Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Малайзии, Автодром Сепанг
Lunna
сообщение 5.4.2010, 20:15
Сообщение #61


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Becks @ 5.4.2010, 20:42) *
Если бы Марк, вошел в первый поворот первым, всё было бы отлично, а так сам виноват.

+1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
кстати, в феррах тоже пока 1-ым финиширует тот, кто первым вошел в первый поворот (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Becks
сообщение 5.4.2010, 20:15
Сообщение #62


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 3.4.2010
Из: Воткинск
Пользователь №: 2578
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 5.4.2010, 21:00) *
а кто тут спорит)?

Я образно выразился))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.4.2010, 21:28
Сообщение #63


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 5.4.2010, 17:14) *
Согласен, Виталик красиво сражался с Льюисом. Но на этом его достижения заканчиваются. Обладая такой же машиной как Роберт Виталя ниразу не прошёл в третий сегмент, а поляк там как у себя дома. А в Австралии так совсем последнее место среди более менее боеспособных болидов, проиграл всем кому мог. Старты пока правда удаются неплохие, но а дальше то что!? Ладно первые две гонки можно опустить, там Виталя не смог далеко уехать. Но кто в этом виноват!? Можно сколько угодно пенять на тормоза, но у напарника стоят точно такие же и ему это не мешает бороться за самые высокие места в гонках.


Сход в Бахрейне команда признала своей виной - и сказали что поправят косяк. У Кубика это не реализовалось только по причине других настоек (кстати очередное отличии от других дебютантов - Кубик вообще не делится по словам Петрова такой информацией, где-то в интервью читал).

Цитата(Алек$еич @ 5.4.2010, 17:14) *
А в Австралии так вообще банальный вылет с последующим застреванием в гравии. И эта пилотская ошибка в условиях, где Виталя должен был проявить себя с лучшей стороны!!!


Как то странно во второй гонке ждать у пилота отсутсвия ошибок - мне кажется это несколько завышеный уровень ожидания. Надо дать пилоту время освоится.

Цитата(Алек$еич @ 5.4.2010, 17:14) *
А в этой гонке, что нам показал Виталя? Ушёл со старта на 9 месте, а дальше только терял позиции. Даже если бы не было схода, то в очковую зону пробиться у него такими темпами было невозможно + это при том, что огромная часть пелитона самоустранилась. Ладно проиграть Феррари и МакЛарену не стыдно. А как назвать пройгрыш стартовавшим позади Альгерсуари и Хюлкинбергу!? Машина то у этих двоих не позволяет в отличии от Виталиной бороться и завоёвывать подиум, да и опыта у них не многим больше, если не меньше.
Пока рано делать далеко идущие выводы, но если ещё пару гонок пройдут в том же ключе, то не уверен, что Рено оставит его в команде: нужно реализовывать потенциал машины и помагать Роберту в кубке конструкторов.


А ничего что Феррари не могли обогнать Торо Россо ? И из всех серебристо-красных их только Хэм прошел ? Немного говорит о скорости и потенциале болида, правда? Про Кубика - Кубик претендовал на титул, считается пилотом чемпионского уровня, странно ждать от дебютанта (в условиях отсутствия тестов) что он сразу поедет в темпе топ-пилота.

Мне кажется, что вы слишком много ждете от новичка. Команда пока, судя по интервью вполне довольна прогрессом Виталия, они понимают, что ему нужно время.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 6.4.2010, 7:12
Сообщение #64


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
Речь про Лукашенко что ли?

Ради бога, давай хоть имена писать нормально. А то такими темпами у нас появятся новые пилоты - Машша, Рубенш и Шенна.


ОК. Но сути дела это не меняет: Лукас или Лукаш как был ди Грасси так им и будет.

Цитата
Я конечно понимаю, что болельщики Култхарда смотрят гонку иначе чем обычные люди, и Хюлькенберги у них стартуют позади, однако, все же не помешает изредка поворачивацца к экрану лицом.

