: 23
  
mc_fan
сообщение 6.10.2009, 10:16
Сообщение #21


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(Вера @ 6.10.2009, 10:47) *
я наверное в меньшенстве...но хочу, чтобы Баттон стал чемпионом..


Почему, он вам больше Барика или Феттеля нравится?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 6.10.2009, 10:19
Сообщение #22


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 6.10.2009, 10:16) *
Почему, он вам больше Барика или Феттеля нравится?


ко мне можно и на "ты" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

я не скажу, что больше...просто мне кажется он заслужил это..столько ждал, старался..Баррик вроде бы как тоже заслужил, столько лет в "подчинении Миши быть", но тут он сам тоже виноват...
мне просто хочется, чтобы выиграл Баттон
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 6.10.2009, 10:29
Сообщение #23


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(alexanto @ 6.10.2009, 11:01) *
Так даже Алонсо не ездил в чемпионские годы... Он мог придержать коней к концу гонки, но всегда был в борьбе за Гран-при, а не за попадание в очковую зону. 

тут надо все-таки сделать скидку на то, что конкуренция в этом году в разы сильнее, чем в предыдущие годы, раньше, как правило, в лидерах были только две команды
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
alexanto
сообщение 6.10.2009, 10:46
Сообщение #24


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2009
Из: г.Рязань
Пользователь №: 2411
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Lunna @ 6.10.2009, 11:29) *
тут надо все-таки сделать скидку на то, что конкуренция в этом году в разы сильнее, чем в предыдущие годы, раньше, как правило, в лидерах были только две команды

Ну это понятно... Но мне кажется Баррикелло за теже последние гонки сделал на такой же машине гораздо больше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BaHeK
сообщение 6.10.2009, 11:18
Сообщение #25


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 189
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Феттель!
Симпатизирую этому, на мой взгляд, самому талантливому молодому гонщику (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 6.10.2009, 11:57
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Вот так вопрос. Кого же выбрать?

1. Баттон. Как ни стараюсь, не могу представить его в ранге чемпиона мира по автогонкам в классе Формула 1. Баттон-чемпион! (IMG:style_emoticons/default/scare2.gif) Нет! Нет в нем того особенного, что отличает чемпионов от просто хороших пилотов. Хотя и чемпионы бывают разные... но Дженсон не годится на чемпиона. Весь его очковый перевес был сформировал в первой половине сезона, во второй он выступал непозволительно плохо для чемпиона. Я бы даже сказала позорно. Особенно в сравнении со своим напарником и Феттелем. Нет, это уж точно не мой выбор.

2. Баррикелло. Неоднозначные эмоции к этому пилоту. В целом, сезон он проводит неплохо. Отдельные выступления просто радуют болельщиков. Приложил много сил и стараний. Возможный вариант. Но тут скорее по совокупности заслуг. Но тоже не сказать, что Рубенс - настоящий чемпион.

3. Феттель. Все мне нравится в этом парне. Также как и Рубенс неплохо проводит сезон, отдельные гонки просто изумительные. Немного смущает его возраст, и не потому что боишься, как бы не заболел звездной болезнью. Нет, не поэтому. Себастьян показал, что с этим он справится. Просто хочется, чтобы пилоты понимали КАК тяжело достается этот титул, и что ты можешь быть лучшим, отлично проводить гонки, но так и не стать ЧМ. Много чего должно сложиться воедино. Хотя некоторые и становились чемпионами не за что.

Есть только один ответ на вопрос: "Кого вы хотите видеть чемпионом в этом году?". Это Кими.

Если надо выбрать между Баррикело и Феттелем, то я выберу Рубенса.
Хоть Себастьян мне более симпатичен. Хочу, чтобы когда он станет ЧМ (а он им станет обязательно), он смог в полной мере прочувствовать вкус этой победы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fan
сообщение 6.10.2009, 12:18
Сообщение #27


Advanced Member
**

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 10.10.2008
Из: Республика Беларусь
Пользователь №: 2251
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Я ответила, против всех! Лишь от того, что желаю видеть чемпионом в этом году каждого из них на 33,3333....%
Не могу выделить кого-то из них конкретно, так как у каждого были и взлеты и падения, и Рубенс и Дженсон и Феттель могут стать чемпионами, хотя лучшее достижение Батона 3 место,а прошлый год вообще 18, странный контраст, обусловлены результативностью машины, но ведь, на мой взгляд чемпионы д.б. всегда ну хотя бы в топ-10 (если не ошибаюсь не Кими, ни Рубенс (не считая 1997 - 13, 1995 -11, 1993 - 17, 2008 - 14 место, но это с 15 летни стажем), ни Феттель (за 2 сезона) ниже 10 не спускались. Да и на фоне Кими, Алонсо и Хема-они, на мой взгляд, менее яркие (названные трое могут и из ведра на колесах при желании выжимать максимум).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 6.10.2009, 17:45
Сообщение #28


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Проголосовать не смог за отсутствием пункта "Все равно".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:16

 

8 дней 9 : 23 : 33