Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Самый худший и позорный сезон с 1998 года., Как я смотрю формулу.
molnarl
сообщение 7.9.2008, 19:32
Сообщение #21


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 7.9.2008, 19:26) *
кстати да. о массе говорилось мало. масса хорош, когда стартует с поула, и бороться надо только с трассой, но не с другими гонщиками. если и были у него яркие обгоны, то это исключение, наверно. он не борец. он хороший фон. для кими. а кими звееерь)))) медленно, но верно догоняет и дышит своим ледяным дыханием в затылок и щурит свой серо-голубой глаз (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) ну че, страшно, негроид (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) ???


Молодець! Наш человек 'Vanillia. 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
xNdr
сообщение 7.9.2008, 20:29
Сообщение #22


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 9.10.2007
Из: Беларусь, г.Гродно
Пользователь №: 1229
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 7.9.2008, 19:26) *
кстати да. о массе говорилось мало. масса хорош, когда стартует с поула, и бороться надо только с трассой, но не с другими гонщиками. если и были у него яркие обгоны, то это исключение, наверно. он не борец. он хороший фон. для кими. а кими звееерь)))) медленно, но верно догоняет и дышит своим ледяным дыханием в затылок и щурит свой серо-голубой глаз (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) ну че, страшно, негроид (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) ???


Полностью согласен.
Масса не боец и титула ему не видать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 8.9.2008, 9:31
Сообщение #23


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 7.9.2008, 12:22) *
Говорят, что в болидах с КЕРСом будет хорошо маленьким и низким гонщикам.

Они лучше переносят удары током? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 8.9.2008, 11:43
Сообщение #24


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 8.9.2008, 11:31) *
Они лучше переносят удары током? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



их просто не жалко (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) пушечная мясса (IMG:style_emoticons/default/essen.gif)

"Льюис Хэмилтон пообещал своим болельщикам, что на Гран При Бельгии доминирование Фелипе Массы, которое мы наблюдали в двух предыдущих гонках закончится.Льюис Хэмилтон: "Я думаю, что Ferrari были быстры на тех трассах, где мы использовали мягкие типы шин. Из-за этого в последних двух гонках Масса был недосягаем для остальных. Но я уверен, что наша машина в целом более быстрая, чем у соперников".

http://www.f1top.ru/2008/09/03/khjemilton_...konchitsja.html


вот за это я его не выношу. за самонадеянность, самодовольство, и за то, что при его замашках на титул он ни в одном месте не чемпион в поведении и в словах. пустозвон млин.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.9.2008, 12:21
Сообщение #25


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 8.9.2008, 12:43) *
вот за это я его не выношу.

но ведь на жестких шинах Хэм действительно выглядел быстрее феррари (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) по-моему, он просто озвучил давно известный факт
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 8.9.2008, 12:35
Сообщение #26


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lunna @ 8.9.2008, 14:21) *
но ведь на жестких шинах Хэм действительно выглядел быстрее феррари (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) по-моему, он просто озвучил давно известный факт



кими при всех его преимуществах на кем либо никогда себе такого не позволяет. даже о командах аутсайдерах он отзывается как о достойных соперниках. а этому кими просто житья на дает, и судя по всему из каких-то личных соображений, а не только на трассе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.9.2008, 12:52
Сообщение #27


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 8.9.2008, 13:35) *
кими при всех его преимуществах на кем либо никогда себе такого не позволяет.

поэтому мы и болеем за Кими - характер такой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) уникальный, можно сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
наверно, на рубеже десятка лет просмотра гонок, на высказывания в прессе обращаешь все меньше внимания (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 8.9.2008, 12:55
Сообщение #28


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lunna @ 8.9.2008, 14:52) *
поэтому мы и болеем за Кими - характер такой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) уникальный, можно сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
наверно, на рубеже десятка лет просмотра гонок, на высказывания в прессе обращаешь все меньше внимания (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



абсолютно солидарна. мне конечно до десяти лет просмотра гонок еще далеко, но это не самое главное. и даже если кими не станет чм в этом году, это еще ни о чем не скажет. страху нагонять он будет не меньше на тех, кто окажется перед ним на трассе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 8.9.2008, 13:34
Сообщение #29


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




А ведь хотелось бы, что появление в зеркалах заднего вида Киминого шлема производило на гонщика точно такой же эффект, как когда-то производил шлем Сенны))) Чтоб душа в пятки уходила у гонщика от неотвратимости атаки
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.9.2008, 13:38
Сообщение #30


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 8.9.2008, 13:55) *
абсолютно солидарна.