Я как то упустил этот момент, но сути дела это не меняет. По существу что нибудь есть?

Цитата
Тебе уже пеняли за необоснованно жидкий треп в адрес Кими. Не хочецца вновь начинать ликбез.

Надо просто объективно смотреть на вещи, а не летать в облаках, считая что гонщик святой, а команда только и делает всё для того, чтобы его слить. Кто сейчас виноват, что Алонсо не может справиться с Массой!? Это наверное его команда душит!? Заранее Массе титул отдали?
А просто напросто нужно будь быстрее Массы и всё. Другое дело, что Масса реально крут и даёт бой любому напарнику. Просто многие со времён Шуми наклеили на Массу ярлык, что он слабак, гонщик нечемпионского уровня. Но на деле оказывается всё по другому. А в плане тактических ошибок команда косячит постоянно, и не потому что хотят кого то слить, тут уж кому повезёт.
И всё это имеет почву под ногами, в отличии от вашего твёрдого обоснованного трёпа, со знанием всего что творится в боксах Феррари, кто на чьей стороне, и что они промышляли заговоры против Кими. Раз вы в курсе всего этого, то может они с вами консультировались как лучше, более реалистично слить гонщика? Или так по старой дружбе вам звонили, чтобы вынести сор из избы?
И как можно после всего этого считать, что я против Кими? Я как болел за Кими так и продолжаю болеть. Его я никогда не бросал, в отличии от того же МакЛарена, чему Кими причиной и стал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 6.4.2010, 13:56
Сообщение #65


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 6.4.2010, 7:12) *
Я как то упустил этот момент, но сути дела это не меняет. По существу что нибудь есть?

Если это всего лишь "момент", а в твоих опусах их хватает, то сути дела не поменяет уже ничего.
Цитата
Надо просто объективно смотреть на вещи, а не летать в облаках, считая что гонщик святой, а команда только и делает всё для того, чтобы его слить. Кто сейчас виноват, что Алонсо не может справиться с Массой!? Это наверное его команда душит!? Заранее Массе титул отдали?
А просто напросто нужно будь быстрее Массы и всё. Другое дело, что Масса реально крут и даёт бой любому напарнику. Просто многие со времён Шуми наклеили на Массу ярлык, что он слабак, гонщик нечемпионского уровня. Но на деле оказывается всё по другому. А в плане тактических ошибок команда косячит постоянно, и не потому что хотят кого то слить, тут уж кому повезёт.

Куда тебя понесло? Какой Масса, причем тут он? Тебе предъявили за слова в адрес Петрова, так что изволь за них отвечать.

Впрочем, если тебе интересно, то факт приглашения в напарники ФМ пилотов уровня Райкконена и Алонсо, говорит о том, что и в самой Феррари не уверены до конца в его чемпионских способностях.

Алонсо ведет себя очень грамотно и повторения скандала 07 не допустит, бразильский сын полка будет задвинут без шума и пыли. А если рассказ испанца о пилотаже с полумертвой коробкой хоть наполовину соответствует действительности, то это произойдет скорее рано, чем поздно.
Цитата
И всё это имеет почву под ногами, в отличии от вашего твёрдого обоснованного трёпа, со знанием всего что творится в боксах Феррари, кто на чьей стороне, и что они промышляли заговоры против Кими. Раз вы в курсе всего этого, то может они с вами консультировались как лучше, более реалистично слить гонщика? Или так по старой дружбе вам звонили, чтобы вынести сор из избы?

Отсутствие связей в команде Рено не мешает тебе писать о настроениях ее руководства и безаппеляционно заявлять, что Виталию предстоит паковать чемоданы. При том, что подобного не отмечает никто, в тоже время о скрытом конфликте в отношениях Кими с красными боссами стали говорить уже в 2008-м.

Нежелание разобраться в мелочах из которых и складывается общая картина, весьма похвальное свойство для человека строчащего обзоры гонок - претендующие на трезвую аналитику.
Цитата
И как можно после всего этого считать, что я против Кими? Я как болел за Кими так и продолжаю болеть. Его я никогда не бросал, в отличии от того же МакЛарена, чему Кими причиной и стал.

После чего "этого"? После того, что ты постил на ферраристском сайте? Вполне.

Какой ты на самом деле болельщик Кими, я и еще несколько человек здесь в курсе, так что не надо работать на публику.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 6.4.2010, 14:31
Сообщение #66


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 6.4.2010, 14:56) *
Какой ты на самом деле болельщик Кими, я и еще несколько человек здесь в курсе, так что не надо работать на публику.

Кто бы это мог быть? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 6.4.2010, 16:15
Сообщение #67


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
Куда тебя понесло? Какой Масса, причем тут он? Тебе предъявили за слова в адрес Петрова, так что изволь за них отвечать.

Про Петрова я в предыдущих постах всё сказал, добавить пока нечего. Будут дальше гонки, будем делать следующие выводы.

Цитата
Впрочем, если тебе интересно, то факт приглашения в напарники ФМ пилотов уровня Райкконена и Алонсо, говорит о том, что и в самой Феррари не уверены до конца в его чемпионских способностях.

Такая же логика как и в МакЛарене!? Приглашают действующего чемпиона, потому что не уверены в Льюисе? Бредятина.

Цитата
Алонсо ведет себя очень грамотно и повторения скандала 07 не допустит, бразильский сын полка будет задвинут без шума и пыли. А если рассказ испанца о пилотаже с полумертвой коробкой хоть наполовину соответствует действительности, то это произойдет скорее рано, чем поздно.

Будем смотреть дальше. Алосно супер гонщик, но даже ему будет очень тяжело справиться с бразильцем. И я не уверен кто в этом сражении обскакает напарника по конюшне.

Цитата
Отсутствие связей в команде Рено не мешает тебе писать о настроениях ее руководства и безаппеляционно заявлять, что Виталию предстоит паковать чемоданы.

В этом вопросе совсем не нужно иметь связи с руководством команды. Есть там сидят здравомыслящие люди, то они не будут держать гонщика, который не приносит результат. И здесь не важно Рено это или Торро Россо, Уильямс или МакЛарен, Петров или Грожан, Скот Спид или Монтойя.....

Цитата
После чего "этого"? После того, что ты постил на ферраристском сайте? Вполне.

Ничего себе! Даже я не помню, что я такого мог плохого писать про Кими, да ещё на каком-то фераристком сайте!!! Может просвятишь меня и других форумчан, которые не в курсе дела, чтобы не быть голословным?

Цитата
Какой ты на самом деле болельщик Кими, я и еще несколько человек здесь в курсе, так что не надо работать на публику.

Здесь глупо, что либо доказывать. Я болею за Кими с 2002 года, как он заменил Мику в МакЛарен и стал напарником Дэвида Култхарда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 6.4.2010, 17:21
Сообщение #68


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




хочу сказать про Массу...вторую гонку он проводит никак. Уперся в Баттона и все... Заметно было, что более быстрый Алонсо засел за этой бразильско-британской парочкой вынужденно. но с другой стороны, кто мешал Алонсо атаковать? наверное в тот раз риск с шинами, в этот раз не лады с машиной..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.4.2010, 21:36
Сообщение #69


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Вера @ 6.4.2010, 18:21) *
хочу сказать про Массу...вторую гонку он проводит никак. Уперся в Баттона и все... Заметно было, что более быстрый Алонсо засел за этой бразильско-британской парочкой вынужденно. но с другой стороны, кто мешал Алонсо атаковать? наверное в тот раз риск с шинами, в этот раз не лады с машиной..

Я думаю, что о5 действовал принцип "Феррари не обгоняет Феррари"...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.4.2010, 9:29
Сообщение #70


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 6.4.2010, 16:15) *
Про Петрова я в предыдущих постах всё сказал, добавить пока нечего. Будут дальше гонки, будем делать следующие выводы.