а зачем тогда Хэма по каждому поводу пинать и обзываццо? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хотя выпустить пар хоцца, это да (IMG:style_emoticons/default/gun_guns.gif) я бы лучше покопалась в словах Масяни на прессухе и вылила на него ушат протухшей массы (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) тока вот читать эту прессуху нет никакого желания... будут еще гонки - будет пища (IMG:style_emoticons/default/eat.gif)

Цитата(Iron Maiden @ 8.9.2008, 14:34) *
Чтоб душа в пятки уходила у гонщика от неотвратимости атаки

и тут мне вспомнился Монтоя (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 8.9.2008, 14:02
Сообщение #31


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lunna @ 8.9.2008, 15:38) *
а зачем тогда Хэма по каждому поводу пинать и обзываццо? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хотя выпустить пар хоцца, это да



выпустить пар - это тоже. но мое отношение к хэмильтону это не только эмоции от того, как он иногда пытается мешать кими на трассе. я вроде не сильно наседаю на него, то есть не оскорбляю и не унижаю. мое негативное отношение - это мое право.
а наседать на массу не вижу смысла. он не соперник кими. вчерашнее бодание на последних кругах гонки это показало. титул будет делиться между кими и хэмом. как бы там хэм себя ни вел, он талантлив. но кими тоже талантлив. и плюс к таланту он обладает характером, как ты уже правильно заметила, Lunna, и культурой поведения по отношению к остальным гонщикам как на трассе, так и вне ее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.9.2008, 14:13
Сообщение #32


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 8.9.2008, 15:02) *
мое негативное отношение - это мое право

не могу не согласиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
а наседать на массу не вижу смысла. он не соперник кими. вчерашнее бодание на последних кругах гонки это показало.

ИМХО напарник - это самый принципиальный соперник (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а вчерашнее доезжалово Маси показало, что ему включили мозг (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) теперь толкько природные или технические катаклизмы смогут выбить Масяню из борьбы за ЛЗ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 8.9.2008, 14:17
Сообщение #33


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Lunna @ 8.9.2008, 15:13) *
ИМХО напарник - это самый принципиальный соперник (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а вчерашнее доезжалово Маси показало, что ему включили мозг (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) теперь толкько природные или технические катаклизмы смогут выбить Масяню из борьбы за ЛЗ

В Монце - дождь (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif) обещают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 8.9.2008, 14:31
Сообщение #34


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 8.9.2008, 14:17) *
В Монце - дождь (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif) обещают

хе-хе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 9.9.2008, 20:23
Сообщение #35


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(xNdr @ 7.9.2008, 19:00) *
Если не считать результата.


Угу... Результат он того - от него не отвертеться. Вот только в Валенсии итог гонки был тем же - кто нибудь видел в той гонке Кими? Не пилота феррари по фамилии Райкконен, а чемпиона мира Кими? Я не видел... Я его давно не видел, но в Бельгии он вернулся. А итог гонки - что он решает, если уже предрешён итог чемпионата?.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Iron Maiden @ 7.9.2008, 20:10) *
И если после этого ГП Феррари все-таки потребуют от Кими поддержать Массу, то это будет означать одно - валить надо оттуда. Очки очками, но Кими показал отменную гонку, а Масса был просто одним из многих


А всего две гонки назад Масса показал великолепную гонку, а Кими спал на ходу...И был одним из многих. Не нужно преувеличивать... И если в Феррари всё-таки потребуют поддержать Массу - это отчасти будет и Кимина вина. Правда это отчасти очень мало, но всё же...
А валить оттуда некуда - в БМВ надо было идти годом раньше. Но он пошёл в Феррари - кто скажет, что зря?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 9.9.2008, 20:37
Сообщение #36


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
А всего две гонки назад Масса показал великолепную гонку, а Кими спал на ходу...И был одним из многих. Не нужно преувеличивать..

а по поводу этих гонок середины сезона как раз и вопросы возникают, в чем там дело. Просто Бельгия доказала, что не в мотивации дело(а Кими ведь пытались обвинить именно в этом)

Опять вернусь в прошлое. В 1993 году в Маках Майкл Андретти сливал гонку за гонкой, в конце концов его заменили на Мику. А потом я наткнулась на высказывание напарника Майкла, который сказал, что Майклу не предоставляли равный с ним болид, и что ему(напарнику) приходилось требовать, чтобы это было сделано, и Майкл сразу ехал по-другому. Первым пилотом Маков и напарником Майкла был А.Сенна.
Так что ситуации бывают разные.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 9.9.2008, 20:39
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Когда Кими подписывал контракт с Феррари, у него был пункт касающийся его статуса в команде аналогичный шумахеровскому? Вряд-ли. Вопрос: Почему? Неужели он так хотел свалить побыстрее от Маков и перейти к Феррам, что все остальное было побоку, а может не дали включить этот пункт. Или же Кими не воспринимал Массу как угрозу? Все-таки Феррари еще остается командой Шумахера в какой-то степени, и даже кимин титул не особо помог сплотить команду вокруг него. Так что четкое разделение на первый-второй в современной формуле-залог успеха и пример Шумахера ярче других тому подтверждение.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 9.9.2008, 20:42
Сообщение #38


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Вариант а) - не дали включить такой пункт
Вариант б) - Кими не предполагал, что ему может потребоваться такой статус, и не предполагал, что у Массы появится личный консультант
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 9.9.2008, 20:56
Сообщение #39


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 9.9.2008, 21:42) *
Вариант а) - не дали включить такой пункт
Вариант б) - Кими не предполагал, что ему может потребоваться такой статус, и не предполагал, что у Массы появится личный консультант



А может все еще проще-наличие Доменикалли и отсутствие Тодта?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 9.9.2008, 21:54
Сообщение #40


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(шпион @ 9.9.2008, 20:39) *
Когда Кими подписывал контракт с Феррари, у него был пункт касающийся его статуса в команде аналогичный шумахеровскому?

А ты читал контракт Шумахера и точно знаешь что такой пункт там был?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:47

 

8 дней 9 : 23 : 33