То есть, Петрова проведшего всего три ГП и на первых порах закономерно отстающего от Кубицы, имеющего за плечами три с лишним сезона в не самой слабой конюшне, (где ему было чему и кого поучиться), нужно объявлять в несоответствии занимаемой должности? Забавно. И не важно, что два из трех его сходов были связаны с техническими причинами, что в отличии от Феттеля так же финишировавшего далеко не с первого раза, он еще не расколотил ни одной машины, что Хэмильтону схарчившему в Малайзии многих, с Виталей пришлось повозиться.
Цитата
Такая же логика как и в МакЛарене!? Приглашают действующего чемпиона, потому что не уверены в Льюисе?

Сравнивать Алонсо и Баттона по меньшей мере наивно, Маки подобрали Дженсона практически на дороге, где тот оказался после того как в БГП ему финансово дали понять, что в его услугах не нуждаются. Макам же опытный пилот, не понаслышке знакомый с двигателями Мерседес и с кой-каким багажом знаний от дяди Росса, не помешает. Плюс лишняя реклама, британская дрим тим - в пику оставившему их Мерсу. К тому же с Баттоном КК начинает светить ярче, чем с вечно невезучим Ковалайненом. А вот амбиций на теплом месте да на излете карьеры уже явно не вагон. И сомнения насчет Льюиса вероятно так же имели место. Как полные баки отразятся на его импульсивном пилотаже, можно было только гадать, лишняя страховка лишней не будет.
Цитата
В этом вопросе совсем не нужно иметь связи с руководством команды. Есть там сидят здравомыслящие люди, то они не будут держать гонщика, который не приносит результат. И здесь не важно Рено это или Торро Россо, Уильямс или МакЛарен, Петров или Грожан, Скот Спид или Монтойя.....

Значит мне, чтобы делать выводы относительно ситуации с Кими в Фурах эти связи нужны, а суровым кузбасским экспертам нет? Именно потому, что в Рено есть там сидят здравомыслящие люди, Виталик будет продолжать спокойно осваивать технику и набираться опыта. Лица же страдающие воспалением "объективности" идут в сад.

Для справки: Себастьян смог закончить гонку только с пятого раза заняв последнее место в Турции. Проблемы роста, и в СТР-РБР это прекрасно понимали.
Цитата
Ничего себе! Даже я не помню, что я такого мог плохого писать про Кими, да ещё на каком-то фераристком сайте!!! Может просвятишь меня и других форумчан, которые не в курсе дела, чтобы не быть голословным?

Здесь глупо, что либо доказывать. Я болею за Кими с 2002 года, как он заменил Мику в МакЛарен и стал напарником Дэвида Култхарда.

Ай-я-яй! Такой молодой, а с памятью уже неважнец. Ты еще скажи, что Kuzbik это не твой ник.

Ладно, у меня ходы записаны, вот самый безобидный пост, фстричайте:

Цитата
Моё мнение, что Кими сейчас просто выделывается. И это продолжается уже несколько Гран-при. Он видимо считает, что при желании может собраться в любой момент и обыграть всех, но как бы такое состояние далеко не зашло. Не подобрать нужные настройки для гонщика его уровня и опыта - это ПОЗОР. Чем он занимался на тестах и на практиках не понятно. Масса сейчас выглядит гораздо предпочтительней, он старается и делает всё возможное.
В целом считаю, что Феррари либо нужно урезать паёк Кими. За что ему платить в 6 или даже более раз больше чем Массе? Если не видно разницы, то зачем платить больше.
Либо приглашать на его место Алонсо.


Напоминаю, это пишет болельщик Кими Райкконена и аналитик Гран При, со стажем.

Время действия середина сезона 08, КР уже получил пакет обновлений, после которого место в его кокпите занял его брат близнец.

Далее Кузбика Алексеевича просят немного поумерить пыл, в ответ слышат много интересного

Желающие заценить остальную часть беседы - пишите в личку, узнаете о себе, (как о фанах Кими), некоторые пикантные подробности. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 7.4.2010, 14:20
Сообщение #71


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




кажется, становится горячо (IMG:style_emoticons/default/pooh_on_ball.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 7.4.2010, 17:48
Сообщение #72


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
кажется, становится горячо

Да нет, всё в норме. Идёт нормальная дисскусия. Каждый имеет свою точку зрения, её высказывает.
Кадый может считать, что другой не прав, но любой человек имеет право на своё мнение.

Цитата
То есть, Петрова проведшего всего три ГП...

Да, прошло три ГП, и я на их оснвании сделал первые выводы. И к этому пока ничего не могу прибавить, посмотрим как Виталий Петров проведёт следующие ГП. Вы не думайте, что я настроен против Петрова, я как и многие хочу чтобы первый российский гонщик формулы-1 выступал хорошо и многого добился. Но пока мы имеем то, что имеем и эта картина не очень радужная. Надеюсь, что следующие гонки сложаться куда лучше, и мы порадуемся первым очкам Виталика в карьере.

Цитата
Сравнивать Алонсо и Баттона по меньшей мере наивно, Маки подобрали Дженсона практически на дороге...

Да и Алонсо феррари можно сказать подобрали. Отличие лишь в том, что Алонсо с его амбициями некуда было податься, как только в Феррари, в другие команды реально потенциально борящиеся за чемпионство его не звали. А Рено с их результатами его никак не могла устроить. Да и в любом случае, это не феррари его всеми силами добивались, а он сам им навязывался.
Да и при всём, неплохо команде уровня Феррари иметь два отличных гонщика, тем более, что есть такая возможность. Удивительно было бы, если бы феррари посадила за вторую машину бесперспективного гонщика или дебютанта, Для открвтия талантов есть слабые и средние команды в пелитоне.

Цитата
Ай-я-яй! Такой молодой, а с памятью уже неважнец. Ты еще скажи, что Kuzbik это не твой ник.
Ладно, у меня ходы записаны, вот самый безобидный пост, фстричайте:
Напоминаю, это пишет болельщик Кими Райкконена и аналитик Гран При, со стажем.

Спасибо, что напомнил. Подробности такие не отложились. Сегодня возвращался в прошлое и перечитывал этот небезизвестный форум. Ник конечно мой, я этого никогда не отрицал. Хорошее приведено сообщение, но не вижу в нём ничего неккоректного. Там всё правильно написано, как я думал на тот момент. И про ту часть карьеры Кими у меня и сейчас такое же мнение.. Но это не говорит о том, что я переставал болеть за Кими. Ругать и критиковать не значит, что ты не болеешь за кого-то и не переживаешь за него. Бывает по разному: у кого-то боление это - всегда слепо закрывать на все неудачи глаза, а у кого-то боление может переходить в агрессивное переживание, когда ты видишь, что тот за кого ты болеешь по ряду причин объективных и нет откровенно слабо проводит гонки, гораздо ниже своего уровня.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 7.4.2010, 21:54
Сообщение #73


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Алекс$ич - у вас во первых завышеный уровень ожиданий от того за кого вы болеете, во вторых вы плохо следите за гонкой (из недавнего - напомню Хулкенберга, стратовавшего "позади" Петрова. И видимо, что вы не видели сами - то додумываете, чтобы был повод поругаться на пилота), в третьих вы не поддерживаете пилота после неудач - а начинаете "чморить" его, ваша критика неконструктивна (в отличии от того же DaimGrey, с которым всегда приятно что-то обсудить и который аргументирует свою критику), и поражают ваши выводы (при полном отсутствии информации) о том какие болиды могут бороться за подиум, какие нет (например как вы говорите Кубик как дома в 3-ьем сегменте - так вот за исключением дождевой квалы он занимал 9-10 места. То есть если Петров хотя бы 1 десятую уступает Кубику - ему не пробиться во второй сегмент. Но вам хочется поругаться - и вы нашли повод), Вильямс не борется за высокие места? Не сказал бы - Барик на грани 3-го сегмента в первой гонке был, а под дождем и вовсе в третий пробился ( и Хулк тоже). За рулем Вил сейчас ветеран и новичок - не уверен, что кто-то из них реализует полностью потенциал болида (но даже так Барик был на грани очков в Бахрейне). Потому ваши выводы смотрятся несколько странно...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.4.2010, 21:57
Сообщение #74


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 7.4.2010, 17:48) *
Да, прошло три ГП, и я на их оснвании сделал первые выводы. И к этому пока ничего не могу прибавить, посмотрим как Виталий Петров проведёт следующие ГП. Вы не думайте, что я настроен против Петрова, я как и многие хочу чтобы первый российский гонщик формулы-1 выступал хорошо и многого добился. Но пока мы имеем то, что имеем и эта картина не очень радужная. Надеюсь, что следующие гонки сложаться куда лучше, и мы порадуемся первым очкам Виталика в карьере.

Для одного стакан наполовину пуст, для другого наполовину полон. На этом все.
Цитата
Да и Алонсо феррари можно сказать подобрали. Отличие лишь в том, что Алонсо с его амбициями некуда было податься, как только в Феррари, в другие команды реально потенциально борящиеся за чемпионство его не звали. А Рено с их результатами его никак не могла устроить. Да и в любом случае, это не феррари его всеми силами добивались, а он сам им навязывался.
Да и при всём, неплохо команде уровня Феррари иметь два отличных гонщика, тем более, что есть такая возможность. Удивительно было бы, если бы феррари посадила за вторую машину бесперспективного гонщика или дебютанта, Для открвтия талантов есть слабые и средние команды в пелитоне.

Алонсо сватали в Фуры два последних года, сам де Монтеземоло несколько раз намекал, что им нужен гонщик иного плана, нежели Райкконен. Ясен пень! Обниматься не лезет, побед не посвящает, на пост главного мотиватора не претендует. Плюс деньги Сантандера. Думаю, все было решено еще в до середины прошлого сезона.

Так что, переход Фердинандо это не просто замена финну, как Баттон, неожиданно оказавшийся на рынке пилотов - для Мака, а плановая смена лица команды и солидный куш от спонсора этого лица.

Два отличных гонщика это хорошо, но Алонсо будет чуть ровнее.
Пожалуй, Баррикелло из Массы делать не станут, но нечто похожее на статус-кво Феттель-Веббер, мы будем наблюдать обязательно. Это уже будет уступкой со стороны испанца, ибо он привык работать в условиях абсолютной поддержки. Не получив ее в Макларен и оценив перспективы, он сделал все, чтобы разорвать контракт и вернуться к Флаву. Гонору это ему слегка поубавило, но добавило хитрости. И сейчас Эль Банко следует совершенно верной линии: победу в Бахрейне посвятил Монтеземоло, в Мельбурне заявил, что не стал пытаться обогнать Массу ради команды и Доменикали в частности. Деньги - деньгами, но итальянцы любят ушами, нашлись бы свободные.

В общем, одним добрым утром Фелипе проснецца вторым номером, переигранный вчистую на своем же поле, а в это время Фонц с другом Лукой будут лопать устриц и травить анекдоты, где нибудь на Cоte d'Azur.
Цитата
Спасибо, что напомнил.

На здоровье. Чуть шо, обращайся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 9.4.2010, 3:44
Сообщение #75


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 7.4.2010, 1:29) *
что Хэмильтону схарчившему в Малайзии многих, с Виталей пришлось повозиться.

Каждому обгонявшему его пилоту Виталий Петров кричал: "Христос Воскресе!"
И только Льюис Хэмилтон перекрестился..

Не моё
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46

 

8 дней 9 : 23 : 33